Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Свобода она бесценна,не жаль за неё ни каких денег и любых материальных благ,нет их-беги,нет
возможности ,закройся, по сиди.На зоне тож люди живут,перекумарить можно,А можно и продолжить,
как масть пойдёт, а слить кого то,пусть даже самую последнюю мразь,западло, не по понятиям.
Да и кончают СУКИ жизнь обычно на пере. :spasi_bo:
 

Zmei333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2
А у нас мусора не денег хотят, а за звёздами гонятся!!! Денег даже бесполезно предлагать. Любая операция проходит только с согласования с управлением. За мной полгода гонялись, уходил всегда в последний момент. Вот вроде правильные, честные они... А вместо полки 1,5 сделали падлы
 
  • Like
Реакции: Vlq

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Свобода бесценна Вспомнилось как я был в бегах Выехал в Россию( тогда был безвизовый режим;достаточно внутреннего паспорта) около года жил в Питере,пару месяцев в Москве ,полгода на Ямале Вообщем помыкался немало
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Поехали сегодня вечером за хмурым в питер.я и муж с женой.она за рулем,а мы как обычно-укуренные и в пиве.в общем-в дрова.приехали во двор к барыге,ели нашли место для парковки и только собрались отправить девку к нему,бац,подваливают пепсы.базар-вокзал,досмотр и у девки в сумке находят 5 баянов.посмотрели на ее руки и прелагают ей ехать на экспертизу.машину запирай и поехали.она до кучи еще и вояка.в общем давай давить на психику-в часть сообщим и т.п.мужа с женой сажают к пепсам и не дают ключи от тачки оставить мне.стой и охраняй тачку.тут уж стало понятно-будут разводить.поебали мозг минут 15.пятерки оказалось мало,отдали червонец,у бабы на карте деньги были.
барыга молодец-трешку в долг дал.в общем обошлось,а так я по началу прикидывал как на 100 добраться из питера во всеволожск в пол первого ночи.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
свобода бесценна
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
2004 23 февраля на владимирской стопятьдесяткакойта отдел 228.4 на ровном месте 4к зеленки утром был дома (спасибо жене так бы уехал)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Менты не вымогали ни разу. Зато вымогали в наркодиспансере за то, чтобы на учёт не ставить. Накануне несколько дней пил реланиум ампульный по пол-ампулы перед сном. Не для кайфа, а чтобы заснуть (меня релашка не прет или просто не распознал кайф от неё), после того, как отца похоронил, стресс был сильный. А у меня был травмат тогда "Стражник" - это как "Оса", только 2 патрона, а не 4. Срок регистрации закончился, а по новым правилам надо стало тест сдавать на наркотики. Я и не знал, что релашка так долго держится (дней 5-6 прошло, как пил её) и что её считают таким страшным наркотиком - кайфа-то от неё у меня не было.
Ну и они (зав. диспансером и врач-нарколог) мне говорят, что цена вопроса - 30 тыс. руб. Я послал их, даже на комиссию (через месяц), где решалась моя судьба, не пошёл. Пистолет пришлось продать))
Потом целый год раз в месяц ездил в районную поликлинику к наркологу отмечаться и сдавать мочу на тест. Через год сняли с учёта.
 
  • Like
Реакции: +++

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
свобода бесценна
Вообще-то, правильно, но с одной поправкой - если имеется достаточное количество нала, чтобы "обесценить" её. Крайний раз с меня затребовали 2 штуки зелени, я сказал, что таких денег нет и не предвидится. Мент (шеф угро) был разочарован, но на меньшее не согласился. Тогда я предложил ему получить с того гандона, который меня сдал. Он рассмеялся, и дальше всё пошло по закону.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
ребята какие новости с фронтов? москва- московская область интересует. пару лет назад на севере столицы была стандартная сумма 10к за чек. тема утихла хотелось бы верить что в наше время интернета-закладок поменьше рядовых торчок берут с дозой
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ребята какие новости с фронтов? москва- московская область интересует. пару лет назад на севере столицы была стандартная сумма 10к за чек. тема утихла хотелось бы верить что в наше время интернета-закладок поменьше рядовых торчок берут с дозой
смотря на кого попадешь. разок отдавали 50к за троих, разок ментам просто поляну накрыл
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
спасибо смотрю в багдаде всё спокойно это радует а то телика посмотришь всяких историй наслушаешься в реале аж не по себе становится
один раз денюжкой откупался в 2009 кажется 36к -не особо думаю актуально ща- спалили что я на контракте служу а я под феном был кароче неплохо если бы к военным повезли там уже не варик было бы от экспертизы отмазываться:-(
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тема утихла люди уехали абонент временно не доступен :LOL:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну а в наше время интернет закладок торчков берут больше .У меня в подьезде на 5 ом этаже пиздец был прикол обьявление нахуй " ВЕДЁТСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ НАРОДНЫЙ НАРКОКОНТРОЛЬ " Я чуть не обоссался от смеха .Да и сам ездил когда часто на падьездах встречал раньше такую хуйню в связи с участившейся наркоманией и телефоны ФСКН и ПОЛИЦИИ .Да и тем более щас даже бабушки знают что ребята в кустах ищут всё же блядь разрывают цветы ломают вытаптывают в лкмбах да и овошники по дворам ездят опс ребята роются ,так что палево ебаное эти закладки .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот поэтому я и перестал в городе брать. Проще полтинник проехать и спокойненько всё забрать.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Аха-ха, бля вспомнил тута, как в 10 году у нас закладки рыли - вот это потеха была. Выезжаем как-то на пригорок, это уже на районе где адрес, глядим вниз. И видно сразу несколько дворов. А там почти у каждого падика бригадёшки с лопатами снег вокруг лавочек откидывают. Мы в ахуе ибо адрес в одном из этих дворов. Не подняли мы тогда...
Это я к тому, что было ваще похуй тогда.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
ну а как менты могут взять на закладе? мимо проезжали,соседи сдали или сами барыги сдают?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ну а как менты могут взять на закладе? мимо проезжали,соседи сдали или сами барыги сдают?
Принимают курьера ,или в день зарплаты ( жадный шеф) или курик был уваленый и спалился ,или просто дебил" чаще всего" этот идиот идет на сотруднечество и показует де раскидал...ну так далее.


В Уфе когда жил поехал за грамом солямбы ,тода нога на гипсе на костыликах,клад был в падике но да хуй ,вобщей допрыгиваю до падика ,возле него вишневая копейка и два Ебальника внутри не разу не мусара)) думаю та хуй на них .. захожу в падик подымаюсь на третий,засовываю руку за говном ,а за мусоропроводом бля вместо микро подмота цельный пакован грамм на 100))) ага вобщем чикая слегка пачку отсыпаю себе грамм 10-20)) , ту ложу на место , свою ныкая на другом этоже под лампой в лифту))) спускаюсь на 2 этаж достаю хуй начинаю ссать в угол)) поссал выхожу ,ну те ломятся сразу че иди сюда че делал говорю поссать зашел те давай наверх пробили лежит все я им лужу показал те грят тыща рублей за обосаный падик я им 300 грю инвалид и вобще с донецка те иди нахуй ну и все ,потом через неделю 20 грамм забрал
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
косарём считай отделался:D
Нехуя вобще не взяли я покозал что тока 300 руб в кармане ( та они сами увидели кода шманали)) и паспорт донецкий, еще и на костылях и послали меня нахуй ,говорят уебуй быстро))) наверно думали щас еще кто зайдет)))
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу