Принималово

l3st3d

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
3
Вопрос, что, по закону мне будет, если приняли с кораблем mj, и я, идиот, еще и написал бумажку, что был задержан сотрудником таким-то, и у меня был изъят корабль?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Административный штраф от мирового судьи от 500 до 1000 рублей вроде....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Фуй знает... Ты к кому имеешь в виду к наркологу или на оперативный учет в ФСКН? Во втором случае - сто пудов... В первом если ты будешь отрицать употребление наркоты и тебе делали освидетельствование, которое ничо не показало - нарколог не дожден поставить... по идее...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
КОАП
Статья 6.8. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее приобретенные без цели сбыта наркотические средства или психотропные вещества, а также их аналоги, освобождается от административной ответственности за данное административное правонарушение.

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача

Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в лечебно-профилактическое учреждение для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинское и социальное восстановление в лечебно-профилактическое учреждение и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ.

:lol: :lol: :lol:
Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда.

Статья 6.12. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией

Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.
 

l3st3d

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
3
Все обошлось ноутом (400$). Mj даже отдали, уже скурил :cry:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
МНЯ ПРНЯЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ

МНЯ ПРИНЯЛИ С ВТОРКОМ ЧЕРНЯГИ Я СБЕЖАЛ В ПОДЪЕЗД И СКИНУЛ В МУСОРОПРОВОД А НИ НАШЛИ КЛЮЧИ И ОТКРЫЛИ МУСОРКУ СНИЗУ И НАШЛИ БАЯН МНЯ В ОТДЕЛЕНИЕ И ГРУЗИТЬ Я ИМ ЭТО БУТЕР С РЕЛАНИУМОМ КТАТИ ТАМ ВООБЩЕ ВТОРЯКИ ШНЯГА В ОДНОГО ЕЛЕ ЕЛЕ - ПРОСТО ДОГНАТЬСЯ ЧУТОК И ЭТО ЗАБРАЛИ ВКОНЦЕ КОНЦОВ НАМЕКАЛИ НА СТРУДНИЧЕСТВО И СКАЗАЛИ ДЕЛО МОЁ НО СМОРИ ПОДКИНУТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ И НЕ ОТВЕРТИШСЯ И ОТПУСТИЛИ ДАЖЕ НИ ЧЁ НЕПОДПИСЫВАЛ ХО ЕЛИ ПАЛЬЦЫ ОТКАТАТЬ И НА ЭТО ЗАБИЛИ ИБ ПРАЗДНИК ВСМ ВПАДЛ ОНИ НА БУХАЛОВО ТОРОПИЛИСЬ И Я ИМ НЕ ВТЕМУ КОРОЧЕ ПРИПУГНУЛИ СКАЗАЛИ ЧЕОЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ИНФУ ИМ ПОДКИНУТЬ РЕАЛЬНУЮ И ТИПА У МНЯ ПРОБЛЕММ НЕБУДЕТ -ТЯ ХЗ ЧТО ЖДЕЛАТЬ ЯЖ НИКОГДА НИКОНГО НЕ ЗДАЮ И НЕХОЧУ А ВОТ ЧТОБ ПОДКИНУЛИ ТОЖЕ НЕОХОТА А С ДР СТОРОНЫ ДАЖЕ ПРОТОКОЛ НЕПДПИСЫВАЛ И ОТПУСТИЛИ КАКБУТТО НИЧЕ НЕБЫЛО ТОКА ВНЕСЛИ МНЯ В СПИСОК НАРИКОВ ВОТ ЧЁ ПЛОХА И ЧУТЬ ЧТО МНЯ ДЁРНУТ И НАПРЯГУТ МОГУТ ВРЕАЛЕ ПОДКИНУТЬ И ЗАКРЫТЬ ДЛЯ ГАЛОЧКИ Я ИМ КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ :cry: :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а из-за чего воще пришлось бежать то в подъезд?тем более если на семках торчиш по сути пох,скажи торчиш в хуй не дуеш,но серавно они сцуки так просто не открутяца,да и вообще какие менты то приняли?ппсники обычные или камитет?
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ПАТРУЛЬ ЗАДРЖАЛ ОНИ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я ЧТОТО НЫКАЛ В ШТАНЫ И ОБЫСКИВАТЬ ХОТЕЛИ И ОНИ ЗНАЛИ ЧТО Я ТОРЧ И ГОВОРЯТ ПОШЛИ В ПОДЪЕЗД ОБЫЩЕМ ИЛИ СРАЗУ В ОТДЕЛЕНИЕ В НАРУЧНИКАХ ВЫБИРАЙ Я ВЫБРАЛ ПОДЪЕЗД ИМ ПОДОРВАЛСЯ А САМКИ ЭТО ЗНАЧИТ ИЗГОТОВЛЕНИЕ А КТО ГОТ ОВИТ И ЭТО 15 ЛЕТ ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ А ЧТО Я СКИНУЛ ПОТОМ НА БУТОР С РЕЛАНИУМОМ СВАЛИЛ ЧТО КУПИЛ НА ПЕТРОВСКОРАЗУМОВСКОЙ В ПАКЕТЕ УЖЕ В БАЯНЕ И ХЗ ЧТО ИМЕННО ТАМ МГЛА БЫТЬ И КИДАЛОВА НО ВРОДЕ НЕ КИДАЛИ ТИПА Я ПОСТОЯННЫЙ ТАМ ЗА БУТЕРОМ ХОЖУ И У ПЕРЕКУПЩИКОВ БЕЗ ПАЛЕВА БЕРУ БАЯН В ПАКЕТЕ ЗАВЁРНУТЫЙ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛАПША И ПРОКАТИЛО ОНИ ДАЖ НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ ОТВЕЗЛИ И МНЯ ГРУЗАНУЛИ ЧТО ПОДКИНУТ ТАК ЧТО НЕ ПРЯЧСЯ ГОВОРЯТ И ИНФУ НАМ ПОДТЯГИВАЙ И У МНЯ НЕБУДЕТ ПРОБЛЕМ ТИПА ТОРЧИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЖОПА ИНАЧЕ ОБЕЩАЛИ ПОДКИНУТЬ 8O
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ВООБЩЕ ЧУЮ МНЯ СЛИЛ ДАЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ КТО И ЧТО Я ПОВАР ГНАХ- КОРОЧЕ Я ТЕРЬ ПОД НАДСМОТРОМ - ИБО ТЕРЬ БУДУ ОЧ ОСТОРОЖЕН
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
На самом деле очень непиятная штука. На моем опыте скажу что пидорасы эти от тебя не отстанут. Будут трести инфу,сдавать звать,лавэ и т.п. Я всегда сваливал с района где уже пасли на год,на два. Сдавал их самих их службе по борьбе с коррупцией-говорил что подкинули,вымогаютбьют. :) их ловили и такой им песдец был. Но я там больше никогда не появлялся. Мое мнение надо сваливать тебе с района! Иначе так и будут постоянно цыплять и доебываться! А в один прекрасный день закроют.
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ну что этот день будет прекрасным я сомневаюсь - а что неотстанут я сам знаю - да вот проблемма сваливать некуда тут хата предки у нмя нету возможности винансовой самостоятельности чтобы замутить се жилище - снимать в москве это реально надо пахать тока на хату или комнату и на хлеб с солью и кока кола с батончиком марс по воскресеньям(((( у мня тока 1 плюс я на инвалидности вот на это и сеьую что типа вы хотите от раково больного инвалида в тюрьму пихнуть так это равносильно сметной казни только долгой и мучительной 3 годика кпримеру без лекарств и обезболивающих и если рецидив метастазы пойдут то пиздец мне хуй кто вылечет на тюрьме никто химеотерапию дорогостоящую делать не будет и облучение опухоли тоже - вобщем у нмя сложная ситуёвина правда уже н вервой но не зарывали выкручивался и не здавал - юидически выплывал разводил блефовал короче красиво делал но всё когдато может проколоться в этот раз я даж протокол не пдписывал но сказали не сольёш воров магнитольшикв или барыг хотяб парочку то подкинут и закроют а повторюсь закрыть хтябы на 3 год это для меня смерть мучительная и страшная - а сливать ведь потом к темже кого слил и попду тока позже когда закончится слив и я ьуду ненужен я это прекрасно пимаю вт такая вот хня- выход реально завязать ограничиться в кантактах и быть тока навиду у взрослых друзей неторчков или с родственниками вечно но это жизнь тухлая жудь какая но есть и свои плюсы - или всё пустить на самотёк и тупо бегать от ментов а дома то они без санкции не заберут ибо нету уних на мня веских оснований для задержания и обыска хаты тже - вобщем надо думаю тока врагов левых слить есть тут беспредельщики кидалы уже весь район устал от них и мнты тоже страдают поймат немлгут а разбои и заявы поступают но на абстрактные лица ибо боятся их - но помоему лучше бычьё закроют а беспредел слить незападло я думаю - ибо они мня инвалида отмудохали и последнее из карманов вытащили причём и торчуги и выставлялы - но думаю их сложно найти они появляются внезапно и сами от мусовор бегают так что надо им както слить липовую инфу про лоховского барыгу пижна и с мусорами засаду учинить хотя это уже западло но вот я весь в смеьтении что делать кто такбы поступил - но вот что я думаю мня то точняк слили и не просто так мня припарковали в подъезде
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ну что этот день будет прекрасным я сомневаюсь - а что неотстанут я сам знаю - да вот проблемма сваливать некуда тут хата предки у нмя нету возможности винансовой самостоятельности чтобы замутить се жилище - снимать в москве это реально надо пахать тока на хату или комнату и на хлеб с солью и кока кола с батончиком марс по воскресеньям(((( у мня тока 1 плюс я на инвалидности вот на это и сеьую что типа вы хотите от раково больного инвалида в тюрьму пихнуть так это равносильно сметной казни только долгой и мучительной 3 годика кпримеру без лекарств и обезболивающих и если рецидив метастазы пойдут то пиздец мне хуй кто вылечет на тюрьме никто химеотерапию дорогостоящую делать не будет и облучение опухоли тоже - вобщем у нмя сложная ситуёвина правда уже н вервой но не зарывали выкручивался и не здавал - юидически выплывал разводил блефовал короче красиво делал но всё когдато может проколоться в этот раз я даж протокол не пдписывал но сказали не сольёш воров магнитольшикв или барыг хотяб парочку то подкинут и закроют а повторюсь закрыть хтябы на 3 год это для меня смерть мучительная и страшная - а сливать ведь потом к темже кого слил и попду тока позже когда закончится слив и я ьуду ненужен я это прекрасно пимаю вт такая вот хня- выход реально завязать ограничиться в кантактах и быть тока навиду у взрослых друзей неторчков или с родственниками вечно но это жизнь тухлая жудь какая но есть и свои плюсы - или всё пустить на самотёк и тупо бегать от ментов а дома то они без санкции не заберут ибо нету уних на мня веских оснований для задержания и обыска хаты тже - вобщем надо думаю тока врагов левых слить есть тут беспредельщики кидалы уже весь район устал от них и мнты тоже страдают поймат немлгут а разбои и заявы поступают но на абстрактные лица ибо боятся их - но помоему лучше бычьё закроют а беспредел слить незападло я думаю - ибо они мня инвалида отмудохали и последнее из карманов вытащили причём и торчуги и выставлялы - но думаю их сложно найти они появляются внезапно и сами от мусовор бегают так что надо им както слить липовую инфу про лоховского барыгу пижна и с мусорами засаду учинить хотя это уже западло но вот я весь в смеьтении что делать кто такбы поступил - но вот что я думаю мня то точняк слили и не просто так мня припарковали в подъезде
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
слей кидал етих,ет незападло,реально ёпт! кидалы,тем более если тебя отмудохали,обшмонали,то вощ пох
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
короче мня стреучка берёт и вот поймите мо состояие нехочу делать выбр как мне поступать ибо боюсь потом пожалеть что зделал так а не подругому ибо вналы мгут быть разные как совсем плохие так и нетральные или отсрочено голимые а можт и вполне всё встенет на свои метса и станет всё как попрежнему спокойно и тихо в моей жизни за ислючением того что я буду помнить что такое бывает и поосторожнее с мусорами что всегда и так надо делать - короче бдить надо и глаза наркоману нужны чтобы видеть контроль и оперв мозг чтобы подымать лавэ уши чтобы собирать информацию по мткам ноги чтобы мутить а руки чтобы уптреблять - туловище чтобы все остальне вышеперечисленные штуки крепились а мозг чтбы кайфовать и тулвище стоббы граны хратить которые поддерживают жизнедеятельности и для получение люлей по расписанию от людей с пагонами и бычья безмозглово - так что тулофище тож береч надо ибо долго не покайфуешь
шутки шутками но вот мараль люди учитесь на чуших ошибках а не на своих ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не, ежели эт ППС быдо..и они спешили на синьку, то есть надежда,что упились до беспамятства.. :hi_hi_hi: но если помнят-думаю не отстанут..а по-моему неплохо бы Тебе было остепениться..в принципе протокола-то нет, формально Ты чист..но лучше перебздеть..девушке вот внимание удели,родственникам..а потом мож и все утрясется имхо
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Я бы поступил следующим образом:
Если я допустим варю семечки/мак - значит я либо покупаю кондитерские семечки, либо собираю по полям маки.

Если бы меня они опять нашли и сказали бы, "ну что давай инфу", я бы спроил, какую инфу они хотят, и откуда я ее возьму?

Я хожу по магазинам, покупаю все кондитерские семечки подряд и варю. Иногда прут. При чем можно сказать, что варю в воде, выпариваю, и прямо этим ставлюсь - типа совсем дурачек. Главное - побольше пипольфена, тогда нормально. Или можно сказать, что ПЬЮ отвар маковых семечек и колюсь вдогон пипольфеном.

А какую инфу? Откуда ее взять? Нет же ни барыги, никого, я реально сам покупаю семки на удачу и варю.

А наркотик не изготовляю - иногда семки так ем, иногда варю. А колюсь легальным антигистамином.

Я бы так сказал.
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
echonomix написал(а):
Я бы поступил следующим образом:
Если я допустим варю семечки/мак - значит я либо покупаю кондитерские семечки, либо собираю по полям маки.

Если бы меня они опять нашли и сказали бы, "ну что давай инфу", я бы спроил, какую инфу они хотят, и откуда я ее возьму?

Я хожу по магазинам, покупаю все кондитерские семечки подряд и варю. Иногда прут. При чем можно сказать, что варю в воде, выпариваю, и прямо этим ставлюсь - типа совсем дурачек. Главное - побольше пипольфена, тогда нормально. Или можно сказать, что ПЬЮ отвар маковых семечек и колюсь вдогон пипольфеном.

А какую инфу? Откуда ее взять? Нет же ни барыги, никого, я реально сам покупаю семки на удачу и варю.

А наркотик не изготовляю - иногда семки так ем, иногда варю. А колюсь легальным антигистамином.

Я бы так сказал.


извени но ты некомпетентная бестолочь - изготовлением наркотиков можно уже считать микс перца с димидролом и кипячение в воде эого препарата - вообще как мне объяснили что за бутер кпримеру ничё не будет но стоит те тока его перемещать с димиком то это означает что ты изготовляешь и на этом люди горят их разводят типа ты с чем меешь буторфанол ту чел типа не чуя подфоха с реланиумом или с димиком -и тут его статью хранение переквалифицируют как в изготовление тк был один препарат а получился другой который являетсч наркотическим
== и это не прикол мя пытались на это тож развести типа вопросами я сам растворчик мешал или мне такой уже дали типа так невзначай спрасили с подъёбкой намекая что типа если сам мешаешь значт для себя а если не мексуешь значт хранишь и возможно сбываешь а я говорю приобрёл уже такой готовый и типа дурака включил незнаю какие пропорчии поэтому деру у людей которые вокруг аптек кружат чтобы непалиться и типа они всё правильно миксуёт что прёт лучше а самму делать голимо получается и ещё и непродадут в аптеке типа Я не свой там - вот такую вот прогонку я замутил и прокатил - а сказал бы подругом тоб протоол бы точняк бы замутили и написали что типа синтезирую гибридный нарктик из двух препаратов кторый в результате пробетает более сильную накропотогенность и усиливается действие полученного вещества 8O
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Мне думается, во-первых, что таких как ты у них не мало, и врядли они тебя побеспокоят специально, даже если примут на районе, но другие не факт, что вспомнят тот эпизод.
Во-вторых, думаю никого сдавать ни при каких условиях не надо.
В-третьих и самое главное, если ты прийдёшь и сдашь кого-нить, тогда можно будет смело утверждать, что они от тебя не отстанут, и это мне кажется наиболее вероятным вариантом, именно то, на что они и расчитывают, цепляя всех подряд.

Сейчас ты на измене, понимаю тебя, но подумай трезво взгляни на ситуацию. Не надо к ним идти, не надо. Ум, осторожность хорошо, а вот бояться не надо, ибо ошибаемся мы в панике... :roll:

удачи и аккуратности тебе :up: 8)
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
я конечно тож не очень то компетентна в таких делах, но рас это ппсники были, и к томуже ты в мусорку скинул, то заебутся доказывать, надо было сразу в отказ идти, типа не моё, тут бля целый дом мусоропроводом пользуется, не мой баян и пиздец, вот, меня тож принимали но не ппс, а какието типа раённых, а в кормане утренний раскумар, и не то чтобы вторяки, а реальная ширка, дык пока в мусарню везли я это фсё дело просто выдавила, ну и хули мозги конечно поебали, парней с кем я была попиздили, хотя у них даже баянов с собой небыло, не то что у меня и пятерка и двушка и ещё набор иголок, вопщ просто суки время отняли ну и отпустили :roll:
 
Сверху Снизу