Псевда из "Каффетина колд"?

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Грозная написал(а):
1. Сколько времени трясем первый раз? Где-то тут было 25 минут. Что скажешь?
2. Сколько проходов надо сделать, чтобы отбить, допустим, 2/3 заявленного количества? 2 хватит? 3?
3. Какие пропорции ты делаешь таблы-щелочь?
4. Сколько раз потом мыть ациком, чтобы вымыть ДХМ и парацетамол?
1) трясти 2-3 раза по 8-10 минут
2) третий раз тряски -ну мож сотку лишнею даст + еще больше грязи
3) в среднем на пачку 15 мл воды ( на 5 пачек 80 мл воды + чайная ложка щёлочи)
4) 3-5 раз чем больше тем лучше, потом лучше еще порох растворить в холодной воде из расчета 100мг на 1 мл, и протянуть через плотную метёлку, посмотришь как на метёлки может остаться липкая грязь.
фото репорт скоро будет, Ерофей Палычь его уже готовит s:-)
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Наглый Интеллигент
еще один вопрос у меня: пропорции, чтобы вытянуть водичку из ацетона? я сделала как: на 100 мл ацетона где-то столовая ложка каленого медного купороса, белого. По идее, он должен посинеть обратно, забрав в себя водичку. Но содержание воды в моем ацетоне 0,02%, т.е. там и синеть особо не с чего. В общем, простоял он у меня всю ночь, утром слила.
Я короче парюсь. У меня будент только одна попытка сделать все правильно. А с таким процессом я не имела дела ни разу. И не охота обломацца где-то посередине из-за того, что где-то проебалась. Не пинайте за глупые вопросы)) Я щас наточу процесс один раз и все будет нормально))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Грозная
Мать не парилась бы ты с осушкой ацыга, не знаю я лично ни когда этого не делал, вернее делал, но потом этот ацыг не использовал, так как он менял цвет, и как стало мне известно в последствии от таких осушителей как "медный купорос" или "сульфат магния" - ацетон полимеризуеться или что то там вроде того =)
содержание воды 0.02% если это так - то это совсем безводный ацетон, той марки ацетон которой ты мне показывала я не когда не видел и не знаю, знаю что ацетон марки "ТЕКС" нормально подходит , пробей наличие его в твоём городе по интернету, я делал именно так.
Грозная написал(а):
Не пинайте за глупые вопросы)
не кто тебя не когда питань не будет, пиши задавай какие есть вопросы по этому поводу :-ok-:
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
НИ, в смысле, ты текс не сушишь? так используешь?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Грозная написал(а):
НИ, в смысле, ты текс не сушишь? так используешь?
грозечка,я не Виталя,но знаю,что текс он так использует.это наш,питерский ацик.)))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Всё правильно Катя говорит, так юзаю не осушаю не чего, и ништяк всё) только не держи ацетон открытый он моментально тянет в себя влагу с атмосферы , и пользованный ацыг не выкидывай там с варок 8-10 железно можно грамм еще взять=)
 

Вложения

  • imgpreview.jpg
    imgpreview.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 242

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Наглый Интеллигент написал(а):
3) в среднем на пачку 15 мл воды ( на 5 пачек 80 мл воды + чайная ложка щёлочи)
и получаем в буторе вот такую жидкую сметану. не очень удобно с ней работать, и по-моему, дохуя воды.
а это под утро уже, может, виднее
что скажешь? такой и должен быть бутор? когда бенз сливаешь, нихуя не видно просто)
 

Вложения

  • бутор.jpg
    бутор.jpg
    69 KB · Просмотры: 299
  • бутор2.jpg
    бутор2.jpg
    103 KB · Просмотры: 299

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Грозная
воды в буторе должно быть чем меньше тем лучше, но и кусков там тоже не должно быть не растворившихся, должно быть всё однородной массы (как сопли ;)) ) чем меньше будет воды в буторе, тем больше псевды перейдёт в бензин при КЩЭ
я воду на глаз лью всегда, и щелочь тоже :nez-nayu:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Наглый Интеллигент написал(а):
я воду на глаз лью всегда, и щелочь тоже
Наглый Интеллигент написал(а):
в среднем на пачку 15 мл воды ( на 5 пачек 80 мл воды + чайная ложка щёлочи)
но примерно так и выходит 15 мл воды на пачку , я не зря это сказал , меньше уже когда у меня не хватает раствориться всей этой бодяги..
П.С, сегодня взял 5 пачек КК чёто дорожает он что ли) всегда по 100 рублей было , сегодня мне по 120 рэ пачку продали ;)) это фиг с ним 100 рублей разница с пяти пачек это не деньги, главное что бы продавалось всегда, я считаю что 500-600 рублей за грамм псевды это не деньги, :pohui:
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Наглый Интеллигент написал(а):
я считаю что 500-600 рублей за грамм псевды это не деньги, :pohui:
вапще таких цен не бывает. хоть мулю крути :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Всё получается :up: ацеком мыть побольше раз, и наверняк всё получиться, в основном часто всегда, сопля когда на корку псев садишь
Бывает что кристаллом сразу как узорами встаёт, и от этого и зависит кол -во раз промывок ацигом,
ДХМ быстро почти с первого раза вымываеться, сопля -карамель (продукты распада парацетамола ) от него кристалл не сразу отмываеться, поэтому лучше не полениться и поболтать лишних пару тройку раз =)
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
да, все получилось. ацика не жалейте))
 

Sheila

химия
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
79
и чо? никто ни разу не закипел с кк???
не опух...не покраснел... и даже сознания не теряли?
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Наглый Интеллигент
Ты что-то написать хотел, помницца? Дописать... Переписать... Напиши, плиз. Мне вот очень бы пригодилось, потому что у тебя наверняка есть масса мелких деталей, о которых я не знаю. Намного проще в замороченном процессе пройти по проторенной дорожке, чем изобретать колесо)
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
я ни знаю куда, я сюда спрошу: вы используете весы? а вы их калибруете? имеет ли смысл, и если да, то чем? заказать себе гирьку калибровочную я могу, но я ее проебу, я люблю всякую мелочь проебать. иммет ли смысл при ходе 0,01 калибровка?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Sheila
Да,йа.Ни разу.т.к.я его ни разу не отбивал.Грозная
Я вот и на глаз могу и по весам,с весами результаты стабильнее,а без них интереснее т.к. не знаешь с какими свойствами выход будет..интрига(хаха) Грозная-варщица))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Грозная написал(а):
Ты что-то написать хотел, помницца? Дописать... Переписать...
да всё также, как всегда, только что "сушка" есть такой момент немаловажный, после того как основание переводилось с гидрохлорид его уже сухой нудно выдерживать на воздухе, баба нюра писала 3 часа, я заметил что если этого не делать хотя бы часа полтора то он портиться и могут быть побочки..
Грозная написал(а):
вы используете весы? а вы их калибруете?
конечно использую, все всегда делаю по весам.. и дозу мета отмеряю тоже. и не чего не когда калибровал, весам года 3-4 уже, раньше и самодельные были из инсулинок и русские фармацевтические с чашачками (классика)
 
Сверху Снизу