Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
kypag написал(а):
потом десяточку чистенького перед тобой положат вот тогда ты корешей своих сливать и начнёш
у нас мусара чай обычный в баяны наливают.говорят,что мужики сдают только так за раствор,телки еще не одной не было,чтоб сдала кого то.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
2 real
я ваще придерживаюсь понятий что за своё именно за своё отсидеть нормально, ну делал дело, ну спалили,сам знал на что идёшь, но вот када сдают эт пиздец,а обстановка ща такая что вся раскрываемость на сдаче держица, сраные опера нихуя ничё сами не делают кроме того что раскручивают привезённых пппсами нариков на подставу подельников корешей итд а в всвязи с тем что кидают ща всех и вся у многих в душе злоба и люди считают ты меня опрокинул а я нах сдам тя при случае оправдываясь перед собой что близких вроде как уберёг а он пидар кинул ну вод ему и наказание как то так
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так то правильно сказал,предыдущий оратор.только я отметил бы почётче ещё момент-вот это оправдание,оно и есть оправдание.надо быть готовым сесть не только за запал,но и за образ жизни.бери на себя и всё,если хочешь помочь близким.

и когда сдают это тоже твоя(моя) вина.недоглядел,поверил,приблизил гандона к себе.кто ж в этом виноват,кроме тебя.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
kypag написал(а):
сраные опера нихуя ничё сами не делают кроме того что раскручивают привезённых пппсами нариков на подставу подельников корешей итд а в всвязи с тем что кидают ща всех и вся у многих в душе злоба и люди считают ты меня опрокинул а я нах сдам тя при случае
вот это страшное дело на самом деле,так-то кругом зло,тут прошёлся через пару продуктовых магазинов вечером,такие люди злые это пиздец,особенно женщины,толкаются грубят,на улице говно собачье кругом,идёшь блять одни какашки,домой пришёл зашёл сюда и здесь не лучше,да что-ж такое-то?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нарКОТварь написал(а):
и когда сдают это тоже твоя(моя) вина.недоглядел,поверил,приблизил гандона к себе.кто ж в этом виноват,кроме тебя.
Золотые слова
ReaL007 написал(а):
вот это страшное дело на самом деле,так-то кругом зло,тут прошёлся через пару продуктовых магазинов вечером,такие люди злые это пиздец,особенно женщины,толкаются грубят,на улице говно собачье кругом,идёшь блять одни какашки,домой пришёл зашёл сюда и здесь не лучше,да что-ж такое-то?
Да . людей довели , озлобили , стравили..... Главное во время обдумывать свои поступки.....и верить , что все плохое пройдёт - останутся воспоминания , так что сделаем чтоб они будут хорошими
 

kislotnayayazva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
21
Адрес
Питер
СПб 2009 г.. Приняли с 2, 8 гр гер. Чтобы со второй части 228 на 1ую перебить ( уменьшить кол-во на грамм) и отпустить под подписку взяли 100 т.р.( +раскумарили 2 раза)

2012 г . Подкинули 2.5 гр. гер... Оять -таки подписка стоила моего полного "признания"+30 т.р. . Итог: 3 года условки стоило еще 50 следаку...

2011 г. ППС при досмотре четверть нашли. Отделась 700 рубл

2012 Близкий чел по 162.1. 8 мес отсидел. Итог: 250 тон терпиле + 500 поделили адвокат+следак ,чтоб вышла условка 4 года.

Упоротую в 2012 ,2011,2009 часто ППС принимали... Обычто от 100 р до 1000р отделывалась. Ну или везли в отдел и штраф за распитие выписывали+ ночь держали
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нарКОТварь написал(а):
так то правильно сказал,предыдущий оратор.только я отметил бы почётче ещё момент-вот это оправдание,оно и есть оправдание.надо быть готовым сесть не только за запал,но и за образ жизни.бери на себя и всё,если хочешь помочь близким.
и когда сдают это тоже твоя(моя) вина.недоглядел,поверил,приблизил гандона к себе.кто ж в этом виноват,кроме тебя.
Что бы не было иллюзий , надо добавить : Если приняли с кайфом и предлагают (сотрудничество) , кого-нибудь сдать ...Помни своё ты получишь по любому , просто ещё людей подставишь !!!
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Давно заметил такую хуйню,что принимают всегда,когда ты про это не думаешь..ну типа нежданчиком так. А вот когда всё время на фоксе,то всё нормально. Короче,нехуй булки расслаблять.
А вообще это очень хорошо,что органы эти коррумпированы порядочно
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Стой! Кто живет?
Здесь жить запрещено.
Это Вас касается,
И это не смешно.
В этом месте нужно
Приказы выполнять.
И не надо мне в лицо
Тяжело дышать,
Тяжело дышать.

(Лимонадный Джо - "Стой, кто идёт")

Примерно так и живём мы, наркозависимые. У нас в городе (30 тысяч населения), последний год взяли моду всех нарков регулярно вылавливать по городу, везти на освидетельствование и закрывать на 15 суток, а когда и на 30, прямо как в миниатюре на зоне: накосячил - на киче отдохни пятнашечку. Употребляешь наркотики? - Виновен! Преступник!
В маленьком городе взятки не катят - ментам сейчас хорошо платят, и они боятся подставы... ну, в большом городе конечно проще, если есть деньги - практически всегда можно откупиться. Помню, взяли меня у перехода на Окружной, в отдел сводили, изъяли 18 кубов раствора. Я им: ну, может как-нибудь решим?... Они мне бумагу подвинули, пиши, говорят. Я накорябал: 5000. Они захохотали вдвоём, стали кривляться... "Нолик допиши, и нормально будет". Уговорились на 25, и они в ночи довезли меня до дома (минут 30 ехать), взяли деньги, сказав: "Не попадайся больше".
И я вспоминал питерских мусоров, принявших меня с другом в переходе, обдвиганных в мясо, у меня был грамм на кармане и фурик, и баян - обшмонали и не нашли, взяли 1000 и забыли про нас. Друг сказал: "А если бы нашли кайф, просто пришлось бы отдать 3 рубля, но и кайф бы нам вернули". Да, Питер в отношении наркотиков с Москвой не сравнится, по любым аспектам.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
sat - Да ладно вам так идеализировать наш город !!! Всё зависит не от места а от человека и обстоятельств , по разному бывает ... :ne_ne:
- Попадётся урод закомплексованный , которого в детстве обижали , а сейчас жена не даёт , да ещё и командиры дрючат ... :otstoi:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER написал(а):
sat - Да ладно вам так идеализировать наш город !!! Всё зависит не от места а от человека и обстоятельств , по разному бывает ... :ne_ne:
- Попадётся урод закомплексованный , которого в детстве обижали , а сейчас жена не даёт , да ещё и командиры дрючат ... :otstoi:

Ну, я имел ввиду, что если сравнивать Питер и Москву "при прочих равных условиях", как говорят в точных науках, ситуация с наркотиками в Питере безусловно лучше. s:-)

DRUGSKILLER написал(а):
Всё зависит не от места а от человека и обстоятельств , по разному бывает

Я склоняюсь к мысли, что обстоятельства зависят от человека. s:-)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Масса примеров по знакомым,- показательный суд. Ни какое бало не отстреляет! В лучшем случае скащуха на пару лет от срока,- не более.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
вспомнил :
год 2007 декабрь (2я половина)поездка в ближ.подМосковье (Мытищи) ,менты положили в нагрудный карман по их словам 8 г. . Итог 50 тыс. рублей конечно же . Попробуй найди ночью эту сумму...Х.з. как было бы лучше - найти или ....
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Пт крайний раз она обошлась мне в 1 тысячу американских рублей. Дело было в незалежной пару лет назад.
Пысы кстати очень вежливые сотрудники меня даже покатали на машине,любезно отдали все дела и мы попрощались). Сказали типа: ну ты на нас не серчай,мол не в обиду) работа у нас такая) . Серьезно так и было)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
заебись када есть бабло откупица :up: и это грамотно иметь запас денег которые покроют твой тор4, но иногда в жизни приходит пизда,а иногда по жизни)но если честно свобода у каждого в душе и у каждого своя и оценивается она по своему,даже если сел. свободу надо ценить и иметь ее по всюду,пака она не поимела тебя) покидая в безнадеге.
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
самый е.учий случай вышел когда помогал старому знакомому по школе с пакаваном, а он меня влил гнида. мне до 18 мать его оставалось 4 дня, и с одной стороны это меня выручило, так как для несовершеннолетних чуть мягче наказания, а с другой стороны это лишило меня возможности порешать вопрос без участия родителей, а возможности в виде ребят способных собрать бабос на откуп были.
но увы и ах как грицца. цена вопроса в итоге - 3 куска зелени (по курсу 2х летней давности), ну и понятное дело все нематериальные последствия в виде разочарованных родителей, и т.д. гниду отп.издили как я узнал потом другие парни с моего двора которых он повливал, но мне от этого не легче.
где то годик спустя на движе под мостом попали на пепсов и при шмоне нашлось 3г шишек
порешали на месте за косарь и надо сказать нам очень повезло т.к. сейчас в Украине крайне трудно откупиццо в принципе (борьба с коррупцией не истребила взятки, а лишь увеличила суммы), не то что на месте
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
В 13году меня приняли у знакомой на хате. Скинуть не смог в итоге нашли 4с половиной грамма хмурого. С самого начала взял особый порядок. Суета адваката который собрал справку о том что работал, болею, и очень хороший человек обошлась в 70тыс рублей. Итог 1год 6месяцев общего режима. Применили 64ю дали ниже низшего. Полтора года по второй части нашей статьи.
 

brunok750i

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Недавно. Питер. Вез товарисча с телками. Гайцы остановили. Этот товарисч при мусорах скинул мне в машину 10спидов. Сука,на их глазах. Короче 200тыщ.просили. Еле на 45 уболтал. Тут надо сказать, что на кону многое стояло права,лицензия с учета сняли недавно.
В2012 270тыщ.отдал одна гнида подвела под контрольную закупку. Причем поделился мясом со своим знакомым, а тот у другого,который сдал, деньги взял. Хорошо до меня эти тугрики не дошли. Фиг бы отмазался.
А так по мелочи попадал на ппсов. По 5, 10 тысяч отмазывался обычно.
 

vinter

Юзер
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
блять Давно с меня тоже потребовали бабки за токсикоманию. Оказывается у них нет прав сажать за токсикоманию
 
Сверху Снизу