RAMP(задаём вопросы здесь)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Многоуважаемый хаш-хаш
Я если честно не совсем понял суть вопроса. Вы собираетесь заработать играя на скачках курса биткоина? Или просто интересуетесь самой возможностью покупки? Вообщем конкретизируйте пожалуйста, что вы подразумеваете под формулировкой "добыть" и я по мере сил постараюсь вам помочь.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Он имел в веду всякий развод схемы по просмотру рекламы и мифического зароботка данным движом)) наверно .
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Господа, извините что побеспокоил. Я снова погуглил это дело поглубже и выяснил, что дело швах. Вот, например, инфа об этом.
https://bits.media/acquire-btc/
Хотя прежнее моё "гуглование" давало более оптимистичные результаты; ну да известно, что я тот ещё гуглист.
Так что, всем спс и ещё раз сорри за ложный вызов:-)
 
Е

европейский

Ув. Хаш-Хаш, приветствую тебя!
Для майнинга, то бишь для добычи коинов тебе потребуется специальный хардвер, заточенный под майнинг, т.е. под ту самую добычу... в двух словах - это каскадовая система графических карт, которых может быть и несколько сотен... стоит очень нехилых денег (вплоть до как новый мершедес) + сами графические карты жрут оч много кВт электроэнергии + тебе потребуется вступить в какой-нибудь пул майнеров... причем, чем дальше в лес, тем больше дров, математические задачи усложняюццо во времени, самый нехилый куш срубил тот, кто начал тему в самом начале...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
европейский
И тебе привет!
Я уже понял бесперспективность этого дела (для меня, конечно), так любезно подтверждённую тобой.
Спс.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
не понял я этот рамп. зарегался на форуме, но при входе в магазине на том же рампе нужна отдельная регистрация?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Чо там трудного ,я в первый день зашел вечером ,и уже в 3 ночи 5 гр амфа на кармане..
Да ,для каждого магаза нужно каждый раз вводить пароль и имя.

Сначала я вообще зарегистрироваться не мог ,но с них косяк был ..но потом все норм . Главное норм магазин найти
 
  • Like
Реакции: mojo

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чо там трудного ,я в первый день зашел вечером ,и уже в 3 ночи 5 гр амфа на кармане..
Да ,для каждого магаза нужно каждый раз вводить пароль и имя.
Витя, не надо. На главной ссылка "список автошопов" там один раз логинишься и все, по всем магазинам без перерегистрации ходишь.
Привет кста.
 
  • Like
Реакции: mojo

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Привет ,мне что бы зайти в магазин приходится постоянно вводить ..Хотя да ,на главной написано ,мол регитесь и ходите без паролей в любой магазин,мож я не то что сделал ,хотя галку поставил хз кароч..да пох..
Но там для магаза и для рампа отдельная рега,как я понял или я сначала зарегился в магазине,а потом при переходе в ветку магаза приходится опять заколачивать пароль .
Но у меня где я покупаю один ник ,а на рампе другой,мож из-за этого..хз
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, на рампе и автошопах разная рега. Просто в каталоге удобней искать. Раз залогинился и по фильтрам галки ставишь, что ищешь и где. И в каждый магазин не надо по новой логиниться.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да, на рампе и автошопах разная рега. Просто в каталоге удобней искать. Раз залогинился и по фильтрам галки ставишь, что ищешь и где. И в каждый магазин не надо по новой логиниться.
я в одном беру ..там еще есть всякого рода халявные плюхи и мой район ,я его с закрытыми глазами ..

правда ща перекур ..до вечера я так думаю ) пару дней или даже три нини ..трам надо купить ..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Бля заебалса забыл пароль логин капча там эта ебаная, как нахуй там есть функция вспомнить пароль или чета?...пидорская капча я слеп как крот. И майлы пишет мои уже используютца.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Капчу кидай сюда Федь. Расшифруем
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Бля заебалса забыл пароль логин капча там эта ебаная, как нахуй там есть функция вспомнить пароль или чета?...пидорская капча я слеп как крот. И майлы пишет мои уже используютца.
да капча там пиздос
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Эта что за пидарас придумаал?
Screenshot_2016-12-09-22-53-24.png
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Хелп ми плиз срочняк
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Чета ххуй опять кидает на правила сто сек ждать и по новой
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Да всяко уюжех дрочил, все заполняю и меня перебрасывает заново на правила согласен и тд сто сек ждать. А главное у меня есть там акк и почта пишет уже юзаная я на другую ибо зхабыл все по новой регатца,
Там же нетту вспомнить пароль хуйни
 
Сверху Снизу