Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Sergik
тебя послушать... так большинство перекумаривших по твоему унылое говно... которые в жизни раньше из себя ничего не представляли... и поэтому депресняком маются после перекумарки...
минусов до фига в наркотиках.... но почему-то со временем эти минусы забываются...
а когда ты на системе... ты о них ваабще не думаешь... да хорошенько упоровшись ты можешь посидеть обсудить.. какие же плохие наркотики.. как они заебали и т.д. и т.п.... но на завтра ты опять пойдешь за ними...
и после перекумарки.. мало кто сразу находит себя... так чтобы снова жить и что-то делать захотелось... если у тебя это получилось.. то я за тебя искренне рада... но уж извини не все такие как ты... и это не говорит абсолютно о том.. что они хуже.. просто некоторым надо больше времени...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ты минусы помнишь? Сама пишешь, так что они не стали плюсами? Или ты даже это помнить отказываешься?
Делами надо заниматься, жизненные ценности пересматривать, раз все вас так не устраивает... А ныть что все плохо, любой может...а вся жизнь это борьба...и не зависит от того что нарик ты или нет... Просто некоторые ищут поводы и причины для лени...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
а вообще, посмотри параолимпиаду, где инвалиды и чего они добиваются... И расскажи им, как тебе трудно...Я думаю они улыбнуться тебе в ответ
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"А я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно. Что жизнь: дом — работа, работа — могила. Я живу в заповедном мире моих снов. А жизнь… Что жизнь? Фактически жизнь — только окошко, в которое я время от времени выглядываю."
:men:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Sergik
я все помню...
и занимаюсь тем чем надо... и чем интересно.... это сейчас по прошествию уже более чем 3-х лет...
скажи ты мне это в первый год трезвой жизни.. вероятно я бы посмеялась... над твоими такими оптимистичными словами.. т.к. было похуй абсолютно на все...
про параолимпийские игры говоришь... я все смотрела.. и так же себе мозги на место вправляла... говоря себе.. вот те кому действительно плохо.. и они живут и не сдаются... и про всякие крокодилы ролики смотрела.. про те жути.. которые от него бывают.. чтобы не дай бог мысль не появилась его попробовать.. т.к. весь город на нем сидел...
но это не так легко как ты говоришь.. и за один день после многолетней системы.. ты себе мозги не вправишь.. как не старайся...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"Katy-Mary"
«Sergik

. и за один день после многолетней системы.. ты себе мозги не вправишь.. как не старайся...»

Катя, как ты права...моментально это не делается.-(
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
А я вообще далёких от 228 или бухла людей не знают. Половина торчки, остальные алкаши(ну выпивают, лучше что ли?)..или на стероидах(тоже 228). Сигареты тоже наркотики. Так что нехуй не так всё просто. Конечно если говорить за бодяженное говно или синтетику, то о чём речь..бросать надо. А когда выход на нормальные продукты есть..всё сложнее
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Беспечный написал(а):
А я вообще далёких от 228 или бухла людей не знают. Половина торчки, остальные алкаши(ну выпивают, лучше что ли?)..или на стероидах(тоже 228). Сигареты тоже наркотики. Так что нехуй не так всё просто. Конечно если говорить за бодяженное говно или синтетику, то о чём речь..бросать надо. А когда выход на нормальные продукты есть..всё сложнее
Все правильно наркотик умеет ждать и этого червя из жил ничем не выгонишь пока не здохнишь
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Почему же? Возможно всё. Был момент ради девушки завязал. Решил переменить судьбу. Постоянно пил витамины, всякие присадки, правильное питание, занялся спортом, сменил образ жизни( но на работу конечно же не пошёл, серая рутина убивает))) и в жизнь реально вернулись краски) Всё бы хорошо, пока лучше свою уже бывшую не узнал, да и вообще какое то разочарование в девушках наступило. Вот и заторчал. А почему нет? Не вижу причин не торчать))Всё отлично)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Беспечный написал(а):
( но на работу конечно же не пошёл
:LOL:
Дескать ,нахуй надо ...
Вот это изменил судьбу)
по теме ,живу без тяж препаратов..Аптека присутствует ..Так что не знаю ,какая это жизнь ..Трезвая али нет..
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
vitya_kaufman, если исключил из жизни ВСЁ что связано с торчем( включая людей) разве не переменил? Ну что было то прошло :D
Аптека разная бывает, если « кумарит» с неё то вряд ли трезвая. Что пьёшь и по сколько?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Беспечный

Да я сам исключил общение лет12 назад ,может 11 (полностью)..Только последние пару лет назад пересекатся стал,но без замутов и не на долго..
разве не переменил?
конечно переменил..Просто меня расмешило это ,по доброму ))Все поменял,а на работу так и не пошел s:-)
Аптека разная бывает
Даа,кумарит меня с нее...
Что пьёшь и по сколько?
кодеин долго пил-очень долго(системно) .Сечас лирика и фенибут 450 и 1 гр в сутки ..Ну и кодеин ,но раз в 5 -7 дней,ни как от него пока отделаться не получается..Но все же ,это уже не система,ни как раньше..
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
vitya_kaufman, 2 месяца спрыгивал(торчал на мёде и перце), сейчас из опиушного ничего не буду до лета употреблять. Вечерком(не всегда) сейчас могу кокса пару дорог запылесосить. Экстези. Или ЛСД. Это трезвая жизнь? Нет конечно. Но получше уж чем у выпивающих =) Или аптеку горстями есть) А у кого трезвая жизнь? Сиги, выпивка, антидепрессанты, транки - всё наркотики. И по мне ещё худшие )) И стероиды(по закону) тоже. Трезвая жизнь исключение в нашем обществе -)

Katy-Mary написал(а):
да по мне так тоже наркотики лучше чем спиртное... только я на систему лезть больше не хочу...
А как насчёт МДМА или психоты? С них не хлобучит, выходов нет и желания догнаться. После психоты даже наоборот мозги выставляет. Да и тушка нормально переносит. Ещё бутират, на медленные похож, как выпивка, главное дозу нормально подбирать, тогда нормально, здоровье не садит, даже в плюс. Конечно если качественный продукт брать.
С опиатами конечно никогда не сравниться, но нет системы(так редко баловать себя) и явно лучше чем выпивать, особенно с гепсом.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Беспечный
нее... я опиушница.. скорости не люблю.. аптеку тоже... мед не пробовала.. т.к. нет тут у нас его... а все что не пробовала пробовать даже не хочу (ну кроме кокса.. его бы можно)..
да и сейчас времени и сил на наркотики нет... да и как представлю себя на отходняках.. да с моим дитенышем на руках.. это ж капец полный будет.. он у меня точно расшибется где-нибудь... я трезвая то не всегда за ним успеваю..
это пару дней отдыха надо взять что бы расслабиться так основательно... но пока ни одна бабушка с ним не соглашается даже на сутки остаться...
кстати в Новосиб в последнее время почти каждую неделю ездием... но там наскоком.. приехали -уехали.. максимум час у вас в городе..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"Беспечный"
« 2 месяца спрыгивал(торчал на мёде и перце), сейчас из опиушного ничего не буду до лета употреблять.
как и чем спрыгивал 2 месяца? скока торчал на меде и скока на перце?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Katy-Mary, ну мдма это не скорость, приятно мажет. Вообще психоделы хороши для самых слабовольных – с них в заторч не уйдут)А мне из неопиушной темы кокс больше всего нравится – это да, вещь :up: ) А мёд не советую, здоровье сильнее садит чем перец и кумарит дольше.
А что ребёнок - хорошо ведь, лишний повод не торчать!)

Solnyshko, в основном на хмуром торчал. Трамадол, релашка, бутират, клонидин, лирика – ещё какие то транки, план. Конечно не всё вместе :D Чередовал чтобы рецепторы не забить. А так трамадол плюс реланиум лучше всего мне шли – голова ясная, кумаров нет :up:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Беспечный
нее... ну их..все эти психоделы.. не буду.. опиаты еще не исключаю.. что можно когда нибудь при наличии свободного времени.. и то гер только.. хватит уже развлекаться.. мне еще лет 20 минимум протянуть надо.. а здоровье и так хиленькое...
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Медовик написал(а):
lexa1981
Вот на хуй вам этот троп сдался?Последствия его употребления всем известны,а один хер ебашите его и ладно бы понимаю была бы стоящая тема,так нет говно же


.
П.т.Перекумарюсь и жить буду.

Читаю твои старые посты и узнаю тебя с другой стороны, но все равно ты мне очень близкий и родной) :ki_ss: Все перечитываю)
пы.сы. сорри за флуд. не удержалась,чтобы не написать,очень интересно пишешь) :-)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
оффтоп...не к тебе Марико, относящийся, а в общем-когда человека любишь-все его мессаги, улыбки и действия кажутся интересными, красивыми и глубокомысленными. как только оттенки стираются все воспринимается совсем по-иному-прям-таки как жизнь с наркотиками и без :nez-nayu:
 
П

Придурок какой-то

---если есть более подходящая тема о мечтах в целом прошу перенести этот пост---

вот мечта моей жизни!) есть ли еще здесь фанаты электровелосипедов?
вот он красавчег: велосипед от AUDI. такие велосипеды легко разгоняются до 100 км... и весят столько что можно поднять одной рукой..
1338123561_bg1024_457453.jpg

у меня был самый обычный дешевый e-байк но даже он дарит просто фантастические ощущения, не сравнимые с мопедом, потому что здесь нужны собственные усилия ног, которые умно и дозированно с помощью контроллера многократно усиливаются и чувствуешь себя суперменом)
так же можно настроить в какой степени усилия ног будут поддерживатся электромотором....
 
Сверху Снизу