Принималово

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
карочи,скажу вам братушки,что у меня как не принималово-всегда деньги рвут систему или просто некчему приебатсо.будьте блять грамотней,не ссыте,не ачкуйте,и доказывайте свою правду.максимум,что я отдавал за траву-2 рубля,за то что был абжахан-триста.аниж тоже не глупые,поясни,объясни..грамотно всё делать надо.без глупостей и без фанатизма,не грубите и голос не повышайте,если хотите дальше волю видеть так,как есть,а не на фотках ;-)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да лучше сразу на месте решать все, :up: ппэшники те видутса на все, их и наипать мона,еси опера там уже поматерее рыбы, всеже деньги неотмяли,но возня и мозгоеб,на то там и контора работает, как кого на сколько атроботать!Вот еси бухой за рулем Жопа..там и откупиться сложно,но ты можешь попытаться лахнуть,хуже небудет еси повяжут, Я вот тока узнал че попытка съебаться,мягче кораеться,чем пьяный за О.. :roll:

Освободилсо чел :up:
 

tin4ik

Новичок
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
2
Меня приняли на контрольной закупке с 3 граммами бошек

Меня приняли на контрольной закупке с 3 граммами марихуаны. Щас нахожусь под подпиской о невыезде. Как выкручиваться кто знает?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у тебя есть выбор выставить свою ситуацию и ответ на нее на всеобщее
обозрение, либо чиркануть мне в личку.. ничего не обещаю,
так как само по себе одно только уголовное преследование за сбыт
говорит о том, что шанс отмазаться 3-5% из 100% имхо..
 

popalsya

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
2
Всем привет!
Позвонил чел, с которым мутили, раз 10 (семки, амфик, дудку и он разок взгревал белым), и говорит: так мол и так, если есть ловешка, приезжай возьмем грамм белого. Приехал, на окраину отдал ему 1500 рублей, он зашел в общагу, через 10 минут вышел, обошли с ним вокруг общаги - хвоста не было. Зашли обратно в эту общагу, будь она проклята, в пустую нафтизинку кинули, 0,3-0,4 по весу, залили 2 кубами, кипятнули - вмазались: РАЗЛОМАЛО, хотелось ещё, но и домой хотелось! Я заныкал в носок, вышли из общаги, взять по пиву для прикрытия! На выходе, останавливают ТРОЕ, в гражданке, и предъявляют корки мур, базарят, кто мы и откуда, перец вообще не из столицы, у меня с собой нет паспорта: они в машину, руки держать впереди-навиду, едем в отдел: основание, проверка личности (по базе-судимы-несудимы), если всё ок, будете всё это вспоминать как страшный сон!
Привезли в отдел, нас по разным комнатам, шманают: у меня в сумке, пакет семак, баяны, гера в носке - всё бля ты приехал, мы тебя закроем, пробили по базе-не судим! В это время входит опер, и говорит, у второго в партмоне нашли героин. Я понимаю что тот чел что за стенкой, наебал меня: взял вес за 1000, присвоив себе 500 и еще отсыпал минимум 0.3 с моего веса. В этот момент я говорю ключевую фразу: так как я не судим, работаю, семейный то они типа в ахуе, зачем мне было нужно гавно? Ты что не мог пару стаканов водяры ебнуть? Нахуй мак, гер, баяны! Предложил денег! Сказали, ну назови сумму - посмеёмся! Вот тот за стенкой полтос потолок предлогает! Позже опер сказал что подельника, повезли на продукт (посать и порошок на экспертизу), и ему не повезло, на нем сделают палку, то есть закроют, может даже без подписки о не выезде, т.е. не выпуская на свободу. Твердо решив откупиться, я называю 135 рублями, они в интересе, договорились на 130! Понятно что тысяч рублей! ОНИ: Звони, пускай едет твоя и везет! Звоню, своей - объясняю где я, и почему, говорю где заначка, она берет лове, на такси и через час, привозит 120, я отдаю со словами всё что есть: меня отпускают, отдают все вещи, включая мак и фурик с ваткой, и со словами думай головой, тебя любят и тебе есть что терять, выпускают крикнув вслед - больше не попадайся! Я еду дома выпиваю 0,5 водки на ночь (снять стресс - снял :up: ) и с утра ставлюся герой с ватки :up: ! Хочу сварить пакет мака - кумарит! А вот теперь вопрос: пока ехали деньги, я расписался что меня "приняли с порошком желтого цвета который я купил у малознокомого мне человека для личного употребления", плюс на конверте, куда сунули геру, автограф свой оставил ну и вбили в комп все данные, кроме реального места жительства, так как я наебал их, поменяв номера улицы и дома и квартиры. На мой вопрос зачем всё это: самый злой из троих оперов, ответил - чтобы прикрыть их задницы, если я вдруг накатаю на них! Да кстате, я знаю полные ФИО двоих из них и имя третьего самого злого и зашифрованного. Они очень боялись что зайдет их начальник, и сказали что если он спросит то я просто им помогаю, деньги в руки не взяли, отрыли журнал, и я туда вложил. Всё время ожидания, я курил, пил водичку ну и на их вопросы, как так да почему, говорил бля чёрт попутал, вот год уже как мак на болконьчике варю, а тут перец второй раз в жизни попробовал и так всё плохо, ни хочу больше так, в понедельник к наркологу пойду и лягу в стационар, и вообще лучше водки может быть, только, с пивом и сраками. Реально: буду перекумаривать - дожняк уже пакет семок в рыло или 0.5 перца, в перспективе ремис! Вот собственно, они порвут все те бумаги что составили на меня или пресанут и позвонят? Или всё этот эпизод закончен, делай выводы и не делай ошибок? Help
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
смени аву, тогда отвечу..
а если, нет - будешь забанен!
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Стандартная ситуация: у вас изъяли на кармане наркоту, вы не знаете, сколько у вас был точный вес (предполагалась, допустим четверть хмурого). Менты в этот же день назначают исследование и узнают точный вес, например он составил 0,188 грамма диацитилморфина. Данный размер не является крупным и вам грозит всего лишь административная ответственность (штраф до 1000 рублей), но вы об этом не знаете, т.к. на руки вам заключение об исследовании не выдается. Вас вызывают опера (а может вы все это время у них сидели) и начинают колоть, пугать судимостью, камерой, пиздюлями... типа "плохи твои дела!", "ну че рассказывай у кого купил или в камере будешь сидеть!" и т.д. и т.п. Что хреново в этой ситуации?? Прежде всего вы не знаете истину, что никакая камера вам не грозит, а всего лишь штраф. Важно в этой ситуации проявить все свои волевые качества и вытерпеть прессинг. Либо если вы уже бывали у оперов и знаете примерно че им от вас надо, можете пообещать им проверочную закупку, но не сразу, а попозже, скажем через пару недель. Это не аксиома, случаи бывают разные, главное, отпиздеться, наобещать всякой хуйни. Зачем это делать?Согласно Уголовно-Процессуального кодекса РФ законом установлены строгие сроки проведения проверки сообщения о преступлении (в данном случае рапорт сотрудника о вашем задержании - регистрируется в день задержания в специальном журнале, который проверяет прокуратура и другие контролирующие органы) - 3 суток!!! В исключительных случаях он может продлеваться до 10 суток. Так вот по истечению этого срока, менты обязаны принять процессуальное решение, либо: 1. возбудить уг. дело. 2. Отказать в ВУД (Ваш вариант!) 3. Отправить сообщение по подведомственности (редкий случай по наркоте)
О вынесенном решении вас обязаны уведомить письменно!! Если по истечению 10 дней вы никаких бумаг не получили, есть смысл прогуляться в местную прокуратуру и там поинтересоваться решением, прокуратура может выяснить этот вопрос по телефону. Вы узнали, что в возбуждении уголовного дела по факту хранения вами наркоты отказано. Значит, можете спать спокойно и стараться больше не попадаться.
 

popalsya

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
2
например он составил 0,188 грамма диацитилморфина. Данный размер не является крупным и вам грозит всего лишь административная ответственность (штраф до 1000 рублей), но вы об этом не знаете
Спасибки, но грамм который мы купили, был хороший, весовой и в камнях, хороший по качеству и колличеству, вообщем. Бегунок ссыпал оттуда ну хуй знает, может и 0,3 и заварили мы 0.3 так как там оставалось очень даже приличное кол-во, на глаз 0.5 гр. А это уже крупный размер + семки в которых опиум + баяны(вся хуйня) и я вмазанный и вообще на системе (вен нет). Такой расклад больше смахивает на правду,и что в этом случае грозит?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
мой ответ был из темы Полезные Советы, лень было
заморачиваться с переделкой, тем более я в покер рубал..
если общий смысл понял - хорошо..
99% у мусаров к тебе предъяв не будет..
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2popalsya: разобрались вроде с тобой..
надо себя поспокойнее вести, когда только зарегился
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
по ходу многие успели заценить :ne_ne: :lol:
это еще Блэк-Джанк так прикалываться любил в свое время..
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
popalsya написал(а):
например он составил 0,188 грамма диацитилморфина. Данный размер не является крупным и вам грозит всего лишь административная ответственность (штраф до 1000 рублей), но вы об этом не знаете
Спасибки, но грамм который мы купили, был хороший, весовой и в камнях, хороший по качеству и колличеству, вообщем. Бегунок ссыпал оттуда ну хуй знает, может и 0,3 и заварили мы 0.3 так как там оставалось очень даже приличное кол-во, на глаз 0.5 гр. А это уже крупный размер + семки в которых опиум + баяны(вся хуйня) и я вмазанный и вообще на системе (вен нет). Такой расклад больше смахивает на правду,и что в этом случае грозит?

Для общего развития могу дать такую информацию по поводу семечеке: менты не могут сделать предъяву по поводу того, что взяли у тебя пакеты с семечками, но! очень часто юзеры данного продукта вместе с семечками емеют при себе бутылку с растворителем. Так вот например в славном городе ростове-на дону если ты очень злостно отпираешся, а ментам хочется денег они просто берут, часть растика выливают а в бутылку высыпают твой пакет семечек. и все, пипец! изготовление наркотика!!! на этом и пытаются закрыть...

и к теме о подписях: меня б рали с несколькими пакетами семечек, расписался в протоколе, всякие данные там мои были указаны... но меня отпустили, потому что по большому счету, ни пришей к п. рукав. попросили меня сдать место, где банчат амфом :) не сдал, конечно... а, еще и сфотографировали... но никаких жвижений не было, с той поры, как я соскочил...

простите за сумбур, просто синькой отхода гашу...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ответил по просьбе человека в личку. тема закрыта.
 

neopat

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
3
приняли!

взял 4 грамма фена,только вышел из подъезда,как тут же заломали опера,поехали в отделение,начали обыскивать при понятых и конечно нашли,говорят либо сдавай трех барыг на контрольной закупке,либо 300000 р,отдал 100000,отпустили,но сказал что всеровно нужно сдать барыгу,вот я вообще не знаю что делать, сдавать никого не буду,сейчас просто уехал подальше от прошлого места проживания,что в данном случае может со мной случиться?и как поступить?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
если взяли лаве, то все нормально..могешь про них забыть.....скажи пиздец барыги прознали про прием и теперь от мну шифруються, а если начнут донимать намекни на службу безопасности....хотя это уже опасная игра...и они могут въебать тебя с фактом еще раз, но на этот уже закрыть

зы для этого канеш не стоило отдельную тему создовать ну да лан
 

neopat

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
3
спасибо за ответ,а то лежу как обосратый от страха,а вообще сколько лет могли дать за 4 грамма,как я понимаю, за транспортировку и за хранение с целью сбыта,правильно?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
свобода она конечно дороже, но если у тебя 100000р. лишние - вааляй...
а вообще будь умнее в следующий раз, есть ведь много правил как надо себя вести, от тюрьмы никто не застрахован.. теперь когда ты уже побывал там, будешь думать совершенно по другому.. этого можно было избежать имхо..
 
Сверху Снизу