Провести Лоперамид через ГЭБ

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
fraga написал(а):
незнаю получится чёнить или нет
Получится, анус порвать получится высерая кирпичи после недельного запора.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
fraga отзовись - как твой анус? Получилось или нет? ОТВЕТЬ.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
чёто нечё неполучилось может чёнить нетак зделал =) анус впоряде
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
ну так чёто такто есть немного =) а сахар и ацетилка зачем?
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Старое излюбленное средство наркоманов, натерших себе мозоли на заду от сидения на унитазе на кумарах: две таблетки лоперамида и на два дня как пробку в зад вкрутили. Мало кто из нарков решается 5 таблеток съесть, какой бы понос на них не напал.

Ну а что касается "есть чего-то"... за бугром, при выводе персонажей из методоновой программы, иногда используется "детоксикация в слепую" -- это когда клиент, по собственному желанию, отказывается от того, что бы ему сообщали какую дозу ему дают и дальше врач потихоньку снижает дозироваку, а может и не снижать, может притормозить снижение, может на время увеличить, по симптомам. Так вот не редко сиропчик с содержанием 0 мг метадона нехило "раскумаривал" пациентов через положенный час после применения.

Не, действительно, голова есть на плечах? Сахарку, глюкозки и аспиринчика замешал и раскумарился за 30 рублей и 5 минут шаманства?

Если попробуете так сделать, а после сообщения фраги так скорее многие и сделают, пишите о результатах. Кстати, куда делась другая ветка про лоперамид? Там, где кто-то из модеров попробовал "раскумариться" и закончилось все промыванием желудка? Не самое страшное окончание для хронического запора, кстати, можно и под нож к хирургу попасть и при неудачной операции -- зашьют анус, а гадить жертва будет в пакетик через трубку, выведенную через живот.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Дезоморфина то же когда то не было, и кокасила не было - все дело в эксперименте. Человек как Гагарин - поставил на себе эксперимент, мы должы его уважать. И черт с ним, с ЕГО АНУСОМ - для дела не важно.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
анус прекрасно себя чувствует =)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
поможет вам провести лоперамид чере ГЭБ,только Гарри Поттер......не заебались уже анусы напрягать? вот бля пройдет еще какое то время.....и появиться новый герой, со своей схемой обхода гэб...
 

Che_bot

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Ацетилкой сахар ацилируешь сперва потом уже в конце аскорбинки кладешь(так чтоб она не разложилась от t*с) И прозьба юзерам,до*я не юзайте сразу у кого какая толетарнось,лучше начать юзать по каплям,не торкает тогда уже увеличивать дозняк.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Che_bot написал(а):
Ацетилкой сахар ацилируешь сперва потом уже в конце аскорбинки кладешь(так чтоб она не разложилась от t*с) И прозьба юзерам,до*я не юзайте сразу у кого какая толетарнось,лучше начать юзать по каплям,не торкает тогда уже увеличивать дозняк.
А что, еще и торкать должно? Это когда после недельного запора посрешь наконец - тогда и приход?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну так как, получилось?
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
шаманы . В мозг колоть никто не пробывал ? А хуле в ухо 20-кой , эх ...
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Гематоэнцефалический барьер (BBB- blood-brain barrier) - серьезное препятствие для доставки в мозг различных лекарственных препаратов в том числе синтетических малых интерферирующих РНК (ми-РНК) или векторных конструкций для генной терапии.

Впрочем, гематоэнцефалический барьер, формируемый плотно прилегающими к другу клетками эндотелия капилляров мозга, можно обойти. Например, ми-РНК можно вводить напрямую в мозг с помощью инъекций. Альтернативу этому варварскому способу придумали ученые из медицинского факультета университета Гарварда.

На вооружение было решено взять стратегию вируса бешенства (rabies virus), способного связываться с ацетилхолиновым рецептором на поверхности эндотелиальных клеток капилляров мозга, и за счет этого проникающего за гематоэнцефалический барьер.

Ученые искусственно синтезировали фрагмент одного из вирусных белков - RVG (rabies virus glycoprotein). Именно в этом 29-аминокислотном фрагменте расположен мотив, взаимодействующий с ацетилхолиновым рецептором (AchR). Для того, чтобы RVG пептид мог взаимодействовать с ми-РНК, к нему пришили положительно заряженный хвост, состоящий из 9 остатков аргинина.

Химерный пептид RVG-9R, способен проникать в клетки нервной ткани in vitro. Более того, используя химерный пептид, ученым удалось доставить за гематоэнцефалический барьер ми-РНК, способную ингибировать репликацию вируса энцефалита (JEV - Japanese encephalitis virus). Причем комбинация химерный пептид + ми-РНК оказалась эффективным средством против вирусного энцефалита у мышей (см. рис).

Следует отметить, что идея доставки синтетических ми-РНК с помощью "чего-нибудь", специфически связывающегося с "чем-нибудь" отнюдь не нова. На Molbiol.ru уже было сообщение о методе доставки ми-РНК с помощью РНК-аптамеров. Тогда доставку ми-РНК в клетки опухоли предстательной железы проводили in vitro, а обработанные клетки вводили мышам. Прогресс налицо: на этот раз ученые продемонстрировали возможности транспортера ми-РНК, используя гораздо более адекватную модель.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
fraga написал(а):
анус прекрасно себя чувствует =)))
И это главное)))) па сабжу я реально хаваю его уже много лет..когда кумарит..но не больше 3-х таблов за раз...незнаю эффект это плацебо или нет.. но 2 калеса амика.. 1но супрастина.. 3 колеса лоперамида.. и сладкий горячий крепкий чай...и тебя подснимает..так что можешь спакойно лежать ..а не крутиться как уж на сковородке.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
кстати с лопэ кумарить очень сильно в судорогах загибался помню =) надо камуто без опыта попробывать , может у меня плохо получилось иза таво што я место ацетилки цитромон паложил пол калеса а там кофеин и парацета еще
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
fraga написал(а):
кстати с лопэ кумарить очень сильно в судорогах загибался помню =) :lol: :lol: :lol:
надо камуто без опыта попробывать , :lol: :lol: :lol:
может у меня плохо получилось иза таво што я место ацетилки цитромон паложил пол калеса а там кофеин и парацета еще :lol: :lol: :lol:
да ты ЧУДО-ПАРЕНЬ как я погляжу - кумарить с лоперамида это :davil_hot) ...
кто Вас таких на улицу выпускает? ты поостороженй с цитормоном-то 8-O .... а то вместо пол колеса не дай Боже целую положишь и скорая не успеет к твоей передознувшейся тушке...
мояб воля я бы клонировал тебя для будуюших поколений и за деньги в музее показывал...
ведь таких клоунов к аптеке близко подпускать нельзя...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Stari40k , тоже самое хотел написать
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сдается мне что эта анальная тема несколько исчерпала себя, или кто-то еще хочет анусом пожертвовать для опытов? Кто сможет апчку за раз съесть? Из-за того, что кто-то с одноразовым ником напишет что он тащится от говна, стоит ли постоянно наступать на одни и те же грабли?
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Drew написал(а):
Получится, анус порвать получится высерая кирпичи после недельного запора.


при чём тут недельный запор, если период выведения лоперамида из тела около суток, а точнее

Период полувыведения: от 9.1 до 14.4 часов (в среднем 10.8 часов). Все опиаты обладают "запирающим" эффектом, вы от пачки нурофена тоже неделю не срёте?

Не отношусь к "лоперамидным торчкам", смотрю на идею торчания на нём скептически, но и когда пишут такую откровенную херь - это тоже не очень радует.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
xmastah написал(а):
при чём тут недельный запор, если период выведения лоперамида из тела около суток, а точнее

Период полувыведения: от 9.1 до 14.4 часов (в среднем 10.8 часов). Все опиаты обладают "запирающим" эффектом, вы от пачки нурофена тоже неделю не срёте?
При сверхтоксических концентрациях возможен и недельный, ты не учитываешь что перистальтика кишечника (его постоянные сокращения) это процесс автоматический - если этот автомат на длительное время выключить (полувыведения, а не полное выведение) завести этот автоматический процесс может быть затруднительно. Возможна непроходимость кишечника с последующими проблемами.
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
филипп траум написал(а):
При сверхтоксических концентрациях возможен и недельный, ты не учитываешь что перистальтика кишечника (его постоянные сокращения) это процесс автоматический - если этот автомат на длительное время выключить (полувыведения, а не полное выведение) завести этот автоматический процесс может быть затруднительно. Возможна непроходимость кишечника с последующими проблемами.

Спс за разъяснения, конечно, но почему никто не пишет

- ололошечки я сожрал восемь пачек коды неотбитой ололошечки
- ну всё кабздец тебе, не будешь срать неделю, готовься к разрыву ануса!

ну вот не встречал такого. и ориентировался я на опыты безбашенных "тестеров" с блюлайта, которые и по 50 капсул жрали и больше и при том могли отписываться ещё на форумах спустя некоторое время. (но это не призыв к действию, не гордость за них, просто замечание об опыте, что прошёл успешно (ну, в данном случае успешно - это отсутствие непроходимости =) ))

Вы привели достаточные обоснования, и теперь я не отрицаю того, что написано вами сверху)) Просто хочу внести ясность в свою буйную голову некоторыми вопросами.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
xmastah написал(а):
ну вот не встречал такого. и ориентировался я на опыты безбашенных "тестеров" с блюлайта, которые и по 50 капсул жрали и больше и при том могли отписываться ещё на форумах спустя некоторое время.
ну куй знает что у вас там за биотестеры - писят капсул, ага ну да...

у нас тут все больничкой биотестера кончилось с двух пачушек, вот
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Кодеин горстями жрут просоленные всеми ветрами тор4и, елси съест обычный челвоек - весьма вероятно он склеит ласты, будет пр этом у него енрпоходимость или нет не имеет занчения, потому, что дял нее надо дожить. Резистентность тор4ей опиатный к опиоидам известна. Кодеин естественное природное вещество (производное морфина), лоперамид- синтетика (сходное с фентанилом) - и это огромная пропасть между ними. Так как лоперамид не действует на головной мозг (у обычный людей) то дозировать его на основе собственных ощущений нельзя, соответственно и "передоз". Найди тор4а у которого здоровая печень и почки - и как будет выводится лоперамид из организма?
xmastah написал(а):
и ориентировался я на опыты безбашенных "тестеров" с блюлайта, которые и по 50 капсул жрали и больше и при том могли отписываться ещё на форумах спустя некоторое время
Это же не форму рыбаков, пиздить не мешки ворочать, я могу сказать что коробками его ем.
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Che_bot написал(а):
Мне тут на досуге стало интересно что же из себя представляет лоперамид, посмотрев на
химическую формулу мы видим что она состоит из двух активных фрагментов это альфа-дифенил-N-диметил-бутанамидного, и 4-хлорфенил-4-гидроксипиперидинового. Сначала думал что не проходимость ч/з ГЭБ была из-за диметиламида, но опять-же по структуре как-раз он и создает правильную структуру для взаимодействия с опиоидными мю-рецепторами по-Беккету-Кейзи



Так в чем-же тут дело? В том что молекула слишком велика для прохода ч/з ГЭБ?
Все дело как я думаю попадая в кровь молекула лоперамида связывается с ее плазмой поэтому становится не активной. Поэтому молекулу следует провести так что-бы была транспортировка не связываясь с плазмой и проходя ч/з ГЭБ снова активировалась.
Для этого бралось столовая ложка сахара, чуть воды и нагреавалось до получения сиропа, за тем добавлялась одна четвертая часть колеса ацетилсалициловой к-ты, и одно драже аскорбиновой к-ты (50 мг),после этого все варилось до однообразной сиропной массы. За тем уже в конце добавлялось два колеса лоперамида гидрохлорида по 2 мг и перемешивалось до полного его растворения сиропная масса должна получится чуть густоватая но не слишком что-бы можно дозировать по каплям. Средство оч.сильное много употреблять не советую до 2-х капель сиропа Приход сначала первые пол часа псевдоэффект потом проходит и уже ч/з три часа начинается приход но прет не долго всего час-полтора. Чем-то похож на кодеин, такие-же колики только по слабее.Я думаю что для микса он вполне пригоден.

Представляю, если бы это прокатило, как торчки этот сиропчик, как огурцы на зиму, в трёхлитровые банки закручивают и в погреб.

и да, всем спасибо за разъяснения. :-)
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Stari40k написал(а):
fraga написал(а):
кстати с лопэ кумарить очень сильно в судорогах загибался помню =) :lol: :lol: :lol:
надо камуто без опыта попробывать , :lol: :lol: :lol:
может у меня плохо получилось иза таво што я место ацетилки цитромон паложил пол калеса а там кофеин и парацета еще :lol: :lol: :lol:
да ты ЧУДО-ПАРЕНЬ как я погляжу - кумарить с лоперамида это :davil_hot) ...
кто Вас таких на улицу выпускает? ты поостороженй с цитормоном-то 8-O .... а то вместо пол колеса не дай Боже целую положишь и скорая не успеет к твоей передознувшейся тушке...
мояб воля я бы клонировал тебя для будуюших поколений и за деньги в музее показывал...
ведь таких клоунов к аптеке близко подпускать нельзя...
это не ты вчера у меня под окном ватки собирал?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
О - появился, видать анус разродился решил дальше форум засирать.
 
Сверху Снизу