Открыть пах.

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не знаю ,говорю,что видел ,может они не чистым инструментарием пользовались или ширь грязная ,или задувы .

Хорошо ,что у вас все норм ,будьте осторожны .

Не забуду как у одного колодец там получился ,что вмажется ,а иглу не вынимает приходуется ,а потом вынимает и струя крови от туда на стену ,не очень зрелище веселое .А ,как синявки часами искали видел ,тоже зрелище не из веселых
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
такому долбоебу дай хуй стеклянный
он и хуй разобьет и руки порежет

да .там дозняки домашней не меньше 10 ки уже были -так .что их -точнее они уже повыходили ,кто раньше ,кто чуть пожжет .
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
С 2014 года кроме паха не куда больше не ставлбсь причём только правую сторону главное все делоть окуратно и не калоть в одну точку чтобы не было колодца а ставится дорожкой
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
С 2014 года кроме паха не куда больше не ставлбсь причём только правую сторону главное все делоть окуратно и не калоть в одну точку чтобы не было колодца а ставится дорожкой
У тебя за 6 лет там до пятки уже дорожка наверна:hi_hi_hi: Я вот наоборот в одну точку долблю неотклоняясь, т.к боюсь попасть в артерию
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня не работают обе стороны уже.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
У меня не работают обе стороны уже.
Видел таких, бедолаги ваще проблемы с вмазкой. Ладно лавэха есть-купил меда и выпил.. А тут. Кореша ему в шею лупят да подмышку. У тебя такая же ситуэйшн наверно
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мышцы тоже все забились от мяса.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У тебя за 6 лет там до пятки уже дорожка наверна:hi_hi_hi: Я вот наоборот в одну точку долблю неотклоняясь, т.к боюсь попасть в артерию
Да нет дорожка где-то 1 см но широкая и в виде шрама, в одно место ставится черивато так как если регулярно то образуется открытая ранна в просто народе "колодец" а это чревато загноением совсеми вытекающими последствиями главное прввельно и без горячки туда ставится я знал человека кто больше петнацити лет в пах ставелся регулярно и все нормально а есть невминяемые кто за пол года уробатывал вену в паху
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Видел таких, бедолаги ваще проблемы с вмазкой. Ладно лавэха есть-купил меда и выпил.. А тут. Кореша ему в шею лупят да подмышку. У тебя такая же ситуэйшн наверно
Как вспомню подмышку когда вена во полезная ставят а там аж как током бет а пару раз мне винт в алку ставили под мышку это не забываемое впечатление больше не хочу таких кайфов
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Я открыла пах как-то неожиданно для себя. Было грустно, в мышцу колоться не хотелось, сидела ковырялась и попала в какую-то паховую вену. Не всегда все удачно было, часто попадала в артерию, расковыряла много дырок и справа и слева. Потом один знакомый поставил меня в пах так как надо, по правилам, короче, и с тех пор делаю это сама. Уже чувствую, когда игла в вену попадает, она близко находится, мне хватает шприца 3 мл. Чуть больше, чем на треть длины иглы входит.
Так вот уже почти 2 года юзаю пах. Правда летом у меня нога, куда делалась, отекла внизу, лимфостаз это называется или как, хз. Я ее массиррвала, чтоб лимфа расходилась, было оч.больно. Но быстро прошло. Пока никаких серьезных побочек не ощущается, но какие наши годы, как говорится. Посмотрим, что дальше будет.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Зашёл в топик блеванул ,всем спасибо )
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Я с этим отеком в нарколожке легла, двигалась там много, постоянно со шваброй носилась с утра до вечера, чтоб трамадола поменьше пить и как-то отвлекаться. А массиррвала уж самые такие отекшие места, где краснота была, и болевые ощущения. Дней через 5 начала щиколотку чувствовать, но вообще отек долго держался, около двух недель. Всего один раз такое было. Я тогда зависала на качелях и поставилась за короткий срок немалое количество раз. Может, от этого отекло.
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
А почему вообще возникают отеки, если в пах ставиться? Вены как-то травмируются? Как инъекция в вену может вызвать застой лимфы? Вот интересно.
 
Сверху Снизу