Провести Лоперамид через ГЭБ

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Ufo_i написал(а):
ну раз слышал..то давай...все те тока сочувствовать будут и спасибо скажут
Еще в желудочек мозга можно уколоть лоперамид,обходя этим самым гематоэнцефалический барьер,но ни кто этого делать не станет...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ха-ха-ха, оценил!, классная шутка!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
твёрдая ПЯТЁРКА!
Есть мутанты, которые имеют лишний желудочек, типа он никому не мешает, ликвор тама струячит как у нармального, вот этим лишним и можна пажертвовать.
Но тут такое дело, проблема то всё равно не решена, так рецепторы и не загружены(лоперамидом).
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ваще тему нада закрывать, я панимаю "святое негодование" криэйтера этой темы, нехуя её грязными мыслищками и извращёнными умишками загаживать.
Эта я в том числе и про себя говорю... Пусть так и остаётся хрустальной мечтой!(для всех Вас...)
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Хинин, аскорбинку, венлафаксин и всё получится! :)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Очень интересно.. Какие дозировки, последовательность приёма? насколько эффективно?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
_KoT_ написал(а):
Очень интересно.. Какие дозировки, последовательность приёма? насколько эффективно?
Бааалин, в асе ее щас нет, на сайте понятное дело тоже))) Она тебе не ответила на это?? Хинин, аскорбинка, че за бред, или не бред??
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
лопер с кальцигридом, анальгином-хинином и венлафаксином сказало.. хз, в каких дозировках.
я не пробовал. говорила. по силе прёт, как кода, но не знаю, можно ли верить.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
_KoT_ написал(а):
лопер с кальцигридом, анальгином-хинином и венлафаксином сказало.. хз, в каких дозировках.я не пробовал. говорила. по силе прёт, как кода, но не знаю, можно ли верить.
Ну раз прет как кода, то уж лучше коду и захавать чем таким миксом травица и потом неделю не серить...Эх а я то думал там чтото фентанильное буит.. Хотя опасная жесть конечно если б это было так)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re:

_KoT_ написал(а):
да как те сказать.... скорее запирает :fuck:
:lol: :lol: :lol: Запирает задний дворик на недельку как минимум..хуй калитку атваришь :lol: :lol: :lol:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
лоперамид попрет ,если его в костный мозг через спец кататор впулить, имхо.
а про аскарбинку и тп.....это бред за гранью реальности
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
LOKOTAN написал(а):
Есть в самом низу(4-7 см от копчика) такое место в позвоночнике, которое имеет хрящевой состав, вот туда можа вводить лекарства, там, внутри позвонка, нервные волокна не защищены, вооще тутда льют лидокаин(ксилокаин) или бупивакаин(маркаин), добавляют клонидину и адреналину и этот метод носит название каудальная анастезижица.
пля ну вы читайте сначала темы, вроде LOKOTAN усе нормально бъяснил, нахуй нам костны моск?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вы ебанулись ..в лоперамиде туева хуча вспомогательных веществ..от которых при введении через крестец..вас просто парализует..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
lexazu написал(а):
ы ебанулись ..в лоперамиде туева хуча вспомогательных веществ..от которых при введении через крестец..вас просто парализует..
это так в теории...как еще через гэб перевести? и естественно имеется в виду чистый лоперамид, раствор,а почему в костный мозг? во многих онко клиниках, больным на последней стадии рака, вставляют кататор в костный мозг и дают типа пульта,он нажимает на нее и из попмы впрыскивается морфин......
ЗЫ: я говорю наверно о том,что имеет ввиду локотан)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
только у грудных детей лоперамид проходит через ГЭБ, поэтому им нельзя давать данные препараты - легко могут отравиться, как от фентанила. Колоть в спиномозговой канал - это полный пиздец, причем интересно посмотреть - как сам торч это будет делать, причем не факт что получится заторчать - нервные клетки отделены в том числе и от спиномозговой жидкости - клетками глии - их и нужно преодолеть.
Dark написал(а):
Хинин, аскорбинку, венлафаксин и всё получится! :)
- человек явно нюхает хороший клей 8-O .
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
филипп траум написал(а):
олоть в спиномозговой канал - это полный пиздец, причем интересно посмотреть - как сам торч это будет делать, причем не факт что получится заторчать
самому это сделать нереально,это сто пудов.....больше теорий как проитй ГЭБ нету....да и невозможно это.и аскорбинки тут явно не помогут))
 

Che_bot

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Мне тут на досуге стало интересно что же из себя представляет лоперамид, посмотрев на
химическую формулу мы видим что она состоит из двух активных фрагментов это альфа-дифенил-N-диметил-бутанамидного, и 4-хлорфенил-4-гидроксипиперидинового. Сначала думал что не проходимость ч/з ГЭБ была из-за диметиламида, но опять-же по структуре как-раз он и создает правильную структуру для взаимодействия с опиоидными мю-рецепторами по-Беккету-Кейзи



Так в чем-же тут дело? В том что молекула слишком велика для прохода ч/з ГЭБ?
Все дело как я думаю попадая в кровь молекула лоперамида связывается с ее плазмой поэтому становится не активной. Поэтому молекулу следует провести так что-бы была транспортировка не связываясь с плазмой и проходя ч/з ГЭБ снова активировалась.
Для этого бралось столовая ложка сахара, чуть воды и нагреавалось до получения сиропа, за тем добавлялась одна четвертая часть колеса ацетилсалициловой к-ты, и одно драже аскорбиновой к-ты (50 мг),после этого все варилось до однообразной сиропной массы. За тем уже в конце добавлялось два колеса лоперамида гидрохлорида по 2 мг и перемешивалось до полного его растворения сиропная масса должна получится чуть густоватая но не слишком что-бы можно дозировать по каплям. Средство оч.сильное много употреблять не советую до 2-х капель сиропа Приход сначала первые пол часа псевдоэффект потом проходит и уже ч/з три часа начинается приход но прет не долго всего час-полтора. Чем-то похож на кодеин, такие-же колики только по слабее.Я думаю что для микса он вполне пригоден.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне тут на досуге стало интересно что же из себя представляет лоперамид, посмотрев на
химическую формулу мы видим что она состоит из двух активных фрагментов это альфа-дифенил-N-диметил-бутанамидного, и 4-хлорфенил-4-гидроксипиперидинового. Сначала думал что не проходимость ч/з ГЭБ была из-за диметиламида, но опять-же по структуре как-раз он и создает правильную структуру для взаимодействия с опиоидными мю-рецепторами по-Беккету-Кейзи



Так в чем-же тут дело? В том что молекула слишком велика для прохода ч/з ГЭБ?
Все дело как я думаю попадая в кровь молекула лоперамида связывается с ее плазмой поэтому становится не активной. Поэтому молекулу следует провести так что-бы была транспортировка не связываясь с плазмой и проходя ч/з ГЭБ снова активировалась.
Для этого бралось столовая ложка сахара, чуть воды и нагреавалось до получения сиропа, за тем добавлялась одна четвертая часть колеса ацетилсалициловой к-ты, и одно драже аскорбиновой к-ты (50 мг),после этого все варилось до однообразной сиропной массы. За тем уже в конце добавлялось два колеса лоперамида гидрохлорида по 2 мг и перемешивалось до полного его растворения сиропная масса должна получится чуть густоватая но не слишком что-бы можно дозировать по каплям. Средство оч.сильное много употреблять не советую до 2-х капель сиропа Приход сначала первые пол часа псевдоэффект потом проходит и уже ч/з три часа начинается приход но прет не долго всего час-полтора. Чем-то похож на кодеин, такие-же колики только по слабее.Я думаю что для микса он вполне пригоден.
Блин чувак если это правда тебе надо Нобеля давать не меньше
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Ктонибуть пробывал этот способ с сахором? я даже зарегался штобы это спросить на самом деле я вот если по беламу неугараю хаваю лоперамид и мне нармально ну потливости нету, озноба, настроение хорошее меня даже с нево кумарило =) отвичаю, а если вот рас за белый прикалолся то патом лопе месец непочувствуеш =)
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
токошто зделал так, взял пол столовые лошки сахара добавил чайную лошку воды, добавил пол колеса уитрамона там 250мг ацетилки 3 груглиньких аскорбинки и 5 калёс лоперамида покепитил это всё получился сироп я всё выпил =) незнаю получится чёнить или нет
 
Сверху Снизу