Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Братья ой, БЕДА! После 2 недель греко-римских каникул. Один идиото (в прямом смысле этого слова) взял перелил остатки hcl в фурик из-под иода (таких я еще не встречал :D) И естественно фурь был не помыт. Теперь солянка с иодом и пока праздники негде взять, а надо! Ваши соображения насчет того как иод оттуда удалить?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Заказал.
Правда больше двух упаковок не дают.
Но и это за счастье почту.
В другой ларек закажи. В Иркутске их много. Когда заберать пойдешь могут рецепт попросить, а заходи нос натри чтоб он красный был и кашлей. Попросят рецепт. По карманам пошарь и скажи ПИЗДЕЦ дома забыл сам из деревни около Агафьи Лыковой живешь :D. Далеко, а ты без них вот-вот Господу душу отдашь не дотянешь до утра. И провизорша сжалится и отдаст. А если все так прокатит, то в этой аптеке и заказывай только уже не через интернет.
Там уже можешь и 4 заказать. Сразу больше не заказывай.
 
Последнее редактирование:

medecine

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
В другой ларек закажи. В Иркутске их много. Когда заберать пойдешь могут рецепт попросить, а заходи нос натри чтоб он красный был и кашлей. Попросят рецепт. По карманам пошарь и скажи ПИЗДЕЦ дома забыл сам из деревни около Агафьи Лыковой живешь :D. Далеко, а ты без них вот-вот Господу душу отдашь не дотянешь до утра. И провизорша сжалится и отдаст. А если все так прокатит, то в этой аптеке и заказывай только уже не через интернет.
Хитро!
Но, надеюсь, у меня вид достаточно цивильный - может и без особой запары получится.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Хитро!
Но, надеюсь, у меня вид достаточно цивильный - может и без особой запары получится.
Вот как раз вид кашерный и подведет под цугундер:med:
Ничего хитрого старая как мир, но достаточно полезная схема:hi_hi_hi:.
Ну ты друг только не горячись. Фуфайку и восмиклинку не одевай и мазутом руки не мажь:D
 

medecine

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
Вот как раз вид кашерный и подведет под цугундер:med:
Ничего хитрого старая как мир, но достаточно полезная схема:hi_hi_hi:.
Ну ты друг только не горячись. Фуфайку и восмиклинку не одевай и мазутом руки не мажь:D
Да я тут сегодня (уже вчера) в одну аптеку заходил, там провизорша молоденькая и очень доброжелательная - в эту аптеку и заказал доставку.
Надеюсь на скромное мужское обаяние...
 

medecine

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
Ладно, пора баиньки - у нас тут уже за полночь.
Всем удачи.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я напрямую с базой аптека.ру разговаривал, им похуй они мне готовы были и 10 пачек выдать. Я пару раз заказывал, отдавали, а потом в отказ и пиздец, при чем те же аптекарши. Я че та притормозил, не поинтересовался, может я напрямую, с базы заберу...
Короче легальный ход у меня закрыт, только тор4-аптека ( 400-350) рублев...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ладно, пора баиньки - у нас тут уже за полночь.
Всем удачи.
Всего хорошего и не говори поздо у нас уже;)). Но надо двигаться, а то гречки переел за две недели почти))) Аж харит слегка. Надо Виктора вызывать, а тут беда этот тип гражданской наружности солянку с иодом смешал, ну дурак дураком)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я напрямую с базой аптека.ру разговаривал, им похуй они мне готовы были и 10 пачек выдать. Я пару раз заказывал, отдавали, а потом в отказ и пиздец, при чем те же аптекарши. Я че та притормозил, не поинтересовался, может я напрямую, с базы заберу...
Короче легальный ход у меня закрыт, только тор4-аптека ( 400-350) рублев...
Серега, братское сердце нужен твой умный совет, а то я себя уже всего веригами избил))) Есть возможность, хотя бы теоретическая отделить HCL от I?
Пыздэс! 400 тугриков :sh_ok:. От 190 рублей и до 260 максималка. Соболезную Бро.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так у тебя ж, запасы креста были?
Я по началу из хозяйственного магазина кислоту юзал 15-20%, больше просто лил...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да запасы то есть! Тут дело принципа!
Это надо же быть таким упоротым чтобы так лохануться.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
везде смотрят, как на дурачка
Прямо как на меня, в наркосети аптечной морозятся, как на человека, который ксиву вместо приветствия показал... долбаный Ашот...8-O
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ашот гаварыщь!))) Маму в кино его водил!
Прямо как на меня, в наркосети аптечной морозятся, как на человека, который ксиву вместо приветствия показал... долбаный Ашот...8-O
:hot_zloy:)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А ты попробуй Бро! И увидишь с чего взял.
Ты знаешь по больше твоего пробывал псевдоэфедрин очень хорошо тянется бензином я 20 пачек спокойно за 3 прохода имея 200-250 бензина отобью с выходом 4 г.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Серега, братское сердце нужен твой умный совет, а то я себя уже всего веригами избил))) Есть возможность, хотя бы теоретическая отделить HCL от I?
Пыздэс! 400 тугриков :sh_ok:. От 190 рублей и до 260 максималка. Соболезную Бро.
Это навивается заморочка возьми да сделай солянку объёмы у тебя не большие долго времени не займёт я думаю что найти электролит для тебя труда не составит
 
  • Like
Реакции: deeb

medecine

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
ggimm
Респект тебе, человечище за подсказку насчёт апотека точка ру
Только что забрал инет-заказ.
Обнял, бро.
 
Сверху Снизу