Принималово

Opiumm

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
24
Адрес
Крымские Горы смт.Поповка
Приняли мусора !!!!

што делать ??? приняли меня и моего друга с полным рюкзаком мака и ещо там были бинты и лезвия ,он счас седит под следствием.Меня отпустили под подписку .Рюкзак был у него при приёме я упал на мороз ,што делать ?????????? :-( :-( :-(
 

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
Re: Приняли мусора !!!!

Ничего тебе не будет. Максимум условно. Не парься. Мак - еще не опиум, неизвестно, что с него намоют. А вот бинты покруче. Но опять-таки не факт, все зависит от граммов намытого опия. Тем более он как я поняла не ацитилированный. Так, что админ. арест + вербовка в органы + максимально маленький условный срок. Если естественно не было до этого условного!
 

Opiumm

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
24
Адрес
Крымские Горы смт.Поповка
Re: Приняли мусора !!!!

спасибо за ответ !!! но проблема ещо в том што шют збыт , они прослушивали телефон а я незнал.Могут ли мусора ети записи предоставить как доказательство ?
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Приняли мусора !!!!

Если прослушка была по решению суда или с санкции прокурора то вполне могут использоватся как доказательство в соответствии с положениями уголовно-процессуального законодательства
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Приняли мусора !!!!

да гонят они, хотя возможно вы были в разработке, и может быть были даже проведенны закупки чтоб в последствии представить их в виде эпизодов..так что как ни крути ни чем хорошим не кончитчся ищите бабаки
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Приняли мусора !!!!

2Opiumm:
открой глаза в разделе.
подними их наверх и увидишь тему ПРИНИМАЛОВО.
надо было разместить свой пост там, а за одно почитать, что люди там пишут.
эту тему закрываю, потом присоединю.
тебе на первый раз устное предупреждение.
 

Opiumm

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
24
Адрес
Крымские Горы смт.Поповка
Народ помогите!!!
меня словили с бинтом и маком с другом,следователь накатал ст.308ч2,307ч2КК Украины што мне может быть так как Я ранше не судимый??? но вроде адвокат сказал што перебют ст на 309ч2 нно это может быть хз...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
не знаю УК украины. че за статьи?
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
двое знакомых толкали траву, у одного было 6-8 коробков, их пасли походу давно, втрой просто был рядом, приняли, завели уголовное дело на обоих, вроде как одного есть вероятность спасти, другой походу сядет((
может ли он пойти как свидетель по этому делу??? хотя получается, что он был соучастник
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
смотря какая доказуха, по твоим коротким фразам мало что понятно.
не понятно зафиксирован ли сбыт? если да, то какие были средства фиксации (видео-аудиосъемка, прослушка телефона и т.д.)?
варианта только 2: или свидетель или группа лиц. могут еще ОПГ пришить если была глубокая разработка.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
sliff написал(а):
не понятно зафиксирован ли сбыт? если да, то какие были средства фиксации (видео-аудиосъемка, прослушка телефона и т.д.)?
варианта только 2: или свидетель или группа лиц. могут еще ОПГ пришить если была глубокая разработка.
зафиксирован - видео, прослушка
жалка пацанов, мелкие совсем еще(
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вряд ли отмажется..
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
жэсть(((, очень хочется помочь, ваще не знаю, что в таких ситуациях делать, разве только хорошего адвоката...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Тигра написал(а):
что в таких ситуациях делать
В таких ситуациях, нужно искать выходы..чтобы откупиться, если канеш возможность позволяет, есть несколько вариантов, это на этапе следствия и уже не посредствено суд...более раннии этапы(непосредствено с операми, оформляющими бумаги)) где можно было обойтись малой кровью, вы уже проебали...хотя мне известен случай когда чел с 10 амфа(правд на хранении) Но шили перевозку, получил условный всего за 3000 уе это с учетом доли адвоката, который договаривался с судьей..адвокат правд был бывшим прокурором этого района и сказал была б у тя 5гр геры, сел бы
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
где-то ты эту историю уже рассказывал))
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
А у меня такая шляпа: товарища(с условкой) хлопают с перцем, а он представляется моими данными, и прибуркивает их на ганджубас(хранение). Его фоткают,пальцы катают и тд. и тп. отпускают домой за обещания всех слить.Он естессно теряется.Через неделю мусара его ловят уже зная что они лоханулись и предлагают ему выбор: или сам поедеш, или твоего товатища (меня) упекём.Я бы в эту историю не поверил, только знаю что мусора меня ищут, и даже в другом городе меня искали,где я был недавно.Как думаете,есть мне чо бояться, или чо надо сделать чтоб не бояться?
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
remister написал(а):
что мусора меня ищут, и даже в другом городе меня искали,где я был недавно.Как думаете,есть мне чо бояться, или чо надо сделать
...тебе нужно бояться звездных-если реально заборов посносил...а эта блёва,что твой корешь тобой у мусоров представился-ни хуя те за его косяки не будет!!!...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у тебя проблем не будет, тебя ищут как свидетеля, чтобы допросить
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
remister да, именно по этой теме, тебе им предъявить не чего, вапрос в другом, кто там тя ищет ты ж не знаешь, мож еще по какйо делюге...
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Не, по этой делюге. Мусара по башне получили за косяк.Дело в воздухе повисло- без меня не решить. Кент тот просит-"сходи а то меня закроют". Приехала ко мне домой, на личном авто, следачка. Отвезла в ОВД. Напечатала чё надо, дала почитать,подписать.Отпустила и денег дала на маршрутку и мороженое.
 
Сверху Снизу