Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
deadlikeme написал(а):
Только рутина: работа, дом, пикники по воскресеньям.
это обычная жизнь большинства людей.. поначалу с ней очень сложно смириться.. но потом привыкаешь.. и находишь в ней свои плюсы и радости...
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
а мне она что то не нравиться ни трезвая ни наркотическая,плюсы как показало это хуета,минусы ну тут и говорить то и так ясно,тут у кого то прочитал мол нужно поймать остроту чтобы по новому появился интерес к жизни а как её поймать,съебать с этой дыры,даже не представляю как это сделать,начнаю думать столько всего,да ещё семья,короче болото яибу.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
ReaL007 написал(а):
нужно поймать остроту чтобы по новому появился интерес к жизни
поймала.
задрала нос... честно думала, что радуюсь...
и кааак влетела...
вернулась к тому же, что было до трезвости. как-будто и не было ничего.
очень стыдно перед собой. и непонятно, как дальше...
но было, это все было. и было там в ремиссе мне охуенно хорошо.

теперь я просто ничего не знаю
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот интересно, все зависимые личности неустойчивы эмоционально?
Меня вечно качает как на качелях, подъем-спад, хочу-не хочу, и так во всем. Своего измучила и сама измучилась: как только все хорошо, начинает скрести что-то (вот, помирились, нафиг мне надо это было), поссоримся - душа болит невыносимо, к нему хочу, приласкал - все простила, итд, по кругу. Что с этой хренью делать
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
У меня планы очень даже конкретные - спуститься на 0.4 буприка и здравствуй, трезвая жизнь.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Katy-Mary написал(а):
deadlikeme написал(а):
Только рутина: работа, дом, пикники по воскресеньям.
это обычная жизнь большинства людей.. поначалу с ней очень сложно смириться.. но потом привыкаешь.. и находишь в ней свои плюсы и радости...
Какие же там плюсы? Лучше торчать, зачем такая жизнь нужна. Если вырываться из нарко болота, то ради чего то большего. Иначе серая рутина будет срывать ремиссы..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Беспечный написал(а):
Katy-Mary написал(а):
deadlikeme написал(а):
Только рутина: работа, дом, пикники по воскресеньям.
.
Лучше торчать, зачем такая жизнь нужна. Если вырываться из нарко болота, то ради чего то большего. Иначе серая рутина будет срывать ремиссы..

Беспечный, очень интересно- ради чего-то большего, например, чего? вот серьезно
у меня, када я была в ремиссе, честно сказать-нравились только пьянки (ну не запойные-такие веселые) с лучшей подругой и ее тусой, ну она человек очень веселый, с ней классно и я ее очень люблю
(и кстати, ВООБЩЕ вычеркнула торч из жизни,кот был когда-то-подруга), а еще, честно,
мне нравилось йогой заниматься, я такой кайф даже от этого получала-и вообще спорт минимальный, ну кому там что нравится.

А на данный момент, я еще не перекумарилась- меня качает, как на качелях, и планы только долги отдать, ибо БЕСИТ! ну,==
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
стать рок музыкантом
стать солистом
стать писателем
стать актером
стать режессером
стать художником
или просто встать, и начать что-то делать уже :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чем только не занимался и ДЖ-ем был, и на заводах работал, и нихуя не делал- всегда ,всё заканчивалось опиатным куражом - ямой.. Сейчас ничем полезным не занимаюсь , не работой, ни хобби , ни учебой...... общаюсь с распиздяями, но может они себя такими не считают, но от факта- по мойму никуда не деться. Есть мысли, идеи , чем занятся, да хоть уехать в нормалную Европу. Но опять же столько всяких -но ... бля..а жизнь - то идёт.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Philll написал(а):
Чем только не занимался и ДЖ-ем был, и на заводах работал, и нихуя не делал- всегда ,всё заканчивалось опиатным куражом - ямой.. Сейчас ничем полезным не занимаюсь , не работой, ни хобби , ни учебой...... общаюсь с распиздяями, но может они себя такими не считают, но от факта- по мойму никуда не деться. Есть мысли, идеи , чем занятся, да хоть уехать в нормалную Европу. Но опять же столько всяких -но ... бля..а жизнь - то идёт.
Тебя надо на месяцок, в пустыню на кумаре отправить....вот там ты поймешь все прелести той жизни, которая сейчас, и найдешь много плюсов :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Sergik
Да уж, иногда смотрю -типа дискавери " злоключения за границей" , вот там люди в неволе в тюряге , по разным причинам, так начинают свободу ценить. Типа солнечного заката, пробежки на улице на воздухе и быть вдвоём с любимой... Смотрю на них и понимаю эти чувства.. а сам все равно , как буд -то в душевной тюрьме. Может у меня депрессия? Хз..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да ужжж.... а вот когда долго не ешь-начинаешь пищу ценить. или когда негде жить-крышу над головой ценить. иногда мы мож просто слишком уж СЕБЯ любим, а?
депрессия у меня, вся хуйня-мне внимание нужно etc.
Хотя че я пишу- я такая же, просто порой круговорот трезвой жизни куда-то уносит постоянно, тока не хочется "этими" делами заниматься, а хочется более веселыми какими-то.



"Ты выбирал себе сам свой неправильный путь"
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Solnyshko - то что дарит эндорфины) краски жизни) у каждого своё)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Беспечный написал(а):
Katy-Mary написал(а):
deadlikeme написал(а):
Только рутина: работа, дом, пикники по воскресеньям.
это обычная жизнь большинства людей.. поначалу с ней очень сложно смириться.. но потом привыкаешь.. и находишь в ней свои плюсы и радости...
Какие же там плюсы? Лучше торчать, зачем такая жизнь нужна. Если вырываться из нарко болота, то ради чего то большего. Иначе серая рутина будет срывать ремиссы..
Каждый находит что-то.. если есть желание начать трезвую жизнь.
Мне самой долго очень тошно было.. Жить ради того только чтобы жить... ничего не радовало особо...
Меня из того состояния вытянуло рождение ребенка.. Я поняла, что теперь жить стоит... Нужно идти вперед.. нужно что то ему дать и в моральном и материальном плане... теперь думаю успеть бы... здоровьице уже не как в 20 лет...
Да и у каждого есть какая то ниточка... которая может вытащить из такого депрессивного состояния... у кого-то любовь.. у кого-то любимая работа... или дети.. ради которых точно стоит жить...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Блин, вы такие смешные, яебу :D
Рассуждаете так, типа наркотики дают столько плюсов, что вы прям и не знаете что выбрать, наркоту или трезвость :D
Вы лучше скажите, какие плюсы дают наркотики? Я думаю там будут одни минусы.... И вот ВСЕ эти минусы, после того как вы завяжите, станут плюсами...
Ну например, нет времени не на какие дела, после завязки времени будет побольше....
Со здоровьем та же история....
Возможночть сесть в тюрьму каждый день, после завязки шансы остаться на свободе, куда больше....
И так далее и тому подобное....


А если вы и после перекумарки не знаете что делать, и мучаетесь от этого, то вспомните прошлое, возможно и ДО употребления, вы были унылым гавном, которому мало что интересно в жизни :fuck:
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Sergik
Дружище, ну ты как будто не в теме s:-) я б поверила, если бы в комментариях обывателей это прочитала
Плюс один - сам наркотик, но в свете измененного восприятия он настолько жирный, что все вытекающие минусы практически ни о чем s:-)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Сам наркотик? Ну ты конкретнее напиши что именно он тебе дает такогт большого, что ты болт на всю жизнь положешь?
Или быть модет, ты будешь утверждать что на системе можно нормально жить? Скорей существовать....
Тоесть по твоему, наркотики это хорошо? Могу посоветовать пересмотреть свои жизненные приоритеты... Я не зочу тебя грузить, и выглядеть как проповедник, но если ты адекватно не ращучилась мыслить, то поймешь.... А если для тебя такие плюсы как внутреннее спокойствие, умение радоваться, получать удовольствие не от наркоты а от жизни, уделять время родным и близким, не потому что надо, а потому что хочешь и получаешь от этого кайф, здоровье, внешность, дружба и так далее, эти плюсы ничо не значат...ну торчи зуле, почесаться и залипнуть куда прикольнее :D и каждый день думать, как бы завтра не остаться на кумаре? Не ложиться спать когда хочетсяя, потому чо проснувшись уже будет кумарить.... Когда на тебя положиться нельзя, потому что если ты болеешь, тебе глубоко похую на всех и вся... Ну раз такие плюсы перевешивают торч, торчи на здоровье, у тебя своя голова


И про свет восприятия, это же не реальность...а эйфория, как сон...тыж не дурочка, и понимаешь что всю жизнь в розовых очках не прожить? Или ты надеешься ебануться таким дозняком, чтоб всю жизнь перло? :D
Жизнь так устроена и сбалансирована, что после плохого бывает хорошее....и когда плохое ты глушишь, чтоб типа всегда было хорошо, это не баланс а дизбаланс происходит .... Тоесть организм работает не так как надо...
Бля я накурен, мож чо не дописал, а мож чо лишнего....в общем заебался :D
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ключевые слова "я накурен". а как же радостя трезвой жизни? s:-) тип наркотика - всего лишь дела вкуса.
если серьезно, то что пишешь актуально для неупотребляющих и начиная с определенной стадии ремисса
чел на системе может умом и понимает, но почувствовать не может, вот в чем загвоздка s:-) чисто физиологически
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ну конечно...определенная стадия ремисса... Неупотребляющие не поймут, потому что надо пройти через это, чтоб понять...
План для меня как антидепрессант....когда желание вмазаться просыпается,, а минусы торча как то подзабываются, а к плюсам привыкаешь...тогда я курю :D
 
Сверху Снизу