Псевда из "Каффетина колд"?

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Отбиваю 5 пачек и столкнулся с проблемой.Во время второго заливания тяги(галоша 150мл),в ней появилась белая муть(во всей),хотя фракции хорошо разделились.В первой тяге всё отлично,а тут...Gas
Если ты это пеной называл,то как избавится от неё?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Вроде сбилась вниз,но не вся,я 100 мл тяги забрал оттуда.И ещё один момент,я случайно воду первой в тягу залил 100мл,а потом 1 куб HCL,перетряс 10 мин,сильно на выходе скажется или без разницы что первым лить?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Отбилось 750мг с 5 пачек,ровно 50%,но его цена берёт своё 400р за 5 пачек.Сварилось отлично,никаких побочек при приёме в/в не замечено.Достойный препарат.
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vanekkkkkkk написал(а):
Отбиваю 5 пачек и столкнулся с проблемой.Во время второго заливания тяги(галоша 150мл),в ней появилась белая муть(во всей),хотя фракции хорошо разделились.В первой тяге всё отлично,а тут...Gas
Если ты это пеной называл,то как избавится от неё?

Ну, vanekkkkkkk, сам посуди, 5 пачух - это значительно больше, чем я делал, собственно оттуда и пены больше в разы. Я заметил, что она хорошо фиксится охлаждением. В морозилку, но без переусердства даже, не до льда, а так, лишь подохладить, пены меньше гораздо. Нагрев, почему-то давал лишь обратное.
Еще с густотой бутора можно поколдовать. Когда он жидкий - пены хоть и поболе может быть, но она не такая эмульсионная.
Ваще последний раз взбивало в эмульсию, но с помощью морозилки пену почти в ноль сводил оч. легко. И отбилось хорошо как ни странно, около 700 с 3-х пачух.
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vanekkkkkkk написал(а):
Отбилось 750мг с 5 пачек,ровно 50%,но его цена берёт своё 400р за 5 пачек.Сварилось отлично,никаких побочек при приёме в/в не замечено.Достойный препарат.
Невольно берёт зависть. У нас сей препарат по 350 деревянных за пластину идёт...
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vanekkkkkkk, а разницы по варке не заметил?
Я дак очень даже. Мой опыт по варкам из бронхового эфа никак пока что не лёг для производства из псевды. Она, как я заметил, весьма менее реакционноспособна, а получить приходистый продукт пока что не удалось, ибо, очевидно, нужно полностью менять методу. Но по тяге получается весьма и весьма хорош собой.
Никаких нюансов не можешь отметить, иль подсказать м.б. чего?
Что-то мало очень инфы по этому поводу, кроме пространных: "Из псевды не хуя не сварить! Не идёт и не заводится даже" и вместе с ними "Да всё заебись из псевды варится, да она ничем не отличается", из которых выводов вообще никаких делать невозможно...! Фак!
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да реакция и вправду заводится похуже,надо просто посильнее подогревать(без фанатизма) и перемешивать хорошенько.По поводу прихода сказать не могу,так как я на мет всегда варю,а у него приход не такой как у винта с йод-первитином.А по цене за пачку я хз,350 это много :sh_ok: ,даже если в торч аптеке брать, вот всегда в обычных беру,и самый дорогой,что я видел это 205р,если ты в МСК живёшь,то пробей аптеки "столички",я там брал по 75р,но он на месяц просрочен был,а знакомый один говорил,что где-то и за полтос брал.
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не, я в Черепе живу... Но эт ничё, цена мне в принципе пох, главное разучить с него Витька делать. Он по времени отбивки очень Бронх выигрывает и по простоте + в подарок DXM, который, кстати, не могу не отметить, под Винтец катит наивкуснейше (без фанатизма, разумеется!).
Ну раз ты на мет, это меняет дело. Метовая пруха суточная с 1,5-хи последний раз была такая, что попить тупо не мог воды ни капли и догоняться ни разу не хочется. Так что оно ясно, что у тебя всё гут должно получаться. Ну, успехов в общем, спасибо за ответы!
vanekkkkkkk написал(а):
Вроде сбилась вниз,но не вся,я 100 мл тяги забрал оттуда.И ещё один момент,я случайно воду первой в тягу залил 100мл,а потом 1 куб HCL,перетряс 10 мин,сильно на выходе скажется или без разницы что первым лить?
Возможно, именно поэтому 50% всего лишь. Разница есть определённо! Кислая призвана дать кресты, причём прямо в тяге они могут взвесью упасть, а вода после - это уже наподобие контрольного пробоя, чтоб кресты эти выпавшие вытащить. У тебя выходит, что крестов может и не образоваться (это, конечно, драматизм совсем), или образоваться недостаточно.
А вообще это не беда - всё равно всё в тяге остаётся. Повторно пробить можно кислой и всё путём!
По уму и с заморочками вообще делается: кислота - тряска - вода - тряска - выморозка (вплоть, при имении времени, до льда) - разделение слоёв.
Это фанатизм и не всегда оправданно, но общую тенденцию и ход мыслей по экстракции наглядно демонстрирует.

Я не знаю, скока бы я не пытался из псевды - ну не то! Ну 100% не получить тот же Винт, что из Эфа. Так что ну его нах, этот Кафф, я буду опять колотить Бронхи. :up:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Делаю КК так.
1.Пачек 5 в пыль на кофемолке
2. Заливаю 50мл дистиллированной воды в 1.5л бутылку( если сырая или кипяченка падает выход) высыпаю таблы жду когда раскиснет ~ 3-5мин
3.Заливаю 0.5 Галоши
4.Высыпаю крота 1-1.5пачки
5.Пляски тряски ~10-15 мин
6.Сливаю бенз в сухую и чистую!!!!!! бутылку через вату.
7.Капаю 12-15 капель конц.солянки трясу 2-3 мин.
8.Заливаю 20мл горячей воды трясу 1мин.
9.Выбираю нижний слой (воду без бенза!!!!!) на тарелку и на баню
10.Растираем крест фуриком обычно он белоснежный
11. Промываю ациком юзаю ТЕКС 1-2раза(крайний раз не промыл чуть кони недвинул от колючки)Ацик сливаю.
Выход обычно 0,9-1гр креста.НУ и в унитаз его сцуку.
P.S.Слышал что если вместо галоши юзать вайт спирит выход больше кто пробовал?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ташкент147 написал(а):
P.S.Слышал что если вместо галоши юзать вайт спирит выход больше кто пробовал?
Я пробовал, количество псевды было такое же, только даже выход был грязнее, не знаю может сам вайт спирит был грязный, вообщем я раз попробовал больше не стал, вайт спирит еще вонючий как сволочь, я тоже кстати по 5 пачек всегда делал, выход такой же как у тебя 0.9-1.1 и дистиллированная вода тут не причём, имхо. можно было бы попробовать такие растворители как толуол , бензол или дихлорметан -эти бы уж точно дали бы выход больше, но первые два в списках.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Наглый Интеллигент 0.9-1.1 это выход за 1 пробой и промытого ацетоном.
Если не дистилят то выход макс 8.5 за 2 пробоя и грязнее.Походу 2 пробой тащит грязь
У нас на блягородчине есть фирма ТЕКС (Тикуриллы дочка) не плохие жижки делает попробую вайтспирит этой фирмы как болда на место встанет
P.S.Еще несколько месяцев назад хотел с тобой пообщаться за КК но личка была закрыта а через форум постеснялся пока стеснялся закрыли доступ в химию.Было 0 сообщений.только неск дней назад снова открыли и называли" сказочником нехилым" когда я говорил что у меня был открыт доступ в химию.Но ничего теперь не стесняюсь !!!!Ауе людскому!!!
P.P.S. Делаю на хим. краске и кристал. йоде реакция 25-30 мин но до трайфеда приход всеравно не дотягивает.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
уважаемые камрады а что если в место бутылки взять баночку ну грамм на 700 и сделать замес там как теофедрин. ну то есть банка туда вода щелочь и каффетин потом бенз и палочкой его палочкой так вжик вжик.так вообще годидзе? если нет то почему? отпишитесь буду премного благодарен.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
rom1 написал(а):
есть банка туда вода щелочь и каффетин потом бенз и палочкой
растворы нужно трясти что бы они хорошо перетряхивались между собой, болтая палкой в банке такой продуктивности не добьёшься как пить дать.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
Наглый Интеллигент спс я примерно так и думал.ну что ж бутылка так бутылка.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Можно миксером или на дрель одеть насадку малярную но миксер или дрель может искрить а это черевато возгоранием бенза и тогда внешний вид будет соответствовать внутреннему содержанию повара!!!
 

dezers

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
ясхим - ацетон подходит для промывки крестика?нашёл пару пачух каффа буду сегодня пробовать
 

dezers

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
если крест делать на лимонке ,ацетон не съест его?при промывке
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
С Каффетин колд винту зачот
 

dezers

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Сделал без чистки ацетоном ,все заебись получилось,побочек не заметил.оболочку не чистил, главное тягу при тряске не греть иначе бутор тянет
 
Сверху Снизу