Провести Лоперамид через ГЭБ

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
читал что проводились опыты и лоперамид смешивали с полисорбатом 80..и проходимость через ГЕБ заметно увиличивалось...Ещё хинин увеличивает проходимость через ГЕБ...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
хз хз кащеем чтоль лоперамид одбивать а патом па винтавому..я не химег ..я практиг ..что это нам даёт и даёт ли что либо???? если кто более или менее грамотно тусанёт плюсы я морачнусь.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
кащей в этом случае не нужен..через 20ку,вату и спирт и на баню...на выходе получается ГХ...А вот дальше хз че с ним делать...Ну и впизду этот лоперамид..я вообще опиаты не люблю..
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
тук-тук.
Здравствуйте. Такая история... Я в принципе человек такой, знаете- хуйней заниматься не горазда (за исключением заморочек скоростных, ну да кто без греха)... и не пойму никак кой черт меня дернул?? По порядку в общем. Сижу я, никого не трогаю, тор4 почитываю- бам- чуть со стула не пизданулася- лоперамидом люди упарываются. Ого, думаю, экий выгодный кайф. Смеялась, конечно, знаете, на драгресурсах чего не увидишь- на некоторых люди вообще зажигалки нюхают- но полистать все же решила. Удивилась слегка столь бурному обсуждению и даже рецептам... Прочитав опыт fragi подумала- чем черт н шутит, не накладно и для пользы дела опять жеж. И еще, думаю, он жеж заместо ацетилсалициловой брал цитрамон- вроде и ничего, так ведь там жеж еще ацетаминофен да плюс кофеин... Думаю, мож чего там не так пошло у него в ложке?
И вот.
Сия идея одолевала мой мозг сравнительно долго (дня два), пока не была приведена в исполнение. По рецепту, без лирики и отступлений (и без цитрамонов, прошу заметить, а только с указанными ингредиентами). frag'ино жалкое "чуть-чуть" есть пиздеж чистой воды, чему я могу видеть две причины- либо он торчал маль-маль, и подвержен, что называется "мнениям", то есть самовнушил себе что "чуть-чуть", а на самом деле - хуй; либо он неважно сколько торчал, но просто не хотел удаить в грязь лицом или чего там- других заинтересовать...
Не прет, товарищи, ну ни на грош.
Печально это, да.
Если кто рискнет "по винтовому" вы уж, пожалуйста, не сочтите за труд отписать. Имею в виду камераден понимающих, а не как некоторые вышеописанные.
Всех благ =)
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Да уш, по винтовому было бы интересно узнать что получиться! Я бы даже сам не против был заморочиться ради интереса, но поставиться что то стремновато, был бы доброволец.....!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Клевые ну всёж нискажи есть один +...диарея в ближайшие полторы недели тебе теперь точняг не грозит))
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Ну что, никто ещё не пробовал пустить реакцию по винтовому?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а ты на что? Страдай хуйней сам, у меня есть дела более перспективные - по типу найти снежного человека и Атлантиду.
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
paa079 и не надо, не светит там ни чего, разве что чудеса а-ля с побочками в 10000 раз сильнее морфима, но в микродозах.
Кстати, теория: почему один раствор крокодила долго тянет, но со слабым приходом -- так этож кодеиовые производные, бедняги выжили в реакции; а если тяга короткая, а прихиод охуенный -- больбе морфиновых супер-братанов образовалось, так что кодеин послени -- хня 5 минутная.


Это я про лоперамид по винтовому. Там воссем другая опера.

ПС хотя получить 0,000000001 г вещесва, которое в 100000 раз сильнее фентанила завораживает, но не стоит париться, убъешь ты этим йодом фентаниловую состовляющую
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
чё за гон??? по винтовому))) что есть это "по винтовому???это всего лишь востановление. до чего ты собрался востанавливать лоперамид?чё там отрывать то у него?какую связь то вышибать?прочитай не поленись сдесь на форуме- что происходит при варке, тут есть тема, там все грамотно изложено. хотя я не удивлен, я и на улице часто слышу-"...а если в реакцию димедрол закинуть..." ну такого плана соображения. там все с этой реакцией как и с кощееем(на всякий случай написал) предельно ясно. перед тем чтоб что то варить, не плохо по моему понимать зачем и пАчиму это столько и именно это, разве не так? я прикидываю, ты же варишь пади чё? так тупо по прописям?это я паа0079 адресую пост.
а по теме, закройте её пжта, а то точно с пакетами и трубками с живота народу добавиться, ...жалко молодежь, тут герой с 15 лет торчать у нас начинают плотняком не говоря про быстрые, а если лоперамид с ещё чем нить в ход пойдет- так после него с первого раза инвалидом моно стать на сраку)) бл.. во я приколюсь(не со зла_) если увижу кого с пакетосом и трубкой...после этой темы не произвольно заулыбаюсь про себя)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Junke написал(а):
сама в шоке, думала убить эту куйню, но всему свое время
Junke написал(а):
а по теме, закройте её пжта, а то точно с пакетами и трубками с живота народу добавиться, ...жалко молодежь
НИКУЯ СЕБЕ....! Я В АХУЕ ПРОСТО... ЧТО ЭТО БЫЛО?
МОЛОДЕЖЬ ТИПА СДОХНЕТ...?
ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ ТАДА ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМЫ:
- ТРОПИКАМИД
- КОАКСИЛ
- ДЕЗОМОРФИН
и т.п., где внатуру народ гниет нах, а вот то, что представляет научный интерес (мона так сказать?) - по-твоему фтопку...? ну уж хуй!!!! тема имеет место быть! и если уэж на то пошло, ну расскажу я вам, ка провести лопер через ГЭБ и не одним способом йопт, начиная от манипуляций с альбуминами, через обволакиыване наночастицами, как "полисорбат 80", до прямого обхода ГЭБ через вальволы (ольвеолы дыхательных путей, там даже через печень не пройдет ничо - прямое попадание в мозг, тем более ГЭБ не покрывает весь моск ссуко, а ты закрывать тему...

ие чистить надо накуй под корень, а не закрывать, пиздец деятель....
давай усе куевое закроем, оставим тока Анономных Нарков и Ремиссионеров!
вот блядь!
да расскажу я вам все, дайте тока отрезветь старухе, йобанарот!!!!
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
ну вот кстати с курением мысля вообще правильная у тя Лин...однако не подумал((стыдно канешн, но старость не радость однако, она, как известно располагает к классическому "взгляду" на вещи(в-ва конечно), ибо кровь густая да не горячая совсем... . кстати я чё то пробовать отказываюсь на себе столь экзотический опиоид, но мысль с курением лоперамида видимо в правильном направлении. но лично я очень и очень сомневаюсь, что без серьёзных знаний и оборудования с ним можно что то сделать путевое. может я и погорячился на счет закрытия, но уж больно не дураки у нас фармацевты(и не только), чтобы вот так за 37рублёв дорогу в рай)боюсь, что дело не только в ГЭБ, но это всего лишь мои не объективные подозрения. Кстати тут сосед подсказывает, что в анатации к сему препарату описывается, что при передозе им наблюдается(у здоровых без дозных людей) ну прямо таки опиоидное состояние, как узкий зрак, разрыв срак и т.д.))) и ещё, что надо особо контролировать применение лоперамида у личностей, чья ЦНС была подвержена по моему химической или что то в этом роде интоксикации.Что по русски означает-не такая ЦНС как у здоровых людей, и признаки этой не здоровости при приеме как капля воды есть все и позитивные и негативные моменты употребления любого другого активного опиоида.
То Лина:прическа нормуль, классная, только лично мне рыжий не нравиться цвет волос, прошу не чего не подумай, но мне кажется блондинкой тебе вообще нормулек.А глазки зеленые шикарные!Если что, извиняюсь за то что со своим мнением тут по чужим огородам.не злись. а то красными буквами да много да прям с криком души)сори за оффтопчик конце.
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
кстати тут оказывается уже было
viewtopic.php?t=1105 ща сам дочитаю, но мне кажется я не далеко от истины , что не чего с ним не сотворить по простому.
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
ну как я и говорил- с 2006 года, даже авторитетным(нельзя отрицать) химикам не удалось не чего с ним сделать(((((ну в принципе наука на месте не стоит, может нам повезет больше...чтож, господа тестеры химики и алхимики со страстью к почесухам, помогайте пжта. я вот на счет его, гидрохлорида курения.
Мысль- а если его сильной щёлочью еб..нть , хлорид в основание не перейдет разве???просто защелочить как надо с соответствующим экстрагированием этого лоперамид основания?а потом курить основание. но надо быть осторожным, т.к. если получиться что то, то дозировка мне лично не ясна, и лично я склоняюсь что все же сей продукт ближе к фентанилам, а хапнуть фентанила 15мг за раз через секло(курнуть)...ну это опасный трюк.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
БЛЕАТЬ ! оставте эти мысли.ничего путного у вас не выйдет...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Junke, прошу прощения конеш за резкость, бываит...

Junke написал(а):
кстати тут оказывается уже было
viewtopic.php?t=1105
ух блеа, спасиб за ссыль, я и незнала чо тут такое,.. какой теперь спать? читать!
Junke написал(а):
т.к. если получиться что то, то дозировка мне лично не ясна
да бля, с дозировкой тут восче беда, микрограммы как делить, весов таких несделаишь нифига
Junke написал(а):
ну это опасный трюк.
а биотестеры для чего? а трюк смертельный кста - у лопера в первую очередь же идет подавление дыхания, а потом уже все остальное опиоидное, кроме одного:
andrSen написал(а):
БЛЕАТЬ ! оставте эти мысли.ничего путного у вас не выйдет...
выйдет-невйдет, не тебе судить. а то чо эйфории не будет - это как бы достоверный факт, чисто обезболицца, позалипать или поработать физически до окуевания, пабесицца - эт дааа....

меня дико вырубает под утро, буду кратка и чисто теория:

ТЕОРИЯ:

первое, что мы делаем - это отмываем лопер от примесей в изопропиловом спирте, сушим, затем нам нужен серезный пресс, воображение вам в помощь.

далее нам необходимо прохождение лопера сквозь эндотелий, эпителий и мезотелий, содержащие глипопротеиновые рецепторы.

в/в и даже внутриартериальное введение лопера всеравно будет находится за пределами внутрисосудистой сети и подвергацца биотрансформации в печени. остается тока ввод через дыхательные пути, када область предполагаемой активности обычно располагается за первым клеточным барьером эпителия альвеол, бронхов или трахеи.

лопер на нашу беду не относицца к маленькой липофильной молекуле, коя пробъет себе парацеллюлярный путь - между плотно соединенными барьерными клетками в ГЭБ.

поэтому мы протаращим лопер непосредственно через клетку, как это предполагается для гидрофильных веществ и активных агентов с более крупной макромолекулой, таких как пептиды, протеины, гены.
поэтому наша задача состоит в том чобы доставлять лопер или усиливать его прохождение путем рецептор-опосредованного трансцитоза через клеточные барьеры другого типа, чем гематоэнцефалический барьер (эндотелий сосудов головного мозга), т.е. через такие как эндотелий сосудистой сети, эпителий альвеол.

отсюда и какбэ я склоняюсь к более простому и предпочтительному способу - пульмонарного введения лопера в виде сухой порошковой ингаляции. еснно, что я щас не подорвусь с кровати под утро за цифрой, чобы фоткать сей, недорогой, кстати аппарат, ибо валяюсь в постели, но седня я предоставлю фодочки аппаратика с описанием, да.

кто не согласен, может поступать след. образом:
1. колдовать с альбуминами - самое действенный 100 баллов метода проникновения через ГЭБ - это сыворотка собственной крови, но это гемор
- мона с сывороткой крови телят - доступней на порядок выше
- яичный белок непрокатит походу

2. ингибиторы - как было писано ранее это не тока хинидин, хинин, там даж пеперин блокирует

3. расщепление пепсином или папаином, а также протеолитическое расщепление - отдельная тема, там моцк сломаешь и лабы нет.

ах, да, чуть не забыла, каже бля, покрытие наночастицами полисорбатом 80 - удачи вам в этой мистерии.

инфа для размышления: каков будет процент связывания лопера с глипопротеиновым рецептором, када он распознает белок с массой не более 60-ти кД, а у лопера - точна не пломню, ну 30 с чем-то кД, (если вовсе не 20, а мож и 40 - ну не помню я) так в чем загвоздочка то? почему не пропускает по сути имунородственный белок, а? тока ненада мне ляля про антитела антиглипопротеинов, а то мы в таком случае дойдем до иссмкуственновыращиваемых монослоев, лады? а то нехватало нам исчо тут эпитальные крысиные клетки выращивать, вот.
лады, я спать...
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
lina вот это да....респект, но на кухне наверное не камильфо будет?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Junke Что на кухне не камильфо будет))? Порошковые ингаляции делать? Или стволовые клетки лоперамидом обогащать а потом в костный моск вжывлять? lina опять загрузила по самые арбузы терминологией заибалсо гуглить..эпителии мать тваю ..антиглипопротеин мне в анальный сфинктр..ещё пару таких вот сабжей от тя и я падумаю что ты и правду с нобелевскаго комитета..ну или гуляла где то рядом с тем местом где эту самую премию выдавали.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexazu написал(а):
Junke написал(а):
lina вот это да....респект, но на кухне наверное не камильфо будет?
Junke Что на кухне не камильфо будет))? Порошковые ингаляции делать?
вот именно, чо тут такого, право только при огромном желании и особом рвении Junke

lexazu написал(а):
lina опять загрузила по самые арбузы терминологией заибалсо гуглить..эпителии мать тваю ..антиглипопротеин мне в анальный сфинктр..
ну раз так (слово "так" в данном контексте прошу рассматривать как факт того, что теория усвоена), поскоку на пальцах я объяснить не могу, ловите в картинках чтоле... да и давно бы пора переходить к практике восче-то

итак, в последующем я буду говорить только о препарате Иммодиум, никакие дженерики и русские Лоперамиды - строго нафиг. это не тока из-за большого числа наполнителей в русском Лоперамиде.... понимаю, что Лоперамид дешевле Иммодиума, но "шкурка выделки не стоит"...

значицца будем считать, что мы усвоили теорию и после того как мы тщательно отмыли Иммодиум от примесей в лопере в изопропиловом спирте, хорошо просушили, перемалываем очищеенный лопер в пыль, не порошок, а реально в пыль. я бы воспользовалась такой вот штуковиной

затем идем в аптеку и покупаем вот это, в моем случае - это "Spiriva" - куйню стоит и капсулы прилагаются

заметте, что на упаковке прописан дозняк действующего вещества в МИКРОграммах и ниже "ингаляционная пыль", так что если кто хапнет сразу целую капсулу чистого лопера - я тут "умываю руки"
сам аппарат выглядит так:

мешаем микрограммы чистого лопера с пылью от Spiriva (курильщикам заодно бронхи с легкими прочистит),
в капсулу, открываем аппарат и погружаем в контейнер

затем давим на зеленую штучку с боку

закрываем аппарат и дышим, задерживая дыхание
тот же аппарат в действии, вид с верху

внутренности аппарата:

и почти в разобранном виде:


всем все понятно. на сегодня хватит, не?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    48 KB · Просмотры: 277
  • 02.jpg
    02.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 273
  • 03.jpg
    03.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 271
  • 06.jpg
    06.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 270
  • 04.jpg
    04.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 269
  • 05.jpg
    05.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 264
  • 07.jpg
    07.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 262
  • 08.jpg
    08.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 268

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
так а всасывать то чё самому??? Где балон с давлением для падачи дозированной смеси? Неееее...ну я так неиграю... эт мне чё самому исчё и тужицо вдыхать((
 
Сверху Снизу