Псевда из "Каффетина колд"?

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
да-а-а. тишина в форуме. Походу придется бронхи колотить на днях.
 

dedmorozzz

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1
Короч товарищи торчи делаем так. Покупаем каффетин колд, смываем синюю оболочку, подсушиваем и измельчаем в пакете т.к. к газете дохуя прилипает. В это время калим простую пищевую соду постоянно помешивая, чтоб выпарить всю воду. Смешиваем калёную соду с измельчёнными колёсами в пропорции 1:1 по виду(объёму) на газетке, ссыпаем всю эту смесь в баклашку и добавляем столько воды чтобы смесь скатывалась в 1 комок но не размазывалась по стенкам боклахи. Смесь с водой должна разогреться. Далее хуярим в баклаху бензин(я использую 80, 92) с заправки в 2 раза больше по объему, ну чтоб закрывал смесь сверху на 4-6 см и начинаем трусить, ебошить, болтать, ну вообщем кто на что горазд, всю эту ядерную смесюгу в баклахе, иногда спуская газ. Первый раз трусим минут 25. Всё сливаем бенз без шняги, методом перегиба баклахи, в стеклянную банку с хорошей пробкой(резьбовой), далее добавляем соляной кислоты из расчёта 1капля на сотку и воды куб на каплю. П.С. В пачке 1,5 сотки. Закрываем, опять потряхиваем методом резкого удара об ляшку, но лучше об полотенце на столе(синяки сцуко остаются), ебашим сильно и резко минуты 2. Затем ставим баночку под углом чтоб осела кислота с водой и кристалом. Слои разделятся, можно выбирать баяном с метлой нижний слой. Бенз в баклаху и опять трусить. Смесюгу в баяне на фарфоровую, ну бля обычную керамическую тарелку без рисунка с плоским дном и на баню, попал бенз не страшно, испарится. Сажаем на кору, не сожгите блять, остужаем и заливаем ациком не много. Видим выпадает белый кристалл как снег всё заебок, то что надо. Выбираем ацик в баян, не выливаем там еще плавает кристал им замоем следующий отбой. Выбрали ацик, сушим на водяной бане и стираем лезвием кристалл, и в клеёнку от пачки его. Делаем еще два отбоя бензем из баклахи увеличивая кол-во кислоты и воды на 2 капли и 2 куба сотв-но каждый отбой, если шняга в баклахе слиплась ничего страшного всё равно трусим(соды маловато). Если кристал ораньжевого цвета чистим ациком, розового перекислили ничего страшного. Всё теперь вешаем, с 7 пачек 10 соток за 3 отбоя заебок. Сотка в рыло для начала, для матёрых сами смотрите. Далее красный фосфор треть от веса кристала если фосфор чистый и половина если со спичек не мытый, йода кристалического столько, сколько кристала. Всё это дело в реактор и далее по книжке.Спасибо за внимание, не увлекайтесь сильно этим делом, и не задувайте винт-это очень неприятно.
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
ВСЕ хорошо написал. Вот только 2,5 сотки вылетает с пачки. Опишу подробнее. Пятница,вечер,пьянка после работы. Иду домой и думаю бронхи или кафф купить. Прошлые неудачи не расстроили (нет хлопьв). Покупаю кафф 1 пачку. Прихожу и снова пью. Ночью проснулся с бодуна. Похмелился. Достаю пачку . И думаю раз псевда есть значит надо её достать. Винтовар я или черт помойный. Магазины ночью закрыты,на заправку идти неохота с бутылкой,сливать бенз у соседей с машин западло. Нашел уайт-спирит в шкафу, соду прокалил как надо. Кислота есть (дымит !!!!!).Красный есть и черный есть--надо кристалл !!!!! С мутной головой смыл оболочку и кинул таблы в банку 0,5 с водой. растер их там ложкой из нержавейки и поставил в морозилку. Через 15 минут достал - парацета упала в осадок. Фильтрую через 3 слоя марли и опять в морозилку эту хренову воду ставлю. Через 15 минут вижу опять осадок , но фильтрую через метлу ( забивалась падла, менял 4 раза) Получаю желтую и прозрачную воду в стакане. Полторашки небыло ,пришлось от водки стекло брать. Лью туда воду с фильтровки (200 гр) и сыплю холодную (остыла) прокаленную соду . Вода поглотилась щелочью , сбился ком (это плохо-твердеет) быстро залил у-спирит.Болтаю-хуй ком не разваливается. Нашел палку и засунул в бутылку и размял ком соды. Потряс 5 минул.Потом опять размял комки в бутылке и опять трясу. Фильтранул тягу в сухую банку и бахнул туда 5 точек солянки. Тряханул 1 минуту и воды с дведцатки зарядил. Бултыхал 1 минуту. Попутно прикладывался к пиву. Воду вытянул трубочкой (проще было перевернуть и делать все в пластиковой бутылке) воду на стеклянную тарелку и на баню (вытяжку врубил) Выпаривал растирая ложкой. Короче получилось ( но мало) Так как псевду ранее не отбивал подумал что хуета. Делал еще 2 пробоя ,но выхода не было. Вспомнил что так колотят коду дезоморфинщики. Беру мойку и с первой тарелки снимаю кристалл. Взвесил--почти 3 сотки ! Как я пожалел что купил одну пачку !!!!
Кристалл желтый и не липнет--хороший показатель. Ну думаю была не была-- варюсь.... Выпил для храбрости т.к. четвертинок не варил. Взал 1 сотку красного 3 сотки черного. Красный с крестом перемешал и сыпнул черного. И на плиту. Варил минут 5. Пенциль был нестандартный на 5 кубов. Реакция завелась резко. Труханул я что то и как черный отработал залил 2,5 воды. Остудил. колотнул об коленку. Цвет желтый-хорошо,но запах винта слабоват,на вкус винт. Короче разбудил жену и попросил поставить. Ширнулся полторашкой. Приход был слабый и выхлопа не было, но поперло заебись. Протрезвел в момент. Вообщем или недовар или перевар, а может пьяный был не прочуял приход.Штырило 2 дня-охуевал (псевда сила !!!). Сосед спалил стал допытывать с чего отбивал. Я молчу и висну у окна--пипец. На 3 день взял бутылку водки и нейтрализовал чертов первитин в венах. Вот и пишу отчет . Так что с 5 пачек реально грамм отбить. Но нужна дрель чтобы ком в бензине разбивать. А может дело в уайт спирите что 3 сотки вышло. Так что кто там писал про 2,5 гр федора и про баню - сосите. А быстрым привет от быстрого. Сала нет,но я нашел выход.
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Кстати ацетон я не применял-некчему. Отпишусь как сварю грамм. Привет огромный всем винтовым !!! (как пел мистер Кредо) Или фото отчет вышлю. Охуенная удача.
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Шутка все это-нет в каффе ничего.
 

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
strela написал(а):
Шутка все это-нет в каффе ничего.
Есть :). В "Каффетине Колд" - 300мг псевды. И 600 мг. декса. Это в пачке - 10 таблеток.
strela написал(а):
Кстати ацетон я не применял-некчему. Отпишусь как сварю грамм. Привет огромный всем винтовым !!! (как пел мистер Кредо) Или фото отчет вышлю. Охуенная удача.
А вот ацетон надо по-любому, или перегонять, т.к. декс также отбивается. И 3 сотки у тебя получилось, соответственно, вместе с дексом. По идее - один к двум, исходя из начального состава.
 

Petro

Новичок
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
28
Всё верно товарищи.....Ацетон после кащея забирает в себя всю срань - глауцин там и бутор всякий. Только Ацик нужен безводный.... Обычный заберает псевду в себя ибо он с водой!!!! Есть такой чисто торчевый ацик "Можга". канает только он... И не дудите лишко:))) - нормальный из кафа раствор льётся!!!
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
1 таблетка містить: парацетамолу 500 мг, псевдоефедрину гідрохлориду 30 мг, декстрометорфану гідроброміду 15 мг і кислоти аскорбінової 60 мг
300 мг с пачки - псевды...И 150мг ДХМ...и + 5 грамм парацетомола...
25 грн пачка...Итого -3 пачки-75 грн =900мг + побочнки что пролезли и минус потери...
Итого около 600 не напрягаясь можно выбить)))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вообщем вот такой натюрморт )

Кафетин Колд можно купить в той же аптеке где продают терпенкод , просто про К,К товар не ходовой посровнению с терпенкодом и в аптеке его надо заказывать зарание ,
вот с шести пачек после КЭЩ и всех чисток ацетоном вышло 1,2 грамаа чистенького псевдыча
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    71 KB · Просмотры: 439
  • 8.jpg
    8.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 459

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
по всей хате дым стоит запах яблок йод летит =))
 

Вложения

  • 31d09d19661f.jpg
    31d09d19661f.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 383

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
:sh_ok: прото ахуеть
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Dicsi
Чего такое ? s:-) понравилось ?
фотка бальшая такая получилась ахуеть ага :a_g_a:
прям панорама , но йодом ванаеть фииии и руки в йоде , нелюблю йод во всех его состояниях , токсичный падлюка смертельная доза около 2 гр и кирдык , бывает во время реакции дум коромыслом нанюхаешся его и первые симтомы отравления выхватываешь ,
а один раз еще давно с девченкой одной научились с бронхолетина варить отличный винт , она вырубила в апетеке гр 100 йод а до этого делали только с аптечного йода , кароче мы чуть не помёрли это был пиздец , как выеснилось это йод , жостко травонулись она уже было почти не отошла :-( после это момента у меня наступил другой жизненый этап отношения к хиимии я начал юзать поисковик :D )) что такое йод и с чем его едять ? типа , и о ужос это яд , хорошо что пронесло и ты живая, ага , ну что дальше варить ?конечно агонь )))
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
:a_g_a: фотка адская, я даже запах почувствовала,буд-то :D , к тому же я сейчас в длииительной ремиссии, но ахуеть другое, цена и доступность этого лекарства, эт, те не тефа, а у меня много осталось знакомых, которые не собираются подвязывать и готовы выложить кругленькую сумму за псевду...вот я и охуеваю от перспектив)))
 

громкий

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
55
Вы хотите сказать, что он в Украине в свободной продаже??? в любой аптеке, без всяких траблов? А? Господа?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слышишь,дядя,ты,в натуре уже одолел с этими вопросами,во всех темах .возьми и позвони в аптеку,ё маё....ещё есть нихуёвая фича-поиск в браузере.
предупреждение.
 

громкий

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
55
нарКОТварь написал(а):
слышишь,дядя,ты,в натуре уже одолел с этими вопросами,во всех темах .возьми и позвони в аптеку,ё маё....ещё есть нихуёвая фича-поиск в браузере.
предупреждение.

Извеняй ман, просто по утру нахлобучивает) а как пройдешься по драгам, то тебе хуй показывают , и так обидно становиться бля) что просто настрой в миг падает)
реально не ругайся) но за постояный вопрос сори
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ходи,ищи,смотри где винтовые тарятся.
в одной и той же аптеке кому то продадут,а тебе,например,нет или наоборот.
эта шняга продаётся по рцп,но на предметно количественном учёте не стоит,другими словами-шляпный рецепт.но продают всё равно с нехуевой оглядкой.
это примерно так всё выглядит,мне кажется,я так то в рашке живу.
украинцев здесь-валом.захотят -ответят.
 

громкий

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
55
нарКОТварь написал(а):
ходи,ищи,смотри где винтовые тарятся.
в одной и той же аптеке кому то продадут,а тебе,например,нет или наоборот.
эта шняга продаётся по рцп,но на предметно количественном учёте не стоит,другими словами-шляпный рецепт.но продают всё равно с нехуевой оглядкой.
это примерно так всё выглядит,мне кажется,я так то в рашке живу.
украинцев здесь-валом.захотят -ответят.

Еще раз спасибо, за инфу, и терпеливость к моим надоедливым постам, но в моем задрыщенске, эпоха винтоварение вымерла)
и это печально, но всеже спасибо за совет) буду ему следовать)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Это общая тенденция, и давно.
Кому нужен кустарный винт, если в любой подворотне барыга с кристаллическим метом?
Осталось какое-то количество старых диинозавров, но употребление первитина не способствует ни сохранению здравого ума, ни долголетию.
Через какое-то время их не станет и слово "первитин" окончательно утратит практический смысл, превратившись в малоинтересную статью википедии.
Я, кстати думаю - и к лучшему.
 
Сверху Снизу