Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
MindGame написал(а):
А по поводу трезвой жизни, все кто считает что жизнь дерьмо и блаблабла, просто не умеют жить.
ерунда.кто думает о насущном,а кто то о вечном.вообще словосочетание "жизненный смысл"-это дико смешно,на мой взгляд.
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
нарКОТварь написал(а):
MindGame написал(а):
А по поводу трезвой жизни, все кто считает что жизнь дерьмо и блаблабла, просто не умеют жить.
ерунда.кто думает о насущном,а кто то о вечном.вообще словосочетание "жизненный смысл"-это дико смешно,на мой взгляд.

А каком вечном думать, когда торчишь? )
Как то не было таких размышлений по старой жизни. Все умозаключения сводятся к сложным химическим процессам, происходящим в голове, направленным на проработку и разроботку очередной мутки где достать лавешку, чтобы в дальнейшем акурат двинуть ее в сторону торча. Вот и все умозаключения торчащего человека :med:

О "вечном" и прочем иже с ним размышлять возможно только по трезвой жизни. Теперь дадим определение ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ.
Это не жизнь без наркотиков в течении 3-х дней или 2-ух недель или нескольких месяцев. Чтобы заставить мозг принимать реальность по другому и воспринимать догмы и сложившиеся стереотипы, заданные обществом и системой в целом, по другому, нужны годы.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
я абсолютно нормально под трамом работал , правда дозняк у меня малнький был . Хотя я таджика знакомого угощал ему 200 мг хватало , кайфа нет но не кумарит , и работал он . сначала по 500 ел , потом грит 200 норм снимает
Правда до первого телефонного звонка - если норм тема , перекрывает пиздец .Телефон отключать надо и про троп забыть ( на работе такое палево вкупе с хорошим перцем ) Если б не звонки глядишь до сих пор бы там работал .
Ультра попробуй резюме на супержобе и ему подобных сайтах разместить , я так искал . Скидываешь резюме и звонишь . Иногда сразу после телефонного разговора появлялось предложение приехать на собеседование . В 2 конторы я так и устроился , они по моему даж резюме не читали . И кста работал неофициально .
Меня скоро тож по-ходу поиск работы ждет . устроился в контору где торчал в 2005 чтоль , руки попросили показать . Написали по согласию сторон , наверно уже все известно . Да и палюсь я там . А уволить им стремно потому что я у них пока они не чухнули что я торчу взял на ремонт домой 140 материнок ))) кста 50 отремонтировал ))) из них половина поставить перемычку на плату , да обнулить . Грят последняя неделя осталось мне на ремонт , да контора ликвидируеться с 1 апреля . Вообщем х.з что меня ждет . А в свое время там народу торчало пиздец , один даж в сортире отьехал - откачали
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
даж не дозняк маленький , я бахался время от времени . Т.е нет с утра - вкинул 0.5 и на работу . Потом товарищ один приезжать стал и я неся какую то хуйню и беря денег стал ездить за перцем прям посреди рабочего дня . Так то может все заебись бы было если б не троп . Отмазки вроде норм были , с работой я на ура справлялся . А один хуй трам пропал . а залд по 650 вообще охуеть . так и проработал пол года или год х.з память подводит . И кумарило ток один раз пол=дня пока за залдом не сьездил , да и то не кумары а так .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
MindGame написал(а):
А каком вечном думать, когда торчишь? )
даже не знаю.я постоянно думаю о вечном ;)) серьёзно.
ну,в свободное от дела время ;))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
lexa1981
Вот на хуй вам этот троп сдался?Последствия его употребления всем известны,а один хер ебашите его и ладно бы понимаю была бы стоящая тема,так нет говно же


.
П.т.Перекумарюсь и жить буду.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Медовик - сам не пойму . У меня товарищ его ебашит постоянно , под синькой накуркой и т.д . Вот и я стал . Когда троп рядом сложно отказаться , нет его и хуй бы с ним . Я теперь телефон выключаю , чтоб не заебывали
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
а я серьезно начал думать о трезвой жизни [ так я полинаркоман - сканк 15 лет, опиаты 12 лет + всякие безнодиазепины [но не часто].
и это все мне мешает создать семью. а я так этого хочу, детей хочу.. но понимаю головой, что такой отец не годится [хотя по деньгам мог бы и потянуть, но тут не деньги важны]. потому вот начал с кодеина, уже второй день чистый [лирика только для снятия болей], но это мой четвертый заход за последние 5 месяцев. потом опять срыв [у нас нурофен плюс свободной продажи по 32 колеса в пачке], и только потому что аптеки на каждом шагу. ну так я себя отказываю, но понимаю что дело не в аптеках а во мне. будем стараться.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
lexa1981
колоться в мск тропом,где можно все взять без особых проблем,все равно что дрочить в женском монастыре.бросай друже эту хуйню.

stasfx
давай,раз решил завязать,не соскакивай с пол-пути.Удачи в этом.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
stasfx
давай,раз решил завязать,не соскакивай с пол-пути.Удачи в этом.
спасибо тебе за поддержку. вот только только в магазин ходил, там мимо аптеки проходил. бля... чуть не зашел.
прибежал домой и сразу прегабалина закинул. он хоть немного, но тягу сбивает. посмотрим как дальше пойдет, но я решился на этот раз серьезно - буду держатся.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
stasfx
молодец...по себе знаю как тяжело удержаться,когда вот оно все рядом,руку протяни.Держись браток,это того стоит.
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
самое главное найти ради чего дальше жить, наркоманами и алканафтами люди становятся из-за того что испытывают неудовлетворённость от жизни, типа не получают того что хотелось бы, не могут себя реализовать и по этому пытаются заглушить внутренний голос который всё время говорит ты мог бы многова добиться в жизни.
Кароч а чё то не получается в жизни обвиняют весь мир в том что он дерьмо и соответственно если мир дерьмо то надо уйти от реальности в трип. По этому много по молодости подсаживаются когда ещё не научились решать проблемы. Я не имею в виду что просто пробовали ради интереса, а жеско безвылазно сидеть на системе.
Однако это не так мир не дерьмо но чтоб в нём чего то добиваться надо прилагать усилия, и вот это как раз нарку и чуждо. Хотя сколько он усилий и изворотливости прилагает чтобы раскумарится одному ему только известно.
А тут просто не ради чёткой и понятной цели вмазаться надо прилагать усилия, а не очень то понятно ради чего что в далёком будущем может быть даст какие то результаты. Нарку это не понятно.
Кароч надо весь свой взгляд на жизнь пересмотреть и придумать себе какую нить заебательскую цель. Например заработать на автомобиль или катер короче каму что. Дальше чтобы подешевле купить машину и получше надо в них разбираться желательно на первых порах и ремонтировать самому ибо денег дохуя нету а где можно быстрей всего на автомобиль заработать, или торговать ими или ремонтом заниматься. Идёшь работать на автосервис там тебе подворачивается тачка по дешовке мож битая но ты её востанавливаешь.

Короч типа того что то чтоб занять мысли чем то другим, дать им время отвыкнуть о наркоте всё время думать.

Ну это лично маё ИМХО.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Неторчневкоемслучае написал(а):
самое главное найти ради чего дальше жить
ну, найдешь смысл, а отказаться потом сможешь, когда стаж полжизни? бывают такие, к сожалению их единицы(
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
She написал(а):
Неторчневкоемслучае написал(а):
самое главное найти ради чего дальше жить
ну, найдешь смысл, а отказаться потом сможешь, когда стаж полжизни? бывают такие, к сожалению их единицы(

Так в этом и смысл надо быть не таким как все. Все падают и не хотят подниматься ибо им сама борьба не нравится, они не хотят преодолевать себя, а хотят чтоб всё само было. А ты упала вставай и пробуй снова и верь в Высшие силы которые желают тебе добра.
Тем более у тебя уж не такая длинная жизнь и даже в моём возрасте когда такие маленькие девочки говорят слово полжизни выглядит смешно уж поверь.

Я тебе такой пример приведу один мужик получил срок в 25 лет когда ему немного за 30 было, думал всё пиздец выйдет и скоро помирать, а потом до 90 с лишним лет прожил.

А в твои 26 лет говорить такие слова как полжизни просто смешно. Жизнь ещё впереди длинная и как ты её проживёшь зависит только от тебя.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
90 с лишним лет смотреть на это блядство,надо быть жёстким оптимистом либо миллионером,хуй с ним грузины в горах это одно,я вот на 60-70 летних смотрю в основном бедные люди,пигментация какая-то на лице,запах,а само тело,ну его на хуй.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Неторчневкоемслучае написал(а):
Кароч а чё то не получается в жизни обвиняют весь мир в том что он дерьмо и соответственно если мир дерьмо то надо уйти от реальности в трип.
Неторчневкоемслучае написал(а):
Однако это не так мир не дерьмо
глупости ты говоришь.торчи не торчи,имей деньги не имей-мир от этого не становится ни хуже ,ни лучше.
не надо путать свою жизнь с миром.
а жизнь -есть страдание.чтоб это понимать,даже буддистом быть не надо.
во всяком случае ,у людей с принципами.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Неторчневкоемслучае написал(а):
когда такие маленькие девочки говорят слово полжизни выглядит смешно уж поверь.
а я не за себя говорю, а за близкого.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
да, согласен, как проходит кумар, ты не понимаешь как жить дальше, и вот прально тут сказали, надо найти мотивацию, будет легче))) но все равно уже не будет как раньше, трезвым((( мозгу хер скока надо востановится, у меня знакомая в ремиссе больше 30 лет, и ей снятся, варки, шкварки, наркота итд)))
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
мечтаю переехать в сваю квартиру (хату купили в крудит уже как 3 год платим это пиздец))))но еще немного и я буду жить один в СВОЕЙ квартире работу найду ,любовь мож повстречаю))) все будет хорошо!
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Иллюзий насчет себя не строю. Понимаю, что так как раньше, уже не будет. Вещества - это часть моей жизни, и навсегда останутся в ней. Лучше, если эти встречи будут эпизодическими. Насчет детей я сомневаюсь. Потому что знаю, какие мы. Не таких родителей я бы желала своему ребенку. Давать жизнь, чтобы осложнять ее своим негативом? планы... На планы нужны ресурсы. Без связей зарплата 25-40 тыс. в москве для нас потолок. И что, может жизнь быть прекрасной и удивительной с такими заработками? Только рутина: работа, дом, пикники по воскресеньям. Поэтому все чаще подумываем в сторону бизнеса. Но любой бизнес требует вложений. Как то пока так. Четких мыслей нет
 
Сверху Снизу