Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
...в продолжение... Следуйщая. Все в реале!

Снимаем 3 блядей на 2 часа, едем в гостинницу,в номере решаем чо что едем кним домой и оттапыриваемся без оплаты "мамке" они не скажут,все хорошо!
едем!

По синему приударили, дунули, на черном,спешить некуда.
Висим...
Сука одна бежит к дери и сваливает!

Движение, какое то,на улице машина за ними приехала!

Типо Время ребятки вышло!

Карочи ясно шо вкинули шо лосей нас эти шмары.

Идем молчим. Бобик: пацаны чо такое?
Чувак водила оперативный такой нормальный чел.: Рассказали!

Корочи выход есть еси так делать:

мусорам заявление:так итак купили девок вся хуйня!И бабки заберете а еси еще по уму то говорите чо спиздили еще стокаже!

Ладно поехали: Пишим про все не забыли,чо в кармане было 100 у. е.,тожэ праститки поработали!
Кароче привезли и блядей бухих,и "мамку" нашли с паломаной ногой!

Че ребятки извините моих девок,деньги ваши вот,а то чо они спиздили я не буду отдавать, как хотите!Может завтра,еси правда они!

Ну да хуй,свое вернули!Такая хуйня
Первый раз и послед. раз терпилой был!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
быо товарищ оперативник фрол м южного фскн,,банчил по теме веб мани))кароч сидит дали норм срок
 

newspb8

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
3
в питере взяли меня в клубе 25 дисков в кормане было 30000 руб отдал
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
полста касарей отдал за прием с 2 сладкого и 6 белого.. какже ж обидно было не за бабосы а за кайф.. у меня уже билеты в абхазию лежали.. собирался на НГ туда ехать в 2007 (новый 2008).. а из за ебалника своего убитого по дороге на вокзал спалился.. и остался и без бабосов и без кайфа.. естественно никуда я не поехал после этого((...
а так ваще у меня с гнк и мусарами ровно все.. но вишь попал ваще линейникам в метро.. а там никаких подвязок нету((
 

Sm0key

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
6
У меня был случай: покупали с друганов машины в аптеке при магазине и на выходе подходят дядьки нехорошие!! Удостоверение под нос, ГНК все дела..При нас были только баяны слава аллаху))))) Сели к ним в машину и пошло разводилово: Ща на продувку поедем и.д. Но я им вежливо далеко ехать? Они: тебе то что? Ну типа время позднее обртно как добираться буду? денег на такси типа нет. (а сам на марафоне, думаю если поедем, то ппц) Мусора тогда спрашивают а на хера тебе шприцы? Я им типо я аллергик, у меня самый сезон колю себе витамины(често не чего в голову больше не пришло)) Мусор а почему инсулиновые?- А вы попробуйте курс в тридцать уколов в задницу проколите обычными сидеть не возможно, хотите вот посмотрите на вены чистые.. В общем отпустили хе хе и мы с этими колючками на хату к друганам где нас уже ждали со стафом)))))) Я это к чему с мусорами надо уметь разговариать (как бы суважением но с увереностью в себе, в общем без понтов) Хотя самое главное в моей уверенности было то что на кармане было пусто...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Sm0key написал(а):
надо уметь разговариать (как бы суважением но с увереностью в себе, в общем без понтов)

ППКС. хоть это и не относится к теме, но не менее интересно.
бывает такое, допустим выдергивают тебя мусора на допрос
свидетелем по какому-то делу или просто поговорить, спросить че то
(например: Они : "Давно Фрола в городе видел?" Ты : "Да х.з. вроде
месяца два-три назад" Они : "Как дела ваще?" Ты : "Вашими молитвами"
ну и т.п. х..ня вроде как и ни о чем.. тем ни менее у них может возникнуть
такой вопрос: "Давно употреблял че-нить? Может на экспертизу скатаемся?"
Вот тут главное быть готовым к такому и подобным вопросам. Надо
говорить уверенно, спокойно. Может слегка расслабленно (в зависимости
от ситуации) Может даже не помешает какая-нить шутка, в зависимости
от мусарского настроения. Я не говорю, что надо им очко лизать, вам
главное не спалиться - это ваша задача, а методы и способы защиты
выбирать вам самим. В общем, если у мусаров была первоначально
задача вас освидетельствовать - они это сделают, можете не сомневаться,
но если они хотят поебать вам мозги, то возможность отмазаться есть.
В таких случаях конечно надо быть психологом. Еще момент: обычно,
если у мусаров на вас что-то конкретное есть, они не будут опускаться
до пыток, прописывания пиздюлей, долгих разводок. Приведу конкретный
случай: ГНК пас за бабой, банчившей ешками и сп. Есессно была
прослушка. Когда ее повязали, в течение двух-трех дней повыдергивали
почти всех, кто у нее брал. Мусора сначала везли на экспертизу, а потом
уже разговаривали. Рассказывал знакомый: выцепили они его у подъезда
(спецом его пасли) и повезли в наркологу. По дороге шутят,
прикалываются: типа, как думаешь, покажет че-нить? Чел конечно
включает дурака, мол, 1000% ничего не покажет, ваще не парюсь по
этому поводу. Они ржут, типа ну-ну. Провели экспертизу - там полный
букет 3 из 5 наркотиков. Они - да ты типа пиздабол у нас. Ну и
отпиздили его слегка в кабинете уже. Опять же, как вести себя в такой
ситуации - решайте сами. Просто если у мусаров на вас что-то есть,
они ведут себя по другому имхо. Если нет, то можно попытаться их
наебать.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
У меня примерно такая-же ситуация была.Выдернули из дома.Пришли два пацана молодых и грят: "Нас к тебе такой-то чел направил, сказал можешь помочь взять".Причем спрашивали и о черном, и о белом, и о дудке, а я в тот момент чот значения этому не придал. Я им грю, что отошел от этих тем и помочь ни чем не могу. Они - "А сам-то когда последний раз травился?". Я - "Да уж больше месяца назад". Один из них показывает жетон ГНКшный и грят собирайся на тест.Пока ехали они тож шутили - покажет или нет. Я спрашиваю:"А как этот тест на коду реагирует, а то я щас от кашля Терпинкодом 2 или 3 день уже лечусь, а он в зеленых магазинах без терки продается". А они грят: "Ты нам моск не еби - диацета она и есь диацета, и никаких нах производных". Приехали в наркодиспансер, я грю: "А мну ссать не хочется!".Они дают бутыль 1,5 литровую с водой и грят:"Пей, пока не поссышь никуда нах не денешься". Ну я поссал, они тест запихнули в саку и вижу один кидает в унитаз фольгу,как от чеков пустых, в шарик скомканную.И как повеселели они все - тест показал все 5 наркотиков, включая кокс и забыл, чо там ещё пятое. Повезли в контору оформлять.Привезли отпиздили нехуево и спрашивают про барыгу одну.А я о ней тока и знаю, что есть такая на белом свете и всё, что им и грю.Они мне:"Ты нам не пизди, сроку тебе неделя - узнавай или на 15-ку в СИЗО заедешь".Как тока отпустили, звоню родственнику своему и грю:" Давай в наркодиспансер поедем и там сценку разыграем, что ты меня в употреблении подозреваешь, чтоб тест опять сделать".Приехали,сделали - тест показал еле-еле тока морфин.Я рвачу грю:"Какже так, ты 3 часа назад подписывал, что у меня все 5 обнаружили?". А он - у нас предписание: сотрудники ФСКН могут делать экспресс-тесты без участия врача, я тока подписываю. Я грю - ну давай вот этим вторым тестом опротестуем первый. А он - тебе теперь в судмедэкспертизу на более тщательный анализ сдавать надо, чтоб опротестовать.Сдал - в заключении написали:"обнаружены следы(или остатки, не помню щас) азотистых соединений" и всё.Я жалобу прокурору за всё это написал, через неделю никуда канечно не пошел, а штраф 1000 р. все равно заплатить пришлось(морфа то определилась, а откуда она никого не ебет).Позже изучил АК и нашел, что срок давности у административных правонарушений 2 месяца, т.е. можно смело говорить, что юзал более 2 месяцев назад, а если определят что-то - валить на такой-вот метаболизм своего организма, и пусть они доказывают обратное.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
kuker написал(а):
Позже изучил АК и нашел, что срок давности у административных правонарушений 2 месяца, т.е. можно смело говорить, что юзал более 2 месяцев назад, а если определят что-то - валить на такой-вот метаболизм своего организма, и пусть они доказывают обратное.

не АК - КоАП РФ, но это не суть важно..
да срок давности по адм. правонарушениям 2 месяца, но это относится
к латентным либо к тем, которые не вступили в законную силу.. ты
же уже оплатил штраф и наверняка прошло 10 дней с момента вынесения
постановления о наказании, т.е. в законную силу оно вступило..
поэтому о сроках давности в данном случае говорить не приходится..
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Слифф
я думаю Кукер имел в виду на будущее такую отмазку использовать... :roll:
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Когда я про КоАП вспомнил, уже было поздно подправить. А отмазка - да, на будующее.Хотя, если захотят - что угодно они с этим тестом сделают - ни врача, ни свидетелей, кроме них самих, по их правилам может не быть в этот момент. И самое херовое, что таким-же тестом их тест не перебьешь(не опровергнешь) :(
З.Ы. Насчет срока давности я хотел сказать, что за а. правонарушение можно получить наказание только в течении 2 месяцев, а позже уже нет.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
да срок давности по адм. правонарушениям 2 месяца, но это относится
к латентным либо к тем, которые не вступили в законную силу..

Ну так оно таким и останется, если тока сам не скажешь, что юзал меньше чем 2 месяца назад.
 
A

Anonymous

Меня када в марте принимали (в итоге по 2-й части - 3 на 1 условно), матери и моей девушке позвонили и сказали: "Собирайте тёплые вещи и т.д.". В итоге развели их на 50 касарей, хотели ващще 100. А у меня судимость погашена была в это время, всё-равно бы отпустили под подписку, так что за простахуй отдали мусарам деньги, причём я их отговаривал, мол нехуя кармить блядей, те в слёзы - тебя пасадят,мммммм
Отыгрался на пьяном гаишнике, только много позже. Спал пьяный в говно за рулём личной машины, дверь открыта была, я подошёл, прикурить, тот в муку, смарю на коленках телефон лежит, Нокиа метал. раздвижной дорогой (около 30т.р.), на заставке фотка его в форме и машины ДПС. Спиздил, ушёл за 4 чека. Хатите спросить, если бы другая заставка была, чтобы я сделал? Тоже самое, кумарило как суку!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
hlopshtein написал(а):
Меня када в марте принимали (в итоге по 2-й части - 3 на 1 условно), матери и моей девушке позвонили и сказали: "Собирайте тёплые вещи и т.д.". В итоге развели их на 50 касарей, хотели ващще 100. А у меня судимость погашена была в это время, всё-равно бы отпустили под подписку, так что за простахуй отдали мусарам деньги, причём я их отговаривал, мол нехуя кармить блядей, те в слёзы - тебя пасадят,мммммм
Отыгрался на пьяном гаишнике, только много позже. Спал пьяный в говно за рулём личной машины, дверь открыта была, я подошёл, прикурить, тот в муку, смарю на коленках телефон лежит, Нокиа метал. раздвижной дорогой (около 30т.р.), на заставке фотка его в форме и машины ДПС. Спиздил, ушёл за 4 чека. Хатите спросить, если бы другая заставка была, чтобы я сделал? Тоже самое, кумарило как суку!
хотите вертье а хотите нет.. а мы одного мусара (сержанта) пянющего в переходе метро обасали по молодости)).. тот шел лыка не вязал.. из стороны в сторону шатался.. ну мы ему подножку сзади дали.. он упал и не встает.. только спать типа поудобней устроился...)) мы у него бабосы, ксиву подрезали и немного подумав обосали))
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Vaia написал(а):
Так.ну принимали меня один раз.Год назад почти.
г.Подмосковье :hi_hi_hi:
Приняли с граммом.Накинули еще 3 :x
Откупилась,чтобы вообще не было дела,за 10000 грина.
Если бы суд был-условку дали бы,но хотелось вообще без всего.
Все было легко и просто.

Пипец 10косарей!!! Чтобы они подавились этими деньгами гнилье мусорское,ублюдки :x
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
rasta027 написал(а):
Ну это по разному! Честно не знаю сколько сейчас и какие расценки. ППППППППП,давно не принимали. А не было,на Пражке взяли со всей семячковой кухней,а у меня денег рабочих тыщ 40 было. Думал все пиздец,пропадут. Ну ничего,поговорил с ними,ничего не дал,отпустили. Кухню забрали только,но я пошел новую взял и уехал. А народ там сильно присовали.


я на П. договорился за 2 т.р. кажется... в прошлом году. при мне было 4 больших пакета семечек.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
bI написал(а):
Было, вот к примеру случай, произошел со мной и одним из бывших камрадов с tor4ru.com
Решили мы сварить с ним семечек, взяли всё что надо, а с местом не определились толком.
В итоге я ему говорю, у меня телка знакомая Аспирант-доцент, живет в общаге, поехали к ней - сварим. Приезжаем - её нет дома. А общага - высотка с общей кухней: на кухне стоят три электро плитки и две раковины с водой, рядом мусоропровод.
Короче начали варить, тут какой-то узбек, вышел плов себе подогреть - сука, подогрел и ушёл.
Мы уже на кору начали сажать, и тут с двух имеющихся на кухне той дверей входят мусора, в форме. Прошли такие мимо, потом разворачиваются и вопрос в лоб: чем пахнет, что делаем?
Я попытался, ответить что посуду моем, но тут один из них в пакет заглядывает, а там баяны, вся хуйня.
Короче, начали пресовать они нас, обыск, опись, протыкл - отпечатки пальцев.
А у меня на кармане деньги, 17т.р. - я им говорю, давайте договоримся?
У меня вот за двоих 10т.р есть - нет нихуя говорят они.
В итоге - всё отдал - нас отпустили, всю кухню и стафф, заставили выкинуть в мусоропровод.
(Когда ехали мы с ним обратно, считали что по совокупности, срок мог бы быть большим: изготовление, в общественном месте, групой лиц, по предварительному сговору, плюс огнеопасно)
А виноват, тот узбек, сука, чтоб он пловом подавился

блин... надо же додуматся на общей кухне в общеге варить... я даже на кумарах такое не творил :)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
cyborg101 написал(а):
rasta027 написал(а):
Ну это по разному! Честно не знаю сколько сейчас и какие расценки. ППППППППП,давно не принимали. А не было,на Пражке взяли со всей семячковой кухней,а у меня денег рабочих тыщ 40 было. Думал все пиздец,пропадут. Ну ничего,поговорил с ними,ничего не дал,отпустили. Кухню забрали только,но я пошел новую взял и уехал. А народ там сильно присовали.


я на П. договорился за 2 т.р. кажется... в прошлом году. при мне было 4 больших пакета семечек.

в догонку - пакеты при мне остались. разошлись как в море кораблин... погрелся в машине еще у них, музыку послушали... поздравили друг друга с новым годом :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
чёта воще пиздец...триста тыщ 8O дохуя по-моему
у нас цыганки по 80-150 отдают за 20-30 грамм хмурого,а это похлеще 4х фенов.ну ты если не судим,то можно было слать нахуй их,только условка была бы или штраф.охуевшие пидарасы вобще.а так если с целым и принимали на улице,то отдавал рубль недавно вот.был случай когда просто забрали три чека себе и отпустили нарколыги злоебучие.
 
Сверху Снизу