Псевда из "Каффетина колд"?

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У меня есть два очень четких способа первый замочить на 1-2 минуты колёса в смеси 3 части ацетона и одна часть воды тогда оболочка снимается как Шкурка кусками и не пачкает рук но это все нах не нужно долго второй способ засыпаю колёса в бутылку и заливаю их до верха колёс холодной водой и болтаю переворачиваю бутылку пережатую по середине чтоби колёса не упали вниз с водой и смотрю когда на них почти не осталось краски видно белые колёса чуть с синевой от краски сливаю воду и ещё рас заливаю воду ну буквально 20-30 мл взбалтываю разок и сливаю а дальше растворяю горячей водой
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Серега смывай ее как Олега писал.
Помнишь я начинал КК елать так по выходам были проблемасы, а как ты посоветовал методу Олег (КЩЭ которая). Сейчас стабильно 0,5 с двух рубах падает. Кстати заметил чем больше таблов заряжаю тем меньше выход.
П. С.
20200910_025341.jpg Ноухау🤣🤣🤣. Крест сушу .
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вот и крест начал выпадать:smu:sche_nie:
 

Вложения

  • 20200910_030350.jpg
    20200910_030350.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 80

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ааааа Бро фен это далеко не то вот мет это бомба🤣
Не везу я свой винт тяжёлый кайф для меня он стал под феном я хоть в руках держу себя а когда с Витей очень сильно скорешился То у меня в порядке вещей было с кухней за спиной гулять по центру Москвы это даже был не похуизм а долбаебизм
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Не везу я свой винт тяжёлый кайф для меня он стал под феном я хоть в руках держу себя а когда с Витей очень сильно скорешился То у меня в порядке вещей было с кухней за спиной гулять по центру Москвы это даже был не похуизм а долбаебизм
Да есть такая шляпа. В пропалиновые времена тоже случалось со стрём рюкзаком шараебится по варочным хатам Мск. Ща вот как попустило спустя время от этого движняка, чрезмерно насыщеного, ахуеваешь, что таскал эти колбы, кислоты, химию и тд. И днем и ночью.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да есть такая шляпа. В пропалиновые времена тоже случалось со стрём рюкзаком шараебится по варочным хатам Мск. Ща вот как попустило спустя время от этого движняка, чрезмерно насыщеного, ахуеваешь, что таскал эти колбы, кислоты, химию и тд. И днем и ночью.
Я сейчас тоже в ахуе со своих движений это надо чтоб так кукушка текла пару работ мусара принимали с пачками один рас с 20 пачками Каффетина колда базарят мне че винт варить будешь а я им прямо в лоб да винт варить буду и чё хотите
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Витька Каффетиновый странный какой-то! С субботы ни-ни... а сопли чё кумар с ханья8-O. Бегут водичкой и все тут...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мож дело в чем другом?
Та не... Не первый раз замечаю это. Склоняюсь к тому что все же дхм пролазит постоянно в Винт, если его кащеем делаешь... самогоном может по-другому.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
так, вроде ж, так оно и есть... говорили где-то тут.... и типа ацик - верняковое решалово...
Не решает до конца ацетон эту задачу. Проверено опытным путем.
Даже трижды почистив и выморозив. На следующий день ставишся если теплым (35-38°С) раствором, то иглы ловишь не детские.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Не решает до конца ацетон эту задачу. Проверено опытным путем.
Даже трижды почистив и выморозив. На следующий день ставишся если теплым (35-38°С) раствором, то иглы ловишь не детские.
Взял на заметку... значит только перегонка....
У нас жеж тут есть спец по перегонке псевды из КК - должен распедалить, что к чему...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Та не... Не первый раз замечаю это. Склоняюсь к тому что все же дхм пролазит постоянно в Винт, если его кащеем делаешь... самогоном может по-другому.
Когда ДХМ пролезает в винт то на переходе ощущается колючка аж лицо стареет а если много пролезет то можно абасраца я как-то ели успел добежать а потом рухнул в дверь между туалетом и прихожей не состоянии Встать пацаны меня до кровати тащили
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Взял на заметку... значит только перегонка....
У нас жеж тут есть спец по перегонке псевды из КК - должен распедалить, что к чему...
Я уже эту тему распедаливал так сказать и методику выкладывал но не на кастрюли с целлофаном а на лабораторном стекле с я перегонял 20 пачек в 2 литровой плоскодонной колбе с несходяшем Холодильником подключением его к проточной воде
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Я уже эту тему распедаливал так сказать и методику выкладывал но не на кастрюли с целлофаном а на лабораторном стекле с я перегонял 20 пачек в 2 литровой плоскодонной колбе с несходяшем Холодильником подключением его к проточной воде
Да мне, как бы, на перегонку КК, глубоко безразлично, так как, единственное, из доступного мне, содержащее эф/псэф - бронхи.
А вот про стекло 100% согласен - нехуй мозг себе ебать, если нет нормального аппарата....
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
из доступного мне, содержащее эф/псэф - бронхи
там практически такая же песня с перегонкой как из каффетина.
а так хз, если ацик перегонять нормально, то вроде он хорошо чистит, по крайней мере у меня из гриппекса ничего не пролазило (ну чисто по моим наблюдениям и взвешиванием выходов эфа и декса)
 
Сверху Снизу