RAMP(задаём вопросы здесь)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну да. Верно говоришь. Хотя попадаются индивидуумы, которые пользуются тем что знают технологию. Берут и потом банчат с рук. Но мы отдалились от темы. Тут ведь не только проблема с заходом в дарк. Сопутствующие нюансы.
Как купить битки
Как их перегнать
Координаты гугл
Координаты яндекс
И тд и тп.
Многих отпугивает
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тем не менее,трафик там бешеный.
а по факту,сам знаешь,что всё это элементарно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можете вопросы задавать в этой теме,если кому что не понятно,будем объяснять,в силу своих возможностей и знаний.но чаще всего будем посылать на РАМП в поиск,так как там всё разжёвано до мелочей.:Dглавное туда попасть,если с интернетом на вы-то в первом и втором постах всё объясняется.

предлагаются в даркнете не только наркотики.там наличествуют документы,пластиковые карты,работают чёрные и серые обменники,системы обнала,продаются конструкторы(хотя соли запрещены,тем не менее,достойные препараты из этого ряда там присутствуют.например меф,4-fa и тд).в наличии хим.посуда,прекурсоры,настроенные компы,анонимные телефоны,шифрованные флешки и многое многое другое.
плюс к этому там можно найти работу или открыть свой бизнес.

само собой мы знаем,что вы,так же,как и мы-ребята честные и закон не нарушаем.поэтому ходим туда,как в музей или в театр,чисто посмотреть.Рекомендую вам РАМП только в ознакомительных целях.

ЗЫ.повторюсь,меня очень впечатлил масштаб этого предприятия конечно.и его быстрый прогресс.
 
Последнее редактирование:

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
"Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрать? Вашему изобретению цены нет, гражданин!"
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что такая контора без "конторской" супер-пупер крыши не обойдётся, менты такое не потянут. Перечисленное Васей и без "многое многое другое" действительно впечатляет. Милкроад нервно курит в сторонке?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну они не были замечены никогда в таких моментах.у нас мусора не владеют технологиями,чтоб вскрывать дипнет.их и за границей,в основном,ловят из за косяков в реале.а у нас то вообще,95% этих супероперов,борцов с мурлом наркомафии-максимум что могут,по наводке какого нибудь хзуесоса,который в отдел пришёл и,за четверть, бегунка показал,этого бегунка настремать,чтоб он сдал барыгу,а потом барыгу кошмарить,чтоб слил барыгу выше,поставщика.это максимум того,что они умеют.ну ещё торговать они умеют,по сучьи сажать своих же работников,а потом,когда контора за ними приходит или усб-обсираться жидко в штаны,в ванной запершись.ведут их потом ,героев обосраных.

посему,имхо,ребята,если не сглупят-ещё долго работать будут.там нет нет принимают народ из числа дилеров,так вот пока ,все случаи,что я слышал-это были их же косяки в реале.
бабло они очень хорошое поднимают.
по хорошему им завидую.молодцы.

просто,если на другие сайты в русском онион пространстве взглянуть-никто не тянет вообще.ну может,по объёмам вейэвей,но это такое мутное болото,аж пиздец.


ЗЫ.сегодня,кстати,у РАМП день рождения 4 года.Очень мало сайтов в дипнете столько проживают.Большинство просто,в определённый момент-кидает всех и скручивается.либо просто стухает.
 
Последнее редактирование:

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Василий, я и не имел в виду технологический процесс. Но ассортимент обширнейший, разнообразные поставщики и пр., то есть я хочу сказать, что без вовлечения в это дело госслужащих разных ведомств имхо невозможно обойтись (документы, бумаги и пр.). Например, если я хочу купить паспорт, то я хочу, чтобы он был натурально из паспортстола, занесён в компсистему, а не фальшак, даже высококачественный. Не знаю, РАМПу 4 года и он процветает, а в стране, где крышуется каждый метр не только земли, но и всего и вся, это смотрится неестественно. Но если это так, то результат выдающийся. В натуре, позавидовать можно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так они сами ничего не продают ведь.они предоставляют место торговцам за плату.те,проблемы,что ты описываешь-это проблемы дилеров,а не рампа.защита от кидалова определённая там есть,со временем остаются проверенные и лучшие.
а кто там крышует этих диллеров-это уже ,как говорится,вопрос из другой немного области.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Бля, я что-то ступил. Ну, конечно, у нас их едва ли поймают, если не сглупят, как американец или кто-то высокопоставленный с самого РАМПа не сдаст.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я не могу там зарегицца ,пишет не допустимые символы ..хз хотел ник запилить ..чо т о терь все заняты рботы ..ради интереса возьму шар быстрых

апд ебать не дпустимы е символы ..логин ,это почта ?

апдддддд нихуя ,пишет не допустимые символы

ааапппппддддддд Василий давай помохай

педалей охота ))
 
Последнее редактирование:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну в нике недопустимые символы у тебя.там,наверное,только буквы латинского алфавита и цифры могут быть(не знаю,как там разрешения выставлены на это).логин это не почта,логин это логин,имя пользователя.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Витю на цитаты можно разрывать сори за флуд:D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я так и не зарегился ..плюнул на пока . по всем картам насобирал на дорогу к аптекарю ..тока чо то он скидывает сука ..чует блядь что я без копейки буду брать коду и трамал ..



да да и по теме ,там даже инструкции нет ,я ваще не понял нихуя ,я разные имена вбивал ..и русский шрифт и английский..хз кароч ..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Что на Рампе запрет на солиспайсовую движуху-это меня приятно удивило,поэтому присоединяюсь к Васиному респекту!
Учитывая,что этот запрет им себе в убыток и не смотря на это он есть... благородный мотив их на это побудил,или я иного смысла не вижу?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Что на Рампе запрет на солиспайсовую движуху-это меня приятно удивило,поэтому присоединяюсь к Васиному респекту!
Учитывая,что этот запрет им себе в убыток и не смотря на это он есть... благородный мотив их на это побудил,или я иного смысла не вижу?

сдаётся мне, дело тут не в благородстве:
с#ли, с#айсы - чистой воды самоубой , да и контингент потребителей на 99% малолетки -
высока вероятность обрести много лишних проблем, предоставляя площадку дилерам всей этой ебалы.
имхо конечно
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А с телефона с (айфона или с анрюхи) можно на РАМП заходить?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Зарегался без проблем, буквы и цифры в одном слове без пробелов, типа alesha333 катит. Вот только зря походу, нет там нашей деревни. Я по спискам городов пробовал, может по другому как то нада, город та не совсем маленький, там и меньше есть. Подскажите плиз...
там есть раздел продажа пав,там собрано по округам.
http://ramp4qd6or3h364t.onion/viewforum.php?id=3
ну и в списках магазинов поиском искать можно.в общем поиском хуярь.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Из калика проще выехать или к европу или к латышам и всё купить с рук, что собственно и практикуется.
Ну а калик был там, но предложений с гулькин хуй было. Пару месяцев назад по крайней мере.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Чет за доки я там не нашел...
Пачпорт это интересна...
Буду искать))
А вот что нет солей и спайсов-неебический респект,правильно
Нехуй мусорам кормиться
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Только начала читать про этот рамп, тор, биткоины какие-то, как у меня "процессор" закаратило тут же))) вся эта новомодная весчь не для меня, видно))))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там нет ничего сложного. ставишь тор-браузер и все работает
С биткоинами так еще проще - регаешь на https://blockchain.info/ кошелек и все дела...
 
Сверху Снизу