Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

A

Anonymous

Всё моё существо в настоящий момент содрогается от ужаса осознания того, что уходит время, даже убегает с невъебенной скоростью, а я не создал новую жизнь, поэтому все мои помыслы направлены только на рождение ребёнка, по моему это самое главное, всё остальное - пустое. Друзья у которых уже есть дети, говорят, что жизнь меняется кардинально (причём из них не мало ранее торчавших, а щас - всё даже изредка не ибашут)!, может как раз это событие и будет панацеей от срывов? Хочется надеяться на это!!!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
интересная тема на мой взгляд)
Уверено, что всем нам приходилось поразмыслить над этим вопросом, а может даже и задуматься.
Наверно каждого человека есть что-то, ради чего он живет и строит свое будущее.
Некоторые живут ради семьи, детей, друзей. Есть люди, которые живут для секса, некоторые предпочитают наркотеги.

все мои помыслы направлены только на рождение ребёнка, по моему это самое главное, всё остальное - пустое
не могу не согласиться, главное - это продолжение человеческого рода.
Однако, всегда искала для себя какую-то иную жизнь, что-то особенное, не так как у всех, но в итоге все сводится только к одному....
Ведь неинтересно попросту её прожигать, хочется оставить хоть какой-то отблеск после себя.
Очень хочется быть нужным и значимым хоть для кого-то в этой жизни.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Ведь неинтересно попросту её прожигать, хочется оставить хоть какой-то отблеск после себя.
Очень хочется быть нужным и значимым хоть для кого-то в этой жизни.
Очень хочется,чтоб всё было по другому.Знаете,по честному,не должно быть так,как есть.Хочется ведь,света,любви,тепла.Даже если это и не получается,нельзя не мечтать об хорошем.И по возможности начанать притворять эти мысли в жизнь.Тем более,всё и сразу не бывает.У одного на это уйдут годы,у другого целая жизнь. :roll:Но не стоит быть слишком самонадеянным,ведь можно упасть,и сломать себе чего нибудь. :-|
А если конкретные планы-тут была уже тема про 10 лет.Пишу опять:В течении 10 лет всё брошу,создам семью,найду хорошую работу и буду жить-поживать и добра наживать....Веселее(с)(Виноград)
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
планы

согласен стобой ЖЕКАС.мечтать всегда надо о лучшем,говорят полезно.По теме,естественно что рождение ребенка-любимого,не может не перевернуть твою жизнь,но увы это не застра-хует тебя от ебучей привычки кайфовать.И ГЛАВНОЕ воспитание,а не вырщивание детей это настолько серьёзная тема,что она просто несовместима больше ни с чем.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
hlopshtein написал(а):
может как раз это событие и будет панацеей от срывов? Хочется надеяться на это!!!
мое личное мнение: бросить наркоту можно, только, если ты сам этого хочешь. Правда хотеть тож недостаточно, нужно желание перекумарить родилось внутри тебя. И пылало там с огромной силой...и жгло тебя не меньше, чем мысль о вмазке сверлит тебе мозг. Ни когда еще ни кто не завязывал под давление или по принуждению, а равно в силу независящих обстоятельств.
Исключение номер один - могила, 100 процентный результат ремисси :) "девять из десяти ребят у нас выздоравливают"(С) Гуф.
Второе: Тюрьма, далеко не 100% вариант, там мутиться также как у нас а то и лучше, но вероятность ремиснуть всё равно высока. Отвлекся.....
Вообщем если ты идешь на такой шаг в жизни, как рождение потомства...надеюсь ты хорошо все продумал и взвесил. И думаешь что это те поможет завязать(как говорят типа наркологи - признак наркомании..все кто угодно только не я)...Ты ошибаешься, ребетенок тебе никак не сможет помочь. Это можешь сделать, только ты, ТОЛЬКО ТЫ САМ!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ДАДА ребенок не средство от наркотиков. нельзя рожать детей не будучи абсолютно уверенным, что с наркотиками покончено, либо они никак не отразятся на счастьи и стабильности маленького человечка.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
все мои помыслы направлены только на рождение ребёнка
ну если радишь то можешь получить миллион доллароф (ктото завешал их перваму радившему муужикуу) а если серьезно то я саглашусь с хетопчу и с уфо... сам посебе ребенок не поможет...я конечно по себе сужу но мне не помог... а знаешь почиму? потому что я не хотел... а если ты захочешь то ребенок не нужен для этого
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
имхо каждый торч хотел бы бросить,но это же так глупо,когда сами осознаем что это в нас навсегда!
дети,семья...что может быть лучше?дети,семья+наркотики :hi_hi_hi: вот оно чо
а на самом деле всё рано или поздно приходит или уходит,я вот рад что торчилло пока во мне затаилось где-то глубоко,что я могу тратить своё драгоценное время не на мутки и пустые заморочки,а на улучшение качества своей жизни,здоровья.
ребят,а всё остальное приложицца ;-) т.е. как бы мы не пытались убежать от торча,он нас сцуко всё равно догонит!
перерывы надо вобщем делать чтоб чотко всё изменять,выправлять...ну а потом ессно со смаком продолжать :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
HdriX написал(а):
имхо каждый торч хотел бы бросить,но это же так глупо,когда сами осознаем что это в нас навсегда!
это кста далеко не все понимают, я лично знаю что Я-НАРКОМАН. и мну пиздец бесят варианты типа...я не такой как вы, я?! нет! я не нарк...так просто колюсь, захочу перестану..ну и что что уже почти 10 лет...это вот они пиздец конченные, а я сафсем другое дело, правда ведь? :hi_hi_hi:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
severstal777 написал(а):
ну а потом ессно со смаком продолжать
дануего нахуй этот мак... пусь вон наркаманы его ебошут...
Ну не делай скоропосчтижные выводы Север,со СМАКОМ,может быть с Макаревичем :hi_hi_hi: (Машина Времени)Тимпо жрать на ОРТ готовить,либо с аквалангом нырять :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
не колоццо и не играть в игровые аппараты
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
съехать от предков, снять хату в центре. бля без машины пестец, плакать хочеца. найти работу, завести себе бабу сисястую, чтоб жрать готовить умела, пока хватит.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
завести себе бабу сисястую
блять я кагда такое слышу уу мя слезы наварачиваюцо :lol: я панимаю что ты образна трындишь но все же... не в сиськах дела и их размере... да.. проезжая мимо тёлки это возможно первое что бросается в глаза но как это далеко от главного это пиздец... падрастешь паймешь
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
Страшно рожать после всего съебашенного........
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ты подскажи, не скупись информацией.
извини немагу... долго объяснять... и даже если представить себе что я саберусь... сяду и объясню... т о скарее всего ты скажешь или падумаешь... да ну нахуй какая хуйня... я самый уумный я лучше знаю... паэтому апережая твой атвет на мое абъяснение скажу... ну раз умный и знаешь то дуплись на здаровье :lol:
 
Сверху Снизу