RAMP(задаём вопросы здесь)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
RAMP - крупнейшая в российском сегменте TOR (анонимная децентрализованная сеть, которая скрывает реальный IP и шифрует трафик,
подробней читай здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor) нелегальная площадка с огромным ассортиментом веществ на любой вкус, от
классического каннабиса до экзотического метаквалона.
Вы спросите, что же такого в этом вашем RAMP-е? Давайте разберёмся поконкретней.

RAMP начал свою работу в 2012, что делает его одним из старейших проектов такого рода. RAMP пережил Silkroad, Silkroad 2 и
множество других подобных ресурсов. И всё это время RAMP рос и развивался! За 4 года в разы вырос географический охват и расширился
список веществ, представленных на ресуре. Были разработаны дополнительные сервисы, такие как, например, моментальный магазин,
который позволяет клиентам максимально быстро и "без напряга" найти нужное вещество в нужном количестве, да ещё и в нужном районе!
Особой популярностью пользуются "готовые клады" - это когда дилер заранее сделал закладку с весом гашиша в надёжном месте, так что
сразу после того как ты нажал кнопку "купить" тебе выдадут адрес с описанием, где припрятан клад. Никаких ожиданий по день-два,
захотел курнуть - два клика и ты уже едешь на выданный адрес! При этом в моментальном магазине всегда полно товара!

За годы работы ресурс минимизировал шанс обмана покупателя. Так, каждый дилер обязан предоставлять точную формулу вещества,
которое он продаёт. Это значит что позиций вроде "Клёвые марки по секретному рецепту, прут ваще!" вы на RAMP-е не найдете. Помимо
этого работает система депозита, и в случе обмана со стороны дилера средства с депозита пойдут на выплаты компенсаций обманутых
клиентов, что делает сам феномен кидалова просто нерентабельным. Но и этого нам мало, поэтому на площадке работает гарант-сервис,
особенно актуальный для крупных сделок, а так же автогарант для сделок в моментальном магазине. Поэтому можно с уверенностью
сказать, что на RAMP-е дилеры зарабатывают продажей веществ, а не обманом клиентов.

И вот, у вас наверняка остался последний вопрос - "как же попасть на RAMP?". Очень просто! Для начало нужно скачать Tor Browser
по ссылке: https://www.torproject.org/projects/tor … #downloads , установка проходит очень быстро - выбираешь
папку для установки, и всё! Для удобства рекомендуем в конце установки поставить галочку для помещения ярлыка на рабочий стол.
После этого запускаешь браузер, вставляешь в адресную строку ссылку ramp2bombkadwvgz.onion (если ты вдруг потерял ссылку, просто
введи в гугл или яндекс RAMP, мы всегда в топе :D) и регистрируешься. Поздравляю! Теперь у тебя есть доступ к крупнейшей
нелегальной площадке в России! Далее всё просто, или ищешь тему с интересующим тебя веществом в твоём городе, или заходишь в
моментальный магазин (http://rampshop72lq6kp6.onion/ , есть поиск по городам и веществам, но требуется регистрация), затем
пополняешь баланс биткоинами (или проводишь оплату через QIWI, если дилер подключил такую опцию) и через минуту уже едешь за весом
шишек твоего любимого сорта.


Так как статья написана для тех, кто слабо знаком с тёмной стороной интернета, мы так же прилагаем наш небольшой экскурс по
биткоинам (есть так же на самом ресурсе), так как у новичков с ними часто бывают проблемы.

Википедия пишет:
"Битко́йн или Битко́ин (англ. Bitcoin, от bit — «бит» и coin — «монета») — пиринговая платёжная система,
использующая одноимённую расчётную единицу и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты
системы используются криптографические методы. Вся информация о транзакциях между адресами системы доступна в открытом виде"

Пиринговая система (p2p, peer-to-peer) - означает что все участники этой системы равноправны, а сама система
децентрализована. То есть нет никакого главного сервера, который производит операции с биткоинами по запросу клиентов - есть очень
много клиентов, которые между собой координируются. И координируются они в распределённую базу данных blockchain, хранящуюся
на каждом компьютере, где установлен полный клиент. Блокчейн представляет собой полностью открытый для просмотра реестр всех
операций в системе. Подключение к этому реестру возможно с помощью собственного кошелька или веб-интерфейса специальных сервисов
мониторинга из любой точки мира, без паролей и любой другой авторизации (например свервисы blockexplorer.com и
blockchain.info).Блокчейн - краеугольный камень системы биткойн, поэтому отсюда читай внимательно.

Выглядит блокчейн, как ни странно, как цепочка блоков - представь обычную линейную блок-схему. Каждый блок содержит информацию о
транзакциях, а так же хэш предыдущего блока.Для того чтобы ты, зайдя сюда, мог купить себе за битки шишек на выходные твою
транзакцию нужно добавить в новый блок, а новый блок уже добавить к существующей цепочке блоков. Чтобы сгенерировать блок, нужно
решить специальную математическую задачку, этим занимаются так называемые "майнеры". Решение этой задачки крайне затратно по
ресурсам, поэтому когда один из майнеров решает эту задачу, он рассылает новый блок всем остальным клиентам биткоин, которые
проверяют его, и, в случае, прохождения проверки добавляют новый блок в существующую цепочку. В вознаграждение за свою работу он
получает вознаграждение в виде биткоинов. Собственно они и делают самую важную работу - создают новые биткоины и дают нам
возможность проводить транзакции в сети.

Теперь пришло время осветить один очень важный нюанс, теперь читай очень внимательно: майнер может выбрать, какие
транзакции добавить в новый блок.
А выбирает, какие транзакции добавить в первую очередь он по очень простому принципу - где
комиссия больше. Соответственно помимо возраграждения за формирование блока он получит ещё и комиссию, увеличив свой доход на её
размер. Поэтому, если тебе очень срочно нужен клад с заветным веществом, не пожмись и выставь комиссию. Она не такая
большая, и большинство биткоин-клиентов сами предлагают оптимальный размер комиссии.

Надеюсь, после прочитанного всем стало ясно, что:
Мы НЕ МОЖЕМ подтвердить вашу транзакцию, это делает сеть биткоин, проверяя новый блок! Не надо нас просить подтвердить
транзакцию! Хотите чтобы платёж прошел быстрее - ВЫСТАВЬТЕ КОМИССИЮ! Платежи без комиссии могут идти до 3-х суток.
Мы НЕ МОЖЕМ отменить вашу транзакцию, если вы перевели деньги чёрт знает куда.

Ну и под конец небольшой вводный видосик, такскзать:


На этом всё, друзья.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
добавлю здесь,что лично я,при регистрации на РАМП и последующих входах-отключал в tor браузере встроенный NoScript.Чтоб его отключить,нужно кликнуть правой кнопкой мыши по значку NoScript в tor браузере,он находится в левом верхнем углу,перечёркнутая буква S в круге и выбрать "Временно отключить все скрипты на этой странице".
видимо войти или зарегаться с неработающими скриптами невозможно.
если я не прав-поправьте меня.

А вообще движение на РАМПе,честно говоря,впечатляет ,в первую очередь,своими масштабами и слаженностью.купить там можно,в принципе,всё и любым способом.ну или продать.:D
Нормальный выход для тех,кто не имеет ходов в реальной жизни или просто не хочет мочить скафандр в этой движухе мутной.В общем,рекомендую(естественно только в ознакомительных целях).

ЗЫ.Разумеется,осторожность и предусмотрительность никто не отменял.изучайте треды дилеров,прежде чем совершать какие то движения.смотрите отзывы,в общем,будьте на фоксе.Хотя вы же пришли туда чисто в ознакомительных целях.;-)
все непонятные моменты(технически и пр) там разжёваны до мелочей в соответствующих темах.

ЗЗЫ.И что немаловажно,на РАМП запрещена продажа ебучей китайской пластмассы.всяких солей и спайсов.За что им респект.
 
Последнее редактирование:
Ю

Юзер

за принималовом барыг с того рампа тоже замечательно наблюдать. Недавно одного продавца мёдом приняли, кто-то даже сюжет нтв раскопал про это. На днях совсем слился (или слили) самого крупного барыгу фентанилом, смешно как народ плачет в его ветке "верните нам барыжку, он ведь такой замечательный был"
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
От себя могу добавить. Списки селлеров на главной странице идут по популярности. Есть конечно места на продажу в топе, но это как раз и говорит о том что данный магаз стабилен и популярен т.к. может себе позволить приобрести место на виду заплатив несколько тысяч долларов. Ну а остальные ниже, самые новые в конце, но как справедливо писали выше, то что шоп внизу, не означает что он хуевый и вас там полюбэ уберут. РАМП очень шепетильно относится к своей репутации, и отстреливают таких на раз. По крайней мере я за почти годичное использование этой площадки, сам ни разу не испытал каких либо проблем и ни один из моих знакомых тоже.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Недавно одного продавца мёдом приняли, кто-то даже сюжет нтв раскопал про это.
да,было такое.там закладчика поймали,а он знал в реале весь расклад и всех уебал сразу.так оно и бывает.
наши безмозглые мусора только по одной системе работают,вскрыть сам магазин,через сайт -это для них невыполнимая задача.просто подфартило им.


ЗЫ,флуд и ебота будут удаляться.к срущим будут применяться санкции.чолюдеи обоссаные заебали своей тупорылой блевотиной.
 
Последнее редактирование:

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
как то там маловато опиатов...нашел только ветку с метадоном в спб,но как то цена и количества...странно
интересно,а почему опиатов мало?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот здесь классическая проблема,с регистрацией и входом,как я писал выше. http://tor4.tk/threads/ramp-russian...bsuzhdenie-i-voprosy.44499/page-8#post-617651

как то там маловато опиатов...нашел только ветку с метадоном в спб,но как то цена и количества...странно
интересно,а почему опиатов мало?

да,опиатов не особо много.имхо,просто целевая аудитория обычно настолько трудная,что такие способы покупки-для них слишком сложные.системные опиатчики,чаще всего,нищеброды законченные.
если посмотреть,кто на РАМПе покупает опиаты-обычно это всякая школота.опытных наркоманов там немного пока.ну это,со временем,будет по другому,имхо.

а цена конечно выше,потому как надо аренду на сайте оплачивать,закладчикам заплати,операторам заплати и тд.
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да просто опиаты уже не в трэнде это основное почему в таких магазинах их нет ну это какбе КЭП .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да хуй знает,спрос то есть.
вообще,как Берроуз говорил-опиаты это идеальный товар.абсолютный.:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я не знаю, как на рампе,но на рыгале есть такая хуйня, что ты не можешь выставить свой товар ниже определенной цены (антидемпинг) ну, хули, тому говну цена,ведро- три рубля.Может и на рампе цены так держат?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нет,там вроде нет такого.
имхо рыгал рц и РАМП совершенно разные по уровню площадки.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Может. Я не мониторю шопы с опиюхой т.к. так пара которая по моему региону работает, ценник задрала выше крыши, а на поверку там фентанил. Мне дешевле другими каналами воспользоваться. А вот скажем касаемо Мефа. Разброс прайсов ощутимо широкий. Розница 1гр от 1500 до 2200 . А вот 10ку уже можно забрать от 9500.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Да просто опиаты уже не в трэнде это основное почему в таких магазинах их нет ну это какбе КЭП .
при чем тут тренд то? причина скорее в том что есть "установка"-опиушники нищеброды,и тк дороговата площадка,мало кто связывается с героином,метадоном и прочее
я вот тож думаю,что со временем появятся и опиушные темы по приемлым ценам,для барыгосов мелких),в больших городах точно
поживем -увидим,конечно(так то я немало знаю опиушников небедных,которые б там брали регулярно)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да всё при том молодёж не будет жрать героин ,а старые динозавры почти вымерли .С каким временем то давно уже всё по интернету движение .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Да всё при том молодёж не будет жрать героин ,а старые динозавры почти вымерли .С каким временем то давно уже всё по интернету движение .
беса не гони,хуячили,хуячат и будут хуячить
ыыы..Наркотварь опередил))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ещё кстати про старых динозавров. Подавляющее большинство с современной техникой на вы. О каком дипнете может идти речь, если многие не только не в курсе что и в обычном сегменте сети продаются вещества, они даже ММС не могут отправить. Для них слова, биткоин и GPSориентирование это грамота Тарабарского короля.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ещё кстати про старых динозавров. Подавляющее большинство с современной техникой на вы. О каком дипнете может идти речь, если многие не только не в курсе что и в обычном сегменте сети продаются вещества, они даже ММС не могут отправить. Для них слова, биткоин и GPSориентирование это грамота Тарабарского короля.
да,есть такая тема))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Женька ну это про Тарабарского короля это мне кажется в основном МСК и СПБ так как у них с руки ещё чёто вроде можно зацепить для старых динозавров ,у нас жи Женька чё скажешь не так все солевички с самыми сраными трубками в которых есть инет ползают по закладам ,а по поводу нищебродов то солевички то горазда беднее героиньщиков ,которые пиздец там могут человек по 7 собирать на полку солямбы ,гердос ты всяко на ораву брать не будешь .Там внатуре чуть ли не по сотке кому чё бог послал .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хуя))) лютая хуйня.
ну от темы конечно желательно не уклоняться.
 
Сверху Снизу