Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

A

Anonymous

"Ketti"
«Страшно рожать после всего съебашенного....Песдец как причём! А па поваду таво, что ребёнок - не средство при лечении наркомании, я не спорю, более таво я и не гаварил об этом. Я лишь сказал, ссылаясь на опыт моих друзей, что это охуенно прибавляет мотивации, не более. А па поваду того ,что обзаводиться детьми надо, после таво, када будешь уверен в том, что всё - завязал на 100%., спешу Вас огорчить - так не бывает, кот думает иначе - обманывает себя либо не далёкий чел.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ну тогда нужно быть веренным, что это не отразится на твоем ребенке. есть люди, которые умеют держать себя в рамках, а есть те, кто не умеет. это вообще сложная тема... я например не понимаю, как вместо зимнего комбинезончика покупается вес... ну и много других там вещей.
я вот не курю вообще ничего и не пью алкоголь, но иногда могу себе позволить то, что нравится мне лично. мое окружение об этом и не догадывается и никак от этого не страдает. ни родители, ни работа, ни сын.
НО я умею держать себя в рамках и меня не понесет. это проверенный факт и я отдаю себе отчет в том, что если не буду в этом уверенна на все 100 я исключу любые вещества, чтобы не рисковать моей жизньюи репутацией.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
gizik написал(а):
планы те же, действий ноль
а чо сопссна не действуеш?
неужели у тя нет знакомых с которыми просто нельзя пойти попить пивка,к примеру в тех местах где собираюца различные курицы?
цепани се какую-нить,и замарачивайся только ей!эйч отойдёт на второй план,станет легче,отвечаю!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
HdriX написал(а):
неужели у тя нет знакомых с которыми просто нельзя пойти попить пивка,к примеру в тех местах где собираюца различные курицы?
+1
 
A

Anonymous

НО я умею держать себя в рамках и меня не понесет. это проверенный факт и я отдаю себе отчет в том, что если не буду в этом уверенна на все 100 я исключу любые вещества, чтобы не рисковать моей жизньюи репутацией.»


А ат чиво ты тада пропадаешь?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
HdriX написал(а):
gizik написал(а):
планы те же, действий ноль
а чо сопссна не действуеш?
неужели у тя нет знакомых с которыми просто нельзя пойти попить пивка,к примеру в тех местах где собираюца различные курицы?
цепани се какую-нить,и замарачивайся только ей!эйч отойдёт на второй план,станет легче,отвечаю!
:up: :D , нада жопу оторвать от кресла тока. папробую релизовать
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
менять прежде всего надо круг общения, что бы никто по доброте душевной не предлагал тебе за компанию разок и места тоже.
я вот как мимо ночных клубов проезжаю, сразу скулы сводит и вкинуца охота.флеш бэк, хули
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ДАДА поняла)))))))) блондинко))))))))
скучаю я. а щас вообще. я щас в отпуске. маюсь от безделья.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а потом, все относительно...
для кого-то я пропадаю, для кого-то появляюсь...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да блин, занятная штука, тоже не редко задумывался над этим делом, тока как эти задумки в жизнь претворить - хз.

со всеми девушками, с которыми я долго прожил, связь началась из-за наркоты.
с первой я прожил 6 лет, а познакомились на начале трамадольной волны... каждый день закидывались и кололись все эти 6 лет (трам/ширка/гера). да и беременна она была однажды - сделала вакуум :cry: теперь я конешно жалею шопиздец, а тогда это был бы просто охуительный напряг. ей 22, а мне 25 и оба в глубокой торбе. какие тут нах дети? потом я начал по больницам лечиться, потому что понял что нуегонах, а она тварюка блядовать в это время. лечиться сука не захотела, а торчать то дальше за что-то нужно было (сама не работала, папа с мамай денех не давали, наркота на мне была) вот она и находила себе спонсоров. када приехал домой, и мне всю эту постанову рассказали, просто набил ебальник, потрощил все в доме и поехал к родителям... хоть и любил ее шопиздец но встретится уже не пытался, но блять вот уже 3 года прошло, а никак забыть ее не могу - каждый день вспоминаю :cry:
со второй прожил чуть больше чем 2 года, а познакомились с ней в наркобольнице куда и я и она легли просто поколоться легально... тоже теже торчи, но уже не так часто, всеже как-то себя старались контролировать... может оно б и нормально все было, если б она не передознулась :cry:

и как терь нормальную девушку найти? за годы торча я с ними, нормальными, и разговаривать наверное разучился. а даже если нет - увидит дороги, шахту на паху - сбежит любая. на работе девок прикольных куча, но опять таки, куда мне к ним подкатывать если я даже в футболке боюсь ходить чтоб дороги не попалили. оно конечно проходит со временем, вот сейчас уже даже вены вылазят када жарко, но все равно тупо серые полосы када не загоревший... вот и выходит что нада искать только среди торчков, чтоб не смотрела как на прокаженного и верила справке о том что не спидовый я - а это опять торч, а я уже больше года в систему не залазил (могу разок в месяц поставиться, а так мне похуй что бухать, что колотся что спать ложится - не тянет).

вот така хуйня малята.
че хто пасаветуит ?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
r0mik вопрос твой не прозвучал. а так у каждого есть что рассказать, тут все богаты жизненным опытом и внутренним миром. то что ты говоришь не удивительно, а скорей схоже. если есть желания и планы на жизнь, семья, работа и все остальное, я думаю наркотики тут реальная помеха, это мое сугубо личное мнение. не будет нормальной жизни и торча по желанию, не знаю за другие драгсы, но морфийной группы точно стопудняк. хотя с быстрых я наоборот бежал к медленным быстрее, и торчал уже до кумаров. для себя я уяснил что медленно но верно наркотики ведут к чему то хуевому. может это смерть, может психическое заболевание или инвалидность, а еще хуже вдобавок оказаться на помойке. вот тут коаксильные фотки есть, тож ксати реально таким сделаться. наркотики убивают че уж самому то пиздеть, в школу не ходи. очевидный факт, за 11 лет я это явно не придумал. есть примеры людей. да и форум богат информацией. просто каждый делает свой выбор. я ни к чему не призываю. самому бы со своей жизнью разобраться. а так те желаю дружище разобраться в своей жизни без последствий и как можно быстрее
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
fizik написал(а):
r0mik вопрос твой не прозвучал. а так у каждого есть что рассказать, тут все богаты жизненным опытом и внутренним миром. то что ты говоришь не удивительно, а скорей схоже. если есть желания и планы на жизнь, семья, работа и все остальное, я думаю наркотики тут реальная помеха, это мое сугубо личное мнение. не будет нормальной жизни и торча по желанию, не знаю за другие драгсы, но морфийной группы точно стопудняк. хотя с быстрых я наоборот бежал к медленным быстрее, и торчал уже до кумаров. для себя я уяснил что медленно но верно наркотики ведут к чему то хуевому. может это смерть, может психическое заболевание или инвалидность, а еще хуже вдобавок оказаться на помойке. вот тут коаксильные фотки есть, тож ксати реально таким сделаться. наркотики убивают че уж самому то пиздеть, в школу не ходи. очевидный факт, за 11 лет я это явно не придумал. есть примеры людей. да и форум богат информацией. просто каждый делает свой выбор. я ни к чему не призываю. самому бы со своей жизнью разобраться. а так те желаю дружище разобраться в своей жизни без последствий и как можно быстрее
хули правильно всё сказал толку то нет все мы это понимаем все пиздим чо завтро завязем а эта хуйня один хуй в голове я сам не знаю когда я пойму что это жопа пиздец хотя уже щас понимаю что это пиздец но чёт как то с силой воли слабо
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну да...сила есть,воля есть,а силыволи нету нахуй.у мну канеш всё иначе обстоит.планы вроде сбываются и если задумаю,то получается.я вот одного баюсь-бох если есть,то мне пиздец.руки реально в крови,тока засохшей уже :roll: да да гоню я уже...нормуль всё :up:
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
patrik написал(а):
ну да...сила есть,воля есть,а силыволи нету нахуй.у мну канеш всё иначе обстоит.планы вроде сбываются и если задумаю,то получается.я вот одного баюсь-бох если есть,то мне пиздец.руки реально в крови,тока засохшей уже :roll: да да гоню я уже...нормуль всё :up:
ну да в рай нам явно не светит причём всем :? у меня руки тоже и в крови и бля в спизженных вещах и бля кароч всё я ток хуёвое делал в этой моей некчёмной жизне :) газпром мечты сбудуться
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
кровавые парни :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
душегубцы!!! :cry_ing:
 
Сверху Снизу