RAMP(задаём вопросы здесь)

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
чё-то я там своего города не нашла...и даже ближайших и дальнейших городов тоже... даже днр там нету...а может я плохо смотрела? но забивала в поисковике хотя бы донецк...не нашлось ничего:nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
где то я,кстати,видел.может быть и на рампе.луганск.
там есть раздел продажа ПАВ.и там по местости разложено.украина там есть точно.в общем ищи.хотя может и в другом месте я видел.
так то ,думаю,не очень много желающих есть у вас торговать.там то можно и прилипнуть нехило.

ЗЫ.зашёл сейчас,кстати,там кетамин пробы раздают,в москве.
кетамин...охуеть можно.прошлое вернулось.
 
Последнее редактирование:

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
украина есть... а донецк луганск отсутствует... походу .мы не украина, и даже не россия...товарищи, если на вы на карте найдёте моё несуществующее государство ..маякуйте мне -рада буду увидеть его вообще в каком нибудь пространстве и тем более на карте!:-(
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Как я понимаю легальный ADP не особо отличается от кетамина. Так это или нет психонавты? Просто интересно значть, чисто для познания психофармы.
 

myxa111

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте, товарищи знатоки, помогите пожалуйста новичку. Примерно пару месяцев назад я зарегистрировался на рампе. Магазин "слон". Всё было хорошо, но сегодня меня взломали по моему. Я не могу войти в свой аккаунт. Позавчера я договорился с владельцем этого магазина на большую покупку по предоплате. Вот ждал, пока он мне скинет место клада. И сегодня, как раз когда он мне должен был скинуть место, меня взламывают. PGP ключа у меня не было... Подскажите, что делать в такой ситуации, и как вернуть свой аккаунт (там лежат деньги да и хорошая репутация наработана)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зарегистрироваться там опять и писать администрации.мы никакого отношения не имеем к РАМП.у нас просто баннер висит.
 
  • Like
Реакции: mojo

myxa111

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
зарегистрироваться там опять и писать администрации.мы никакого отношения не имеем к РАМП.у нас просто баннер висит.

Я не смог найти, где у них там администрация. Вы случайно не знаете?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще,на странице администрации у них написано
Если вы не дилер, и у вас не привязан PGP-ключ, то ваш потерянный пароль это только ваши проблемы. Не пишите об этом печальном факте никому, пожалуйста!
что мешает восстановить пароль?

а вообще,члены администрации по этой ссылке http://ramp3e4jevfkjvyo.onion/viewtopic.php?id=9739
как можно не увидет кнопку администрация-я хз.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А у меня страничка по ссылке воще не открывается. Так-то, оно и не надо, я все равно ничего не понимаю, и все, что тут пишут, для меня абракадабра, ну так, просто интересно)
И воще у мну там все на англ) Нихера не понимать)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
через тор? скрипты надо разрешать и изначально идти по http://ramp3e4jevfkjvyo.onion

ты как мама моя.она тоже элементарные вещи не понимает,что касается техники и интернета.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
через тор у мну по твоей ссылке какое-то 401 чего-то там) Лень копировать второй раз. Про маму - спасибо, ага) Мне таки хотелось думать, что не все так плохо у мену) Хотя б тор скачать смогла - и то хорошо)
Я работаю у инет-провайдера - меня люди там каждый день удивляют своей непроходимостью) Тут с одним вменяемым вроде человеком 10 минут отложенный платеж активировали, надо было 2 галочки поставить, и нажать "отправить", 10 минут, бля!!! На их фоне я кажусь себе просто мегамозгом))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здравствуйте, товарищи знатоки, помогите пожалуйста новичку. Примерно пару месяцев назад я зарегистрировался на рампе. Магазин "слон". Всё было хорошо, но сегодня меня взломали по моему. Я не могу войти в свой аккаунт. Позавчера я договорился с владельцем этого магазина на большую покупку по предоплате. Вот ждал, пока он мне скинет место клада. И сегодня, как раз когда он мне должен был скинуть место, меня взламывают. PGP ключа у меня не было... Подскажите, что делать в такой ситуации, и как вернуть свой аккаунт (там лежат деньги да и хорошая репутация наработана)
Ты вообще про РАМП говоришь? Я чего-то не припомню такого магаза. И заказывая большую партию, надо пользоваться Гарантом. И по предзаказу делать клад могут до 48 часов.
 

myxa111

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Ты вообще про РАМП говоришь? Я чего-то не припомню такого магаза. И заказывая большую партию, надо пользоваться Гарантом. И по предзаказу делать клад могут до 48 часов.
, Когда делаешь покупку по предоплате, то владелец магазина пишет тебе кошелек в личку. И вся операция происходит в личке, нет там гаранта...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
myxa111
Хочешь сказать что купить с Гарантом можно только готовые клады? или что его вообще там нет
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да человек хуйню несёт просто.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кстати,был разговор,не помню где,что с телефона не зайти.мне сейчас делать нехуй было,я посмотрел-через орфокс действительно не зайти,а через орвеб отлично работает.сначала орбот включаешь и через орвеб заходишь.
орвеба,кстати,сейчас в гугломагазине нет,надо с сайта качать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так это магазины,на магазины заходит,я про сам форум.на него только через орбот+орвеб.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я такой вольт нашёл, на то что не могу с тела на рамп попасть. Захожу в любой магазин и уже с его меню перехожу на ветку продавца. И всё, меня выкидывает на авторизацию рамп а далее как обычно. На fireonion работает
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я почему-то с orbot/orfox вообще никуда не мог зайти. Оператор вымпелком пробитый. А с файра хоть так, через танцы с бубном , но работает.
 
Сверху Снизу