Принималово

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
вообщето таких потиков как я создал куча чтото я зря поднял эту тему вроде у нм всё разрулилось но терь буду просто осторожнее - менты сами сказали бьют не за то что украл а за то что попался это типа уних поговорка любимая
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
фсех пиздят,а девушкам предлагают сотрудничать,стучать,барыг вваливать,не хошь,разговор короткий,пакет на голову...у нас опера когда поменялись,всех торчей дергали,в наглаю мобилы переписывали...
опер-упал-намоченный :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ulichka, предлагают сотрудничать абсолютно всем, кто бывал у оперов, у них работа на этом строится.... да, девушек наверное бьют настоящие отморозки, не буду не че плохого говорить про девушек, просто смотря на своих в городе, знаю, что стучат все поголовно, кто-то меньше, кто больше... парни в этом кстати недалеко ушли...
 

metacosmo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
12
Адрес
авотнискажу.
помню была чудесная история, как мы с пацанами стояли и курили шишечки в парике, а потом догонялись амфичем .. чтоб было весело... но в какой то хате сработала сигнализация, и приехали (нет, не ГНК), а просто УВО. и сцуки, не выпускали нас из парика, мол типа обыск и все дела... но мы отмазались,типа у друга сидели....

а вообще имели право нас обыскивать ??
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
metacosmo,
конечно.. только правильно это дело называется личный досмотр, я про него подробно описывал в "полезных советах"..
 

Petya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Приняли, нужен совет

Выходили вечером из подъезда,подъехал ментовский бобик. Скинуть ничего не успели...
Завели в машину, нашли косяк травы и примерно 0.3 фена.

Мы предлагали решить дело полюбовно: без протоколов,допросов и тд.

Покатав нас по району, повезли в отделение. Внутрь не заводили, держали нас в машине (как они нам сказали,ждем человека,который будет решать,что с нами делать.) Где то через час, приехало 2 мента в штатском (???)
Менты которые нас приняли свалили, а мы пересели в машину к тем что в штатском. Записали они наши адреса/телефоны. Вяло спрашивали про барыг, намекали, что если сдадим барыгу наши проблемы быстро разрешаться и отпустят домой (хех) - мы вяло отмазывались..

Потом начался торг. Денег у нас небыло, в итоге забрали наши мобильники, поехали ко мне в дом за одним ценным электронным девайсом. Отпуская нас дали в замен разъебанный телефон (???) и сказали, что через пару дней позвонят и мы должны будем отдать им 15000 рублей. Если денег не будет, приедут к нам домой проведут экспертизу,подкинут дурь - пиздец в общем (???).

Ах да, еще пара моментов. До того как отобрать телефоны, жутко выебывались нас вырубить их, потом отняли. Имен и званий не называли (сказали,что если будем качать права. Дадут пиздюлей и заведут дело.)

p.s Извиняюсь за сумбурное изложение текста, я до сих пор немного волнуюсь. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?!!! Если возникнут дополнительные вопросы - спрашивайте, постарюсь ответить подробно. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Ты чё? Дурак? 15 касарей за бокс дороговато, но хули делать? Ваще знаю типов на районе, которые после приёма на мусоров работать начинали и в доле с ними были. Короче - плати, это лучший вариант, если после будут наседать и пытаться качать с тебя лавэ постоянно, ебашь в ОСБе, но правда проблемм всё-равно много будет.
 

Petya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
А если не платить? Ведь меня отпустили, никаких бумаг я не подписывал, что наркоту у меня изъяли - нигде не зафиксировано.
Что за это мне может быть?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Один раз заплатишь-потом заебут... :roll:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Petya написал(а):
А если не платить? Ведь меня отпустили, никаких бумаг я не подписывал, что наркоту у меня изъяли - нигде не зафиксировано.
Что за это мне может быть?
Моно и не платить. Вот тока насколько серьёзные намеренья у этих мусоров ты знаешь? Я стока историй с приёмами знаю ппц. И все по разному окончивались. Стоимость взятки начиналась от 500р сержанту на улице и до 240 000р следаку в сизо. Один ваще знаешь как сделал: разнылся перед ментами мол нету у него денег, но он типа всё отдаст и на встречу приходил и отдавал незначительную сумму. Короче ебал им мозги и косил под полного дурака и что ваще это случайно и что работы у него нет и что он маму свою оч любит и не хочет ей делать больно.... Короче хз, решай сам, потом отпиши как у тя всё прокатило...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Treisy написал(а):
Один раз заплатишь-потом заебут... :roll:
Надо на месте расплачиваться, и не оставлять своих данных. А то внатуре кормить их заебёшься. Ну мне кажеться всё-равно лучше заплатить, чем отсидеть....
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
чё сказать тебе? Походу наводку дали на тебе просто. Концы ищи с того чела с кем ты был в тот день.А так вообще 0.3 гр Это крупный размер. То есть если у етбя было чуть меньше то они идут нахуй. Ибо только штраф 1000 рэ гдето. А вообще зря вы за свои права не боролись. Ведь в таком случае подчинения мразям унижение полное. Пусть лудше отпиздят но ты будешь прав всё равно. А вообще надо всегда иметь тел с диктовоном и включать запись при таких разговорах. Если ты знаешь что макимум что тебе грозит это штраф потому что у тебя меньшекрупного размера, то смело иди сэтой зписью в ментовку. пусть тебе дадут административку, а этих оборотней подставь. В мусарне всё раскажешь они купюры меченые тебе дадути при передаче денег тех мусоров повяжут простонапросто и всё.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
VasS написал(а):
Treisy написал(а):
Один раз заплатишь-потом заебут... :roll:
Надо на месте расплачиваться, и не оставлять своих данных. А то внатуре кормить их заебёшься. Ну мне кажеться всё-равно лучше заплатить, чем отсидеть....
Да по любому лучше заплатить,но даже если данных как ты говоришь не оставишь-мусора все равно тя на заметку возьмут,как тут получится не засветиться?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мда, петя, вас развели ибо то количество которое у вас нашли не тянет на 228... крупным размером амфетамина щетается 0,5 грамма (хочу обратить внимание чистого вещества а не той барыжей бадяги что нашли у вас... тоесть у вас реально было 0,1 скорости) максимум что вам грозило это постановка на учет в диспансер.
 

Petya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
severstal777 написал(а):
мда, петя, вас развели ибо то количество которое у вас нашли не тянет на 228... крупным размером амфетамина щетается 0,5 грамма (хочу обратить внимание чистого вещества а не той барыжей бадяги что нашли у вас... тоесть у вас реально было 0,1 скорости) максимум что вам грозило это постановка на учет в диспансер.
Да пофиг что развели, мне вот через пару дней позвонят менты и скажут куда нести деньги! Если симку выкину и забуду про них, что будет? Ведь не придут ко мне домой в самом деле.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Petya написал(а):
Да пофиг что развели, мне вот через пару дней позвонят менты и скажут куда нести деньги! Если симку выкину и забуду про них, что будет? Ведь не придут ко мне домой в самом деле.
Могут и прийти, могут и у подъезда подождать, а как в отдел привезут, то много чего интересного найдут. Самый лучший вариант, если не хочешь плотить, соскачи куда-нить на пару месяцев. Сейчас лето, найдёшь где потусить. Ну уж если ппц им тебя закрыть захочеться, то тут уж ничего не поделаешь. Даж зашитые карманы не помогут - один хер накидают. Сложно у нас с мусарами договориться, всё зависит от конкретной ситуации и конкретных людей. С правовой стороны тя и запирать незачто, но, бля, в таком мире живём, что даже самое невероятное случается.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Зашивай все карманы, и дуй в Ялту на месяца три
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
fotolux написал(а):
Зашивай все карманы, и дуй в Ялту на месяца три
А вдруг подобная ситуация произойдет вновь и что,так всю жизнь бегать??? :roll:
 

Petya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Я впринципе, отдал бы им денег, если бы был уверен что от меня отвяжутся. Но как выше написано, думаю будут требовать еще денег или барыг сдавать..
 

slowmotion

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
3
Мне кажется чела просто тупо кинули : мусора договорились с ребятками которые приехали типа впополаме будем :) телефон им дали по простой причине чтоб запугать и чтоб время потянуть чтоб сразу не чухнули и не побежали заяву писать!!
 
Сверху Снизу