Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
:fuck:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля, иногда так охота набить ебало окружающим меня людям не употребляющим наркотики. они кичатся своей независимостью от химических веществ. а сами, сука алкаши, блядь. и мозг с 2-х копеечную монету.пиздец,иногда наблюдаешь за их жизнью и не знаешь то ли плакать,то ли смеяться.страшно становится что я тож со временим буду таким как они.если повезет.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Думаю как дочку к себе перетощить, но пока это не риально. Вылечится тоже охото, но пока тоже возможности нет.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
работу найти чтоб и коллектив был нормальный и зарплата ну хотяб средняя, ребенка второго хочу! Правда очень боюсь, что из-за торча в прошлом что то в организме у меня съехало - второй год деточка не получается. Так и придется мне внуков воспитывать :cry:
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
пастроить дом, пасадить дерефо, вырастить детей, но это ф следующей жизни!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Джинсы купить хочу, а то чота давно ноши все. Завтра поеду в Левис.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
долги закрыть, телку найти, заделать ребенка и продолжать наслаждаться трезвой жизнью
 

EVA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Адрес
Москва
Я искренне восхищаюсь теми,кто нашёл в себе силы держаться.Я всегда думала,что смогу бросить,как только захочу(стаж 10 лет- :-| )А сейчас я в полном тупике...Была замужем, родила 2-х детей.Не помогло.итог- муж умер в 2005,я-конченная наркоманка.Я нашла работу о которой мечтала(Я врач).Тоже не помогло..Я 3 раза лечилась,пила антаксон,пробовала заменять герыч терпинкодом..И НИЧЕГО меня не остановило.Моя мама уверена,что я давно в ремиссии..А я..я презираю и ненавижу себя за то,что я такая безвольная конченная тварь и ничто не может меня остановить...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
бабла срубить по легкому и на ямайку.. бля буду.. душу продал бы за это))
 

EVA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Адрес
Москва
И ещё:с героиновой системы я спрыгнула год назад(за этот год юзала всего раза 3).Я полностью поменяла круг общения,всё время уделяю детям и работе,я НЕ пью,бросила курить..Переходя с героина на таблетки я думала,что пропью их не больше месяца-чтоб исчезла сама игломания.На сегодняшний день тяги к героину нет ВООБЩЕ.НО: теперь я хожу в аптеку.За Нурофеном плюс.Я выпиваю всего пачку....Кайфа не ощущаю,НО!!: трезвой за этот год я бывала не дольше 4 дней!!! :cry: Физический кумар с нурофена я легко выдерживаю(2 дня пенталгина и всё!!)НО самое страшное наступает потом:в моей голове всё сильнее начинает что-то стучать: :ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ!!!!!!!!!!Я купила антаксон,но необходимые трезвые 7 дней перед его приёмом я не выдерживаю-СРЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!Зарплату я всю отдаю матушке.Но каждый месяц я отношу в ломбард золото и мобилу,чтоб с зарплаты выкупить и заложить снова..За Нурофен..Вам всё это кажется бредом?..И мне кажется.Однако весь этот бред-моя жизнь на протяжении прошедшего года...
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
EVA, заменить перец на колеса, это дешевле и проще, но вред здоровью не меньше и психике тоже. Не пей эту дрянь, не нужно.
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Снова восстановить вены, точнее довести курс восстановления наконец уже до конца. Найти другую работу, не забывать качаться. детей завести, в конце концов.
В реальности: имею стойкое непреходящее желание вмазки быстрым и соответственно дикое желание прихода. Ворочаетца a черепушке ржавый гвоздь, чтоб ему...
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re:

EVA написал(а):
И ещё:с героиновой системы я спрыгнула год назад(за этот год юзала всего раза 3).Я полностью поменяла круг общения,всё время уделяю детям и работе,я НЕ пью,бросила курить..Переходя с героина на таблетки я думала,что пропью их не больше месяца-чтоб исчезла сама игломания.На сегодняшний день тяги к героину нет ВООБЩЕ.НО: теперь я хожу в аптеку.За Нурофеном плюс.Я выпиваю всего пачку....Кайфа не ощущаю,НО!!: трезвой за этот год я бывала не дольше 4 дней!!! :cry: Физический кумар с нурофена я легко выдерживаю(2 дня пенталгина и всё!!)НО самое страшное наступает потом:в моей голове всё сильнее начинает что-то стучать: :ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ!!!!!!!!!!Я купила антаксон,но необходимые трезвые 7 дней перед его приёмом я не выдерживаю-СРЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!Зарплату я всю отдаю матушке.Но каждый месяц я отношу в ломбард золото и мобилу,чтоб с зарплаты выкупить и заложить снова..За Нурофен..Вам всё это кажется бредом?..И мне кажется.Однако весь этот бред-моя жизнь на протяжении прошедшего года...

жесть прям какая то. завязывай пока не поздно. спрыгивать с герыча на шляпу какую то :sh_ok: . с герыча люди вообще в монастырь уходят и книжки умные писать начинают. героин это конечная остановка нашего безумия, ты пойми радость. дальше только два пути или изменить жизнь к лучшему или... не буду о хуевом.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Ну хотя бы не коаксил. Хотя от нурофена желудок жалуется все-таки. А от коаксила - кровь и, по всей видимости, зрение.

Тяга к приему - это энергия, но она направлена не в ту сторону.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
1 - получить военный билет
2 - забрать диплом универа
3 - сделать ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнесс
4 - свалить в ЕС

каг-то так..
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
2EVA
Если ты на Нурике или Терпенкоде и т.д., как ты говоришь, то Антаксон можно легко на 2-й, 3-й ЧИСТЫЙ день, поверь, проверено на себе! Я вообще после ширки на 3-й день принимал и ничего, так...только живот поболел часа 3 и всё! Но чтобы уэ совсем не рисковать, лучше не на 2-й, а всё-таки на 3-й чистый день(имеется ввиду - три прошедших дня!!!)
 

Avako

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
18
Адрес
Сверху
Ева, кодеин опасен как и герман, но немного по-своему. Ловушка в доступности, думаешь - это ж не порошки, я ж не колюсь, это просто таблетки из аптеки, которые не представляют опасности. И вот так незаметно для себя крепко попадаешь в сети кодеина, псих-зависимость очень сильная. Я пятый год уже дерусь с этой дрянью, была и ханка, и белый, но с коды начал на нём и торчу.
Вот уже третий месяц не могу подвязать. Может в этот раз получится...
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Да планы охуеть какие - Наполеон на нервозе курит чуть подаль....
Балбьес - ребёнок чудесный, жена прелесть - а мне мало, скучно и обыденно...
Поэтому сейчас нахожусь треий мес.в другом городе - не могу никак наколоться...
Сколько будет длиться - сам Бог ведает...
Скучаю сильно - сынок....любимый мой сынок!!!!
Скоро надоесть, вот так ночью(конечно уколюсь как следует), возьму такси и рвану...
А там начнёться новая страница моеё черно-белой книги жизни...
Ии буду сам искать краски что бы всё разукрасить...
Хватит заниматься ерундой - пора браться за голову....
Надо...Всё...Решено....ЗАВТРА ЖЕ!!!!!!
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
планы. скока их было, будет. хотя в принципе и реализовано кое что. я думаю они должны быть, как и мечты, цели и все такое подобное. иначе вообще баластирование какое то.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
есть конкретные планы на трезвую жизнь....тока ощущается то как наркотики подпортили эту самую жизнь....пиздец вообщем
 
Сверху Снизу