Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я тоже с фильтростроение заморачивался одно время а потом понедельник что это нах не надо но если на соли делал то в лейку вату на всякий пожарный а с щёлочью он нах не нужен я когда-то тоже долго делал мне нравился процесс но потом я оглянулся что вся жизнь проходит за варками по этому я ускорил процесс но без спешки ведь спешка ебет горячку я минимизировал и оптимизировал весь процесс но без потери качества и количество но самый оптимальный вариант это перегонках с паром
Тут дело не любви к процессу, а трате времени. Когда сидишь в колхозе и тебе вот вообще нехуй делать никто с тобой уже не играет, остается с положенцем водяру жрать, а оно мне надо?! Синька никогда не прельщала. Вот и выдумываешь себе что то такое. Думаешь мне бы не похуй выход 2 сотки был, если бы не времяпрепровождение? Да меня итак бы все устраивало!!!
Самый оптимальный вариант это у Хвощевара) А у нас оптимальный что быстрее и без палева.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Тут дело не любви к процессу, а трате времени. Когда сидишь в колхозе и тебе вот вообще нехуй делать никто с тобой уже не играет, остается с положенцем водяру жрать, а оно мне надо?! Синька никогда не прельщала. Вот и выдумываешь себе что то такое. Думаешь мне бы не похуй выход 2 сотки был, если бы не времяпрепровождение? Да меня итак бы все устраивало!!!
Самый оптимальный вариант это у Хвощевара) А у нас оптимальный что быстрее и без палева.
Не но если бы у меня была ситуация такая то да спору нет а тут Москва есть чем заняться
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Не я бы тоже с эфедрой поработал бы но негде ее взять я тоже люблю чтобы вложения были минимальны не в ущерб продукта
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не я бы тоже с эфедрой поработал бы но негде ее взять я тоже люблю чтобы вложения были минимальны не в ущерб продукта
Бросай нахер столицу едь на Алтай там все на должном)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Бросай нахер столицу едь на Алтай там все на должном)
Увы не судьба мне так сделать вот как покорю столицу так поеду я задумываюсь о синтезе эфедрина либо через бромкетон или через брожения но через бромкетон мне кажется мало вероятно так как те кто пищит что робототехники мне кажется что они в своей жизни не чего не синтезировали на практике а только в грезах .Надо патенты пошуршать которые в открытом доступе есть по синтезам . В принципе мне винт уже как кайф не интересен начинаю топить и не могу остановится с другими веществами могу себе стоп сделать но с эфедрина можно и другие интересные продукты получать
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Увы не судьба мне так сделать вот как покорю столицу так поеду я задумываюсь о синтезе эфедрина либо через бромкетон или через брожения но через бромкетон мне кажется мало вероятно так как те кто пищит что робототехники мне кажется что они в своей жизни не чего не синтезировали на практике а только в грезах .Надо патенты пошуршать которые в открытом доступе есть по синтезам . В принципе мне винт уже как кайф не интересен начинаю топить и не могу остановится с другими веществами могу себе стоп сделать но с эфедрина можно и другие интересные продукты получать
Тоже задумывался. Как вернусь. Если не переселят меня. Хотя мне этот колхоз уже нравится. Тишинаааа. А она залог успеха!
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Через бромкетон как раз таки все работает, есть на форуме те, кто делают так.. .
А с брожением-куда сложнее и выходы гораздо меньше...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Через бромкетон как раз таки все работает, есть на форуме те, кто делают так.. .
А с брожением-куда сложнее и выходы гораздо меньше...
Бро кинь ссылочку на сайте по брожению) на нашем если незатруднит. Спс
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
На форуме где-то есть...
там гораздо сложнее, +исходники нужны, бензальдегид ,к примеру...
брожением получаешь лфак,его с метиламином(как реакция Фенилацетона с метиламином ака мет) восстанавливаешь до эфа.
в краце так.
Стадию брожения бензальдегида можно пропустить, приобретя один реактив недорогой, но... Все-же.. Руку набьешь по восстановлению, а там и с дрожжами можно морочиться...
с пропиофенона быстрее и выходы больше...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ОДИ, бро тяга имеет значение! После 3 пробивов она толком не тянет. А чистить ее? Да она нахер ненужна 110 рублей литр.
мое личное мнение-бенз чем дольше юзать-тем лучше.ч вообще бенз не менял никогда,да и не чистил,просто когда уменьшался в размере добовлял новый,так как при постоянной варке есть небольшие потери,часть небольшая с сиропом остается,часть испаряется и тд.тупо просто по надобности добавлял до нужного обьема и не менял в течении года безперерывных варок))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
мое личное мнение-бенз чем дольше юзать-тем лучше.ч вообще бенз не менял никогда,да и не чистил,просто когда уменьшался в размере добовлял новый,так как при постоянной варке есть небольшие потери,часть небольшая с сиропом остается,часть испаряется и тд.тупо просто по надобности добавлял до нужного обьема и не менял в течении года безперерывных варок))
Если осяду на годик попробую. Но факт остается фактом по методе что я делал выход больше.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
мое личное мнение-бенз чем дольше юзать-тем лучше.ч вообще бенз не менял никогда,да и не чистил,просто когда уменьшался в размере добовлял новый,так как при постоянной варке есть небольшие потери,часть небольшая с сиропом остается,часть испаряется и тд.тупо просто по надобности добавлял до нужного обьема и не менял в течении года безперерывных варок))
Полностью в этом с тобой солидарен
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Но факт остается фактом по методе что я делал выход больше.
Да и некто не спорит больше конечно больше надо только чтоб пару человек по твоей методике сделало и отписались о выходе и тогда тему по отбивке псевдоэфедрина из КК можно Считать оконченным .А скажи пожалуйста зачем такие большие объёмы бензина ?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бляха братан я уже и видюху готов снять не только фотки запилить😁😁😁. Ну пусть делают Бог в помощь)
Да и некто не спорит больше конечно больше надо только чтоб пару человек по твоей методике сделало и отписались о выходе и тогда тему по отбивке псевдоэфедрина из КК можно Считать оконченным .А скажи пожалуйста зачем такие большие объёмы бензина ?

Да и некто не спорит больше конечно больше надо только чтоб пару человек по твоей методике сделало и отписались о выходе и тогда тему по отбивке псевдоэфедрина из КК можно Считать оконченным .А скажи пожалуйста зачем такие большие объёмы бензина ?
Я решил что псэф как и эф херово отлптает с бензом и попробовал так. И результат превзошел ожидание.

Ну подскажите же как объединять сообщения!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я решил что псэф как и эф херово отлптает с бензом и попробовал так. И результат превзошел ожидание.
С чего ты взял что эф плохо отлипает с бензином ?
 

medecine

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
Господи, где вы его берёте?!!!
Вот уж, как отбить, вообще не вопрос - но я обошёл в Иркутске 100500 аптек, везде смотрят, как на дурачка.
Чуть ли не спрашивают - а чо это такое?
КК вообще выпускают ещё?
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Господи, где вы его берёте?!!!
Вот уж, как отбить, вообще не вопрос - но я обошёл в Иркутске 100500 аптек, везде смотрят, как на дурачка.
Чуть ли не спрашивают - а чо это такое?
КК вообще выпускают ещё?
выпускают, но может аптеки в твоем городе его просто не закупают, либо он в некоторых есть там где ты еще не бывал :-)
 

medecine

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
Чую я, остаётся мне только собачий ФПА юзать (дай Бог, чтобы он ещё долго продавался!)
Главное, даже по инторнету не могу КК найти.
Даже Гриппекс спрашивал :) , но его, походу, уже точно не выпускают.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Чую я, остаётся мне только собачий ФПА юзать (дай Бог, чтобы он ещё долго продавался!)
Главное, даже по инторнету не могу КК найти.
Даже Гриппекс спрашивал :) , но его, походу, уже точно не выпускают.
Джиперс-Криперс канул в лету на матушке Руси. Каффетин Колд в аптека.ру есть на заказ
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бро закажи на apteka.ru там все отлажено) Ход черный :D
Господи, где вы его берёте?!!!
Вот уж, как отбить, вообще не вопрос - но я обошёл в Иркутске 100500 аптек, везде смотрят, как на дурачка.
Чуть ли не спрашивают - а чо это такое?
КК вообще выпускают ещё?
 
Сверху Снизу