Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да. КК конечно рулит в этом плане. С сиропчиками заморочек ужасть сколько. До травы пока КК продают вообще не добраться😁
Сироп ты бронхолитин имеешь ввиду да ребята из ЕКБ рассказывали что там пиздец утомительная вещь!!! его делать
 
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Сироп ты бронхолитин имеешь ввиду да ребята из ЕКБ рассказывали что там пиздец утомительная вещь!!! его делать
Я не какого гемароя с КК не вижу проще папиной репы как и все что добивается через Кашей только добавляется Ессентуки одна стадия промывка ацетоном а вот с бронхолитином действительно Геморой я до этого сиропы добивал траффед и актифед жёлтые и зелёные а ещё вспомнил навивался он реномтоп и там тоже надо было чистить ацетоном там тянуло какую-то побочку что пароль реакцию мои предположения хлорфенамина малеата. А вот когда я бронхи первые разы варил там не до перегонки было так винт чёрный получался и реакция странно шла быстро и сохла поткапиваний не помогало
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ташкент, ОДИ благодарюза подсказки в этом увлекательном путешествии. Но все жеиз 3 пачух у меня вышл 5,1. Хотя это уже больше на 0,02 чем в прошлые разы ( девшевлее и быстрее чем эти жопные сиропы😉). Делал по методе ОДИ. 3 п. в батл смыл хол. водой синявку, залил горячуюю воду (75°С) туда 30 мл. Разболтал до однородки, залил бенз, ( тут лирическое отступление)) заливал 2 раза по 150 мл) бросил полную чайную ложку щелочи и еще половинку (и о чудо!😁 батл даже не нагрелся) покрутил 3 минутки. Бенз слил. Второй пробой также. Далее тут решил прилить кислятины не 9 на 3 пачухи, а 14 ( расчет на декстру) все покрутил. Добавил 20 мл воды кипяченки отстоявшейся в холодильнике. Снова танцы. Отстоялось. Бенз слил. Раствор на баню. Высушил до карамельки подождал остыло до 40-45°С залил ацетоном. 2 раза. Его вытянул. Подсушил. Все. Выход писал выше.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сироп ты бронхолитин имеешь ввиду да ребята из ЕКБ рассказывали что там пиздец утомительная вещь!!! его делать
Бронхолитин, бронхотон (из бронхотона меньше на децл выходит). И да это конкретная заморока по сравнению с КК это можно сказать... да тут просто нет сравнений брат!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ташкент, ОДИ благодарюза подсказки в этом увлекательном путешествии. Но все жеиз 3 пачух у меня вышл 5,1. Хотя это уже больше на 0,02 чем в прошлые разы ( девшевлее и быстрее чем эти жопные сиропы😉). Делал по методе ОДИ. 3 п. в батл смыл хол. водой синявку, залил горячуюю воду (75°С) туда 30 мл. Разболтал до однородки, залил бенз, ( тут лирическое отступление)) заливал 2 раза по 150 мл) бросил полную чайную ложку щелочи и еще половинку (и о чудо!😁 батл даже не нагрелся) покрутил 3 минутки. Бенз слил. Второй пробой также. Далее тут решил прилить кислятины не 9 на 3 пачухи, а 14 ( расчет на декстру) все покрутил. Добавил 20 мл воды кипяченки отстоявшейся в холодильнике. Снова танцы. Отстоялось. Бенз слил. Раствор на баню. Высушил до карамельки подождал остыло до 40-45°С залил ацетоном. 2 раза. Его вытянул. Подсушил. Все. Выход писал выше.
Ну я рад что у тебя все получилось правильно сделал что пошёл по протоптанной дороги а не стал изобретать велосипед мне нам пришлось его изобрести так как не кто дорог до нас не натоптал
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну я рад что у тебя все получилось правильно сделал что пошёл по протоптанной дороги а не стал изобретать велосипед мне нам пришлось его изобрести так как не кто дорог до нас не натоптал
Всех благ тебе бро!
Я конечный продукт перевел в ма через КЩЭ. Получилось выход правда не очень. Но для первой учдачной попытки👍. 2,7 из 5 кубов виктора. Но ска цвет розово коричневый.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Всех благ тебе бро!
Я конечный продукт перевел в ма через КЩЭ. Получилось выход правда не очень. Но для первой учдачной попытки👍. 2,7 из 5 кубов виктора. Но ска цвет розово коричневый.
Я так понял у тебя метамфетамин розово коричневый он не должен быть таким ты ацетоном мыл ?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я так понял у тебя метамфетамин розово коричневый он не должен быть таким ты ацетоном мыл ?
Да, мыл. Один раз. Но первй выход чуть сжелта. Еле еле заметно. Розово коричневый это я утром добил что осталось в батле. Почему то такой вышел. Хотя что ночью делал чуть чуть сжелта почти незаметно.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Подозреваю что из за солянки. Она у меня пожелтела. Хотя хз. Если в курсе этого подскажи как исправить чтобы в след раз все норм было. Кстати ноздри жжет прилично.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
И он слабее чем первый. Извиняюсь за много сообщений.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Подозреваю что из за солянки. Она у меня пожелтела. Хотя хз. Если в курсе этого подскажи как исправить чтобы в след раз все норм было. Кстати ноздри жжет прилично.
Нет это не из-за солянки я тебе здесь даже не чего не подскажу так как не разу не сталкивался с такой проблемой в следущий раз будешь мутить возьми свежий бензин , а соляная кислота самопальная или покупная ? И ещё ты как из бензина метамфетамин извлекаешь ?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Нет это не из-за солянки я тебе здесь даже не чего не подскажу так как не разу не сталкивался с такой проблемой в следущий раз будешь мутить возьми свежий бензин , а соляная кислота самопальная или покупная ? И ещё ты как из бензина метамфетамин извлекаешь ?
Солянка самопальная. Но она норм это 100%. Только пожелтела. Делаю так. Водный раствор до рн12 вливаю 30мл в бенз потрусил его и витю туда. Потом начинаю жесткий тряс минут 7. Далее сливаю бенз в сухую бутылку солянки на полграмма 1 куб. И начинаю центрнфужно вращать минутки три потом трясу опять жестко. Потом еще минутку вращаю. Отстаиваю. Там масло сжелта такое отстаивается. Сливаю по максу бенз. Отрезаю верх и вытягиваю баяном масло. Его на тарелку. Разбавляю кипяченкой. Лит 10 кубов масло растворяется. Выпариваю. Чищу ацетоном. Все.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вот бенз кстати был из под псевда другого небыло просто. Может это повлияло. Я первый раз делал мет. Где то косанул это понятно, но до кщэ все норм это точно. Я винт проверил биотестом. Где то Ташкента нет. Может он сталкивался?
В следующую мутку все моменты ,кщэ именно, точно запомню или сфотаю. Хотя меня виктор устраивает во всех отношениях. Просто изза соседки его решил сделать, ну и любознательность природная) А так как по мне это лишнее движение. Винт интереснее. Может конечно я рукожоп и у меня тупо дрек получился, но кащей то он и в афрмке кащей. Хоть ты что делай, а его не испортить. Только если недощелочить или недокислить, а остальное не в счет в кщэ
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Солянка самопальная. Но она норм это 100%. Только пожелтела. Делаю так. Водный раствор до рн12 вливаю 30мл в бенз потрусил его и витю туда. Потом начинаю жесткий тряс минут 7. Далее сливаю бенз в сухую бутылку солянки на полграмма 1 куб. И начинаю центрнфужно вращать минутки три потом трясу опять жестко. Потом еще минутку вращаю. Отстаиваю. Там масло сжелта такое отстаивается. Сливаю по максу бенз. Отрезаю верх и вытягиваю баяном масло. Его на тарелку. Разбавляю кипяченкой. Лит 10 кубов масло растворяется. Выпариваю. Чищу ацетоном. Все.
Сегодня перебивал на мет 8 мл. винта солянка тоже самопал и бил я не бензином а вайтсперитом и тоже он из под псевды .как ты описал отбивку мета там у тебя много танцев с бубном я в лохматых годах первые розы нашёл в инете методу там присутствовала и долгая тряска и центрефужене и самое интересное там надо мет из бензина доставать солянкой тоесть закраивать трясти отбойник и бить об полотенце которое на полу а потом шлангочкой выбирать солянку и ее сушить на торелке все это лишние тело движения и потеря времени кто-то навинченный писал вот как я делаю допустим для 8 мл.винт в пол литровую пластиковую бутылку заливаю засыпаю столовую ложку крота и и тоже количество соли чтобы было густей так удобней сливать тягу поболтал заливаю 100 мл.тяги тесть бензина или вайспирита треск буквально минуту максимум 2 минуту и аккуратно сливаю тягу в бутылку опять заливаю около 50 мл. тяги трису минуту и сливаю тягу в отбойник и третий раз делаю тоже самое также около 50 мл. тяги минуту трушу и сливаю по максимуму тягу в отбойник та тяга которая осталось с щелочной массой в ней практически нету мета я даже не заморачиваюсь с ее выборкой шприцем пустая трата времени дальше в отбойник заливаю куб солянки и 5-6 кубов воды и тресу пару минут сливаю воду в тарелку заливаю в отбойник 5-6 кубов воды буквально пру раз встряхиваю чтобы собрать возду со стенок так как отбойник у меня пластиковый и вода прилипает к стенкам сливаю воду на тарелку сушу когда начинает загустевать растираю по тарелки так быстрей сохнет растираю пока мет не высохнет желтизна присутствует это кислота дальше мою пару раз ацетоном и сушу снимаю лезвием мет все готово на все операции уходит около 10 минут время точне не засекал по выходу мета не скажу тебе так как в этот раз не взвешивал а до этого крайний раз мутил мет да и винт около 3 лет назад тогда вешал но уже и не помну какой процент выхода да я и не запоминал меня всё устраивало но точно не меньше чем тебя по выходу
 
Сверху Снизу