Псевда из "Каффетина колд"?

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слоня, я нашёл толуол по 30 шекелей за литр. Доставка прям домой. Тоже 30 шекелей. + сертификат качества. Рай для "быстрого префикциониста»
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ради прикола для тебя взял ,без рецепта ,только номер паспорта
 

Вложения

  • P_20181113_085559.jpg
    P_20181113_085559.jpg
    516.1 KB · Просмотры: 282

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

veernet

Юзер
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
77
Предпочтения
Скорость

Отлично, спасибо. Надеюсь, это касается и гранул мистера мускула.

Я готовлю заранее раствор 60 гр каустической соды на 100 мл воды. Затем на 50 колёс перемолотых на кофемолке добавляю 60 мл этого раствора. Иногда на 3 проходе добавляю НЕМНОГО сухих гранул, чтоб тяга и водная фракция лучше расслоились. Считаю кол-во тяги на входе и после манипуляций. Чем меньше разница, тем больше выход!

Каустической соды не имею.. Но спасибо.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да я сыплю на 5 пачек КК почти пачку ММ в пачке вроде 90гр. Но и если пачек высыпать ничего страшного просто перерасход сволочи.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Здесь как раз тот случай когда лучше перещелочить. Если с паром гнать кк, то при не дощелоченом растворе выход падает, это раз, и всякая шляпа в отгонник интенсивно прилетает это два.
 

veernet

Юзер
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
77
Предпочтения
Скорость
Решил всё-токи попробовать сварить. Посоветуйте,где сейчас лучше купить чёрный-красный, можно в личку.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ну где где) в тюрьме снова и снова блин...

А ты не тот Ринат, который на ДС был? Он там еще писал помню, как из машины несколько баянов кто-то выбросил с раствором, а он подобрал. Потом еще была история от имени того Рината, связанная с потерей зрения от тетралгина.
 

RInat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
18
Адрес
Самара
А ты не тот Ринат, который на ДС был? Он там еще писал помню, как из машины несколько баянов кто-то выбросил с раствором, а он подобрал. Потом еще была история от имени того Рината, связанная с потерей зрения от тетралгина.[/QUOTE
А ты не тот Ринат, который на ДС был? Он там еще писал помню, как из машины несколько баянов кто-то выбросил с раствором, а он подобрал. Потом еще была история от имени того Рината, связанная с потерей зрения от тетралгина.
ДС это? Другспайс чтоль? Ну насчёт раствора с машины и зрения нет этого не писал вроде. А вот жаль что здесь я новичек ( Админ нет вариков повысить статус? или нет смысла?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты не татарин случаем?:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Ребетишки возник животрепещущий вопрос. Намедни отбивал ККшечку и из 3х пачух выбил меньше 0.3. Действовал по стандартной схеме. Выпуск январь 2019го, закралось сомненье, что господа македонцы спиздили под рождество псевду суки и продали пустышку.
Кто нить варил из январской этого года?
(из 03 получился таки винт, НО...)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Откащеил хорошо?
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Откащеил хорошо?
Норм, но очерёдность проебал из следующих 4х вышло 6.5(один хуй мало). Больше маленький объём не буду делать. Вопрос остался, как вытянуть оставшиеся 0.6 из первого батла?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Никак, не занимайся хуйней, выкинь и забудь, сбережешь время и нервы.
 
Сверху Снизу