Открыть пах.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нет дорожка где-то 1 см но широкая и в виде шрама, в одно место ставится черивато так как если регулярно то образуется открытая ранна в просто народе "колодец" а это чревато загноением совсеми вытекающими последствиями главное прввельно и без горячки туда ставится я знал человека кто больше петнацити лет в пах ставелся регулярно и все нормально а есть невминяемые кто за пол года уробатывал вену в паху
Я лет за 8 где то, может чуть больше из них 6 мёд
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А почему вообще возникают отеки, если в пах ставиться? Вены как-то травмируются? Как инъекция в вену может вызвать застой лимфы? Вот интересно.
Конечно травмируются Вика,ты как вчера в теме,мед губит вены сильно да и мышцы тоже, единственный совет разводи больше воды,пятёркой ставь,а в идеале ваще 10ой но я не смог на нее перейти.
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Конечно травмируются Вика,ты как вчера в теме,мед губит вены сильно да и мышцы тоже, единственный совет разводи больше воды,пятёркой ставь,а в идеале ваще 10ой но я не смог на нее перейти.
Ну что травмируются, я понимаю. Просто интересно было бы понять сам механизм отека, почему лимфа застаивается, такие дела.
Размываю я на три кубика, трехкубовыми и колюсь, четко в вену попадаю, а пятерки и тем более 10ки для меня ужас, иглы толстые, то вену пробью, то в артерию попаду.
 

dimass

Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
1
Страшные вещи у вас там творятся..
Коделак по венам :D Какой уж тут пах 8-O
bat-man, ты инъекционную культуру то повышай, а то так и помереть недолго. А еще хуже быть безногим торчком в Узбекистане.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
нахуя ты цитируешь мёртвых и строчишь какую-то хуету.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Jigsaw 6788

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Re: Научите колоться в пах!

Я делаю куда показывает цифра 1, выше складки. А вот куда показывает цифра4, убилась за один сезон, ну может чуть дольше, и только на левой ноге, на правой так и не нашёл, однако правый "пах" работает, то есть где продолжение - хз.
Dicsi :aist:)
Я нашел вену в паху, и первый раз пытаюсь уколоть, контроль ахуенный, начинаю гнать и резко дискомфортное состояние там где гоню, но то точно не алая ибо кровь была почти черная, и контроль даёт нормально, кто знает можно туда гнать или нет?
 

Jigsaw 6788

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Re: Научите колоться в пах!


два пальца от сгиба ноги где она прирастает к машоке) замеряеш ну и юзай.не сы )но иглу загнать придеться порядочно см 2-3 точно СМАРЯ КАКА тушка :D
А почему у меня дискомфорт и немного болит когда гоню? Контроль хороший кровь черная, но пытаюсь гнать и оно то ли печет то ли что то такое
Подскажите модно ли туда гнать
 
Сверху Снизу