Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
мне кажется тут от куратора группы еще зависит.. насколько эффективна будет помощь..
я не ходила на АН но предлагали.. может бы и походила.. если бы не было предварительного разговора с куратором группы..
я когда ее увидела.. офигела .. девочка молоденькая.. а после того как мы с мужем с ней поговорили поняли.. что делать там не фиг абсолютно.. если только не поприкалываться походить.. да подаебывать.. этого психолога-куратора...
ну какой на фиг психолог.. после 5 минут разговора с человеком.. которого якобы она должна научить трезвой жизни.. скрестит руки.. отклонится на спинке стула и прижмется к стенке.. то есть полностью от тебя закроется и отгородится.. ну а дальше.. уже она на наши вопросы отвечала.. и оправдывалась.. а не наоборот...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
мои планы такие: брошу всю хуйню вредную, качнусь, подстригусь под Геринга, форму СС одену и взорву общагу с гастерами... ништяк!!!! \0
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
интересно то как....и главное как реалистично.... ;)) ;)) ;))
 

Nycomed

Тор4People
химия
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Я уезжаю на реабилитацию, в центр ,который находиться почти на границе с Россией..
Иначе пизда..И так все уже рушится начинает..отношения с любимой..
22 марта на собеседку еду.. а Аманда в Лондон работать.. обещает ждать меня..
Уот такие пироги..
 

Гацеха

химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Курил анашу(химку) 22 года. Ща вообще редко курю уже три года,може раз в месяц,в основном спайс, анашу негде взять. По началу были срывы психические,но ща пох.как-то. Так-же и на опятах 23 года, из них годик на дезе. Ща редко вмазываюсь, раз в месяц примерно,стараюсь ремиссию продлить как можно дольше.Уже около двух месяцев ничего не принимаю,с моим стажем бросить ОЧ тяжело,посмотрим что будет дальше. Переехал жить в другой город, здеся у меня друганов нету,движуху создавать не скем.ВЫВОД: нету старых друзей,бросить намного легче,но и жена поддержку дает.Надеюсь завязать окончательно. Ща мне 40 лет и у меня фиброз печени.
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
конторлируемо употреблять , и с тропом завязать , от игломании избавиться . А ну еще кило героина раздобыть ))) тогда похуй на игломанию будет
 

Nycomed

Тор4People
химия
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Я ухожу с сайта, на неопределенный срок. Может навсегда. Потому что встал выбор или -или.. Я выбрал.
Всем успехов, здоровья и живите долго камрады.
Всем пока , Витя - Никомед..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Жена,дети...семья..наверное у меня этого никогда не будет,не домашний я,не семейный.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Nycomed
Давай Витя,надеюсь все что планируешь сбудется и дай бог тебе наркотики видеть только в криминальных новостях!

П.т. Жить.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Nycomed желаю тебе удачи бро, ты то нас не забывай, заходи, тебе тут всегда рады.
А мне надо найти любую работу до середины апреля, меня суд обязал бля. Вот такие дела на трезвую жизнь, перекумарку все откладываю, хотя калеса есть, трам и нитразепам с лирикой, даже гашиш есть, а вот с иглы как то слезать не тороплюсь, хотя НАДО. Вот жду как метадон у нас появится, я к нему буду иметь доступ прямой дай бог.
ПыСы: Как бы выразиться попроще...меня трезвая жизнь пугает дико, адаптация, проблемы со сном, тревога, снова учиться общаться с людьми, учиться заново жить, жопа кароче. Как подумаю об этом, так ахуеваю, тихий ужас.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а самое главное,для чего? для чего прикладывать усилия,бороться,терпеть...смысл?
жизнь то останется таким же говном,каким она и была,да ещё и минус радость раскумарки.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
бдлять.. совсем Витюню одолели...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не,это я не ему.это так...мысли вслух ;))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
че то вот как то ему особенно сопереживаю... еще сектанты эти злоебучие
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нарКОТварь написал(а):
а самое главное,для чего? для чего прикладывать усилия,бороться,терпеть...смысл?
жизнь то останется таким же говном,каким она и была,да ещё и минус радость раскумарки.
Ну к примеру скинуть дозу, поправить здоровье, а навсегда бросить нельзя, это на всю жизнь. иногда надо тормознуться, что бы не наделать косяков серьезных. Мне очень необходимо сделать паузу. глобальных задач на жизнь не имею, типа семьи и тп., задачи локальные у меня, работу найти.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
перекумарками ты наоборот гробишь здоровье,а не поправляешь)))) а дозу ты скинешь дня на три,четыре...
вот работа это да,например.но и её веселее поправленым искать,кмк. :D
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нарКОТварь написал(а):
перекумарками ты наоборот гробишь здоровье,а не поправляешь)))) а дозу ты скинешь дня на три,четыре...
вот работа это да,например.но и её веселее поправленым искать,кмк. :D
Злоровье гробится от перекумарки да, но работать надо перекумаренным, ибо работать во время торча это сложно, до первых кумаров. Закумарило, какая нахуй работа? Хотя вот может с медом у меня будет все отлично, тогда можно и поработать s:-)
 

MindGame

Тор4People
химия
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Дозу скинуть вообще нельзя ИМХО. Это самообман. Точно такую же дозу как и была нагоняешь примерно через три дня, при наличии лавешки и качественного торча. (Год ремиссии, срыв и через четыре дня уже дозняк как в былые времена, пришлось слазить с перца на метадоне)

А по поводу трезвой жизни, все кто считает что жизнь дерьмо и блаблабла, просто не умеют жить. Кроме перца и прочих препаратов в природе существует множество приколюх. Но чтобы прочухать их необходима длительная ремиссия. Все персонально. Удачи камрады в трезвой житухе
 
Сверху Снизу