Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну так да тогда в кусты но я бы 2-3 пачки за 10 минут спокойно отрусилбы и крест высушил
У меня забег в ширину 3 сутки. Лучше в кусты. Дома на корку и... ай-на-нэ.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У меня забег в ширину 3 сутки. Лучше в кусты. Дома на корку и... ай-на-нэ.
Я бы не рисковал лёг спать а со свежей головой сделал бы кусты это не лучший вариант тем Болие на сутках
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я бы не рисковал лёг спать а со свежей головой сделал бы кусты это не лучший вариант тем Болие на сутках
Играл весь утро и день. Нельзя пока спрыгивать. Еще парк суток на ногах. Сходил в рощу, как партизан, бля,:D. Отбил 3 рубахи. Спрятал тягу там. Бля мало вышло (хули на измене
:D:st_ruskiy:) 0,54 выпало. Да пох... Зато кругом-бегом😉. Крутанул япошку. Задумался на 1,20. И полетел мвлить😉.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Играл весь утро и день. Нельзя пока спрыгивать. Еще парк суток на ногах. Сходил в рощу, как партизан, бля,:D. Отбил 3 рубахи. Спрятал тягу там. Бля мало вышло (хули на измене
:D:st_ruskiy:) 0,54 выпало. Да пох... Зато кругом-бегом😉. Крутанул япошку. Задумался на 1,20. И полетел мвлить😉.
Я долго одно время варил в доме под снос в Москве в центре ну как под снос сейчас его реконструировали а там было 5 этажей жилых 4 но выселенных и 1 с работающими магазинами круглосуточными И аптекой 24 даже был свет и мебель у меня варочная была на 5 этаже вот когда я там оставался один на один с Виктором тогда начиналась шиза малейший шорох сквозняк ещё гулял бессовестно по не жилому зданию особенно на переходе бывало на пятом этаже 2 поставлю и отлавливаются перемещаясь по этажам в 3-4 местах пока переход не попустит
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я сам кузнечиков заебался слушать
Я долго одно время варил в доме под снос в Москве в центре ну как под снос сейчас его реконструировали а там было 5 этажей жилых 4 но выселенных и 1 с работающими магазинами круглосуточными И аптекой 24 даже был свет и мебель у меня варочная была на 5 этаже вот когда я там оставался один на один с Виктором тогда начиналась шиза малейший шорох сквозняк ещё гулял бессовестно по не жилому зданию особенно на переходе бывало на пятом этаже 2 поставлю и отлавливаются перемещаясь по этажам в 3-4 местах пока переход не попустит

:D
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я сам кузнечиков заебался слушать


:D
Да дело в том что это не хуя не смешно все закончилось тем что я приехал туда варить а окна из нутрии забиты дверьми с мебельных шкафов я не рискнул туда проникать
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Главное попустило тебя Братан :D
Да дело в том что это не хуя не смешно все закончилось тем что я приехал туда варить а окна из нутрии забиты дверьми с мебельных шкафов я не рискнул туда проникать
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Главное попустило тебя Братан :D
Да не не попускало еще долго просто было найдено другое место для варки более стремное снимал я комнату и все делал в комнате но все это сильно сказано КШе и сушка креста йод и красный были покупной потом все закидывалось реактор реактор в карман и за сараи варить шёл и возвращался к себе уже размывать и дегустировать
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кажись я понял почему у меня в последние разы упал выход креста.
Я когда засыпал таблы размельченные в батл и потом заливал водой из расчета 1таб-1куб воды, и довольно продолжительное время ждал пока эта херь хорошо раскесилится. 3-5мин.И вот я подумал что из-за продолжительного времени в воду пролазит не только псевда, но ещё какая-то херь, наверное с оболочки или ещё что.
В этот раз залил разболтал и залил бенз. Правда тоже слегка накосячил в паре пазах бутылки я увидел не промоченные таблы, ну и бутер не до конца смог сбить со стенок.
Выход с 6 пачек 0,95. В идеале должен быть 1,2
Но уже лучше до этого, вылетало с 6 пачек, что то в районе 0,6-0,7
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нет другу это не из-за того что долго стаяло у меня были случаи что приходилось холодной водой размывать не толчением таблетки чуть ли Не пол часа выход бил норм скорей всего где-то не дотрусил
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не дотрусить не мог, т.к. маленький выход был несколько раз подряд. А трушу я одинаково как весь бутер упал на дно бутылки и стенки чистые, то все сливаю бенз
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Лайфак Как отбить без ацетона Каффетин колд .не помню писал я уже это или нет ну да ладно . Если есть КК но нет ацетона а шкура буграми не беда способ проверенный не однократно но не больше чем на 3 пачках за раз . А фишка в том что все надо делать на холодную то есть Размельченные колёса растворяются в холодной воде и зашелачиваются холодной жареной содой не в коем случи не кротом так как тогда КШе разогреются а дальше все как обычно тряски и пляски если и будит колючка то не значительная и терпимая
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я просто вспомнил несколько раз было очень в спешке делал и выход охуенный, а как начинал неспеша, тщательно все делать, так выход падал.
Ну и подумав, где там собака порылась, я подумал, что в этом моменте с растворением колёс в воде
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я просто вспомнил несколько раз было очень в спешке делал и выход охуенный, а как начинал неспеша, тщательно все делать, так выход падал.
Ну и подумав, где там собака порылась, я подумал, что в этом моменте с растворением колёс в воде
Не не в этом причина я когда трезвый то делал быстро на 1-2-3 а когда упоротый если позволяло время делал не куда не торопясь на выход не влияет бывали случаи что начинал размывать колёса и приходилось откладывать зашелачивание На 1-2 часа когда мутил в хате у отчима то отчим припрется с работы в обед вздремнуть то блять сводному брату не сидится за приставкой в своей комнате а лазит по всей квартире
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Лайфак Как отбить без ацетона Каффетин колд .не помню писал я уже это или нет ну да ладно . Если есть КК но нет ацетона а шкура буграми не беда способ проверенный не однократно но не больше чем на 3 пачках за раз . А фишка в том что все надо делать на холодную то есть Размельченные колёса растворяются в холодной воде и зашелачиваются холодной жареной содой не в коем случи не кротом так как тогда КШе разогреются а дальше все как обычно тряски и пляски если и будит колючка то не значительная и терпимая
Я всегда заливаю измельчённые на кофемолке таблы с оболочкой, водой комнатной температуры
Можно и без соды избежать колючки. С одой это гемор по отбивке. Она нихуя не тянет и приходится пробивать раз три бутор.
Воды нужно залить 1таб-1-куб, бенз засыпал крот на 5 пачек таблеток пачку мистера мускула без 20 грамм и трясёшь. Будет сильный нагрев( должен быть) и довольно быстро (3-5 мин)весь бутор упадёт вниз бутылки мелкими катушками размером как гречка. Все сливаем, кислим ( 3 капли на пачку)и выпариваем. Растираем на тарелке и смотрим если крест рассыпчатый очень легко снимается мойкой. То декс не пролез. А если крест сел плотной коркой, то тогда хуже...Там нужно будет заморозить готовкой раствор и фмльтрануть. Декс после заморозки соплями будет на Барнет через фильтр не пролезит
 
Сверху Снизу