Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сегодня перебивал на мет 8 мл. винта солянка тоже самопал и бил я не бензином а вайтсперитом и тоже он из под псевды .как ты описал отбивку мета там у тебя много танцев с бубном я в лохматых годах первые розы нашёл в инете методу там присутствовала и долгая тряска и центрефужене и самое интересное там надо мет из бензина доставать солянкой тоесть закраивать трясти отбойник и бить об полотенце которое на полу а потом шлангочкой выбирать солянку и ее сушить на торелке все это лишние тело движения и потеря времени кто-то навинченный писал вот как я делаю допустим для 8 мл.винт в пол литровую пластиковую бутылку заливаю засыпаю столовую ложку крота и и тоже количество соли чтобы было густей так удобней сливать тягу поболтал заливаю 100 мл.тяги тесть бензина или вайспирита треск буквально минуту максимум 2 минуту и аккуратно сливаю тягу в бутылку опять заливаю около 50 мл. тяги трису минуту и сливаю тягу в отбойник и третий раз делаю тоже самое также около 50 мл. тяги минуту трушу и сливаю по максимуму тягу в отбойник та тяга которая осталось с щелочной массой в ней практически нету мета я даже не заморачиваюсь с ее выборкой шприцем пустая трата времени дальше в отбойник заливаю куб солянки и 5-6 кубов воды и тресу пару минут сливаю воду в тарелку заливаю в отбойник 5-6 кубов воды буквально пру раз встряхиваю чтобы собрать возду со стенок так как отбойник у меня пластиковый и вода прилипает к стенкам сливаю воду на тарелку сушу когда начинает загустевать растираю по тарелки так быстрей сохнет растираю пока мет не высохнет желтизна присутствует это кислота дальше мою пару раз ацетоном и сушу снимаю лезвием мет все готово на все операции уходит около 10 минут время точне не засекал по выходу мета не скажу тебе так как в этот раз не взвешивал а до этого крайний раз мутил мет да и винт около 3 лет назад тогда вешал но уже и не помну какой процент выхода да я и не запоминал меня всё устраивало но точно не меньше чем тебя по выходу
Братан от души! Следующий раз по твоей методе. Да гораздо проще. Просто первый раз делал что нашел ткк и делал. Как то стремно интересоваться было. Не первый раз. Первый тупо закосячил. Но там я с 2 соток пытался выбить. Еще раз от души за помощь! Теперь осталось понять почему он розовый получился. И все. Бля братан нет границ благодарности!!! Пусть Бог всегда с тобой будет во всех движениях. И никакая псина цветная не тревожила тебя!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Хотя меня виктор устраивает во всех отношениях.
А меня больше нет мне говорили многие люди кто употреблял мой винт причём незнакомые друг с другом что он какой-то щизойдный но в мем понимании хороший винт так должен переть и вот почти три года я не варил и не разу не употреблял винт мог фена понюхать с пацанами когда не когда да что греха таить и уколоться мог феном пару раз в месяц но не марофонил ,когда не когда экстази тоже в компании схаваем ну и конечно дудка постоянно почти каждый день а тут решил попробовать мифедрон и пошло поехало и не заметил как попал в недельный марафон и понимаю что обеими ногами ведаю в маргарин и что скоро все пиздой накроется то не многое что я смог добиться в жизни без вестовой системы в которой я жоско сидел да что говорить если бы я не встретил человека который меня смог мотивировать методом кнута и пряника бросить винт то я бы был либо мёртвый либо сидел если сидел то ешь пожил бы третьего варианта не дано я и винта решил замутить чтобы с мефедроного марафона с лесть к чему я это все рассказываю прогнал я значит за сутки трешку винта в себя пару часов покемарил даже сном не назовёшь да в принципе так всю неделю я по пару часов и кемарил сегодня с утра встал решил кубом поправится еле уколол так как за неделю наколол паховую вену и на приходи такую щизу поймал я осознал что я сам разрушаю все что сейчас есть и эти оставшиеся 8 кубов все угробят я потеряю работу на которую мне такого шанса всунутся не будит я понял что я начал не справляйся с возложенными на меня обязанностями ,меня оттолкнут люди с которыми я общаюсь я наконец понял что такое настоящая дружба а не та когда тебя окружают одни наркоманы носящие маски называя тебя братом и родным а сами преследуют свои шкурные интересы и когда тебе нужна помощь они куда-то исчезают и зная что ты пытаешься слезть названивают периодически с предложениям замутить и осознав это мне так стало противно и возникло отвращение к этим уколам что я перебил остаток на мет и если и буду мутить когда-то мутить то мет то даже не буду покупать баяны чтобы не было соблазна рабочие есть в кухни кухню спрячу может пригодится когда-то но не к мефедрону не к винту я больше не прикоснусь не когда так как сломанная жизнь это слишком большая плата за кайф оно этого не стоит
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Братан от души! Следующий раз по твоей методе. Да гораздо проще. Просто первый раз делал что нашел ткк и делал. Как то стремно интересоваться было. Не первый раз. Первый тупо закосячил. Но там я с 2 соток пытался выбить. Еще раз от души за помощь! Теперь осталось понять почему он розовый получился. И все. Бля братан нет границ благодарности!!! Пусть Бог всегда с тобой будет во всех движениях. И никакая псина цветная не тревожила тебя!
Чем смог тем и помог но я в ремиссию ухожу
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вот мне интересно куда теряется 1 сотка при отбивки КК через КЩ и это не только у КК но и гриппекса одно время на Украине такие таблетки реностоп и у них тож самое кто-то предполагал в этой теме что ДХМ удерживает эту 1 сотку но и пре отбивки таких сиропов ка траффед и актифед заявлено 6 соток в этих сиропах а выход через КЩ 5 там ДХМ не присутствовал соток что удерживает эту 1 сотку были разные мнения что надо отбивать горячей тягой или замораживать вайсперитом или толуолом и т.д. но это все хуйня из под коня не чего из этого не работает я до того как познакомился с перегонкой паром думал что производители просто не докладывали эту сотку но не хуя вот вопрос почему так ?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Вот мне интересно куда теряется 1 сотка при отбивки КК через КЩ и это не только у КК но и гриппекса одно время на Украине такие таблетки реностоп и у них тож самое кто-то предполагал в этой теме что ДХМ удерживает эту 1 сотку но и пре отбивки таких сиропов ка траффед и актифед заявлено 6 соток в этих сиропах а выход через КЩ 5 там ДХМ не присутствовал соток что удерживает эту 1 сотку были разные мнения что надо отбивать горячей тягой или замораживать вайсперитом или толуолом и т.д. но это все хуйня из под коня не чего из этого не работает я до того как познакомился с перегонкой паром думал что производители просто не докладывали эту сотку но не хуя вот вопрос почему так ?
да все просто,это бенз не до конца отдает весь эф.я когда кащеил свои сиропы,не важно было сколько раз бензом отбивал,бенз слей под конец отбивки в чистую бутыль,добавь кубов 5воды,как следует потряси и оставь отстаиватся на дня три,четыре,как пройдет два дня,не двигая бутыль с бензом простучи по стенкам бутыли легонько чем нибудь,например ножом и оставь еще на день другой.водицу на тарелку и баньку-увидешь оставшуюся сотку.у меня всегда выпадало немного креста,проверь сам.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да все просто,это бенз не до конца отдает весь эф.я когда кащеил свои сиропы,не важно было сколько раз бензом отбивал,бенз слей под конец отбивки в чистую бутыль,добавь кубов 5воды,как следует потряси и оставь отстаиватся на дня три,четыре,как пройдет два дня,не двигая бутыль с бензом простучи по стенкам бутыли легонько чем нибудь,например ножом и оставь еще на день другой.водицу на тарелку и баньку-увидешь оставшуюся сотку.у меня всегда выпадало немного креста,проверь сам.
Но а теафедрин весь выход предположим что там эфидрин и он ведёт себя по другому из того что это изомер но вот застра отбивалась полностью если через КШ да и пару раз траффед и кондффлю плюс бил через бензин весь даёт выход насчёт того что в бензине остаётся я вкурсе у меня было дело я не выкидываю тягу я просто новой добавляю и если у меня бензин я и вайсперита всего долью и дальше юзаю КЩ им но я не отстаивал а тупо вливал куб кислоты и воду и протрушивал хорошенько если твоя теория верна то почему ровно сотка зависает и не важно обьем тяги логично предположить что если тяги больше то и удерживать она должна больше и наоборот а тут ровно одна сотка не больше и не меньше так и ведь не только бензин но и вся остальная тяга также проебывает сотку ?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Но а теафедрин весь выход предположим что там эфидрин и он ведёт себя по другому из того что это изомер но вот застра отбивалась полностью если через КШ да и пару раз траффед и кондффлю плюс бил через бензин весь даёт выход насчёт того что в бензине остаётся я вкурсе у меня было дело я не выкидываю тягу я просто новой добавляю и если у меня бензин я и вайсперита всего долью и дальше юзаю КЩ им но я не отстаивал а тупо вливал куб кислоты и воду и протрушивал хорошенько если твоя теория верна то почему ровно сотка зависает и не важно обьем тяги логично предположить что если тяги больше то и удерживать она должна больше и наоборот а тут ровно одна сотка не больше и не меньше так и ведь не только бензин но и вся остальная тяга также проебывает сотку ?
ну тогда хз))гдето чтото удерживает эту сотку,может в составе все дело?какую нибудь закономерность просмотри,незнаю...
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Раствори готовый мет в спирте 96.6, перебири через метлу. На тарелку и пусть сохнет, сначала не мешает его так солянка лучше отлетит. Потом суши мет растирая ложкой. Если по правильному мет до четырёх часов сушат, тогда и через ноздрю спокойно, ни малейшего жжения.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Всех благ тебе бро!
Я конечный продукт перевел в ма через КЩЭ. Получилось выход правда не очень. Но для первой учдачной попытки👍. 2,7 из 5 кубов виктора. Но ска цвет розово коричневый.
Готовый мет, перебири через этилловый спирт. Потом на тарелочку и суши, не мешая пока солянка не улетит. Как побелеет, растирай ложкой и досушивай до кандиции. Правильно будет сушить мет до 4 часов. Потом если через ноздрю, ни какого жжения, одна приятности.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Готовый мет, перебири через этилловый спирт. Потом на тарелочку и суши, не мешая пока солянка не улетит. Как побелеет, растирай ложкой и досушивай до кандиции. Правильно будет сушить мет до 4 часов. Потом если через ноздрю, ни какого жжения, одна приятности.
Нет спирта! И найти целая легенда. Перегнать водяру холодильник так и не пришел( Пока. Больше месяца уже. Готово к отправке. Сук. Уже колбочки пришли со дня на день большие придут, а холодильника нет. А кастрюля не вариант. Дважды пробовал мутить выход коричневый. Что пизэс. Пробовал варить хуйня получается. Бронхи с кастрюлей гораздо лучше. Хоть и тоже скоричнева, но потом моются норм. Вот как ОДИ написал ( ну я по большому счету так и делал не считая нюансов) так все норм. Выход только не радует. Так 0,17 с рубахи и выходит. Все не могу чтобы 0,2 было почему то. Уже и 3 пачухи мутил один черт 0,17. Бл когда этот холодос уже придет 2 недели у них еще. Или психану откажусь. Тут на авито с питера видел с доставкой. Если откажусь то там закажу. Без него вот ну несрасталово какое то. Крайний раз уже в 10 мл колбе делал. Да конечно небо и земля чем фурь. Ташкен красава слов нет. Подсказал за колбочки. Из 5 вити выбил 0,36 мета, но только момент напряг слегка. Он был не крестом, а мукой. А первый удачный желта, но прямо крест такой красивый. А на этом тест на мышках провел. Гораздо интереснее получился чем первый.
Кстати тут хотелось бы ОДИ поправить. Зря соль бросает с ней у меня выход меньше идет. Делаю одинаково что кащей на псэф что на мет. Один в один.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Тем кто не хочет или по какой то причине не может определиться с методой, но есть желание научится лабораторным работам, в частности КЩЭ, делайте так: Сначала ознакомтесь со всем движем после 15 страницы в этой теме.
Далее:
Берем 3 пачки КК, моем оболочку в батле смываем ее (можно просто размельчить, но выход меньше идет проверено). Потом льем горячую воду из расчета 10 мл на рубашку. Растворяем аккутратно болтая чтобы не по всем стенкам РМ разлетелась. Заливаем бензин из расчета 100 мл на пачку (бензин делим на 2 пробоя, хотя можно и 500мл хуже не будет точно, только перевод ПП правда😉). Засыпаем щелочь (крот без наполнителя, NaOH, мр. Мускул, но у меня его нет нигде так что не пробовал с ним) 10 гр на пачку самый норм (знающие скажут много, но делаю и все супер выходит). Трясем сильно минут 5-7. Сливаем бензв чистую сухую бутылку (обязательно чистую и сухую!) Делаем второй пробой минуты 3 сильно трясем. Также сливаем к первой тяге. На 3 пачки капаем не менее 13 капель HCL концентрированной (опять же знающие скажут много, но я беру из расчета что там декстра еще) в тягу и сильно лупим минутку. Заливаем 20 мл горячей воды градусов 75. Опять трясем. Минуты 3-4 (можно 5-7 минут ничего страшного только руки устанут больше😉). Ставим отстаиватся. Отстоялось сливаем отбой (делаю так отверстие в батле снизу и сливаю. Далее отбой выпариваем аккуратно на тарелке до карамельки, потом еще аккуратнее до появления кристаллов в этой карамельке (помните надо очень аккуратно выпаривать после образования карамели!!!) Ждем чтобы остыло до градусов 40-45. Заливаем ацетоном (я юзаю можхим, люди говорят ТЕКС лучше, но так как нет возможности достать сие чудо чудное им не пользуюсь). Первый раз заливаем не менее 50 мл. Второй 30-40. Как правило 2 промывок хватает сполна. Сушим от ацетона. Все! У вас все получилось. Выход не менее 0,17 сотки с 1 пачки . Корифеи скажут хуйня выход, но я с ними поспорю. Они 1,1 (в лучшем случае) с 5 пачек выгоняют, а там кащей! Кащеем с 5 пачек до 1 гр можно выбить если постараться.
Мастера-маньяки поправьте если где то закралась ошибка, но у меня так все норм выходит. За сим откланяюсь всем добра!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Н
Кстати тут хотелось бы ОДИ поправить. Зря соль бросает с ней у меня выход меньше идет. Делаю одинаково что кащей на псэф что на мет. Один в один.
У меня по выходу с пачки всегда стандарт 2 сотки не меньше И не больше
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У меня по выходу с пачки всегда стандарт 2 сотки не меньше И не больше
2 сотки ОДИ. Добился. Точнее с 3 пачух 0,59. Спс за помощь друг! Но делал без соли (имхо она нахер не нужна в КЩЭ!) даже не пробовал с ней. И небуду предвзято отношусь.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
2 сотки ОДИ. Добился. Точнее с 3 пачух 0,59. Спс за помощь друг! Но делал без соли (имхо она нахер не нужна в КЩЭ!) даже не пробовал с ней. И небуду предвзято отношусь.
А зря если воды переборщил в КЩ то соль повышает плотность когда много воды то КЩ жидкий и расход тяги больше и больше делать приходится пробоев зря ты предвзято относешся к тому что не делал
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А зря если воды переборщил в КЩ то соль повышает плотность когда много воды то КЩ жидкий и расход тяги больше и больше делать приходится пробоев зря ты предвзято относешся к тому что не делал
Друг такого небыло никогда чтобы воды перебор. Хз вообще как это так перелить. Хотя всякое может быть. Но результат радует.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
По
Друг такого небыло никогда чтобы воды перебор. Хз вообще как это так перелить. Хотя всякое может быть. Но результат радует.
поверь может когда уже пристреляешься и на 10-15 пачек КК на глаз из чайника льёшь
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
По

поверь может когда уже пристреляешься и на 10-15 пачек КК на глаз из чайника льёшь
Братан мне такой объем вообще неинтересен! До грамма максимум и то я не выдержу проколю все) Спецеально делаю мало. Мне же в одну каску.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Братан мне такой объем вообще неинтересен! До грамма максимум и то я не выдержу проколю все) Спецеально делаю мало. Мне же в одну каску.
Я тоже дело в одну но максимум в две хари но прошли эти времена я даже не знаю когда буду крутить в следущий раз нет желания в данный период да и круг общения сейчас другой я до ремиссии 10 Вите в день в себя мох легко вогнать на сутках не напрягаясь а неделю не употребля с 1.5 сутки не пресидал аж страшно вспоминать
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Золотые слова! А я продолжу таким образом тихо спокойно никому вреда и пр. Тише едишь - никому не должен) хотя это не про Витю)
 
Сверху Снизу