Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не факт что найду званил в свою аптеку сказали нету чтобы через неделю набрал а в интернете не могу найти когда-то курьером заказывал
Аптека.ру в интернете выдает есть.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Screenshot_20200212-204914_UC Browser.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Кстати в город ездил сегодня. В аптеки заходил. Везде рецепт не спрашивают, но под заказ. От 220 до 250. Больще 3 пачек не заказывают. Только аптека.ру как всегда отличилась нету говорят, я а на заказ? А мне тоже нету на складе. Захожу в нет, а там есть на заказ. Вот животины а?!
Слушай братух че хотел поинтересоваться а щас че КК единственный источник эфа или псевдоэфа я просто далек от этой темы неужели вариков нет других что все так сложно??? а то я ветку посмотрел головоебки с вышибанием из этих таблов серьезные)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
то есть от темы ты далёк, но варианты знать хотел бы?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
то есть от темы ты далёк, но варианты знать хотел бы?
ну уж не совсем далек понятно что суть кислотно-щелочная экстракция чистка ацетоном и тд просто имею ввиду источников эфа в аптеках других нет ну нерецептурных!!! так уж для общего развития интересуюсь?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Слушай братух че хотел поинтересоваться а щас че КК единственный источник эфа или псевдоэфа я просто далек от этой темы неужели вариков нет других что все так сложно??? а то я ветку посмотрел головоебки с вышибанием из этих таблов серьезные)))
заказ ма-хуанга будет полубому,из него норм выйдет и не псевда,а в основном эф,и возни поменьше чем с КК
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
заказ ма-хуанга будет полубому,из него норм выйдет и не псевда,а в основном эф,и возни поменьше чем с КК
так за заказ ма хуанг не случиться ли если пудришь носик бойся 228 а еще че хотел сказать для винтоваров не похуй ли эф или псевдоэф конечный итог то одинаков стереохимия тут не имеет значения?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
так за заказ ма хуанг не случиться ли если пудришь носик бойся 228 а еще че хотел сказать для винтоваров не похуй ли эф или псевдоэф конечный итог то одинаков стереохимия тут не имеет значения?
имеет и очень большое значение,я не великий химик и не претендую на знания химии,я практик с многолетним опытом,и варил сотни раз и ис псевды и с эфа,разница огромная,с псевды винт более пресный,с эфа на много ярче букет
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
так за заказ ма хуанг не случиться ли если пудришь носик бойся 228 а еще че хотел сказать для винтоваров не похуй ли эф или псевдоэф конечный итог то одинаков стереохимия тут не имеет значения?
в рф не в курсах как с законодательством,но по слухам ,что я слышал,махуанг можно купить без большого затруднения
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Слушай братух че хотел поинтересоваться а щас че КК единственный источник эфа или псевдоэфа я просто далек от этой темы неужели вариков нет других что все так сложно??? а то я ветку посмотрел головоебки с вышибанием из этих таблов серьезные)))
Безрецептурных нет.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Насчёт возни, это врятли, с кк полегче гораздо. Эфедра вообще не для всех , особенно кому здесь и сейчас нужно. Насчёт 228 это вообще не очем. На D. S. Ещё помню чел заморочился с этим делом. Заказал махуанг на алиэкспресс, а при получении, дабы проблем не нажить, отнёс пакет в мусарню, на предмет определения запрещённых веществ в лечебнном чае махуанг... Где был благополучно послан на хуй. Так что заказывайте не ссыте.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Насчёт возни, это врятли, с кк полегче гораздо. Эфедра вообще не для всех , особенно кому здесь и сейчас нужно. Насчёт 228 это вообще не очем. На D. S. Ещё помню чел заморочился с этим делом. Заказал махуанг на алиэкспресс, а при получении, дабы проблем не нажить, отнёс пакет в мусарню, на предмет определения запрещённых веществ в лечебнном чае махуанг... Где был благополучно послан на хуй. Так что заказывайте не ссыте.
здрасте здрасте:)давно тебя не видел тут,как поживаешь?;)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Насчёт возни, это врятли, с кк полегче гораздо. Эфедра вообще не для всех , особенно кому здесь и сейчас нужно. Насчёт 228 это вообще не очем. На D. S. Ещё помню чел заморочился с этим делом. Заказал махуанг на алиэкспресс, а при получении, дабы проблем не нажить, отнёс пакет в мусарню, на предмет определения запрещённых веществ в лечебнном чае махуанг... Где был благополучно послан на хуй. Так что заказывайте не ссыте.
Да. КК конечно рулит в этом плане. С сиропчиками заморочек ужасть сколько. До травы пока КК продают вообще не добраться😁
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Да. КК конечно рулит в этом плане. С сиропчиками заморочек ужасть сколько. До травы пока КК продают вообще не добраться😁
Одно время ещё китайца можно было достать. Не знаю как щас. Мож кто в курсе поспрашай народ.
 
Сверху Снизу