Псевда из "Каффетина колд"?

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
не пойму для чего вот это: сердцевину в пыль=>пыль в ледяную воду (40 минут продержал там)=>Перебирал я эту смесюгу , и через петуха, и через воронку с ватным фильтром=>
-?-не проще ли колеса в пыль и защелочить сразу?
оболочку снимать обязательно?
у кого способы какие-то свои есть?пишите сюда-нужно с этим разобраться!
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
я вот поспешил(наверно) вместе с оболочкой раскрашил((( завтро будем пробывать выбивать
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
Форма выпуска, состав и упаковка
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
1 таб.
парацетамол гранулы (парацетамол 90%, крахмал прежелатинизированный 8.4%, повидон-К30 0.6%, кислота стеариновая 1%) 555.5 мг,
что соответствует содержанию парацетамола 500 мг
декстрометорфана гидробромид 15 мг
псевдоэфедрина гидрохлорид 30 мг
аскорбиновая кислота гранулы (аскорбиновая кислота 97%, гипромеллоза 3%) 62 мг,
что соответствует содержанию аскорбиновой кислоты 60 мг
10 шт - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.

это соответствует действительности или какой там состав на самом деле?
зачем избавляться от DXM? гидрохлорид Декса - мелкие купинки, очень горькие и гигроскопичные. по вене его можно и очень даже неплохо))) другое дело - если он прицепится к псевдоэфедрину, то как он отреагирует на дальнейшие манипуляции при получении винта?
ПиЭс: никогда не делала винт, мет получала из фенилацетона. вот наконец-то попробую сделать... это вообще реально? пожалуйста, отпишитесь подробно кто делал и успешно!!!
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
кто пробывал на кофетин колд варить отпишитесь плиз
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Первый раз когда я испытывал эти таблы, получился гемор....



Что я понял по процессу...

1:Избавляемся от оболочки. Это очень просто...
Замачиваем таблы в спирте, примерно минуты 3-4

и снимаем с них оболочку (как шкурку с апельсина)


Фото фак будет позже :-) Когда доработаю полностью процесс....

2:Таблетки измельчаем в пыль. И растворяем в очень холодной воде.
Делаем пресс-фильтр (как для йода) из 20 мл(куб) баяна. И прогоняем через него нашу эмульсию.
З.ы. Меняйте ватный тампон каждый отжим. Он очень быстро забивается парацетамолом.И следите чтобы эмульсия(растворённые таблы) была холодной!
3:Выпариваете отжим на паровой бане.(Получится субстанция похожая на клей.Как жижа полупрозрачная).
4:Растворите эту жижу спиртом 96%. Смесь будет иметь коричневый оттенок.Прогоните эту смесь через пресс-фильтр (как для йода) только теперь добавьте к вате т/б. Высушите отжим феном!
З.ы.На бане сложно контролировать температуру.Можно пережечь.
5:У вас на тарелке будет кристалл серого цвета. Растворите его в 50 мл(куб) тёплой воды.
А дальше с этот раствор (50 мл) я КЩЭ"ил. 1 крышку щелочи и 2х100мл бенза "калоша".
Когда слои разделялись, у меня их было 3. Верхний бензин,средний розовый,нижний жёлтый.Средний(розовый) так и не упал :ne_vi_del: На бензин я прилил 0.3 мл(куб) соляной кислоты и 7 мл(куб) воды.

В общем после бани у меня получился очень симпатичный кристалл :yo:
Правда когда я его взвесил, немного расстроился. Выход был все лишь 0.09 г. Даже сотки не вышло :cry:
Был у меня в заначке кристалл из сиропов (0.16г) так я его смешал с этими (0.09г) и завел реакцию.
Реакция прошла замечательно и варилась 35 минут! Долго думал сколько залить воды. И ливанул 3 мл(куб)
В итоге щелочнул и поставил себе 1.5 мл(куба) 8-O И афигел.... :sh_ok: Приход на ура!! И не было посторонних вкусов.да и тяга нормальная !
Вот так вот.... :crazy_comp: :nez-nayu:
 

Вложения

  • После КЩ.неуд.jpg
    После КЩ.неуд.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 698
  • Фото0152.jpg
    Фото0152.jpg
    232.5 KB · Просмотры: 720
  • Фото0154.jpg
    Фото0154.jpg
    238.6 KB · Просмотры: 716

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
за оболочку в спиртяге респект, и за рвение тоже, а остальное... промолчу пока.
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
ждем обешеный фото фак
 

Propeler

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
2
я просто катаю колеса и перегоняю в кастрюле-мускул,сода, соль(хотя любитель кащея)- выход 2,2 белоснега. Просто на декс в реакции у меня аллергия(на грипексе понял)- колючка на лице
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
Попробовала отбить псевду из этого Каффетина Колд. нифига не получилось! в лучшем случае желтоватая карамель (перекислила?)
делала так: таблы замочила в настойке боярышника, сняла оболочку после того, как она размокла, залила ледяной водой, пропустила через 20ку с ватой, полученную воду упарила на водяной бане, защелочила, добавила галошу, бенз слила и закислила солянкой, пролила горячей водой, раствор выпарила на водяной бане. результат - карамель и мало.
посоветуйте кто делал, что не так и как надо???
можно пускать эту затвердевшую карамель в реакцию?
может, таблы левые? в составе псевда указана, но пачка отличается от той, что у waklya на фотке. пачка синяя, но тетки там нет.
хелп!
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Скворцова-Степанова написал(а):
Попробовала отбить псевду из этого Каффетина Колд. нифига не получилось! в лучшем случае желтоватая карамель (перекислила?)
делала так: таблы замочила в настойке боярышника, сняла оболочку после того, как она размокла, залила ледяной водой, пропустила через 20ку с ватой, полученную воду упарила на водяной бане, защелочила, добавила галошу, бенз слила и закислила солянкой, пролила горячей водой, раствор выпарила на водяной бане. результат - карамель и мало.
посоветуйте кто делал, что не так и как надо???
можно пускать эту затвердевшую карамель в реакцию?
может, таблы левые? в составе псевда указана, но пачка отличается от той, что у waklya на фотке. пачка синяя, но тетки там нет.
хелп!
твои потери в 20ке с ватой в основном, выбился у тебя то шо нада и дэкс, он оч гигроскопичный, отсюда и карамель ну и + перекислила. все шо я накатал это гон. перегоняй свой кафетин и будет те счастье.
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
Значит,просто снимать оболочку и кащеить?солянку точку на сотку?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Скворцова-Степанова написал(а):
но пачка отличается от той, что у waklya на фотке. пачка синяя, но тетки там нет.
Таблы нормальные:-) Я такие тоже видел у нас по драгам... Только я проводил всего 2 эксперимента и бросил все это дело в долгий ящик...Может скоро вернусь к сему продукту:-)
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
Waklya, у вас там в Хохляндии "свобода эфедрину!". в Питере такого нет(((
я в теме "Винт, муля и тд" уже спрашивала, но спрошу еще здесь. тем более, что к псевде это тоже относится. какой оптимальный объем бенза на количество эфа/псевды? и сколько солянки капать?
и какое оптимальное количество таблов/сиропа брать (т.е. сколько эфа/псевды) для экстракции, чтобы получить положительный результат?
ну не верится мне, что совсем криворукая я!!! ведь амф и мет химическим путем получаю!!! я хочу именно Винт с йодэфедрином, ааа!!!
хелп!!
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
кто нибудь правду то напишет ! Кащей не работает на колде . И бенз и Уайт спирит-- все ерунда. Хлопья не летят. Вот про перегонку это вроде тема... Но потери большие и 2,5 с пачки-это при перегоне не реально. отсилы 1 грамм. Отпишитесь кто выбил реально.
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
кто нибудь перегонял на пару ? Че хоть реально выходит. И красного много и таблы есть-а результата нет. Нужна сто пудовая метода выделения псевды из коффетина колда. Кащей не срабатывает....
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
кащей работает, после кщэ промыть ацигом. перегонять псевду гемор долгий, на выходе будет дерьма ложка.
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Короче.... Щас заканчиваю сушить на коре псевду после перегонки паром. Получилась х....ня полная. Думаю это свойства псевды такое. Не держит температуру псевда. Думаю отболтать следующую пачку в холодной воде и перебрать через фильтр. А потом на баню. Потом ациком сполосну и феном подсушу. Че думаете--реальная тема или тоже шняга. Кажись в России Каффетин Колд без псевды идет........
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Подоздеваю что на заводе в Македонии прикольнулись и написали что в таблах псевда. И пошли таблы на расхват в России. А псевды там тю-тю... Я бронхи колотил-все окей. А тут таблы на кащея не реагируют и на пару тоже борода. Может свойства псевды не такие как у нормального пороха. И налегать надо на холодную воду? И на ацик. Чего то народ не пишет как там у них вышло. А вот зачем писать что 2,5 федора поднял на перегонке с паром--не пойму. Походу торговый агент "Алколоида" в форуме. Вообщем включайтесь в конференцию нарки. Надо добить эту тему. Потому что с "Гриппэксом" тоже борода у людей шла в России.
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Вообщем так...... Хлопья там у кого то ...... Сделал 3 -й раз через холодную воду. Фильтранул воду с таблами. Парацетамол ушел. Перед этим холодную воду с пылью держал в холожильнике. Первый раз фильтранул через воронку с ватой. Воды ливанул в таблы 150 мл. Потом уже посветлевшую воду опять в морозилку.Муть осела. Второй раз через фильтр из гаража и фильтра сигаретного. Получил светлую и чуть желтоватую воду. Эту воду на тарелку на бане. На выходе как подсохло-- ОРАНЖЕВОЕ СТЕКЛО !!!!!!!!!!!!!!! Вроде как кристаллом запахло. Звоню ветеранам винтоварения. Консультируюсь. Те в ахуе и не верят. Я для проверки и очистки от оранжевого цвета кидаю стекляшки в рюмку с ацетоном. Кристалл не растворяется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну точно порох !!!!! На глаз кристалликов где то 2 грамма. Но в рюмке цвет кристалла меняется с оранжа на цвет чая с молоком.. Я в шоке.. Стук в дверь. Приходят ходоки. Ветеран винтоварного труда нашего района. Человек вмазывается ,варит, колотит--аж с 1977 года (а это год моего рождения !!!). Я с гордостью показываю рюмку с ациком и серым крестом внутри. Вот мол обошел я тебя старый-получил крест. Человек молчит. Просит пачку пустую показать. Читает аннотацию. Увидев слово -псевдоэфедрин на коробке смеется. Вот делать то тебе нечего ! Еще бы аспирин поколотил. Или хобби у тебя такое говорит. Псевда--это под.....ка полная. И ширки не будет ! Реакция не запустится ! Я да как так-люди же колотят и варят типа на форуме. Так они пишут. А ты приведи хоть одного .. Болтать все горазды. Я цистерну ширки переварил за жизнь и сам сожрал ванну винта. Но никто и никогда в России не варил из псевды. Есть только --салют, тифа, мед.рас-р, заводской кристалл,трайфед и бронхи(с которых нормальный чел колотить не будет), а все остальное--это ху....ня ! Берет человек рюмку и льет ацик с крестом на кору и сушит над пламенем виртуозно крутя тарелку. Тарелка тепло-горячая. Кристалл превращается в грязь коричневого цвета. Вот тебе и кристалл. Нормальный эф так себя не ведет. Вот бери эту грязь и запускай реакцию,а я посмотрю. Я все понял и пошел пить водку с ходоками и не заморачиваться словом "псевдоэфедрин". Короче итог таков. Идите на выборы нарки и голосуйте за КПРФ ,а ВВП и ЕДИНАЯ РОССИЯ нам не нужна. Будет снова СССР ,будет салют и тифа. Всем пока...
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Кстати про политику.Водка дорожает, порох стоит аж 100 EU за грамм. Зачем нам такая власть. В России 10 % населения торчит и 10 % временами торчит. остальные пьют. Мы же реальная политическая сила. Давайте сделаем выбор. Долой Единую Россию .
 
Сверху Снизу