Открыть пах.

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
ALLEVIATE
вот такое я название нашла.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да! Он сукин кот :) Я думаю левого ты не найдёшь, в смысле не оБшиБёшься, купив не то... Так, что не волнуйся НУ СОВСЕМ НИКАК :) Рафик ниучём неуиноват! :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
will-o-the-wisp написал(а):
тот же разговор был: вот приеду в гости - открою тебе пах
приводи в порядок лоно.. выезджаю...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
есть такое понятие в кинематографе - король эпизода, так вот : бесподобный к/ф "Чужая" , не буду его весь пересказывать ( кто видел & тот видел ) но просто сцуко бесподобно мальчишка отыграл сценку - Не я пах не открою не в жизнь .... Ещё раз повторюсь эти полминуты надо видеть )))))
п.с. два родных брата у меня знакомых ( один здесь на форуме есть ) у обоих вен нет , один в пах бомбится,другой внутримышечно ( с комментами как этот артист из к/ф )
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
к счастью хоть при свете зажигалки за 10 секунд обезврежусь моментально ,не имею такой проблемы.

но всегда искренни сопереживаю казнящейся/му рядом со мною
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Trava u Doma написал(а):
мразь задуй в бошку с баяна Уннв
Тебе чего, долбоёб, на пол карася что ли присунул кто то? Чего взвился то? Не ссы, привыкнешь! И вообще, чего за персонаж такой дебильный? Хуле он тут вообще делает, с такими подписями? Иди на форум синяков, или кто ты там по жизни? Пернатый? Так вот и пиздуй туда...Вернее лети, голубь сизокрылый!

П.Т.
Кстати, иногда получается в мышцу закатать так, что потом от прихода охуеваешь...Редко такое, но случается...За всю практику в.м. иньекций, раз 7 такое было...Может чуть больше...Так, что процент мал, да и слава богам, ибо приход этот я вообще не переношу на дух...Блевотнее нету в жизни ничего! А вот мо мясу, плавненько так взлетаешь, сигаретку в зубы и полетели :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кислый написал(а):
А вот мо мясу, плавненько так взлетаешь, сигаретку в зубы и полетели
ага, заебца растаскивает. Мне тож нравится. Особенно если на хареве. Приятненько так попускает! Я в Москве когда жила, там медом кололась, у мну на приходе были ощущения, будто в грудь кто-то пнул с ноги, дыхание захватывало и кашель фигачил. От питерского ни разу таких ощущений не было.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
will-o-the-wisp написал(а):
ага, заебца растаскивает. Мне тож нравится. Особенно если на хареве. Приятненько так попускает!

Я вот сижу сейчас, как раз И ЖДУ!!! :D И кстати говоря, ещё чего узнал, когда ставишься в п@х, то образуется, нехуёвый, такой колодец...То бишь нехилая дырка, от уколов постоянных, в одно место (люди то долбоклюи ведь...Менять места, или ноги судьба не позволяет, или коран, не знаю, что там не позволяет). Со временем, а так же отсутствием у НЕКОТОРЫХ персонажей личной гигиены (противное слово), может образоваться нарыв и он станет, ЛИБО: счастливым обладателем нагноения...Я рассказывал о персонаже, который, дабы поставиться, сначала выбирал десятку или двадцатку, если не хватало места, гноя, после чего, менял баян, не вынимая иглу и прогонял раствор...ЛИБО просто "колодец" начинает "портиться" и дурно пахнуть, БЕЗ НАГНОЕНИЙ, просто благодаря потовым железам и бактериям, которые кушать изволят-с...Про "дурнозапах", мне один корешок поведал, будучи на приходе и желании рассказать что то охуенно интимное...МудаГ...Я потом ужинать даже не пошёл...А ведь хотел показать ещё, падла тупорогая...В общем не стал я дожидаться, до "того самого" момента, когда его ваще разнесёт на откровения и он скажет вообще, что он гей и очень долго в меня влюблён, свалил, по тихой радости...Вот ведь что наркотЕги с человеком делают :D
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
will-o-the-wisp написал(а):
медом кололась, у мну на приходе были ощущения, будто в грудь кто-то пнул с ноги, дыхание захватывало и кашель фигачил. От питерского ни разу таких ощущений не было.
от питерского тоже есть такие ощущения,от цыганского мяса,еще и с выхлопом таким
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Какой пах, погнал что ли. Только в темечко и с ветерком
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
в центр хУя если - то так можно. тоже щитай в пах.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Gannibal написал(а):
в центр хУя если - то так можно. тоже щитай в пах.
маковой соломой ставился в хуй - хватило на 3-4 раза.
потом все вены исчезли там 8-O
а так не больно особо - инсулинкой если
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
это,чтоб поставиться,надо было предварительно поработать кулачком?
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
мне кажется не в том дело куда именно ты колешься - что на руках, что на ногах, на на шее, что и в паху - вены то одни и те же...
вопрос в другом - чем ты колешься ? - насколько чистый продукт, как отфильтрован., чистый ли баян, не загонишь ли воздух...
или я ошибаюсь?
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Нубинатор написал(а):
Бля, это вопще уже край... Да ещё грязной ширкой. А если задув? Витёк, тебе хуй не нужен штоли?
да тогда шпарило не по детски, и покуй куда было - а вен ваще не было....
да щас то нормально все - все работает))) просто вен на нет нет ни одной :men:
да и какие накуй бабы - когда тебя кумарат через каждые 3-4 часа... не до них
 
Сверху Снизу