RAMP(задаём вопросы здесь)

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
О

Ой да поисковик, тоже вещь нужная :-D вообще-то хотел другой адрес запостить, вот он
hydraruzxpnew4af.onion
Знаем ,еще матанга, покруче даже будет в плане опта и общих дел, европейские постим нестесняемся, до неаполя с корсики дороговато плыть(((
 

lethargy

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Что за шляпа на рампе с моменталкой, открывалась всё гуд, сейчас пробую открыть.. черный экран с белой точкой в центре.:wait:
 

марячёк

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сука,дибил...
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
заебись там при регистрации символы, ох'яебу что это вообще
cea9c40ddce8.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это "blublu" похоже (BLULU).
сейчас же системы распознавания текстово-цифирных капчей распознают около 20-30% капчей, так что они потеряли свою актуальность. все равно из 10ти попыток 2 пройдут.
а на сайтах подобного рода боты совершенно недопустимы.
потому и прикручивают либо заумные капчи, по типу пазлов, как в гугле, фейсбуке и т.п. - но для них это не хиляет, потому как это сторонние сервисы, то есть это палево как минимум.
либо же вот такой изъеб с текстом приходится делать.
или вопрос-ответ, как у нас, но на РАМПе слишком широкая аудитория для этого. это у нас все поголовно знают что такое баян, ширка и гараж, так что достаточно пяток фраз забить с ошибками и боты соснут. там же, мне кажется, далеко не все...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
там то конечно. половина не меньше молодежь, ханки не видевшая.
а на капче (blele) ИМХО
 

Almadovr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Адрес
Калуга
Предпочтения
Скорость
там то конечно. половина не меньше молодежь, ханки не видевшая.
а на капче (blele) ИМХО
Други, подскажите где включается java script. Не могу с телефона orfox запустить
 

Almadovr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Адрес
Калуга
Предпочтения
Скорость

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Други, подскажите где включается java script. Не могу с телефона orfox запустить
запускаешь orbot и нажимаешь на луковицу посередине. это кнопка включить. только после того как оно все запустит и инициализирует запускаешь orfox (там же рядом есть кнопка для его запуска) и пользуешся. скрипты там из коробки включены.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Други, подскажите где включается java script. Не могу с телефона orfox запустить
Если телефон на андроиде то ставь браузер FIREONION он в плей маркете есть. И всё в настройки заходишь, верхняя строчка java script ставишь галочку и всё.
 

Almadovr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Адрес
Калуга
Предпочтения
Скорость
Если телефон на андроиде то ставь браузер FIREONION он в плей маркете есть. И всё в настройки заходишь, верхняя строчка java script ставишь галочку и всё.
Благодарю!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Они там на английском бывают штоле?
 

Almadovr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Адрес
Калуга
Предпочтения
Скорость
Вобщем разобрался. Там их по моему региону и запросу не так много. Кто ищет тот всегда найдет :-ok-:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какие киви? прочитай про биткойн на первой странице этой темы. заведи себе кошелек на https://blockchain.info . пополняй его хоть с помощью киви, хоть с помощью чего хочешь. рассчитывайся биткойнами и спи спокойно.
я бы вообще не доверял магазину который принимает оплату в киви. лол, это все равно что через райотдел бабки переводить.
потом, на РАМПе сама возможность кидка минимизирована. можно доверять магазу, который работает сколь-либо длительное время...
самое главное - никаких магазинов здесь не обсуждаем! ничего связанного с их деятельностью не обсуждаем. обсуждаем только РАМП - как туда попасть, зачем это нужно, что такое биткойн/тор и т.п. технические вопросы.
 

Almadovr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Адрес
Калуга
Предпочтения
Скорость
какие киви? прочитай про биткойн на первой странице этой темы. заведи себе кошелек на https://blockchain.info . пополняй его хоть с помощью киви, хоть с помощью чего хочешь. рассчитывайся биткойнами и спи спокойно.
я бы вообще не доверял магазину который принимает оплату в киви. лол, это все равно что через райотдел бабки переводить.
потом, на РАМПе сама возможность кидка минимизирована. можно доверять магазу, который работает сколь-либо длительное время...
самое главное - никаких магазинов здесь не обсуждаем! ничего связанного с их деятельностью не обсуждаем. обсуждаем только РАМП - как туда попасть, зачем это нужно, что такое биткойн/тор и т.п. технические вопросы.
Спасибо. Уже разобрался. Извиняюсь, если чего ляпнул. Вроде старался не борщить. Fire.onion, чтобы попасть на рамп супер штука. Спасибо всем, кто помог разобраться. Оказалось всё гораздо проще, чем я себе представлял :yazik2:)
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Можете смеяться, господа, но меня интересует (заранее погуглив) возможность добычи самих биткойнов. То, что написано в сети, это что? То есть, не потребуется ли для добычи одного сатоши целый год? Если это вообще реально.
Может кому-то это покажется смешным, но так как ни от одного государстве в мире я не жду пенсии, то для такого профессионального бездельника, как я, подобный заработок был бы оченнно кстати.
Если кто-нибудь соблаговолит ответить, я попросил бы сделать это по-русски, а не на сленгово-китайском.
 
Сверху Снизу