Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
хочется уже найти себе девушку. а то эти случайные связи заебали. просто чтобы с кем то вечером попиздеть было ну и все остальное. так что я щас прямо таки в наиактивнейшем поиске. пока че то не прет только. какую пиздюшку встретил недавно, вроде че то екнуло, может от безвыходности долгой, пока торчал не до этого было. а так быстро никто еще не попался. хули не торчу то хуйня дней 40.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
fizik написал(а):
хочется уже найти себе девушку. а то эти случайные связи заебали. просто чтобы с кем то вечером попиздеть было ну и все остальное. так что я щас прямо таки в наиактивнейшем поиске. пока че то не прет только. какую пиздюшку встретил недавно, вроде че то екнуло, может от безвыходности долгой, пока торчал не до этого было. а так быстро никто еще не попался. хули не торчу то хуйня дней 40.
да девушка тибе поможет,ты ей просто заморочься и отвлекет от наркоты полюбому,да общение и понимания в таких ситуациях в которых находимся мы нужны.....надо переключиться с мыслей о кайфе на что то еще,и не бухать чтоб не сорваться и все будет норм! :up:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
поэтому я не бухаю, чтобы не потянуло на че покрепче. а че покрепче соответственно отстранит меня от окружающего мира. мне нахуй не нужны будут телки, ни друзья, ни родители. это сто процентов. а хочется детей, машину обновить, хату расширить, шмотки брендовые носить, и отдыхать ездить за бугор. и это все в принципе реально замутить. я не торчу хуй да маленько, а результаты положительные уже видны, буквально в октябре я был пешеходом, без денег, с долгами, без друзей, какие то проблемы, депрессия. потом начал пытаться слазить с гречки, со срывами конечно, не без этого. но была уже цель: бросить употреблять. брат устроил на работу, которая стала стимулировать мою трезвую жизнь. просто когда я торчу, я физически и даже умственно не могу работать. поэтому я всегда был без денег. и подлетали мои предки в основном или подружки на бабосы.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ты все делаешь правильно....я тоже стараюсь в этом духе двигаться по жизни .......без наркотиков
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
планы щас: не заторчать, не забухать, бросить играть в аппараты
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Всё моё существо в настоящий момент содрогается от ужаса осознания того, что уходит время, даже убегает с невъебенной скоростью, а я не создал новую жизнь, поэтому все мои помыслы направлены только на рождение ребёнка, по моему это самое главное, всё остальное - пустое...

Ничего не изменилось у меня с того времени, разве что подруги теперь даже нет.Бег на месте.
Торч-->Раскаяние-->Ремисс-->Торч. В нём я преуспел.

"Корка хлеба - без меня.
Пальцем в небо - без меня.
Без меня апрель, без меня январь,
Без меня капель, без меня отрывной календарь на стене.
И убегает мой мир..." Е.Летов

А мысли те же, а время убегает... Есть одно вроде качественное отличие (надеюсь, что не мнимое) в моём теперешнем состоянии, а именно - в ЖЕЛАНИИ продлить ремисс как можно дольше.
Вот Уфо про него говорил:
Ufo_i написал(а):
И пылало там с огромной силой...и жгло тебя не меньше, чем мысль о вмазке сверлит тебе мозг.

Это есть. На долго? Не знаю. Бля, но как же хочется то!!!


З.Ы. На группу сегодня не пошёл, т.к. не спал всю ночь, но в полусне (неполном и тяжёлом) провалялся до обеда. И теперь чувствую себя говняненько... И настроения нету. А зря! Ведь чувствую, что это БЛАГО для меня, но не пошёл. Мудак.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Не буду тут сопли распускать, планы, все потом.. Короче я довольно много думал, лет 5 думал))) и решил, в апреле месяце я 2 раза закидываюсь жирно жирно кодой. Один раз сегодня и один раз в конце месяца. А в Мае ухожу на ВЕЧНЫЙ РЕМИСС. Я серьезно, прям пиздец серьезно. По двум причинам. Потому что торчизм уже заебал! Он принес мне очень очень много проблем, не то чтобы со здоровьем, а в первую очередь с людьми.. А контролируемое потребление которое у меня сейчас впринципе все время грозит перейти в неконтролируемое. Вторая это то что держать дистанцию между приемами коды мне помогает только амитриптилин, причем пью я его в дозе 300-450мг в сутки! Вот это уже ахуеть и это очень вредно. С мая отменю обе эти вещи. Начну длительно и грамотно пить довольно неплохой препарат Анафранил. Он хоть и дороговат, но это все равно куда дешевле чем торчать и куда менее вредно чем амик.. Пропью столько сколько нужно, пока не почувствую себя в безопасности. Вот так. Если я сломаюсь и не сдержу слово, можете прям всем форумом меня засрать затроллить как хотите))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Kreker написал(а):
Если я сломаюсь и не сдержу слово, можете прям всем форумом меня засрать затроллить как хотите))
все ловим на слове :up: . а если серьезно, то я тоже постоянно с чем то борюсь, вот и сейчас тоже размышляю, может думаю надо в себя глубже уйти, покопаться, сука разменяться на отраву же пять сек можно. а там все одно тоже, жопа
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
я помню на скоростных отходах всякая хуйня за жизнь в башку лезет, проспишься и всё сначала. потом когда на геру съехал ваще на всё похуй стало...со временем всё же надоело и как то вот получилось остановится, вынужденно, ибо кого-то закрыли а кого не закрыли сами перестали шевелить по теме, просто менты перекрыли всему району каналы, кто-то дальше пробивает а я не стал... при этом жизнь свою пока наладить не удаётся......
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Интересная тема*_* особенно почитать ,пс все тоже самое скажите ебанаму нарчику что для тебя счастье да нихуя нечо ? пожить чтобы поторчать да нихуя не будешь счастлив если ищишь 500р чтобы под кайфом устроится на работу. 1кг 666 героина мои планы ,конкретные планы сегодня хорошо раскумариться ,.
А если серьезно ведь все будет хорошо с наркотиком или без
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Kreker написал(а):
Не буду тут сопли распускать, планы, все потом.. Короче я довольно много думал, лет 5 думал))) и решил, в апреле месяце я 2 раза закидываюсь жирно жирно кодой. Один раз сегодня и один раз в конце месяца. А в Мае ухожу на ВЕЧНЫЙ РЕМИСС. Я серьезно, прям пиздец серьезно. По двум причинам. Потому что торчизм уже заебал! Он принес мне очень очень много проблем, не то чтобы со здоровьем, а в первую очередь с людьми.. А контролируемое потребление которое у меня сейчас впринципе все время грозит перейти в неконтролируемое. Вторая это то что держать дистанцию между приемами коды мне помогает только амитриптилин, причем пью я его в дозе 300-450мг в сутки! Вот это уже ахуеть и это очень вредно. С мая отменю обе эти вещи. Начну длительно и грамотно пить довольно неплохой препарат Анафранил. Он хоть и дороговат, но это все равно куда дешевле чем торчать и куда менее вредно чем амик.. Пропью столько сколько нужно, пока не почувствую себя в безопасности. Вот так. Если я сломаюсь и не сдержу слово, можете прям всем форумом меня засрать затроллить как хотите))
Я точно также денежку занимаю прям блять*_* сто процентов отдам в понедельник :-ok-: ,и главное ведь веришь в то что отдашь ,крекер мы верим надеимся немного будем сочувствовать :-ok-:
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Kreker написал(а):
Если я сломаюсь и не сдержу слово, можете прям всем форумом меня засрать затроллить как хотите))
Здравствуйте)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Kreker ты хоть отпиши получилось у тя или чо
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
)))) достаточно тему открыть "кто сегодня под чем" ))
имхо вечный ремисс - нереальная цель.. Да и ненужная))
каждому своё короче)
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
планы на трезвую......ввиду беременности выносить ребенка здоровенького и родить....закончить наконец-то универ(22,а я только на третьем курсе,да еще и дневного,да хули говорить,я аттестат-то только в 19 в вечерке получила,1,5 года ремиссии пошло в пользу,только теперь отглядываясь понимаю сколько времени проебала....),и на работу-желанную и долгожданную,спасибо маме,должность меня уже ждет.и машину.как же я хочу машину!!!муж лансера ухойдокал в дтп,хорошо сам жив остался....поэтому имеется щас тока ваз.....а я машину хочу!)вернусь к наркотикам,или нет с появлением ребенка-не знаю,не зарекаюсь,к сожалению...как-то вот так.....до беременности планы были несколько иные,а сейчас все перевернулось как-то.....одно знаю-к лучшему это все.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Мои планы, нынче таковы : слезть окончательно с Метадона, (у меня уже всего 8 мг, снижаю через день, по 2 мг, на следуещей неделе уже будет ноль мг и все, типа в "дамках").
Я сейчас работаю за мизерную плату, в 110 € в месяц,( мою универ машиной, по 3 часа в день).

С Амандой появились напряги-она "подсела" на А.н. ... а я .. Меня напрягает эта прога.. Я хочу сам бросить, без всяких "сект", она же мне говорит, что без ан у меня ничего невыйдет и раз я отказываюсь посещать собрания, то я никогда неброшу.. Да- аа,мозги ей там промыли видимо(((.
В планах уехать за границу, ессть предложение о работе в Германии..тока вопрос с подпиской о невыезде нужно порешать с ментами...
Буду копить деньги на билет..откладывать потихоньку буду.

Такие вот планы на будущее друзья наркоманы..
Ну и свадьба естественно..
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Витя, красавец!!! а вот А.Н. к черту, на хуй оно ей надо....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это залупа всё АН эти... удачи,Витян!
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
сложилось мнение (ИМХО) что АН бодто "секта" какая..., не могу понять что людей туда так тянет, даже после срыва едут на группу. А с другой стороны, есть же кто и подзавязал с их помощью...
 
Сверху Снизу