Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Как всегда наполеоновские:facepalm:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Пацан к успеху шёл!Не фартануло,не поперло!Шоколад ни в чем не виноват!(с)
ЗЫ.Я так думаю лисапед авдотья стоит чуть дороже Лады?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
8000 тыщ евро в ауди петроградская около года назад стоял..
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL:
Чем, если не секрет?
 
П

Придурок какой-то

всем лучше...
потому что в своей категории велосипедов он стоит на самом высоком уровне и сделан из лучших материалов и вообще является гением инженерного искусства,
а лада просто низкопробная тачка на дне автомобилестроения...и ладой ни кого не удивишь в отличии от такого велика...
и богатый человек никогда не купит ладу, но таким великом будет гордится и с радостью показывать и хвастаться друзьям...
и приехать к зданию своего офиса на таком велике это есть - круто:up:.... приехать на ладе - отстой...
этот список можно продолжать вечно...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
эт понты, все эти лисапеды порше, ауди и тд
уж поверьте, я знаю что говорю ибо занимался этим плотно. посмотрите, например specialized s-works mcclaren - £16.000 стоит, но это реальная ракета
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У мну есть электровелик… я уже постил его фотку где то на форуме. Китайский, фирмы Veola. Мотор-колесо 500w, скорость 40 км/ч, литий-ионная батарея, грузоподъёмность 150 кг. Купили мы его с Ленкой за 840 баксов. Отбегал гарантийный год гарантии и стал, сука… шото накрылось, то ли микроконтроллер в самой батарее, то ли что то в главном контроллере… пусть трошки потеплеет, повезу к мастерам. Вроде, по рассказам, есть у нас в Луцке мастерская, два паренька в которой волокут в электровеликах и их ремонтируют… пусть глянут… если уж они не разберуцца, то прийдёцца отсылать батарею новой почтой в Киев, продавцу, шоб посмотрел эту батарею, подключил её к другому такому же велосипеду(в Луцке, блять, нет ни одного такого же велика как у меня, и вааще на весь город три электровелика, один я видел, слабее моего и ещё есть два по рассказам людей, но говорят, мол, самодельные какие то, собранные из купленных запчастей, я их лично не видел) шоб выяснить в чём же реально поломка и если таки в батарее, то продавец же мне её и исправит, благо он в этом деле суперволокно… изначально ж на на этом велике стоял свинцово-кислотный аккумулятор весом в 36 кг! За отдельную плату продавец поставил литий-ионную, весом в 6 кг :)… хоть мой велик и тяжелее обычного, не электровелосипеда, я один йух без напряга закатываю его в квартиру на 3 этаж…
 
Последнее редактирование:

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Когда не употребляла мечтала съездить в клайпеду ....балтийский берег , синяя заря.... Но прошло 4 года мечта не стала реальностью , она осталась мечтой
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Когда не употребляла мечтала съездить в клайпеду ....балтийский берег , синяя заря.... Но прошло 4 года мечта не стала реальностью , она осталась мечтой
всё ещё впереди, обязательно там побываешь....
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
в клайпеде нехер делать, езжай на куршскую косу уж если хочешь именно в литву
а лучше в латвию, в юрмалу
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это не то,что планы ,а намерение -мы засядем в мастерской и допишем наш альбом -занятие музыкой дает неописуемый кайф -все идет к тому .что у нас появился молодой барабанщик .басист .клавиш ник и гитарист с вокалом в одном лице .а слоня станет на бэк вокал и настроит звук в зале -который будет соответствовать нашей программе -мы хотим представить немного новое направление в музыкальной культуре -Тексты со смыслом и приятную музыку -все это сделать, нельзя сказать .что легко -но мы будем стараться и нам воздастся -за все наши старания
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Что с людьми делают новые зубы.
Ты прям в жизнь вгрызаешься.
Давай Слоня,я в тебя верю
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что с людьми делают новые зубы.
Ты прям в жизнь вгрызаешься.
Давай Слоня,я в тебя верю
это не только зубы еще -есть одна очень симпатичная девушка -которая вдохновила слоню и вернула его к жизни -
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Сверху Снизу