Псевда из "Каффетина колд"?

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да что за хрен то постоянно вверх перекидывает при ответах?!!!
Мусора не успевают за скоростью мыслеобразов адептов ордена фурика и прикапа вот и перематывают вникают и разбираются, где говно, а где ботинки.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
По моим наблюдениям с КК нужно стараться быстро протрясти бутор мин за 5 и на баню. Тогда крест получается рассыпчатый типа муки, его когда растираешь на бане, и его практически не надо шкрябать с тарелки лезвием. Да и при промывке ациком такой крест практически не уменьшается в весе. Я тут как-то после долгого перерыва замутился и забыл промыть крест, и нормально все прошло, при чем, то что я не промыл коест, я понял через неделю, когда увидел ацик...
А когда начинаешь проявлять упорство и трясти бутор дольше, то крест получается коркой и его уже надо сильно шкрябать лезвием, хорошо мыть ациком. Но даже после этих процедур реакция идёт хуже и качество слабее...
По выходу креста я выбиваю 0,7-0,8 с 5 пачек, хотя раньше вылетало 0,9-1. В чем дело не пойму, хотя есть догадка, что это неупокоенные души винтоваров, которые при жизни барыжили, разбавленным тропиком раствором.
Мне не с чем сравнивать синие я не видел даже, а с зеленых 1,5 с листа, но ты писал это вполне прилично. А соммневаться в твоих словах это будет свинство, так как я с КК вообще по твоей методе делать начинал.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мусора не успевают за скоростью мыслеобразов адептов ордена фурика и прикапа вот и перематывают вникают и разбираются, где говно, а где ботинки.
Так мы не при делах друг! Мы все о пизде жа пряниках, да о чифире с барабульками😁
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Что было с реакцией? У меня как обычно только шар не хотел сначала кататься.
Шар то хуй с ним, мы и из куба вылепим...
А вот по реакции на стенках фурика образовалось масло, которое не давало стекать воде в низ. Это я потом понял, когда медитировал правой рукой на приходе и вместо подключения к женскому половому органу подключился к базе данных адептов ордена колбы и отгона. А там ответ: не еби голову, думай сейчас о пизде... А во время реакции, при такой хуйне сильнее грей фурик, особенно стенки и добавляй воды.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Шар то хуй с ним, мы и из куба вылепим...
А вот по реакции на стенках фурика образовалось масло, которое не давало стекать воде в низ. Это я потом понял, когда медитировал правой рукой на приходе и вместо подключения к женскому половому органу подключился к базе данных адептов ордена колбы и отгона. А там ответ: не еби голову, думай сейчас о пизде... А во время реакции, при такой хуйне сильнее грей фурик, особенно стенки и добавляй воды.
Масла небыло. Все норм как обычно хуево стекает) Но это объем маленткий по закладкам. Вот все думаю взять 5 пачух да снова ма замутить, но я в первый и последний раз нихрена не смог. Вот и менжуюсь. Сука жалко так много добра переводить. Перегонку не рассматриваю вообще. Это только бронхи и иже с ними. Потому что это зависалово на 4, а то и больше часа. А кащей как и его смерть на конце, а конец тот на яйце и... вобщем. В аптеке уже снова вывод зачем мне 5 и все медным тазом снова, лучше 2, но стабильно)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мне не с чем сравнивать синие я не видел даже, а с зеленых 1,5 с листа, но ты писал это вполне прилично. А соммневаться в твоих словах это будет свинство, так как я с КК вообще по твоей методе делать начинал.
Синие это те же зеленые, это видать циганский маркетинговый ход, по улучшению цветового восприятия у сильно уставших кашлять людей. Во таращит это надо ж такое наплести.
Сомневаться не надо толь в том, что в инсулинку больше метра не зальёшь. А в остальном, тем более уж во непокобелимости, хымыгов самоучек. Я встречал человека, при чем на торче, который стабильно получает 1 с пяти пачек, но по причине того, что он хохол, я бы даже сказал молдован, то я нихуя не понял, что он мне написал. Может потому что я бабай? Гляну на досуге может где остались его кодированные Сообщения и выложу, может кто из более сообразительных форумчан разберёт его крипты.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Синие это те же зеленые, это видать циганский маркетинговый ход, по улучшению цветового восприятия у сильно уставших кашлять людей. Во таращит это надо ж такое наплести.
Сомневаться не надо толь в том, что в инсулинку больше метра не зальёшь. А в остальном, тем более уж во непокобелимости, хымыгов самоучек. Я встречал человека, при чем на торче, который стабильно получает 1 с пяти пачек, но по причине того, что он хохол, я бы даже сказал молдован, то я нихуя не понял, что он мне написал. Может потому что я бабай? Гляну на досуге может где остались его кодированные Сообщения и выложу, может кто из более сообразительных форумчан разберёт его крипты.
Знавал одного. Все завли Молдован, а он азер и родился на Украине))) Я ему почему ты молдован, а он, а почему ты крытник?))) Вот так и поговорили с ним обо всем и ни о чем)
Меня устраивает твоя метода. Вот как смогу отбить кащеем 2,5 и <... тогда сразу братьям по разуму выложу ее) Какие могут быть секреты когда людям надо?!)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Знавал одного. Все завли Молдован, а он азер и родился на Украине))) Я ему почему ты молдован, а он, а почему ты крытник?))) Вот так и поговорили с ним обо всем и ни о чем)
Меня устраивает твоя метода. Вот как смогу отбить кащеем 2,5 и <... тогда сразу братьям по разуму выложу ее) Какие могут быть секреты когда людям надо?!)
Но это все с целью познания! Мы же не аркаманы какие то там!😉
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Все норм как обычно хуево стекает)
Масло это редкий случай, видать там нужно было так колотить, что даже выбилось то, чего выбить нельзя, по причине его отсутствия...
А так когда постоянно делаешь и уже привыкаешь к определённому качеству продукта, постоянство признак мастерства, а тут раз и нето пальто... И анализируя, где я не перевёл бабушке через дорогу, почему то пришёл к выводу, хотя я может и ошибаюсь, но на тот момент мне это казалось единственной причиной слабости раствора. Ну не мог, я хуево скрутить несколько раз, мог но побоялся бы получить пизды, точнее не получить доступа к пизде, по причине халатного отношению к процессу.А мне, без пизды никак, я без неё могу...
И на эти разы, как раз приходился этот крест коркой.
Это ж блять, и так нарикам тяжело, так ещё им КК выкинули с таким набором всякой хуйни в составе, что пока до псевды доберёшься охуеешь с этих фармацевтов. Я конечно не врач, но есть ли болезни при которых, выписывается этот препарат? И есть ли люди которые его, покупают его по прямому назначению?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Масло это редкий случай, видать там нужно было так колотить, что даже выбилось то, чего выбить нельзя, по причине его отсутствия...
А так когда постоянно делаешь и уже привыкаешь к определённому качеству продукта, постоянство признак мастерства, а тут раз и нето пальто... И анализируя, где я не перевёл бабушке через дорогу, почему то пришёл к выводу, хотя я может и ошибаюсь, но на тот момент мне это казалось единственной причиной слабости раствора. Ну не мог, я хуево скрутить несколько раз, мог но побоялся бы получить пизды, точнее не получить доступа к пизде, по причине халатного отношению к процессу.А мне, без пизды никак, я без неё могу...
И на эти разы, как раз приходился этот крест коркой.
Это ж блять, и так нарикам тяжело, так ещё им КК выкинули с таким набором всякой хуйни в составе, что пока до псевды доберёшься охуеешь с этих фармацевтов. Я конечно не врач, но есть ли болезни при которых, выписывается этот препарат? И есть ли люди которые его, покупают его по прямому назначению?
Простуда. Всмысле грипп с сухим кашлем. Я первые разы брал его, показывал выписку из тубанара. Ну и то что распад был. Что полтора года из могилы ногу доставали. И теперь ничего кроме колос с эфом и псевдой не помогает. А так как до города в диспансер далеко ездить да и "тяжко мне" так двигаться беру такие вот. Мне и бронхи и нур дают, но нура давно не видел. А с бронхами, сам знаешь, колесо квадратное пипес.
Пишешь ты отбивал. А эта фотка это я кащеить начал да щелочи тудаиз банки пересыпал (рука дрогнула)) рм и в камень уплыл. Я бенз слил оттуда. Проверил (капнул солянки потряс, водички прилил) и... нихера! От слова вообще! Ну погоревал чуток еще вспомнил ты писал что дохлы номер выгонять с паром. И решил да пох пятаков нет буду гнать водичку) Та фотка где выход грязный это я уже упарил после перегонки. Потом давай приводить его в соответствие. С горем попалам довел до ума. Но выход маленький. Не стоит затраченого времени и душевных сил. При реакции только шар не катался, а так все как всегда. Ну и да раствор средний, не высший пилотаж.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я всегда мою крест потому как карамелька и пока не зальешь ациком не видно нихера в ней. Если на горячую лить. На холодную не лил. Только после перегонки когда упарил остужал, фотка выше. А так всегда после КЩЭ упаривал и на горячую лил ацик, но не сильно а терпимо горячую. Может и выход из за этого 3 сотки с 2 пачух. Хз. Но остывшую ее задрочишься соскребать.
По моим наблюдениям с КК нужно стараться быстро протрясти бутор мин за 5 и на баню. Тогда крест получается рассыпчатый типа муки, его когда растираешь на бане, и его практически не надо шкрябать с тарелки лезвием. Да и при промывке ациком такой крест практически не уменьшается в весе. Я тут как-то после долгого перерыва замутился и забыл промыть крест, и нормально все прошло, при чем, то что я не промыл коест, я понял через неделю, когда увидел ацик...
А когда начинаешь проявлять упорство и трясти бутор дольше, то крест получается коркой и его уже надо сильно шкрябать лезвием, хорошо мыть ациком. Но даже после этих процедур реакция идёт хуже и качество слабее...
По выходу креста я выбиваю 0,7-0,8 с 5 пачек, хотя раньше вылетало 0,9-1. В чем дело не пойму, хотя есть догадка, что это неупокоенные души винтоваров, которые при жизни барыжили, разбавленным тропиком раствором.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Что за извращение пару соток варить в колбе да ещё и с огромным отгоном ? Это какой-то фетиш у меня так тоже было холодильник по дланей до 0.5 метра достигали все это хуйня место холодильника не хуева катит гараж от иглы к бояну 5 мл да и на пыжах с туолетной бумаги норм только чаши прикапывать воду надо в реакцию когда рука набита то отгон не именит значения я спокойно 1г варил без отгона на открытом фурии тока пробку большим пальцем придерживал и норм
Ну, не знаю, где ты прочёл про пару соток в колбе? На фотках 2 колбы 10 мл и 25 мл. Делаю обычно 0,7-1 гр. Ещё плюс колбы это качество стекла ( если конечно не китай) фурики, иногда трескаются, а колбе похуй на эти моменты. А холодильник можно взять любой иголку, ушную палочку, гараж... Но по моим наблюдениям с таким длинным отгоном у меня получалось лучшее качество реакций с минимальными манипуляциями...Как то так...
Только сейчас увидел твой пост. Давно тебя на форуме не было, думал, что завязал... А я тут на как раз тебя и твою методу со стабильным выходом отбивки КК вспоминал.
Если не затруднит, выложи её в общих чертах
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
3 сотки с 2 пачух.
Я не внимательно прочитал твой пост про камень в КЩЕ, почему-то я думал, что речь идёт о вторяках. А так у тебя результат отличный для двух пачек КК да ещё и с такими проблемами с кащеем...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сколько ж ты сволочи сыпанул, что она у тебя камне стала? У меня бывали камни когда давным давно на кальцинированной соде делал и оставлял бутор на потом. Избавлялся я от него вроде так: (давно было и такие неприятности бывали очень редко, но вроде так). Сливал бензин, нагревал бензин до кипения и заливал его в бутор с камнем...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сколько ж ты сволочи сыпанул, что она у тебя камне стала? У меня бывали камни когда давным давно на кальцинированной соде делал и оставлял бутор на потом. Избавлялся я от него вроде так: (давно было и такие неприятности бывали очень редко, но вроде так). Сливал бензин, нагревал бензин до кипения и заливал его в бутор с камнем...
На глаз где то грамм 40 не больше точно не могу сказать она туда резко так посыпалась, но этого хватило. Она как давай греться сразу до кипятка. Я ее в снег на улицу и вертеть... а она уже камень! Я вообще не понял это поведение !
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я грел потом в кипятке сам батл, но не изменилось ничего. Потому и заморочился с перегонкой.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я не внимательно прочитал твой пост про камень в КЩЕ, почему-то я думал, что речь идёт о вторяках. А так у тебя результат отличный для двух пачек КК да ещё и с такими проблемами с кащеем...
Это при обычной ситуации 3 сотки, а тут форс мажор. После перегонки вышло 2,5 ( если точнее 2,57)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На глаз где то грамм 40 не больше точно не могу сказать она туда резко так посыпалась, но этого хватило. Она как давай греться сразу до кипятка. Я ее в снег на улицу и вертеть... а она уже камень! Я вообще не понял это поведение !
Щелочь можно засыпать последней после бензина.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Кстати в город ездил сегодня. В аптеки заходил. Везде рецепт не спрашивают, но под заказ. От 220 до 250. Больще 3 пачек не заказывают. Только аптека.ру как всегда отличилась нету говорят, я а на заказ? А мне тоже нету на складе. Захожу в нет, а там есть на заказ. Вот животины а?!
 
Сверху Снизу