Псевда из "Каффетина колд"?

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну он похвастаться :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
хуясе у тебя паранойя... :D
так ты бы и не писал тут тогда, если так ссышь за дыру свою....
первых это не паранойя мне две аптеки по поочередно поднимали цену одна со 186 до 350 другая с 186 до 235 за пачку как только они замечают что берется регулярно начинают крутить цену, насчет ссышь за дыру а почему я должен раскраивать адрес мой какой интерес и по поводу писать мне здесь или нет я сам решу

Спирт не избавит от дхм его и с паром тянет

фстудию не стоит наверно..... лови в личку
а че так не стоит слышь
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ради интереса запросил инфу по Екб
IMG-44666b5cbd3e9e137308a8cd1ba0402d-V.png
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Съездил в мск, взял пачку,одна была, 90 с мелочью..
Раньше там брал, правда, руб по 130....
Можно было еще купить в др аптеках, но это надо ездить по городу...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Счастливые люди. У нас в городе, аптека.ру доставляет в аптеку КК, но пидарши-аптекарши, без рецепта не отдают. Одна торч-аптека в городе 400 руб. пачка.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
у них цена сейчас по 99 за пачку
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Все это хорошо конечно,но сегодня,да только что черт меня дернул в Госаптеку зайти купить,увидев псевду и ,,по рецепту,, провизоршы удалились и придя пояснили что с какого-то числа n-ого года ,,перепрошивка,, по лекарствам была,теперь КК как мне сказали ссылаясь на какой то там закон по 148,оооочень хотел спросить а как же тогда гриппекс без него?но заткнулся вовремя,видимо в самом деле ,,по местам,, по разному.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
И да,кащеем больше 2-2,3 никак не вытянуть с пачки.Сейчас с двух ровно 4 белоснежных,тщательно промытых.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
На почту прислали сообщение, с одной из интернет аптек. К К по 105 руб. Оптовой цена. Бери не хочу, только говорят от 800 пачек не менее. Послал нах. Так и вляпаться в историю не долго.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
эфедрин\псевдоэфедрин\норэфедрин-это аминоспиры в молекуле у которых в бета положении стоит гидроксил и это делает их частично полярными, это значит что их основания хоть и слабо но растворимы в воде, я это к тому что перегонка их с паром затрудняется за счёт этого свойства, тоесть, чем меньше перегоняемое в-во (эф) растворимо в воде, тем быстрее оно перегоняется, поэтому добавляют соль (NaCl) чтобы повысить плотность р-ра, что бы вытеснить основание, что бы понизить его растворимость в воде, что бы оно быстрей перегонялось с паром, это всё для эфедринов, тогда когда амфетамин\метрамфетамин (основание) вообще не растворимо в воде и летит с паром в 10 раз быстрее чем эфедрины.

молодец,садись,пять:D
дома выучишь особенности реакций тригалогенов с алкалоидами и этиламинанами,придёшь расскажешь

проблема в том,что при добавлении соли плотность раствора шкалит, бывало даже кипелки не везли ,при закипании начинается война в перегоннике, аж прыгает на камфорке))
на 60-100 кубов перегоняемого бутора,в котором около пары грамм эфедринаглауцина сыплю не больше пол чайной натрийоаш и пол чайной натрийхлор ,если у кого есть острое желание заебаться:D -хуйните соли чуть больше ложки

Интересно замерить ,на сколько натрийхлор сокращает время перегона ,при объёме до грамма в ста кубах походу совсем не значительно.У меня в среднем вылетает 2-3 сотки эфа с 60 кубами воды, три фазы- пол грамма-50%,за следущие три с половиной 035-04 ,сотка в проёбе

псэф и эф летят с одной скоростью?
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
пары грамм эфедринаглауцина сыплю не больше пол чайной натрийоаш и пол чайной натрийхлор
избыток NaOH еще больше подымит плотность р-ра, от чего подымется темп. кип. + осмолением продукта.
на 1гр. эфедрина поменять в основание, щелочь лучше по нормально считать, 1 эф. держит 1 кисл.ост. HCl =36г\моль + NaOH=40г\моль. => NaCl + H2O(реакция нейтрализация) , и эфедрина основание =165г/моль(82%), HCl=36г\моль(18%), эфедрин*ГХ=201г\моль(100%), короче на 1гр. эфа-гх, понадобится 0.16гр NaOH, на глауцин-гх столько же.
верно,кто знает?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
да конечно верно 99.99 % :D 2+2=4, и 1-валентность водорода :LOL:сам спросил, сам ответил, всё номально, просто этих троих человек(я знаю только троих) кто может ответить, я просто могу не дождаться :D
Ты, мне как хымык-хымыку, скажи сколько Мусье Мускула нужно сыпать на пачку КК?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ты, мне как хымык-хымыку, скажи сколько Мусье Мускула нужно сыпать на пачку КК?
хз:D
я б на месте сорентировался,с кк дел не имел
зависит от дальнейших действий
кщ или парагон?мусье мускул почти чистый натрийоаш
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ты, мне как хымык-хымыку, скажи сколько Мусье Мускула нужно сыпать на пачку КК?
Тут вот какое дело, на 1гр. эфа 160мг. а на таб.КК уже момент сугубо индивидуальный, понятно дело нужно сыпать не меньше ровно счета для перевода в основание, там еще и ДХМ, на него тоже нужно как минимум по ровному счету г/моль, но препарат КК всеро ровно будет определять для себя подходящее к-во щелочи методом тыка, в этом случае хим.точность равновесия второстипенна в соблюдении. здесь на глаз, и каждый раз записывай к-во и отмечай нюансы, примись в таб. разбухает так что даже с одними и тем же к-ом экстракция может проходить по разному. с тел. писать лом, позже поделюсь как делал Свим.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Майский жук летает,вопреки всем законам физики,он,сука ,летает!!!
Почему?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Майский жук летает,вопреки всем законам физики,он,сука ,летает!!!
Почему?
либо законы физики ошибочны либо жуку на них похуй
скорее всего и то и другое:D
шмель кстати тоже летать не должен
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Апсолютно верно,майский жук не знает физики))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нихуя вы даёте. А блядь Боинг? Он весит как хуй знает кто. И летает же. И вообще я слышал......скажу по секрету......
Земля ПЛОСКАЯ...... Я сам охуел когда узнал.
 
Сверху Снизу