Псевда из "Каффетина колд"?

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ясно. Это да воняет он конченно, что вся деревня сбежится)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ну, не знаю, где ты прочёл про пару соток в колбе? На фотках 2 колбы 10 мл и 25 мл. Делаю обычно 0,7-1 гр. Ещё плюс колбы это качество стекла ( если конечно не китай) фурики, иногда трескаются, а колбе похуй на эти моменты. А холодильник можно взять любой иголку, ушную палочку, гараж... Но по моим наблюдениям с таким длинным отгоном у меня получалось лучшее качество реакций с минимальными манипуляциями...Как то так...
Только сейчас увидел твой пост. Давно тебя на форуме не было, думал, что завязал... А я тут на как раз тебя и твою методу со стабильным выходом отбивки КК вспоминал.
Если не затруднит, выложи её в общих чертах
Здорова да я действительно в завязке уже наверное как года два с половиной фурму не крутил это я фена на нюхался решил зайти насчёт методики она где-то здесь в груме есть поищу сделок перипост
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
По просьбе Высоко уважаемого Ташкента выглаживаю две методики
5 пачек закидываю в бутылку пластиковую далее заливаю холодной воды чуть по бултихал сливаю краску если надо повторяю процедуру далее заливаю на каждую пачку 10-15 кубов горячей воды и болтаю пока не растворятся далее добавляю соль по столовой ложке на пачку для повышения плотности заливаю бензин и закидываю по пол чайной ложке сволочи на пачку делою три пробоя я сразу допустим 150 мл бензина заливаю закидую шолоч и треск буквально 1 минуту и следующие два раза треск по времени сколькоже но бензина лю второй раз 100 мл а третий 50-75 потом обединяю тягу капою по полторы капли кеслоты на расчетную сотку псевдоэфедрина и заливаю кубов 5-7 воды горячей тресу пол минуты и на торелку воду с псевдоэфедринаном гедрохлоридом заливаю в отбойник куба 3-4 воды встряхиваю буквально пару раз и тоже в торелку желательно чтобы было без бензина дальше сущу промываю ацитоном раза два и ровно 1 гр греть вопше не надо оно не повышать выход эфа а только помогаит полезть бутору и усложнять себе жизнь
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я делол так на 10 пачек 100 грамм крота предварительно раствореного в воде и охложложленого далие закидую таблетки в колбу у меня 2000 мл плоско донная и заливай по чучуть горящей воды и добобвляю по мере не обходимости пытаюсь получить однородною массу когда вколбе все однородно доливаю щелочной раствор порциями и холоду колбу под проточной водой когда вся шелоч добавлена ставлю на соливую баню и одиваю насатку Вюрца и присойдиняю снесходяший холодильник 100 см ну и по пускаю проточную воду по селиконовым шлангам подведеным к снесходяшиму холодилнику гоню рога в колбе не остаётся сухой остаток можно добавить в колбу 100 мл воды и перигнать есче раз но я не парюсь выход с первого раза не ниже 90 % от заявленого на упоковки кеслю по лакмусу до не трала если чуть перикислил не страшное Посмотреть вложение 12907
Вторя методика обе рабочим дают максимально возможный выход
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
По просьбе Высоко уважаемого Ташкента выглаживаю две методики
5 пачек закидываю в бутылку пластиковую далее заливаю холодной воды чуть по бултихал сливаю краску если надо повторяю процедуру далее заливаю на каждую пачку 10-15 кубов горячей воды и болтаю пока не растворятся далее добавляю соль по столовой ложке на пачку для повышения плотности заливаю бензин и закидываю по пол чайной ложке сволочи на пачку делою три пробоя я сразу допустим 150 мл бензина заливаю закидую шолоч и треск буквально 1 минуту и следующие два раза треск по времени сколькоже но бензина лю второй раз 100 мл а третий 50-75 потом обединяю тягу капою по полторы капли кеслоты на расчетную сотку псевдоэфедрина и заливаю кубов 5-7 воды горячей тресу пол минуты и на торелку воду с псевдоэфедринаном гедрохлоридом заливаю в отбойник куба 3-4 воды встряхиваю буквально пару раз и тоже в торелку желательно чтобы было без бензина дальше сущу промываю ацитоном раза два и ровно 1 гр греть вопше не надо оно не повышать выход эфа а только помогаит полезть бутору и усложнять себе жизнь
Дружище я тут выше писал. За то что на 2 пачухи щелочи пересыпал около 40 гр. И рм в камень превратилась, а кидал 14 гр. На 2 пачки все норм было. Что скажешь?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дружище я тут выше писал. За то что на 2 пачухи щелочи пересыпал около 40 гр. И рм в камень превратилась, а кидал 14 гр. На 2 пачки все норм было. Что скажешь?
Нет сволочь здесь не причём ты скорей всего Буторин с Кашея потянул
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Нет сволочь здесь не причём ты скорей всего Буторин с Кашея потянул
Кааак?! Делал как обычно только щелочь пересыпал случайно, а так все то же самое ни децал мимо! Я просто въехать не могу как эта ебень в камень ебанула???
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Кааак?! Делал как обычно только щелочь пересыпал случайно, а так все то же самое ни децал мимо! Я просто въехать не могу как эта ебень в камень ебанула???
Так и бенз потом горячий заливал и нихрена! Пока не перегнал, но так катострофически мало вышло и такой х... натянуло шо я заебся порох чистить!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Так и бенз потом горячий заливал и нихрена! Пока не перегнал, но так катострофически мало вышло и такой х... натянуло шо я заебся порох чистить!
А бензин горячий зачем он выход не повысит тока буртов потянет я когда начинал варить КК и грипекс кашей грел в кастрюле с кипятком потом понял что это лишние тело движения
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Щелочь можно засыпать последней после бензина.
Сволоч и надо сыпать после бензина если до то она греится и цвет маисы становится красно коричневым так как там в КК есть крестолическая микро цилюлоза она вступает в реакцию с сволочью и выход падоет
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А бензин горячий зачем он выход не повысит тока буртов потянет я когда начинал варить КК и грипекс кашей грел в кастрюле с кипятком потом понял что это лишние тело движения
Друг так это было уже потом когда камень уже был. Пытался восстановить хоть что то. И ничего! Я прикарывал проверял там НОЛЬ в тяге. Почему пошел самым трудоемким путем.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Друг так это было уже потом когда камень уже был. Пытался восстановить хоть что то. И ничего! Я прикарывал проверял там НОЛЬ в тяге. Почему пошел самым трудоемким путем.
А ацетоном конфету пробывал промыть ?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сволоч и надо сыпать после бензина если до то она греится и цвет маисы становится красно коричневым так как там в КК есть крестолическая микро цилюлоза она вступает в реакцию с сволочью и выход падоет
Вот из за этого у меня 1,5 сотки с пачухи выход был. Буду на медне шаманить. Если выход больше будет то выложу фотки.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А ацетоном конфету пробывал промыть ?
Там просто брат вообще небыло ничего! В бензе. Карамелька чуток. Я ее конечно ациком промывать, а там тю-тю. Такого разочарования я давно не получал. А про щелочь 14 гр. еа 2 пачки она как лимон только чуть грязнее цвет.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Народ прискачите где в Москве вырубить КК в личку за Панин благодарен
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну как-то уже посли амфетомина и мефидрона хочется закрутить
Друг незнаю как в Москве. Просто зайди в не сетевую и закажи, но у нас больше 3 пачек не дают.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Закончилась ремисия?)
Не факт что найду званил в свою аптеку сказали нету чтобы через неделю набрал а в интернете не могу найти когда-то курьером заказывал
 
Сверху Снизу