Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем дорбого времени суток! Подскажите ацетон Можхим для очтчистки подойдет?
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
на днях буду эксперементировать с зелеными пачками. Потом напишу.
Зелёные норм(глючит только). Ацетон беру, 99.7% пишут на этикетке, не подводил, в квадратных пластиковых батлах, разливают в разных городах. Там где-то есть фотка.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Зелёные норм(глючит только). Ацетон беру, 99.7% пишут на этикетке, не подводил, в квадратных пластиковых батлах, разливают в разных городах. Там где-то есть фотка.
Спасибо друг за инфу! За ацик Можгинский норм идет проверил) Зелененькие тоже норм, единственное 1,5 сотки с рубашки, но это скорее всего от моей рукожопости) Глюков небыло только шиза на отходняке небольшая))) От них поговорить очень тянет и походить, но это я так сварил))) Бегал как олень палево было. То на песчанной варил, а закончил на утюге у соседки))) Это был номер)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Чуть по-другому было) Она курит ма. А я не пробывал его делать. Вру как то пробовал... нехера не получилось только витю испортил. Я по мало делаю. В колхозе живу сейчас. Зато проблем нет с кк и нуриком стопом🙂
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Надо было в пирожок ей фурик поставить, сексовуха была б...
Ответь если не затруднит добрый человек с востока) вот где я потерял полсотки при кщэ??? Делал так. Кк размолол до пыли (делал рубашку) залил 10 мл дист воды, разболтал до однородной массы, забросил крота полчайной ложки с бугром. Налил галошу (можхим) 200 мл. Потряс 10 минут +-1 минута, слил через воронку с ватой и салфеткой. Капнул 4 капли hcl потряс минуты 3-5, налил 20 мл дист воды, потряс минуты 3, слил бенз, раствор на водрую баню аккуратенько так подсушил до карамели, в еще теплую (но не горячую) налил ацик (можхим ацик норм 0,02% воды) промыл три раза, водой от ацика не стал мыть и так норм выветрился. И где я мог проебать пол сотки??? Если подскажешь буду премного благодарен.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бро, мы жили бедно, а нас ещё и обокрали... Я думаю, это пирожок соседки, засосал 0,5....
С 1 пачки это нормальный выход, с одного пробоя. Чем меньше пачек делаешь, тем сложнее поймать выход. Оптимально 4-5 пачек ИМХО
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я трясу, пока бутор в мелкие камушки не свернётся, обычно 5-15 минут в зависимости сколько сволочи засыпать. Если сволочи мало, то может и не свернуться. Некоторые ещё соль засыпают в батл.
Смывать можно и меньшим количеством воды, быстрее сохнуть будет. А если спиртом, да ещё и поджечь его, то вообще быстро, но нужно тогда, бенз весь сливать до конца, а то выход соседи спиздят....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кислоты капаю 3 капли с инсулинки без иглы на пачку КК
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Одну спичку, сложно крутить в обычном фурике, в маленьком на 5 кубов удобней....
Но один зуй, колба с отгоном в 20-30 см рулит. Сама все делает, ей главное не мешать.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бро, мы жили бедно, а нас ещё и обокрали... Я думаю, это пирожок соседки, засосал 0,5....
С 1 пачки это нормальный выход, с одного пробоя. Чем меньше пачек делаешь, тем сложнее поймать выход. Оптимально 4-5 пачек ИМХО
премного благодарен) мне нет слысла делать 4-5 пачек. Две максимум. По второму пробою. Там с первого все чешуя на стенках остается прилипшая. Второй нет слысла. Это когда количество то да.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я трясу, пока бутор в мелкие камушки не свернётся, обычно 5-15 минут в зависимости сколько сволочи засыпать. Если сволочи мало, то может и не свернуться. Некоторые ещё соль засыпают в батл.
Смывать можно и меньшим количеством воды, быстрее сохнуть будет. А если спиртом, да ещё и поджечь его, то вообще быстро, но нужно тогда, бенз весь сливать до конца, а то выход соседи спиздят....
ох уж эта соседка!))) В кино ее водил!) Вот со спиртом беда в колхозе , только сэм) Приходится водичкой его. Вроде быстро пачуха выпаривается.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Одну спичку, сложно крутить в обычном фурике, в маленьком на 5 кубов удобней....
Но один зуй, колба с отгоном в 20-30 см рулит. Сама все делает, ей главное не мешать.
колба в пути где то китайцы братья наши меньшие месяц как выслали) а фурь у меня изпод эмоксиоптика для такого объема 👍
 

Вложения

  • 20200120_143310.jpg
    20200120_143310.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 93

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
колба в пути где то китайцы братья наши меньшие месяц как выслали) а фурь у меня изпод эмоксиоптика для такого объема 👍
На сколько ж мл колбу заказал?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
холодос еще 30 см.
Холодильник это жёстко. Тогда тебе эту конструкцию придётся или в штатив крепить или руками постоянно придерживать.
Холодильник шариковый?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Холодильник это жёстко. Тогда тебе эту конструкцию придётся или в штатив крепить или руками постоянно придерживать.
Холодильник шариковый?
не спираль. Главное, дружище, чтобы они его при пересылке не покалечили. А там разберемся что к чему. Думаю сам штатив сделаю руки хоть и из поясницы, но не из ( ).( )😀. Отличного настроения тебе друг! За помощь уважение! Видно по общению достойный Человек!
 
Сверху Снизу