Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Братан пт! Как сам? Я заморочился! И решил вопрос!.. кардинально. Нашел как отделить I от HCL! Открываю инфу!!!
Я просто выкинул нахер эту субстанцию:D.
А солянки я так взял нахер ее гнать?! Просто P где то в пути. А спичечный всегда кипячу в соляге. Да и было пару пачух хотел фотки выложить КЩЭ. Но решил что как возьму 4 то и сфотаю во всех подродностях. Хотя зря, выпало 0,46, что не множет не радовать!
Это навивается заморочка возьми да сделай солянку объёмы у тебя не большие долго времени не займёт я думаю что найти электролит для тебя труда не составит
 
  • Like
Реакции: deeb

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
ggimm
Респект тебе, человечище за подсказку насчёт апотека точка ру
Только что забрал инет-заказ.
Обнял, бро.
Всегда пожалуйста!) Доброму человеку помог и на душе удовлетворение:up:. Верю в тебя! Мы же любители-химики и держим марку в экспериментах!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Братан чего писюнами мерится?!;)) Разве имеет значение кто что и сколько пробовал?! Главное результат!
Ты знаешь по больше твоего пробывал псевдоэфедрин очень хорошо тянется бензином я 20 пачек спокойно за 3 прохода имея 200-250 бензина отобью с выходом 4 г.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да я и не мериюсь мне если честно все ровно у кого сколько выходит я крайний раз варил пару месяцев назад после трехлетней ремиссии ито потому-то надо было спригнуть с Мефедрон и понял что кайф винта больше не кайф если и буду варить то на мет и точно не с Каффетин Клод у меня есть желания сентезировать эфедрин сомостоятильно
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Тоже такое желание присутствует! Но сезон недаст этого сделать до зимы :D
Да я и не мериюсь мне если честно все ровно у кого сколько выходит я крайний раз варил пару месяцев назад после трехлетней ремиссии ито потому-то надо было спригнуть с Мефедрон и понял что кайф винта больше не кайф если и буду варить то на мет и точно не с Каффетин Клод у меня есть желания сентезировать эфедрин сомостоятильно
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
В чем весь и хуй! Неболит, а красный! Вроде как реабилетировался почти в глазах людей и снова заборище снес дикошарый. Еще один неинтересный пост и точно больше не кумир:D
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
спиртом промоешь и будет тип топ , УАСЯ
ps я предполагал , что ты пишешь в теме КК и кислить не чем крест , про красный и речи не было (он по уолчанию из хим магазина)
ну я понял, ты решил свое насущее и дай бох , вписту тебя
Подогрей и он вылетит вместе с хлорводородом и нахуй такая солянка нужна?! Осел бы он если бы не присутствие иодида и спирта. Ты бросай люминал хавать. Мосгх отмерает) А таа ты парняга неплохой только что то слегка гантелей зацепленый и не попускает.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Уно моменто... окружают:st_ruskiy:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Модеры удалите фотки плиз...
Обламали процесс...
Чуть в плен не взяли.
Хуй им в сраку!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Не где не могу вырубить КК в интернете а по аптекам тупо чётно стремно стало Ходить смотрел на сайтах поставщиком голяк значит моя аптекарша не пездит
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Как в той сказке... Сынок! Уходи! Ханки нет! Сейчас масара придут:D.
Я не дома в приграничном городишке пока, а у них по зеленой КК:sh_ok:... взял 10 пачек. Вчера с двумя колдовал. Сегодня решил из 4 крест запилить. А тут... опппа! Аптекарша, судя по всему дунула, коза... А у меня кубик на самурая как раз. Спасибо МожХиму. Их галоша вообще не воняет. Куб на кармане. Они пришли понюхались и... хуй им в рыло😁. Съебали. Только я на параное теперь. Сук. Через пару часов пойду в рощю отобью.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Аптека.ру Братан, но там больше двух морозятся. Только если на разные телефоны и разными картами.
Не где не могу вырубить КК в интернете а по аптекам тупо чётно стремно стало Ходить смотрел на сайтах поставщиком голяк значит моя аптекарша не пездит
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Как в той сказке... Сынок! Уходи! Ханки нет! Сейчас масара придут:D.
Я не дома в приграничном городишке пока, а у них по зеленой КК:sh_ok:... взял 10 пачек. Вчера с двумя колдовал. Сегодня решил из 4 крест запилить. А тут... опппа! Аптекарша, судя по всему дунула, коза... А у меня кубик на самурая как раз. Спасибо МожХиму. Их галоша вообще не воняет. Куб на кармане. Они пришли понюхались и... хуй им в рыло😁. Съебали. Только я на параное теперь. Сук. Через пару часов пойду в рощю отобью.
Да не шези завесь окно и Вари пошли они нахуй чтобы зайти к тебе в хату им орден нужен
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Аптека.ру Братан, но там больше двух морозятся. Только если на разные телефоны и разными картами.
Две не интересно это чисто мета хочу намутить но может и кубик Виктора
 
Сверху Снизу