Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Ок, думаю смогу отписатся, сижу всё равно в ремиссе 18й день).

Что же могу сказать, трезвая жизнь кажется скучной и однообразной, без каких либо веществ в организме не хочется общатся с кем то, что то конкретное делать, чего то достигать, наркотики своего рода всегда сопутствовали мне, если бы я не начал употреблять когда то, то скорее бы всего был мёртв(


А вообще, как мечта и если подогнать под стереотип: Найти любящую, понимающую меня девушку, ради которой хотелось бы жить, купить где нибудь небольной домик в частном секторе(даже в своём городе), чтобы соток 8 земли, самому отстроить что то вроде места для отдыха, веранда с качелями и виноградником, найти какое нибудь занятие(хобби), которое бы было полезным для кого то ещё, кроме меня, найти постоянное место работы, подрасти по карьерному росту. А вот детей не хочу, и как то не вижу их вообще не в мечтах, не в реальном будующем.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь ты такой унылый
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А вообще, как мечта и если подогнать под стереотип: Найти любящую, понимающую меня девушку, ради которой хотелось бы жить, купить где нибудь небольной домик в частном секторе
"
Зря он деньги отдал. Все так ладненько получалось — интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит." /Даун Хаус/...
Навеяло, сорри :D
 
  • Like
Реакции: Bess

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Просто мыслю реалистично, а не про поездки в другие страны и курорты, это нужно уже тему "Ваши сокровенные мечты" или типа того создавать. Да я унылый пенсионер в 26 летнем теле, разве я это скрываю? А ещё люблю вспоминать "А вот в наше время"-(с) и типа того(
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тогда я унылый, разложившийся мамонт :D
 

kats

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
27
Ибать ,а вот я все еще хочу подтрчивать и ниибёд ваще
ибо все мы такие ,соррян ежели кого задел.......
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Такая же херня и меня,и у жены.Вырвался только вмазаться,ну и жену помять,чтоб не забывала.Но первое главнее)))
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Есть древний анекдот в тему. Сидят два алкаша в наливайке, один спрашивает другого-браток есть у тебя мечта? Второй отвечает - ага, есть конечно! Бросить пить! Первый спрашивает - а чего не бросишь то? Бля браток, ну а как без мечты жить?!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нормальное такое всплытие. Где вы пропадали, гражданин хороший? Аж с 13 года.
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Еще вот.
«Когда маленький принц явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на выстроившиеся перед ним полчища бутылок – пустых и полных.
– Что это ты делаешь? – спросил Маленький принц.
– Пью, – мрачно ответил пьяница.
– Зачем?
– Чтобы забыть.
– О чем забыть?
– Хочу забыть, что мне совестно, – признался пьяница и повесил голову.
– Отчего же тебе совестно?
– Совестно пить! – объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
«Да, право же, взрослые очень, очень странный народ», – думал он, продолжая путь».

Антуан де Сент-Экзюпери – «Маленький принц»
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
У меня жизнь идёт волнами,вроде ок всё, не хочу употреблять,покупаю много вещей, дорогих инструментов(я строитель) появляются дорогие заказы,сумма на карте прибавляет нули,и вот тут то начинается падение, имущество начинает таять сразу после обнуления карты,достигаю дна,и снова на верх,карабкаюсь всё востанавливаю и снова всё хорошо... карусель непутёвой жизни
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а у меня как начала трезвую жисть так и планы все куда то исчезли ((.. не знаю - мож и пройдет это, но пока как то грустно очень...
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
а у меня как начала трезвую жисть так и планы все куда то исчезли ((.. не знаю - мож и пройдет это, но пока как то грустно очень...
если жить вникуда есть возможность снова упасть в пропасть
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
если жить вникуда есть возможность снова упасть в пропасть
Конечно есть.. но думается мне, что если жить с мечтами - то возможность сорваться тоже присутствует..
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Конечно есть.. но думается мне, что если жить с мечтами - то возможность сорваться тоже присутствует..
Ну как бы не мечты,а цели и процесс их достижения,как по ступенькам, только иногда спотыкаешься и летишь чуть ниже стартовой ступени и поднимаешься не доходят одну до которой упал.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
упасть очень легко а вот подняться порой очень сложно бывает.Особенно когда всё в проёбе(
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да вот какие планы. в среднем юзерам торча около 40 лет... я просто задумывался, а что будет в 60 скажем лет ? кто видит 60 летних нариков...не ну ладно ЗТ. ето да не хуёво помогает жить. но 99,6 % народу с россии ,где ЗТ нету.
кстати, я склоняюсь, что со сменой власти в россии и ЗТ появится.имхо.
а ето лет 10 думаю подождать придётся.
 
Сверху Снизу