Псевда из "Каффетина колд"?

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Когда ДХМ пролезает в винт то на переходе ощущается колючка аж лицо стареет а если много пролезет то можно абасраца я как-то ели успел добежать а потом рухнул в дверь между туалетом и прихожей не состоянии Встать пацаны меня до кровати тащили
Бля))) Я при такой хуйней разок присутствовал. Только чел знакомый тогда смывки/ватки отмутил после чужой варки и ему либо умышленно не сказали что там, либо тоже не знали. Это был эпичнейший фейл, чел ещё и в одних парашютах на пару размеров больше тусовал во время действия. Кароче там пиздец, хозяин хаты и дивана был очень зол, после того как у бедняги в семейниках трубу прорвало прямо на приходе :hi_hi_hi:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Когда ДХМ пролезает в винт то на переходе ощущается колючка аж лицо стареет а если много пролезет то можно абасраца я как-то ели успел добежать а потом рухнул в дверь между туалетом и прихожей не состоянии Встать пацаны меня до кровати тащили
. На следующий день ставишся если теплым (35-38°С) раствором, то иглы ловишь не детские.
Вот и я о том же иглы (Бро, ты ее колючкой называешь) пиздец прилетают. Хотя холодным ставишься их нет.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да мне, как бы, на перегонку КК, глубоко безразлично, так как, единственное, из доступного мне, содержащее эф/псэф - бронхи.
А вот про стекло 100% согласен - нехуй мозг себе ебать, если нет нормального аппарата....
Херня друг! Это для промышленных масштабов стекло, а в походно-туристическом плане сгодится все что под рукой. Но для КК в этом плане КЩЭ всмысле для походно-туристического лучший вариант.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
там практически такая же песня с перегонкой как из каффетина.
а так хз, если ацик перегонять нормально, то вроде он хорошо чистит, по крайней мере у меня из гриппекса ничего не пролазило (ну чисто по моим наблюдениям и взвешиванием выходов эфа и декса)
Бро, как бы ты не чистил эта сука (ДХМ) пролазит! Попробуй теплым бахнуть его. Не так конечно (что наебенишь в штаны), но иглы норм прилетят, ощутимо так)))
Никогда не забуду как в меня миллионы игл одновременно прилетели на приходе🤣🤣🤣 Я хули обосраться я каааак заблажил что аж соседка прибежала и глазки ее татарские ○○ такие были🤣
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Это для промышленных масштабов стекло, а в походно-туристическом плане сгодится все что под рукой.
А для меня стекло - лишь эстетика.
Я, о промышленных масштабах, в плане себя, могу лишь на Торче поугарать - зачем они мне?
Барыжить - никогда не было и не будет (не зарекаюсь, но....); для самого себя - дак не дай бог! :LOL: :LOL: :LOL: Я ЕБАЛ!!! :davil_hot):davil_hot):davil_hot)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А для меня стекло - лишь эстетика.
Я, о промышленных масштабах, в плане себя, могу лишь на Торче поугарать - зачем они мне?
Барыжить - никогда не было и не будет (не зарекаюсь, но....); для самого себя - дак не дай бог! :LOL: :LOL: :LOL: Я ЕБАЛ!!! :davil_hot):davil_hot):davil_hot)
Вон оно валяется на 29 предметов + всякие колбочки маленькие да пипетки и чашки лаб. Из них пользую пипетку 25 см и плоскодонную колбу на 10 мл и все.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
всякие колбочки маленькие да пипетки и чашки лаб.
вот, а холодильника и нету среди них, я так понимаю? и прочего, хотя бы минимально необходимого....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Почему нет?! Там их два. Третий разбил обхуяриный.
вот, а холодильника и нету среди них, я так понимаю? и прочего, хотя бы минимально необходимого....
Там полный набор! Все есть. Колбы от 1 литра и до 25 мл. Литровая и 250 мл там же где и 6-ти шаровый холодос...😢
 
Последнее редактирование:

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Почему нет?! Там их два. Третий разбил обхуяриный.

Там полный набор! Все есть. Колбы от 1 литра и до 25 мл. Литровая и 250 мл там же где и 6-ти шаровый холодос...😢
Холодильники есть - остального нету?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ребята, сколько раз вам писать. В случае подозрения на то что в растворе декс, замораживаем его в сосульку, прям в баяне, размораживаем его, вставляем в канюлю иглы ватку и переливаем в другой баян, декс ( дхм в винтовой реакции переходит в декстрофан или декстрметрофан х.з.) после заморозки-разморозки становятся соплей и не пролазит через канюлю с ваткой. Я когда впервые это сделал, охуел и если б я не знал, что это один и тот же раствор, то никогда не поверил в это.
Ацетон особенно ХЧ или Тэкс отлично чистит крест, но я же вам говорил не гонитесь за количеством креста в КК, количеством пробоев. Я считаю, что пробой должен быть только один.
Повысить выход можно смыв оболочку или когда замачиваешь перемолотые таблы с оболочкой очень быстро их растворяешь (пропорция 1куб воды на 1 таблетку) время не более 2-3 минут
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вон оно валяется на 29 предметов + всякие колбочки маленькие да пипетки и чашки лаб. Из них пользую пипетку 25 см и плоскодонную колбу на 10 мл и все.
Сколько отдал за все 29 предметов?
Пс, У Соседа-из стекла меньше 10 предметов, два -самые, которые использует всегда(колба и стакан 🤣)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
К
Вот и я о том же иглы (Бро, ты ее колючкой называешь) пиздец прилетают. Хотя холодным ставишься их нет.
да я замечал если постоит с 5 часов да прошелочить Тогда терпимо ,насчёт ацетона хз я всегда норм отмывал и без побочки
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да мне, как бы, на перегонку КК, глубоко безразлично, так как, единственное, из доступного мне, содержащее эф/псэф - бронхи.
А вот про стекло 100% согласен - нехуй мозг себе ебать, если нет нормального аппарата....
Да со стёкла начинал кастрюлю не разу не юзол да и наверное в кастрюли не реально перегонять 15-20 пачек за раз
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Почему нет?! Там их два. Третий разбил обхуяриный.

Там полный набор! Все есть. Колбы от 1 литра и до 25 мл. Литровая и 250 мл там же где и 6-ти шаровый холодос...😢
А у меня из даю стёкла всего 4 предмета эта колба плоскодонная 2000 мл ,холодильник шаровый 8 шаров и 2 мерных стакана мне больше нечего пока не надо
 
  • Like
Реакции: deeb

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
А у меня из даю стёкла всего 4 предмета эта колба плоскодонная 2000 мл ,холодильник шаровый 8 шаров и 2 мерных стакана мне больше нечего пока не надо
А соединяешь колбу с холодильником чем?
 
  • Like
Реакции: deeb

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А соединяешь колбу с холодильником чем?
Так этажи шаровый холодильник он вставляется вертикально в колбу это снисходящий холодильник надо соединять углом
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вот, кстати, и вопрос, кто как и чем соединяет колбу с холодильником Либиха?
Изгиб-понятно, а коль его нет,или холодильник от колбы подальше нужно оттянуть?Тогда
Трубка пвх... ?
Перегонять толуол,дхм или еще что-нибудь агрессивное-тогда пвх не катит?!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
перегонял 20 пачек в 2 литровой плоскодонной колбе с несходяшем Холодильником подключением его к проточной воде
Так этажи шаровый холодильник он вставляется вертикально в колбу это снисходящий холодильник надо соединять углом
Так все таки лыжи или я? Не говоря уже о невозможности процесса....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вот, кстати, и вопрос, кто как и чем соединяет колбу с холодильником Либиха?
Изгиб-понятно, а коль его нет,или холодильник от колбы подальше нужно оттянуть?Тогда
Трубка пвх... ?
Перегонять толуол,дхм или еще что-нибудь агрессивное-тогда пвх не катит?!
Так все таки лыжи или я? Не говоря уже о невозможности процесса....
Я КК перегонял последний раз год два или три назад того оборудования уже и в помине нету давно а так как мне снисходящий холодильник без надобности в данный момент по этому и нету его у меня
 
Сверху Снизу