Провести Лоперамид через ГЭБ

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Слушай ,ты анусолм пожертвовать можешь,ыяя бля читал твоои полсты ....дпа и воообщенек ....
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
надо было реально ацетилки а не цитрамона добовлять, Удаляйте тему
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
как дерьмо из человека лезет, видать действительно днище запечатало вот изо рта и прет
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
И все-таки считаю анальную тему не до конца раскрытой. :hi_hi_hi: Не с целью услышать слово "анус" от ещё одного участника форума, но исключительно ради торжества правды.

А между тем лоперамид таки обладает эффектом снятия кумаров, как минимум, у бедных мышек. :-( Если присмотреться к патенту US3714159, а точнее к табличке в столбце 8, где тесктировались различные вещества из одной большой группы, то можно увидеть в строке Ph-Ph-N(Me)2-4-Cl-Ph нашего родного, лоперамида. Одна есть неприятность, но уверен, что продвинутых естествоиспытателей, умеющих пользоваться вики и гуглом (но не глубже 3-его линка) это ни как не остановит. Неприятность состоит в том, что задозапирающий эффект у лоперамида в 615 раз выше, чем эффект снятия кумаров.

Посчитаем: у среднестатистического торчка дрищ пропадает после приема 2-3 таблеток, то есть, что бы у того же торчка слезки из глаз перестали течь и носик подсох, необходимо каких-то 1230-1845 таблеток. Возьмем 1500 таблеток, посчитаем: 150 пачек лопирамида придется уговорить, пачка по 20 рублей... 3000 рублей... за эти деньги можно перцем раскумариться до залипания и не раз, любители аптеки могут в кодеин пересчитать. А ведь эти 150 пачек, присыпанных сахаром и аспирином, надо не просто проглотить, а ещё переварить и желательно сразу (хотя бы часа за 2-3), а не постепенно, по мере того, как врачи будут восстанавливать функции кишечника и желудка тоже, кстати, ибо там тоже есть рецепторы.


xmastah написал(а):
Drew написал(а):
Получится, анус порвать получится высерая кирпичи после недельного запора.


при чём тут недельный запор, если период выведения лоперамида из тела около суток, а точнее

Период полувыведения: от 9.1 до 14.4 часов (в среднем 10.8 часов). Все опиаты обладают "запирающим" эффектом, вы от пачки нурофена тоже неделю не срёте?

Не отношусь к "лоперамидным торчкам", смотрю на идею торчания на нём скептически, но и когда пишут такую откровенную херь - это тоже не очень радует.

Выделенная фраза, я так понимаю, подписал после того как перечитал что написал? Понимаешь, что пишешь ерунду и все равно постишь? Герой. Вот ни единым же предложением не попал в действительность, ну кроме выделенного. :poda4a:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да, мыши могут тащиттся от лопурамида, так же как и новорожденные люди - у них он проходит через гематоэнцефалический барьер. Но у людей потом гематоэнцефаличексий барьер становится для него непроницаемым и он может заинтересовать только пиндосов сцелью снижения заднего выхлопа на уровне стандартов Евро3.
Drew написал(а):
среднестатистического торчка дрищ пропадает после приема 2-3 таблеток, то есть, что бы у того же торчка слезки из глаз перестали течь и носик подсох, необходимо каких-то 1230-1845 таблеток. Возьмем 1500 таблеток, посчитаем: 150 пачек лопирамида придется уговорить
Не понял по какому принципу ты считал, ибо лоперамид из той же оперы что фентанил, а у них дозировка в сотни раз меньше морфина.
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Drew написал(а):
Выделенная фраза, я так понимаю, подписал после того как перечитал что написал? Понимаешь, что пишешь ерунду и все равно постишь? Герой. Вот ни единым же предложением не попал в действительность, ну кроме выделенного.

по-моему я выше написал, что был неправ и сказал спасибо за разъяснённую информацию. ну, могу ещё раз - извините меня, да, обосрался в теме про лоперамид, принял все факты и признаю свою неправоту. я бы даже сообщение это постыдное удалил, да после редактирования почему-то не имею возможности. мир, пуська? но ты бы-таки ссылочки предоставил про 1500 таблеток и 615 раз запирающий эффект, будь добр.

здесь мышам при онкозаболеваниях давали 4 мг\кг подшкурно, их обезбаливало (но не благодаря центральной активности, а влияния на периферические оп.рецепторы).

здесь при вышеупомянутом "intrathecal" способе введения, было установлено, что анальгезирующее действие лопера больше, чем морфина.

здесь Loperamide is more effective and safer than other opiates or opioid drugs in the treatment of both infantile and adult diarrhoea of various causes, although adequate fluid and electrolyte replacement remain the prime need.

а вот тут как раз описаны случаи, когда возникали опасные побочки с лоперамидом. И там же описано, от чего чаще всего встречались эти побочки.

И в книге "Medical toxicology" описывается, как один взрослый принял 3 дозы по 20 мг в течении 24 часов, его затошнило после 40 мг и вырвало после 60. Но непроходимости не случилось.

Я просто хочу, чтобы ты ссылочками подогрел, где про 615 раз выше и 1500 таблеток.

ну и какбе тут описано, что через гэб лоперамид не проникает даже у мышей. только наночастицы, содержащие нерастворимый в воде лопер проходили и вызывали долгий эффект.
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Drew написал(а):
Если присмотреться к патенту US3714159, а точнее к табличке в столбце 8, где тесктировались различные вещества из одной большой группы, то можно увидеть в строке Ph-Ph-N(Me)2-4-Cl-Ph нашего родного, лоперамида. Одна есть неприятность, но уверен, что продвинутых естествоиспытателей, умеющих пользоваться вики и гуглом (но не глубже 3-его линка) это ни как не остановит. Неприятность состоит в том, что задозапирающий эффект у лоперамида в 615 раз выше, чем эффект снятия кумаров.

если ты про ED50 in rat tail withdrawal test - лол, tail withdrawal test это не "opiate w\d", это тест на чувствительность животного, там вычисляется время, начинаю от которого хвост животного погрузят в горячую воду и заканчивая тем, когда до животного дойдёт, что хвост кипятится, и оно выдернет его из воды. там проверяли обезбаливание, и действительно, для эффективного обезбаливания надо тонну лопера сожрать, но о снятии кумаров там речь не шла. Поправь меня, пожалйста, если я не прав.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
нету с нево некаких непроходимостей, и запоров тоже просто срать нехочется и всё, тиоретики хреновы вы шас опсуждаете лоперамид также как врачи опсуждают героин нихера незная, в книгах вычитали и умничают
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
xmastah, я не пойму, ты тролить меня тыпаешься что ли или по жизни такой беспокойный? Почитай свои сообщения. Пишешь: "давай ссылу, какие ваши доказательства, я требую доказательства", потом, по видимому прочитав до конца моё сообщение, на которое отвечал, находишь ссылку. По сути что я написал -- это как раз указал источник, не "авторитетное" рассуждение студента первого курса медицинской академии, срывающего покрова, а нормальный источник, не умозрительные рассуждения непризнаного гения, а результаты живых экспериментов, и эксперименты проводили не современные "британские ученые" (синоним сантехника, которому дали 100 т. фунтов и сказали: "на, проведи исследования, продвинь науку дальше" и вот он старается оправдать вложения, что б результаты погромче были и вводили бы журналистов, которые абсолюно не в теме, в состояние тихого трепета от срыва новых покровов).

Я вот не знаю, стоит отвечать на твое последнее сообщение или подождать день-другой, на всякий случай, вдруг прочитаешь источник, который я указал и будет другое сообщение. Тест одергивания хвоста, так же как и активность на горячей сковородке -- это стандартные методы определения активности анальгетика, бывают различные вариации, но смысл один. Если бы ты прочитал хотя бы комментарий в две строки к таблце, про которую я говорил, то давали лекарства мышам перорально, то есть ротом, а потому эффект локального действия на рецепторы в хвосте можно исключить, потому как если бы таковой эффект был... Ну нафиг, вобщем живи в своем мире, вот радость для меня топтать клавиши, переписывая что можно в любом учебнике прочитать, я даже знаю твой следующий аргумент: "крысы -- это крысы, а человек -- это человек, на много сложнее и непонятнее (для меня)"

Нравится тебе это или нет, но для лоперамида эффект воздействия на локальные рецепторы выше в 615 раз, чем на рецепторы ЦНС. По крайней мере для крыс.

П.С. а за
Loperamide is more effective and safer than other opiates or opioid drugs in the treatment of both infantile and adult diarrhoea of various causes...
спасибо, я думал что для лечения диареи у взрослых и детей, вызванной разными причинами, треснуться героином или закатать миллиграмм 30 метадона куда безопасней, чем съесть таблетку лоперамида или выпить маалокса (или как там называется "молочный" коктель с лоперамидом и гомеопатией, продающийся в аптеках). :ya_hoo_oo:

филипп траум схожесть хим строения вещества с другим -- это лишь способ предположить/предсказать его воздействие. Такое сравнение может привести к неприятностям, пример: метадон и ацетилированный метадол -- ждали одно, а получили другое, и на крысах тестировали и даже на рынок выпустили. Ждали получить пролонгированный аналог метадона, а получили, кроме пролонгирования, существенно увеличенный процент смертей от передозы, даже при употреблении под присмотром врачей. Хотели "укрепить" молекулу, что бы дольше не метаболизировалась, а в результате метаболизм молекулы полностью изменился и только более тщательные исследования показали, что передозы -- абсолютно нормальный эффект при применении препарата, даже если делать поправки на "прологнированность" при лечении и все немного сложнее, но это уже не объянишь тем людям, что ласты склеили при применении лекарства, которое выдавал им доктор под пристальным контролем. А лоперамид и фентанилы на много дальше друг от друга по хим. строению, чем метадон и ацетилированый метадол. Существенно дальше.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
fraga написал(а):
нету с нево некаких непроходимостей, и запоров тоже просто срать нехочется и всё, тиоретики хреновы вы шас опсуждаете лоперамид также как врачи опсуждают героин нихера незная, в книгах вычитали и умничают
а ты на лопере торчишь? ну тогда ты экзимпляр особый,таких клонировать надо.....ты хули умничаешь? есть у нас биотестер,который затестил лоперамид....больничкой дело окончилось....читай,об этом выше
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Да, почему написал "раскумаривает" вместо "вторчивает"/"тянет". Читал патент по диагонали, вчитывался только в самые "интересноые" части, поэтому не обратил внимания проводили ли живодеры дополнителные тесты для выявления затрагивает препарат ЦНС или наблюдается только локальное обезболивание, распрстранившееся на все тело (есть основание предположить, что все рецепторы, находящиеся до ВВВ, получили тот же эффект, что и рецепторы в хвосте). То есть, когда боль от кумаров пропадает по всему телу, похоже на эффект "раскумарился", нет? Не знаю эйфорили ли при этом мыши, но что кости и суставы успокоятся -- это точно, потому и использовал аккуратное "раскумаривает".
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вообщем мы поняли в чем была ошибка экспериментов - нужно не 10 таблеток есть, а 150 пачек. Нужен доброволец, которого не жалко чтобу проверить теорию в действии. Анального зомби который гадит после лоперамида по всем темам не жалко - пусть жрет и подтверждает ту или иную теорию - а то его от меньшего количества лоперамида уже кумарит.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Ultram написал(а):
fraga написал(а):
нету с нево некаких непроходимостей, и запоров тоже просто срать нехочется и всё, тиоретики хреновы вы шас опсуждаете лоперамид также как врачи опсуждают героин нихера незная, в книгах вычитали и умничают
а ты на лопере торчишь? ну тогда ты экзимпляр особый,таких клонировать надо.....ты хули умничаешь? есть у нас биотестер,который затестил лоперамид....больничкой дело окончилось....читай,об этом выше
я не торчу на нем а тошто 1 попал в больничку, я знаю 10 каторые хавают ево и нармально себя на кумарах чувствуют, также люди говорят обо всех нарках и ты от них неотличаешся, ты наверно один из тех што кричит я калюсь благородным винтом а не вашим ебаным героином вы мыши героиновые, а я элита винтовая =) есть такие люди я знаю нескольких, вы если нехотите не верьте я некаво незаставляю ево есть но тошто он имееет эфект хоть и очень слабый магу сказать на 100 процентов, и можете меня хоть скоко осуждать и опсирать я некаму зла нежелаю а просто высказываю своё мнение, я думаю верить или неверить это право каждова!!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Жаль. А ведь как было бы заебись. Сабж очень хорошо показывает, сколько должны были бы в реале стоить нормальные опиатчики.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
лоперамид 2 раза по "винтовому" с ипользыванием метанола заместо воды,а потом на ЛАге..

кто рискнет?провести реакцию?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Ultram написал(а):
есть у нас биотестер,который затестил лоперамид....больничкой дело окончилось....читай,об этом выше

Да..

Я - тот самый биотестер. Поверил на кумаре мудаку одному, а у самого голова уже не думала...
С тех пор биотестов на себе не провожу...

В натуре, раз fraga, лоперамид - это твоя тема, попробуй хотя бы эту хрень с сахаром.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
да я пробывал чёто есть, но надо както до ума это шаманство довести а кстати чё там с хинином то узнал?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
SiPoTA
Поясни,что есть 2 раза по винтовому
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
понимай как есть...т.е 2 реакции одна на метаноле...2оя вода)
это моя область научной фантазии..
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Ага а третья реакция на ослиной моче
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
не если серьезно?молекула то очень интересная,возможно когда нить и чето замутит кто-то из него...
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Тем более время потихуньку начинает поджимать, кодеиновая деза с мая вроде как будет закрыта.
 
Сверху Снизу