Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
У меня вот была куча планов, но они во многом рухнули... и вместе и трезвая жизнь.
Может не все и рухнулули, но ... мне хватило... что бы перепугаться, что все пропало.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Deleta а еслиб ты прямо сейчас была на измене от ситуации которую описала, ты стала бы делать на етом акцент?.. ведь есть такая фишка ,как отделаться испугом.. сколько раз и у меня было.поетому и пишу. самое лучшее лекарство-универсальное ето время. всё пройдёт и печаль и радость. да и луцше быть гол как сокол, чем не иметь здоровье подходящее для нормальной жизни.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Владимир Путин если будет ЗТ то наркоманы форума тор4 доживут до 60 :LOL:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Планы на трезвую жизнь...хмм вы серьезно :du_ma_et: если торчать я начал в 1997г в 2009 встал на ЗТ.... щас 2017 заканчивается,более 20 лет изменения сознания КАЖДОДНЕВНО !!! Да у меня мозг просто не справиться и рассудок меня покинет или на детоксе от метадона организм умрет от стресса!!! Как то так :du_ma_et:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а зачем она эта трезвая жизнь если я в натуре живу больше 20 лет под ПАВ.мне она к примеру не нужна.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
чот я нихуя не верю, Фил....
1. в то, что власть поменяется
2. в то, что если она все же поменяется, то ЗТ будет в Рашке.
это все предвыборное пиздобольство, не более
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на трезвую жызнь у меня планов нет. у меня есть кое-какие планы на жызнь под кайфом. недолгую.

популизм - нахуй.
 
Последнее редактирование:

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
России в первую очередь нужна нормальная наркополитика. Перемены должны быть и ЗТ действительно нужна, это все больше людей даже далеких от темы понимать начинают. Хотя, надо признать, что очень многие, когда им говорят, что есть траблы - тюрьмы забиты наркоманами-потребителями, от СПИДа умирают, альфапировалероны превращают людей в телепатов, то в ответ от них можно услышать, что нариков надо расстрелять просто и проблем не будет. Причем, реально дохуя таких умников и они на полном серьезе ведь.

Просто сложно здесь ЗТ представить. Ни бупренорфина, ни метадона у нас не производят. За употребление оных предусматривается административка. Ну ладно, закупим где-нить, в Индии, например, или настроим производство, это решаемо. Ментам объяснить надо будет, что не все наркоманы преступники, и тех, кто на ЗТ, сильно пиздить не следует, - сложнее, но тоже возможно. И вот открыли первую ЗТ, ясно дело, в Москве. Да туда быстрее наркозависимых прибегут всякие милоновы и они ведь не успокоятся.

И, наверное, самое главное. Финансирование. Во всем мире программы ЗТ, насколько мне известно, финансируются то ли Ротшильдами, то ли Рокфелерами. В условиях нынешней России сие, по понятным причинам, невозможно. Ну ок, выделят бабла из бюджета. Надо понимать, что здесь статей расходов много. Производство или закупка, транспортировка, обеспечение безопасности, зарплаты сотрудникам. На секундочку, у нас даже онкобольных вполне легальным морфином обеспечить не могут, какое нах ЗТ...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
об том и речь.
но что ты сказал - это 10%. остальные 90% - это Милоновы, то бишь менталитет, и никак этого не обойти.

есть мысль про то, что у нас федеративное устройство. тиаретичесги, в разных регионах разные правила. дык можно было б создать чтот вроде "игорной зоны", когда вот там можно, а вот там нет. имхо вполне себе в чекистском духе. локализовать йопта, могут вполне повестись. а вот за дальнейшее рассуждать не рискну, как оно там будет, ибо пиздец как дохуя делов обойти возможные проблемы реализацыии такого проекта, дак что самое мерзкое - возникающие в собственной голове.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нарики хотят торчать за счёт государства :yo:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Так Те нарики и торчат за счёт государства,дурики
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А мы про что ? умная:facepalm:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Нарики хотят торчать за счёт государства :yo:
наркороссияне
в России минздравсоцдрочразвития предлогает ввести заместительную терапию для наркозависимых граждан
какое ЗТ из двух возможных кому предпочтительнее наркозависимые выбирают добровольно,одним больше подходит аминазин,другим галопередол
Первая станция ЗТ в качестве эксперемента открыта в г.Челябинске,они суровы и им похуй)!
Тюмень на очереди
хохлу щастье привалит наконец!)

в жизни есть многое,что я не задумываясь предпочёл любым в-вам
..когда это у меня будет 100пудов возникнет мысль
-А если это да ещё и под кайфом!))
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да а после в ОМСК
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
поеду в Тюмень...надо очередь занимать.
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Планов куча было в какой-то момент, но все они не очень хорошие, самой от себя противно крутить такое в голове, а из простого - права сделать и тачку купить до нового года
 
Сверху Снизу