Принималово

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
была подобная ситуация...в 2004 приняли нас с пеной(чето типа плана,тока варится, и экономичней,..рецепт не спрашивать!!! :D ) и пылью( сезон был на дворе) короче наебали их мы жестко :D остались при своем драге,, тип говорит мол отпускайте всех,,я забашляю...(мы придумали) ну и пошел с мусорами типа к себе домой,пообещал 5000...зашел в подьезд 1н,мусорам сказал подождите 3мин..и от Лысова(1этаж на другой стороне)вылез в окно... :lol: :lol: :lol:

зы ВАС КИНУЛИ!!! и еще кидать будут...любой разговор и любую встречу с этими мусорами надо записывать на хор диктофон,, и глядишь сами с них денег подымите
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я сомневаюсь что, они тебе будут звонить...но если так...то имхо лучший вариант - ОСБ и Прокуратура....там их быстро на место поставят и поверь ни какого преследования с их стороны не будет если канеш это не маленький городок где сын-начальник след. части мать- судья а папа прокурор...но это редко хотя и бывает
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Treisy написал(а):
fotolux написал(а):
Зашивай все карманы, и дуй в Ялту на месяца три
А вдруг подобная ситуация произойдет вновь и что,так всю жизнь бегать??? :roll:
Ну этот парень не полный идиот, я надеюсь. Больше таких ситуаций у него не будет
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
на самом деле мусора это серьезная тема, если они тебя взяли на крючек ( а так оно и есть раз ты договорился но при этом оставил свои координаты наврятли они сразу тебя оставят). Моего в первый раз приняли (получилась так что он кому-то обещал привезти, но кинул его, в этот момент его приняли) на руках ничего не было, т.к. был за рулем пришлось пройти экспертизу, в итоги выписали админ. штраф за наличие наркоты в крови, отпутили, но на примету взяли (т.к. впервые ловленный), прошло пару мес. и приняли с гер. в кармане, пришлось ему отвалить 60 т.р. чтоб не возбудили дело (т.к. у него условка), что будет дальше не знаю.... Так что лучше подстрахуй себя, иначе доить тебя будут бесконечно
 

Petya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
mirage написал(а):
на самом деле мусора это серьезная тема, если они тебя взяли на крючек ( а так оно и есть раз ты договорился но при этом оставил свои координаты наврятли они сразу тебя оставят). Моего в первый раз приняли (получилась так что он кому-то обещал привезти, но кинул его, в этот момент его приняли) на руках ничего не было, т.к. был за рулем пришлось пройти экспертизу, в итоги выписали админ. штраф за наличие наркоты в крови, отпутили, но на примету взяли (т.к. впервые ловленный), прошло пару мес. и приняли с гер. в кармане, пришлось ему отвалить 60 т.р. чтоб не возбудили дело (т.к. у него условка), что будет дальше не знаю.... Так что лучше подстрахуй себя, иначе доить тебя будут бесконечно
А приняли с его героином в кармане или подкинули?
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
приняли

по ходу дела петя тебя уже развели.и больше звонить не будут.но с другой стороны нахуя они тебе свою трубу оставили.всё развитие этой ситуации зависит,как мне видится оттого кого ты лично из себя представляешь.если ты хорошо упакован(или близкие)и они это прочухали то дело плохо,потому что ты изначально повел себя по лоховски.особого криминала у тебя не было,но ты был гтов отдать нормально лаве,нужно было воспользоваться тем,что тебя не хотели оформлять в отделе и вообще не водили в оперотдел,значит они сами срались и вообще были не операми а ппс-никами одетыми по воле.так что попробуй отмазаца типа того что уже проплатил за свой косяк и больше платить не собираешся.думаю они отъебутся как максимум получишь пиздян,и то если они реал опера а не пехота.ну а если они вообще беспредельщики тогда надо сдавать их пока тебя не закрыли,а то придется башлять нааааамного боле :x
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Забей на всё,если больших косяков перед законом небыло,максимум что будет 1-2 условно.А деньги им давать нельзя,в данном случае.Количество маловато.Поймали бы на крупной теме и не шушара серая,а ГНК.Тогда проблем было бы выше крыши,а так откусаешся полюбому.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нас тоже ппсники в подъезде приняли,курили гашик,нашли его...цена вопроса-3 к(нас 2-ое). и гашиш отдали.
 

basozy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
1
ну дык че там в итоге ? звонили или замялось ? месяц типа уже прошел, а не пару дней :D ..
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
меня 1раз по юности приняли прям у дома со стакашкой,,я молился,чтоб в гоме(50метроф от дома моего :cry: ) были мамины знакомые мусора,так вот в итоге я сыпанул 1пакет, мне погрозили пальцем и я ушел с 9 пакетами :lol: :lol: а могло бы и # закончица...
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
Если всетаки позвонят и тебе не в лом то иди и пиши на них заяву. Конечно будет мозгоёбство, но зато накажеш этих уёбков и на бабки не попадеш.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Трава и мусорской прием

Коробок (вагон) 4 косяка. Статья???ДА???10гр. за 2 косяка 3 суток! Вагон срок !?

По ходу так ?

Пацика задвинули вчера!

На сутках пока, но маза на дурку уехать!

Уже принудительное лечение проходил, че будет?А? Ну йопт!Принудилово не лучше а то и бляяяпохуевее мож быть,но опять от тебя зависит! Но вопрос:короб срок?????


Меня с пол К. и трубкой на сутки и усе! А вагон?Лавандосик11??
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Слушай, не читал все твои посты, но ты ведь в Украине живешь?
у вас свой УК и там свои нормы и наказания..
в РФ за вагон не сажают...
насколько помню административка до 18 грамм..
если интересует наше закон-во - глянь Полезные советы,
я там списки и ссылки выкладывал.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
З.Ы. есессно это при условии хранения, а не сбыта
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ну за вагон срок точняк. не знаю взвешивают или как и коробки разные хз!?! Прием ! Не не толкал! И мысли небыло! Нашел в подь зде в почтовом ящеке само собой!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
коробок на моей памяти весит около 3 грамм..
если выяснится, что у парня был при себе вес на 228,
то ему подсыпали..
необходимо срочно нанимать грамотного адвоката,
чтобы он отбивал статью..
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ну спс за помощь разрурим. коробок! ебаннннаааая шея! Прста суки будут пиздить вопросы: а че? где движ шас? где хаты,варят где?кто? Вот зачем снимать пальцы при каждом паподосе? 10 раз точняк уже сняты!Я неотдуплю1?sliff спасибо! :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Да пожалуйста! :D
Всегда рад помочь хорошим людям ;-)
 
Сверху Снизу