Псевда из "Каффетина колд"?

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
А как попробовать каффетин пллюс достать?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Индуктор написал(а):
А как попробовать каффетин пллюс достать?
Кафетин Колд можно купить в той же аптеке где продают терпенкод , просто про К,К товар не ходовой посровнению с терпенкодом и в аптеке его надо заказывать зарание ,
читай тему внимательно.
 

Vishnya 000

Юзер
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ваапщето можно.
она,говорят,немного похуже получается,но не особо заметно.я сам правда не пробовал с псевды.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
С псевда муля не очем... Пробуйте...
 

Vishnya 000

Юзер
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95
Наглый интеллигент
Как я отбиваю каффетин
4 пачки
Снимаю оболочку, таблетки в пыль,воды до состояние густой каши, чайную ложку " мистер мускул" разбавляю в 15 кубах воды, постепенно вливаю и помешиваю, 300 бензина, трясу 10 мин, 6 капель солянки +6 кубов воды, трясу 2 мин, воду на баню, Собираю лезвием в кучу, заливаю 10 кубов ацетона полоскаю в тарелке, выбираю обратно ацетон, тарелку на баню, Собираю кристаллы.
Промывал один раз ацетоном ( много в нем растворяется пороха) в следующий раз когда придет посылка с ацетоном промою раз 5
Так нормально отбивать ???
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Это не порох растворяется, а парацетамол и дхм. Мой раза 3. Оболочку можешь не смывать, все равно в бутор уйдет
 

Vishnya 000

Юзер
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95
Грозная написал(а):
Это не порох растворяется, а парацетамол и дхм. Мой раза 3. Оболочку можешь не смывать, все равно в бутор уйдет
Пробывал два раза промывать своим ацетоном практически все растворилось.
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
Таллинский написал(а):
С псевда муля не очем... Пробуйте...

отличная муля из псевды не надо пиздеть) последние 3 года из Экзофеда болтал разницы нет с обычным эфедрином


лучше скажите из Каффетина Колд можно вытащить псевду так чтобы мулю замутить без побочек всяких?
и если можно то опишите пож-ста процесс для человека не шарящего в химии вообще..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
марцефал написал(а):
отличная муля из псевды не надо пиздеть) разницы нет с обычным эфедрином
:hi_hi_hi: становиться понятно что ты и с эфа балду мулюеш, коль разницу не чухаеш, а разница там охуенная, мулькаманы плевались все, кто писал еще 100 лет назад, дело в том что активность у псевды и эфа разная из за разности оптических изомеров, в мульке итак кроме прихода ловить больше ни хуй, а с псевды и прихода нормального не будет , :hi_hi_hi: хули говорить, это когда эфа чистого было кругом как говна весной за баней, даже тогда эта мулька нахуй не была нужна, срань такая хуже нету, что есть мулька- а это тупо маленький процент меткатинона +непрореагированый псевда\эф + непрореагированая марганцовка(от которой далбоёбами становятся ) и уксус , всё это в куче =итог такая куча говна от которого твоя тушка охуеет уже в скором времени, и это всё ты колешь в\в ради пяти минут гомосячего прихода :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Наглый Интеллигент написал(а):
что есть мулька- а это тупо маленький процент меткатинона +непрореагированый псевда\эф + непрореагированая марганцовка(от которой далбоёбами становятся ) и уксус , всё это в куче =итог такая куча говна от которого твоя тушка охуеет уже в скором времени,
ерунда это.чтоб хуёвую мульку заболтать-руки из прямой кишки совсем уж расти должны.
но что касается мульки из псевды-я спорить не буду,потому что не знаю.как эфедрин у нас исчез из широкого оборота,я сразу перестал с этим заморачиваться.
если уж на то пошло-коли посмотреть на тебя,после употребления твоего продукта-тоже появляются вопросы к его качеству . :D стопроцентная шиза. s:-)
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Vishnya 000 написал(а):
Пробывал два раза промывать своим ацетоном практически все растворилось.
У меня с" тексом" нормально все получалось-псевда сразу на дно и на стеночки
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
Наглый Интеллигент

в насколько скором времени тушка охуеет? с 17 лет на муле торчу, за 14 лет пока полет нормальный в перерывах между марафонами спортом даже занимаюсь :)
да раньше у цыган круче был кайф (эфедрин был крупными такими кристаллами) и приход вроде был получше чем сейчас с псевды, но я это списываю на стаж
а на счет гомосячего кайфа на вкус и цвет

винт не пробовал никогда может поэтому все устраивает в муле :-ok-:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
марцефал
да дай бог, здоровья и пусть всё будет .. каждый сам творец своего счастья и всего остального,
про приход гомосячий шутка умора была, помню еще в 90е года мульку как только не называли :D
удивляет конечно то что в это время химических технологий еще кто то мульку из эфа болтает :nez-nayu:
марцефал написал(а):
(эфедрин был крупными такими кристаллами
наслышан тоже про эф этот Питерский, это химики химики хурярят , там процессия не сильно от варки спидов отличается, но дело в том что эфедрин именно с тем активным изомером что в арсане или салутане был, на кухне хрен получишь , очень сложно вообщем, куда проще готовый мет получать , поэтому и разница между псевдой и кустарным питерским эфом не будет, такие пироги кароче
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
Наглый Интеллигент[/b
да нет это цыгане тогда барыжили остатками с военных складов, и по слухам это вообще был сульфат (я не химик так что хз возможно ли такое) и типа поэтому болтался он намного лучше и качество на высоте было сейчас его уже давно-давно нет лет 10 о нем только вспонимают
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
к слову сказать , что сульфат хоть эфа хоть мета , да хоть метадона :D точно не помню , примерно 200мг сульфата ровняется 100мг гидрохлорида , моль сульфата тяжелее раза в два чем моль гх. а вещ-во одно и тоже , соль разная и лишний беспантовый вес
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
хуй знает короче ну вот такой я консерватор знаешь как дедки старые ретро слушают вот и я нехочу ничего нового пробовать))
вот нашел вроде чела кто из бронхов взялся выбить мне эф, но он первый раз это делать будет просит дать рецепт сижу думаю может ну его нахуй крякнем вдвоем в его комуналке не самая героическая смерть :D
 
Сверху Снизу